Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 253391 раз)

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Да у меня на низком старте уже ноги затекли...!!! >:( :-\ :P Где же выстрел стартового? ??? ;) ;D ;D ;D

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Я за вариант 3 в серебре. Сразу вношу предложения. Знак №1 со всеми пологающимися причиндалами отписать Самураю. Как лицу хоть и не из нашего АУЛа, но тем не менее приложившей руку к созданию сего произведения! Деньги соберем по чуть чуть или кто солько сможет.
Что скажите господа пилоты?
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Логическая задача:
Какой номер возьмёт себе Самурай? Этот номер будет не первый, но "такой" единственный. Как - будто номер есть, а на самом деле его и нету!   ???  :D

Я с твоим вопросом, Серёжа, уже недели две ношусь.

Думайте, кому №1 пойдёт. И вообще первые десять номеров. Хотя время ещё есть. Но нужно знать, когда пойдём заказывать с деньгами уже. Предлагаю номера выписывать по годам выпуска для начала.

Думаю ещё, что не худо бы как- то с ними (с заводом) заключить договорчик, чтобы с нашей оснастки никаких дополнительных тиражей без нашего согласия не делали.

Юристы есть? Может, подскажете?
Можно, конечно, просто в условиях договора отразить, надо не забыть потом об этом.

Кстати, на этом заводе к нам отнеслись с большим уважением. Ребята не дадут соврать. Мы пришли, а они уже подготовили несколько вариантов эскизов. Все наши варианты и поправки прямо на ходу терпеливо и очень уважительно обрабатывали. И к другим знакам, какие они делали, они относятся с пиитетом. Самые крутые и редкие знаки у них на стенах в отдельных рамочках под стеклом висят. Очень солидно и очень приятно с ребятами на этом заводе общаться было.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Во тему подкинул.... ;D ;D ;D
 На самом деле, достойных более чем достаточно. Тут я согласен с Николаем. Одноко, господа, мы тут с вами не один день тусуемся, а дело сдвинулось с мертвой точки когда? Пра- ви-льно. ;D
 Поэтому выношу на обсуждение сбор доп средств для лиц особо отличившихся при создании Братства и его символики. Предлагаю кандидатуры Бурейко Володя, Самурай. Очередность пусть обсуждает глубокоуважаемое собрание. Замечу речь идет о серебряном варианте! Если потянем можно и еще достойных поощрить. Кстати, а у серебрянных какая нумерация, если типа 001 тогда предлягаю присвоить Самураю звание агента 007 :D :D :D
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет! :)
Мои телефоны:
Моб: 8-916-757-62-13
Дом: 8-499-240-17-94 19.30-и до полного охренения за компом)
Сл: 8-495-235-80-92    (9.30-18.30)

Работаю в районе метро»Павлецкая»
Живу на Кутузовке
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ!

Мы собираемся заказать для выпускников нашего училища ПАРАДНЫЙ ЗНАК и ФРАЧНЫЙ ЗНАЧОК.
Заказ будет размещён на Феодоровском з-де в Петербурге. Подробное словесное описание знаков и их стоимость на этой ветке, стр. 94 (сообщение от samurai в  23:27:24)

ФРАЧНЫЙ ЗНАЧОК

В ходе предварительного обсуждения мнения относительно  фрачного (малого на лацкан) значка разделились. Предлагаю проголосовать и выбрать из двух предложенных вариантов:

Вариант №1                                        Вариант №2

Размеры того и другого знака ~20х20мм.

Опрос сверху страницы!

Обращаю внимание, что заказан будет только один из этих знаков, который наберёт большее количество голосов, тиражом 150 экземпляров.

ПАРАДНЫЙ ЗНАК

Вариант №3

Размер ~40х40мм.
Знак будет выполнен в сочетании белого (нейзельбер) и жёлтого (латунь) металлов и упакован в пластиковую коробочку.
На обратной стороне этого знака будет выгравирован трёхзначный порядковый номер. К ЗНАКу прилагается орденская книжка с Именем и Фамилией владельца, а также номером знака.

ПАРАДНЫЙ ЗНАК можно сделать из серебра с позолоченной эмблемой.

Общий предполагаемый тираж 100 экземпляров.

ВНИМАНИЕ!  ВНИМАНИЕ!  ВНИМАНИЕ!
Вы можете заказать
1. Только ПАРАДНЫЙ ЗНАК. Стоимость заказа с учётом технических расходов и отправки 750 руб.
2. Только ФРАЧНЫЙ ЗНАЧОК. Стоимость заказа с учётом технических расходов и отправки 350 руб.
3. Комплект ПАРАДНЫЙ ЗНАК и ФРАЧНЫЙ ЗНАЧОК. Стоимость заказа с учётом технических расходов и отправки 1100 руб.
4. Только ПАРАДНЫЙ ЗНАК из СЕРЕБРА с позолотой. Стоимость заказа с учётом технических расходов и отправки 2600 руб.
5. Комплект ПАРАДНЫЙ ЗНАК из СЕРЕБРА с позолотой и ФРАЧНЫЙ ЗНАЧОК. Стоимость заказа с учётом технических расходов и отправки 2950 руб.

Просьба к тем, кто сможет: для ускорения процесса отправьте несколько большие суммы. Излишки средств после рассылки знаков (если таковые останутся) будут переданы в распоряжение Братства ЕВВАУЛ.

ДЕНЬГИ СДАВАТЬ:

1. НАЛИЧНЫЕ в Москве:

Николай Мырсов
Контактные телефоны: 8-499 240 1794- прямой домашний с городского (без набора кода Москвы)
                                 +7-499 240 1794- прямой домашний с мобильного
                                  (495) 235 8092- служебный в Москве
                                 +7-916 757 6213- мобильный
E- mail:  nmyrsov@mail.ru

Дополнительно:

Николай Вяликов,
141170 Московская область, Монино, Алксниса 22-88.
Контактный телефон:  +7 926 126 16 08, +7 916 151 60 86                                   
E- mail: Vyalikov-NS@yandex.ru

Владимир Березняк, выпуск 1975 года (Split)
Контактный телефон: +7-915 304 7212- мобильный
E- mail:  vober54@mail.ru

2. НАЛИЧНЫЕ в Питере:

Сергей Сутурин, выпуск 1974года (Бобёр)
Контактные телефоны: (812) 580 9578- домашний
                                  +7- 901 304 8849- мобильный
E- mail:  ssuturin@mail.ru

Дополнительно:

Валерий Малышев, выпуск 1988года (Pilot1)
Контактные телефоны: (812) 593 1622- домашний
                                  +7 921 420 4660- мобильный
E- mail:  sp_1983@mail.ru

3. РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ для отправки денег через банк:

Красногвардейское отделение № 8074 Сбербанка России
195248, г. Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, д. 37
р/с 30301810855000605513 в Филиале АКБ СБ РФ
(Открытого Акционерного Общества) Северо-Западного банка
к/с 30101810500000000653, КПП 780632023,
БИК 044030653, ИНН 7707083893

лицевой счет 42307 810 7 5513 5516436 /48
для Сутурина Сергея Геннадьевича

Обратите внимание:
При отправке денег на счёт ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! вышлите информационное письмо Сергею по адресу:
E- mail:    ssuturin@mail.ru   или мне  marcell-wacc@inbox.ru  и требуйте подтверждения о получении.

Укажите следующую информацию:
1. Реальное Имя, Отчество и Фамилия
2. Погоняло здесь на форуме (для идентификации)
3. Адрес, в который высылать заказ или контактное лицо для передачи в Питере или Москве, с указанием телефона.
4. Свои контактные телефоны (на всякий пожарный)
5. Вид и количество заказанных знаков, ЧЁТКО!
6. Количество отправленных денег и дату отправки.
[/b]

Примечания:
1. Те, кто отправлял деньги на счёт Маэстро (смотреть здесь http://evvaul.com/mydata/fin.htm )
проверьте достаточность суммы на ваш заказ и просто пришлите мне информационное письмо (смотри выше)
на адрес marcell-wacc@inbox.ru
2. Живущие в одном городе, по возможности собирайте деньги и отправляйте через ответственного, чтобы облегчить учёт средств и последующую отправку заказа.
3.  Мною будут отправлены на адреса E- mail сообщения всем заказчикам из списка. В связи с этим повторяю просьбу проверить адреса свои и своих товарищей! Список смотреть выше в предыдущем сообщении.  Обо всех изменениях сообщить Володе (Админу).
4. Сроки исполнения заказа- 2 месяца со дня предварительной оплаты.
5. Общая стоимость заказа не менее 105 000 руб. (без учёта знаков из серебра). Для предварительной оплаты необходимо собрать хотя бы половину этой суммы.

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ![/color]

Вопросы можно задать в личку или на этой ветке [/b]

Информацию подготовила Галина Вабищевич (samurai)

« Крайнее редактирование: 16.05.2007 01:30 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать какое будет крепление у всех трех знаков
Всегда на связи в Челябинске 89043096973 (Т-2)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Во тему подкинул.... ;D ;D ;D
  Поэтому выношу на обсуждение сбор доп средств для лиц особо отличившихся при создании Братства и его символики. Предлагаю кандидатуры Бурейко Володя, Самурай.

по моему это лишнее...
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
Если все знаки именные,то как тогда заказывать по несколько штук для своих товарисчей,которые без компов всю жисть живут и знать про все это не знают,а знаки бы не прочь поиметь....????

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Если все знаки именные,то как тогда заказывать по несколько штук для своих товарисчей,которые без компов всю жисть живут и знать про все это не знают,а знаки бы не прочь поиметь....????

Кстати, хороший вопрос.Я вот тоже один беру сыну...естественно, желательно на него и записать...не на меня ж..А вот ещё 2 хочу на подарок...у наших друзей компа нет, а они непосредственно привязаны к училищу..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта