Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 256938 раз)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Если все знаки именные,то как тогда заказывать по несколько штук для своих товарисчей????
Я вот тоже один беру сыну...естественно, желательно на него и записать

ВНИМАНИЕ!

Если кто- то не понял, то именными будут только парадные знаки (независимо от того из драгоценного или нет металла), т.е. только знак №3!

При отправке денег на счёт или при передаче денег наличными просто составляете именной список на знак №3.
Вы ведь знаете, для кого заказываете. Этот список и все другие сведения, которые я перечислила в своём послании на ветке  http://evvaul.com/forum/index.php?topic=417.msg29698#msg29698 и здесь на стр.96
передаёте в руки тому, кто собирает деньги, или отправляете мылом на указанный там адрес. Вы обязательно должны передать указанную информацию, чтобы мы знали кто сдал деньги и кому куда передать значки.

Парадные знаки в любом случае будут номерными! Номер будет указан в прилагаемой орденской книжке. Будет создан специальный реестр, в который все владельцы будут занесены в порядке номеров их знаков. Те знаки, которые вы пожелаете приобрести без указания владельца всё равно будут иметь номера, только в книжке соответствующая строка о владельце не будет заполнена, а в реестре знак будет числиться за вашим именем.

Таким образом, если вы заказываете знак для друзей, или родственников, просто потрудитесь в заказе указать на чьё имя выписать орденскую книжку.

Леночка, в Вашем случае в информационном письме просто написать Ф.И.О. сына с просьбой выписать книжку на него.

Сразу предвижу вопрос, кто будет хранить реестр. Думаю, давайте сначала разберёмся со знаками. А уж этот вопрос мы решим без проблем.  :)

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
по моему это лишнее...
Володя, я тебя понимаю. Сам такой ;D ;D ;D Но ведь должны мы как-то сказать человеку, потраившему не один год на создание сайта или кучу бессоных ночей на отрисовку эскиза, что это все не зря. Мы ценим возможность общения которая у нас появилась.
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Ребята, насчет авторского права.... Что-то юристы наши молчат!!!!!! Давайте попросим если есть кого!
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Володя, я тебя понимаю. Сам такой ;D ;D ;D Но ведь должны мы как-то сказать человеку, потраившему не один год на создание сайта или кучу бессоных ночей на отрисовку эскиза, что это все не зря. Мы ценим возможность общения которая у нас появилась.

Глупости всё это! За идею можно горы свернуть!...Я вот тоже админ на своём сайте и не согласна б была с такой постановкой вопроса!...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

EasternCat Багерово-91

• Гость
Знак это понятно, на парадную форму здорово, а никому не приходила мысль о кольце? Скажем печатка, материал хоть нержавейка (отавим драгметаллы женщинам), кому как, эмблема напимер для КП и Штурманов Роза Ветров в Лавровом венке, для пилотов эмблемка авиации, с одного боку кольца гравировку училища, а с другого год выпуска и через тире к/о типа 91-413, для повседневной жизни так сказать, только размер средний, не будем уподоблять жлобским "болтам"

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Да выпускники американских Вузов делают именно кольца .В основном серебряные.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Очень даже интересная идея, но мы уже на финишной прямой :-[ :'(

Господа офицеры! Николай правильно сказал-мы на финишной прямой и все обсуждения позади. В противном случае, мы никогда не сделаем того, что делаем сейчас. Продолжая обсуждать, мы погрязнем в словоблудии и похороним заживо столь нужное дело. Так что милые други, за дело!
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
Господа офицеры! Николай правильно сказал-мы на финишной прямой и все обсуждения позади. В противном случае, мы никогда не сделаем того, что делаем сейчас. Продолжая обсуждать, мы погрязнем в словоблудии и похороним заживо столь нужное дело. Так что милые други, за дело!

Полностью согласен, кокретно куда "давить" дабы попасть в заказ и кому денги и в каком колличестве?, Ну кому от части понятно ранее выдавались координаты теперь конкретно сколько?
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

BorisBB

• Гость
Общий предполагаемый тираж 100 экземпляров.

А подробнее про общий тираж можно? Нас ведь поболе сотни, или я чего не допонял...

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Полностью согласен, кокретно куда "давить" дабы попасть в заказ и кому денги и в каком колличестве?, Ну кому от части понятно ранее выдавались координаты теперь конкретно сколько?

Серёжа, тут всё было сказано. http://evvaul.com/forum/index.php?topic=417.0
Перечти ещё разок повнимательнее.
Кратко: за комплект из двух знаков 1100 руб. Если сможешь, то чуть больше. Перечти всё же ВНИМАТЕЛЬНО всю инфу по ссылке. :)

А подробнее про общий тираж можно? Нас ведь поболе сотни, или я чего не допонял...

Пусть это никого не волнует. Если будет больше заказчиков, то сделаем и знаков больше.
Главное, чтобы не меньше, а то придётся организаторам скидываться на остатки. ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта