Автор Тема: Канадско-американская авиадиаспора. МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!  (Прочитано 20875 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Валера ,я не имел в виду лично вас,и простите меня если вас обидел.Речь шла о институции политических органов в армии,и их необходимости.Никого лично я не имел введу.Люди разные.Одни были замполитами потомучто кто то должен быть,а другие учились в училищах.И безусловно что одни помагали служить в армии,а другие откровенно мешали.Пдчас вмешивались и в семейные отношения военнослужащих.Многие поэтому поплатились карьерой.Еще раз ,вас обидеть не хотел.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

su15

• Гость
to Su-15

А где установлена эта пара?
(фото взял с сайта Техэнерго)

Валера, привет!
Говорят в Магадане...
Сам я нашел в интернете, а откуда и где - забыл...

su15

• Гость

Добавлены новые фотографии.
Их теперь достаточное количество, что-бы наслаждаться видом этого замечательного самолёта.

su15

• Гость
to Su-15

По-моему, надо возвернуть народ в ТЕМУ этой ветки.
(обращаюсь к её основателю и создателю)

Да, мужики, уважаемый мной Валера прав. Ветка создана не для обсуждения должностей и политики.
Ветка создана как рассказ о варианте обьединения всех нас, в прошлом военных летчиков и авиаторов.

ОСИП

• Гость
Вертаю взад(из деда Щукаря)
Один час учебного полёта в США стоит для ученика 200 долларов.Имеется ввиду частная школа.Самолёт-Сесна.

su15

• Гость
Мужики, разрабатываем символику диаспоры на майку, может у кого есть интересные идеи и предложения?
Пока варианты:
Саша(Чикаго, СВВАУЛШ):

Вариант KJM (Кировоградское ВЛУ ГА) подойдет, как флаг диаспоры ;)

ОСИП

• Гость
СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ через тире....

ОСИП

• Гость
ФЛАГ диаспоры при всей своей красоте политически не выдержан.Не забывайте,что это флаг эмигрантов,покинувших Родину.Не забывайте,что это флаг новых Американцев.Выражение *Диаспора* абсолютно некорректно в данном случае.И вообще слово диаспора и флаг несовместимо.Не думаю,что бывшие российские авиаторы представляют собой диаспору.Бывших россиян здесь на сегодня около миллиона.И они не очень хотят называть себя диаспорой.Они себя хотят считать американцами,так как их дети уже говорят на английском как на родном. Любая диаспора может оказаться пятой колонной...Кому это надо?!

питон

• Гость
... Любая диаспора может оказаться пятой колонной...Кому это надо?!

Ч К

KJM

• Гость
 Цитаты:
"ФЛАГ политически  не выдержан.
Выражение *Диаспора* абсолютно некорректно
диаспора и флаг несовместимо.
 Любая диаспора может оказаться пятой колонной"

-ФЛАГ  нужно было завизировать в партполитотделе?
 -ДИАСПОРА, ы, ж. (книжн.). Люди одной национальности, живущие вне страны своего происхождения, вне своей   исторической родины:Словарь  русского языка С.И. Ожегова.-некорректно?
  -Диаспора и флаг , что из них лед, а что пламя, из-за чего несовместимы?
  -Китайская, украинская, итальянская, греческая ит.д. и т.п. сплошь и рядом диаспоры.  Вся Канадщина состоит исключительно из пятых колонн. Но считается не самым плохим местом для проживания.
Откуда столько неприязни?
Вас в бой под этим знаменем никто не толкает. Ни в партию вступать не вынуждает. На митинги не призывают.
У нас свой взгляд и  свой круг интересов. Вам наш не нравиться - создайте свой!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта