Автор Тема: Общая выпуска 1982 года  (Прочитано 138384 раз)

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #270 : 10.02.2008 16:02 »
Привет, однокашники!!! Я, как старшина курса, помню Вас с самой Кухаревки... Дайте информацию кто, где.../Кольцов/
А сам-то где, Виктор?
С уважением,Александр Белов

vikoltcov

• Гость
« Ответ #271 : 11.02.2008 15:38 »
Всем, всем привет от старшины Кольцова В.И.
Я в г. Владивостоке, Приморский край дальше только океан,
тел. 8-902-555-1952, vikoltcov@mail.ru

Оффлайн Олег Дриленко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 12.02.2008 00:00 »
Витя, здравствуй. Ну вот ты и в родных стенах нашего курса, а то по одноклассникам, как мальчишка шаришься. Хорошенько полазь по этому сайту и найдешь фото тех не многих, кто рискнул прошлым холодным маем собраться, там же и откапаешь телефоны и адреса. Не обращай внимание, что здесь пока затишье - зима. Потеплеет, народ и зашевелится.
Олег Дриленко

vikoltcov

• Гость
« Ответ #273 : 18.02.2008 10:51 »
Олег, день добрый!
Я не очень силен в этих электронных дебрях. О форуме подсказал В.Кустов, но как я смотрю не многие наши бывают здесь.
Да фото возле самолета посмотрел, хотя при увеличении больше расплывается. Координаты свои в записи оставил.

Оффлайн Pachan

• Младший форумчанин
  • **
  • Бесхлебнов
    • ICQ клиент - 434428544
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : 22.02.2008 12:27 »
Поздравляю всех с наступающим праздником! Крепкого всем здоровья, успехов во всех начинаниях и удачи во всем!

Байдык

• Гость
« Ответ #275 : 22.02.2008 15:15 »
 :)Ребята, поздравляю всех с наступающим праздником и желаю всего самого найлучшего! %6 %6

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : 22.02.2008 18:31 »
 Праздник-то не простой - ЮБИЛЕЙ - 90 лет со дня образования КРАСНОЙ АРМИИ, продолжателями традиций и завоеваний МЫ с ВАМИ когда-то были!!!
 Всех поздравляю, ЖЕЛАЮ много счастья (хотя некоторые уверяют, что много денег и счастья не бывает).
 Очень надеюсь, что 100-летний юбилей этого когда-то СВЯТОГО для нас праздника мы встретим в ПОЛНОМ составе!!!
   %6 %6 %6 %6 :D :D  :D%6 %6 %6
С уважением, Орынко Сергей

Оффлайн Олег Дриленко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 22.02.2008 22:45 »
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Витя у меня появились координаты Черкасова и Полищука, если интересно - зделай на меня запрос и я сообщу. Ананьевы обещались в марте объявится, будучи проездом в экскурс по арабским странам.
Олег Дриленко

Оффлайн verto

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : 23.02.2008 22:56 »
С ПРАЗДНИКОМ,ПАРНИ!!!
С уважением,Гаврилович Сергей.

Оффлайн Бродяга2

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 26.02.2008 04:05 »
Привет всем однокашникам, Звиняйте, отпуск задержался, да еще железяка трояна поймала и развела на штуку $ .Серега (Орынко) когда я был солидным? и потом разве Бирофельдцы могут обижаться.Наконец то на фотке вспомнил всех.Да изменились, только взгляд тот же. В отпуске видел только Игоря Смирнова -нач.тэч звена в 1 аэ был, Еще в Китае встретился с Маугли. Он сейчас в Кремово, егерем, на охоту звал. Хочу сгонять во Влад, встренуться с Кольцовым Виктором. Ни как не могу найти Константинова. Зато нашел Серегу Матуйзо, он в Бирофельде классные охотничьи ножи делал, сейчас  тоже егерь, только в Амурской области.Летом хочу сгонять в Бирофельд, посмотреть, что осталось от города-сада. Из выпускников видел Погорелова,Гутарева, на связь вышли Гена Хридин, Андрей Мыслин.Из за отпуска фильм про Бирофельд переносится примерно на апрель. С прошедшим всех праздником !

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта