Автор Тема: Поговорим о майках с авиасимволикой, или чем мы хуже их?  (Прочитано 6029 раз)

su15

• Гость
В который раз был сегодня в Торонтовском магазине "Aviation World".
Купил лучшему другу подарок.
Магазин большой и очень интересный, но снимать все не разрешили...
На просьбу заснять майки с авиасимволикой, сказали ОК.
И вот что из этого получилось:
http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?t=1739&postdays=0&postorder=asc&start=0

А теперь обьявляется конкурс на ЛУЧШУЮ авиамайку, посвященную СОВЕТСКОЙ ВОЕННОЙ АВИАЦИИ.

Эскизы и варианты посылать на tangaz@mail.ru

ПОБЕДИТЕЛЮ - ПРИЗ!!!!

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
А сюда не заглядывал?  ??? http://evvaul.com/forum/index.php?topic=124.70 Чтой-то ваяют, однако! ;) Хотя может ты и прав: для маечек (футболок) отдельно, "ордена и медали"  - отдельно, постеры и календарики - тоже отдельно... А то что ЭТО надо - ОДНОЗНАЧНО!!! ;D ;D ;D Жаль, не хватило умишка к юбилею училища подготовить ХОТЯ БЫ календарик! :-[ :P А образцы футболочек не хилые. Полноцветная печать, хороший дизайн, компоновка рисунка... И как соответствует цена качеству? Попозжее покажу наши образцы, но не на авиатематику. И все же: что это будет стоить при заказе до 100, более 100?

su15

• Гость
Split
Цены в среднем 30 канадских долларов (дешевле на 10% американского) за майку....
Не дешево....

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Ну того стоят!  :D Сама фактура, видимо... У меня несколько дешевле (<20USD), но рисунок... Да что говорить? Когда сброшу - увидишь. А макеты рисунков нужны - и нужен конкурс! :) Согласен!

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Однажды в Ейске видел майку с надписью"Су-17 самый лучший самолет",хорошая картинка...На 90-то летие параллельно со значком можно было и майки с символом,хотелось бы прфессионально чтобы,без нашего конкурса...Однажды,прилетели из Буденновска на побывку...срочно нужно было изготовить какую то схему,как всегда минимум на 4-х ватманских листах...Как обычно в класс,ну кто быстрее сделает ясно,тот кто умеет это делать...Когда командир эскадрильи(старший по должности в оставшейся компании)сказал:"Я думаю,что букву "Р"лучше писать так(он неумело.медленно и коряво вывел знак)-видели бы реакцию исполнителя...Кто жюри?Думаю Николай со своим другом -профессионалом с этой задачей справятся...Вопрос в другом как оплатить за календари ,майки,кепки..это на другой ветке...Календари,кстати,на какой год Сергей изготовил?
« Крайнее редактирование: 30.07.2006 22:37 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

su15

• Гость
Наш ответ канаЦкому "Чемберлену" ;D

Фото: Lia (Наташа)

18-19 августа в Армавире буду на праздновании 30-ти летия выпуска. Майки как раз вовремя:)
Повезу в подарок своим друзьям молодости, своим однокашникам.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Вот...и ни каких дискуссий...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
Может , и не в тему , но... мужики, подскажите , где можно приобресть майку с Че Геварой на весь анфас , ну и там всякое типа "Но пасаран" и " пасаремос" .
Абсолютно без идеологического подтекста спрашиваю , просто по приколу такую вещь иметь . У всех на пляже - банки с пивом и бикини , а у меня - Че !
Заранее извиняюсь , если задел чьи-то патриотические чувства !

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Да уж задел так задел........
Купить можно вот здесьhttp://search.ebay.com/search/search.dll?sofocus=bs&sbrftog=1&catref=C6&from=R10&satitle=che+guevara&sacat=-1%26catref%3DC6&sargn=-1%26saslc%3D2&sadis=200&fpos=ZIP%2FPostal&ftrt=1&ftrv=1&saprclo=&saprchi=&fsop=1%26fsoo%3D1&coaction=compare&copagenum=1&coentrypage=search
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
Ну, прости , я ж по простоте душевной , а ты сразу ругаться    :D search.ebay.com/search/search.dll?sofocus=bs&sbrftog=1&catref=C6&from=R10&satitle=che+guevara&sacat=-1%26catref%3DC6&sargn=-1%26saslc%3D2&sadis=200&fpos=ZIP%2FPostal&ftrt=1&ftrv=1&saprclo=&saprchi=&fsop=1%26fsoo%3D1&coaction=compare&copagenum=1&coentrypage=search ;D
Уж лучше сразу по - русски...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта