Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 249210 раз)

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
                Ждем расценок и сразу высылаем деньги. Желательно в сумму знаков включить сразу и сумму на пересылку. Чтобы потом не было недоразумений, почему кто-то деньги выслал и знак есть а получитить его не может
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
                Ждем расценок и сразу высылаем деньги. Желательно в сумму знаков включить сразу и сумму на пересылку. Чтобы потом не было недоразумений, почему кто-то деньги выслал и знак есть а получитить его не может
Вот и чудненько. Олег, сможешь этим и заняться? У Володи есть данные кто закал, надо добыть почтовый адрес и выяснить сколько это стоит.
« Крайнее редактирование: 24.04.2007 15:11 от Казьма »
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Наличие денег на счету ООО «Маэстро»

Maestro        3500               
2   август   "Юг-маркет" (Egor)   4000               
3   22.09.06       6000               
4   20.10.06   "Аромарти"   3000               
5   26.10.06   Абакумов   3000               
6   26.12.06   инкогнито   6900               
7   01.02.07   Акса4ек   1000               
8   01.02.07   Казьма   5000   

Я проверила всю ветку и уточнила список заказчиков знака.
Так же в результате опроса выяснилась следующая картина:

СПИСОК    ЗАКАЗЧИКОВ
       Заказчики:                          штук                 вариант                                  адрес

1   Maestro                               2       
2    Багира                              1    
3   samurai                            3               Эм
4    Egor                                    5                                                  Egor@goldenmail.ru
5    Казьма                                1       
6    Елена                                1               Эм
7    Володя                              5       
8   Вова Пересунько                  1                       12    7                   gluker2005@mail.ru    
9   seaagent                             4                                                    yeisk@vestraltd.com    
          Черепанов                         
     Аншуков                      
     Козьмин                      
10    Крошила                               2                                                 Ogogo4@yandex.ru
11    Владимир Мельниченко      1                                                    mel.65@mail.ru  (?)
12    chetbor                            5                                                   chetbor@gmail.com    
13    GANS                                1                   14                              igbau@telelanas.lt
14    Шаталовы                      1                                                        sivko@meta.ua
15    shil                                   3                                                    sashilov@yandex.ru
     Гусь   
    Ганс   
16    Кореш                             3              
17    island                            1                                                      ysaratovcev@mail.ru
18    Сергей С.                        2                                                sazon60@mail.ru   
19    goodmen59                   1                                                      goodmen59@mail.ru
20   verto                              1                                                     gavrilovich61@mail.ru
21   Лукошюс Валерий          1                                                    26101962@mail.ru    
22    Split                                5                    Эм                   vober54@mail.ru
23   Aksa4ek                         1                       1    9                        i.aksakov@mail.ru
24   ПАВЕЛ ДУБОВ                     3                                                          malgusa@mail.ru
25   Абакумов                          2                      10 4   8  9      
26   Сокол                               1                                                   Sokolov_SV@mail.ru
27   krylov                                 2                                                    oleg@compete.ru
28   саня                                   2                                              spbzon-zenter@yandex.ru
29   Василий Чугунов               1                                                  Chugunov@solver.ru
30   Юрий                                2                                                   SimonovYA@yandex.ru
31   Омарыч                             1                     4   14                               Omarych@mail.ru
32   marchukov                          2                                                      marchelo96@rambler.ru
33   АLEX KUZ                           1                                                     alexkuz2@narod.ru
34   Shah                                    1                       11                                     shahserg@pochta.ru
35   Андрей Конников                 2                                                   eisk-87-zaichik@yandex.ru
36   WildGoose                         1                  12    9    8                        wildgoose@pochta.ru
37   Раду                                 1                              Эм                     Liotchik@list.ru
38   Вяликов Николай                 2                          8   9                           Vyalikov-NS@yandex.ru
39   Олег Митенков                 2                            7 8   14                       il-154@yandex.ru
    Максютин Юра                       
40   Фланкер                            10                                9                    flanker54@mail.ru
41   Николай                            2                            13    16                            nmyrsov@mail.ru

Дополняю список:
42        AleksAg                                 2                                                   Agafon084@mail.ru        
            Иванушкин                                            
43        ДМЛ                                      1               8   9
44        Pilot1                                     1              4  14         
45        Дмитрий Дегтярев                  1             11   14                             dmdegtyarev@mail.ru
46        Hawk                                      3                 10
47       Бобёр                                     1                  6   7
48       IgorS                                       1               11  12  5   10   
49       samvit                                      1                7    13
50       Питон                                      1                  16
51       Филонов Сергей                       2                                                   svfil12345@mail.ru

Дополнительный список:
1   Воробей
2   Глухов А.К.
3   Саша(Белый)
4   Zhban
5   Михалыч
6   Mel     
7   Калужанин
8   Чук
9   Тунко
10   Rybalko BN
11   NilsHolgerson
12   Мельников А.В.
13   OLEG
14   Hins 

В процессе опроса голоса распределились следующим образом (1 заказанный знак- 1 голос):
1.   №7 - Знак Ейск на колодке                               5 голосов
2.   №8 -  Знак Гусева малый                                  8 голосов
3.   №9 - Знак Гусева парадный                              17 голосов
4.   №10 - Знак Флаг                                              6 голосов
5.       №11 (12) - Знак Щит с золотом (серебром)      6 голосов
6.        №13(14, 15)- Знак Питона (разные цвета)       12 голосов
Остальные знаки набрали менее 5 голосов.

Мною были отправлены запросы на 4 завода.

Завод КОФР (Москва)
http://www.kofr-s.ru/voenznak.html
Качество мне не понравилось. Я считаю, что парадный знак там размещать просто нельзя.

Завод НАШ ГРАДЪ (Москва)
http://ourcity.ru/?id=40&p=9
Качество приличнее, цены неплохие, но знаки не объёмные, а плоские.

Завод СИМВОЛИКА (Санкт- Петербург)
http://www.artsimvol.ru/production.php?p=vedomst_znak
Качество лучше двух предыдущих, знаки объёмные (выпуклые) но и цена больше.

Завод ФЕОДОРОВСКИЙ (Санкт- Петербург)
http://feodorovski.spb.ru/katalog.php?vars=%20and%20execute_cod='00002'&beg=120
Дорого, но это единственный вариант солидного литого знака под старину.

« Крайнее редактирование: 12.05.2007 22:50 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет! :)
Самураю: специально выношу оптимальные варианты на ветку для  облегчения просмотра.
Знаки Питона предлагаю затвердить,как наиболее оптимальные.
Предложение –Изменить пропорции знака с венком-растянуть по высоте по образу и подобию традиционного знака ветеран ЕВВАУЛ,  выполнить его в размере традиционного знака  ЕВВАУЛ и применять в качестве парадного.
Результат-Единый стиль знаков+преемственность традиций.
Попробуй растянуть знак в фотошопе… ;)

[ удалено по сроку давности 30 дней ]
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
Просмотрел информацию на ветке. Я готов согласиться, и с первым, и с третьим предложенными вариантами. Не совсем понятно как будет выглядеть гибрид №8+№10? Форма знака Гусева вполне эстетична, и смотрится оригинально. Что касаемо знака Питона, "золотой" вариант, это не позолота? Если нет, в этом случае, особенно для повседневного знака, существует угроза постепенного стирания лака или краски, которой  знак будет окрашен, из под которой будет проглядывать "голый" металл. Исходя из вышеизложенного для знака Питона, по моему более подошел бы вариант в серебре или металле с "чернением".
За сим, с наилучшими пожеланиями успеха в продвижении к общей цели, OLEG.
oleg_coroi

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Вот такое предложение в инете нашел по знаку "Ветеран ЕВВАУЛ"  http://www.faleristspb.ru/index.php?productID=743
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Коля,знак Питона- это единственный из всех по- настоящему знак Питона. Он меня мордовал дня два, пока я более или менее не сделала так, как надо. Правда там нужно заменить в эмблеме пушку на меч и венок сделать поблагороднее.  ;D

Но хорошо смотреться этот знак будет только при изготовлении на Феодоровском заводе.  8)
Правда я договорилась с ребятами, чтобы использовать уже готовую прессформу на венок. Это у них называется Гаврилка. Благодаря этому цена не такая высокая, как у них обычно.

На других заводах этот знак сделают не как надо. Будет как пуговица от мундира. Не стоит опошлять идею.  :-\

Если покатит окончательно этот знак, то только наш Питерский.  ::)  :)

Олег, если заказом буду заниматься я, то я не допущу никакого анодирования.
Либо бронза, либо нейзельбер, но что- то благородное без покрытий.   :)
Мы же не об алюминии разговор ведём.
Золотой вариант- вариант блестящего или матового жёлтого металла. Ну как медали, например.

При заказе на Феодоровском заводе можно часть партии знака Питона олить из серебра. Я по крайней мере так думаю. Хотя это и не дёшево. Но зато супер!  :o  :-*

Что касаемо гибрида знаков, это мои трудности. Я подумаю немного.
Просто были пожелания в части заменить фон на флаг ВВС, ну и ещё кое что.
Но оба варианты и сами по себе проходные.

Хотя мне хочется, чтобы всем было хорошо, но как сказал один мой друг: Так не бывает...  ::)  ::)  ::)  :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Вот и чудненько. Олег, сможешь этим и заняться? У Володи есть данные кто закал, надо добыть почтовый адрес и выяснить сколько это стоит.
          Я конечно не против, но могу себе представить как я, живя на Украине буду заниматся рассылкой знаков из Питера. И не пойму какой почтовый адрес надо добывать, если заказчиков, то каждый сам заинтересован и сообщит куда посылать.
         Всем россиянам выношу соболезнование по поводу смерти Ельцина Б.Н.
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Я за 9 в серебре и 13-й вариант. Делать это все на Федоровском. Давайте вспомним сколько мы перевернули Инета что бы найти приличное качество.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
          Я конечно не против, но могу себе представить как я, живя на Украине буду заниматся рассылкой знаков из Питера. И не пойму какой почтовый адрес надо добывать, если заказчиков, то каждый сам заинтересован и сообщит куда посылать.
         Всем россиянам выношу соболезнование по поводу смерти Ельцина Б.Н.
Без обид. Нужны помошники "за спасибо". Других ценностей пока у нас в Братстве не завелось. ;D
А задача состоит в том, чтобы включиться и постучаться к каждому записавшемуся на значек с вопросом "Куда отправлять (почтовый адрес) и сколько будет до него (желающего) стоить пересылка?"

Получится?
« Крайнее редактирование: 25.04.2007 20:30 от Казьма »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта