Автор Тема: Канадско-американская авиадиаспора. МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!  (Прочитано 21336 раз)

Оффлайн bagyra

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
Ну,Канада еще с революции наших много приняла. Об украинской диаспоре и говорить не приходится.Удивляюсь,что украинский в Канаде вторым языком не  стал  %7 %7 %7
Недавно в инете меня нашла одноклассница,с которой последний раз в жизни виделись в пятом классе.Сейчас она живет в Калифорнии.а сын младший недавно уехал в Россию,в Питер вернулся. А потом оказалась,что моя дочь его знает по инету.они общаются в контакте .Вот так.Жизнь длинная,а земля круглая. Кто знает,какие еще будут в ней повороты. Это -то и интересно.  %6 %6 %6
выход из безвыходного положения находится там же,где и вход

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
Кто ж ожидал что такое случится и всех развеет по странам и континентам.Кстати на Геркулесе в ВВС Канады летает летчик , воевавший в Афгане .Теперь Канадец.Вот так.Раньше был в Афгане  в составе войск СССР теперь опять там но от другого государства.

Воробей, если начать рассказывать сколько после Афгана спецов подалось во французский легион, дикие гуси и прочие солдаты удачи... тут удивляться нЕчему... ты всё это знаешь . Больше чем уверен, что и Бердские ребята с 67 бригады ... если с ними так ​обошлись - имеют право выбора!

От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Воробей, если начать рассказывать сколько после Афгана спецов подалось во французский легион, дикие гуси и прочие солдаты удачи... тут удивляться нЕчему... ты всё это знаешь . Больше чем уверен, что и Бердские ребята с 67 бригады ... если с ними так ​обошлись - имеют право выбора!

Кто кто а они без работы не останутся.Кстати.Сын атамана Краснова рулил сухопутными войсками Чили при Пиночете.Правда щас в тюряге.........
Слай , ты же знаешь мой лозунг.Родина не где родился, а где пригодился.Так что ребята найдут себя по любому....... а если есть язык иностранный, то вобще все путем!
Aegis Defence Services например типа такого.....
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Как всегда спасибо Валере Шатрову за организацию встречи    .    www.avvakul.ru 
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 05.10.2012 00:47 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта