Автор Тема: Общая выпуска 1982 года  (Прочитано 139845 раз)

Дриленко

• Гость
Re: Общая выпуска 1982 года
« Ответ #300 : 08.04.2008 22:01 »
Всем однокашникам - добрый вечер.
В середине марта был в Сочи, в санатории "Аврора" Сергей Ананьев с женой, проездом в круиз по нашему ТВД,вплоть до Египта. Передают всем привет. Он остался все таким же бодрячком и только чуть больше, но не толще - в общем молодец. С женой стараются придерживаться здорового образа жизни. Двое детей, живут во Владике, на Второй речке.
Рассказывает, что в Романовке остался Витя Ключка, Клышников, Ахмедшин - прапорщик с ПО.Толя Тхазеплов сейчас тоже во Владике - еще лямку тащит.

Оффлайн С@ныч

• Новичок
  • *
  • Александр Юров
    • Yahoo клиент - aviapar59
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : 11.04.2008 11:02 »
 %7 Уважаемые, Всем привет!
Недавно услышал одну песню, запала очень. Пройти по этой ссылке:
http://download.armymusic.org/anisimov/nikolay_anisimov_-_ya_letchik.mp3
Слушать всем, рекомендую.   %7   %11

Серега см. личку.

%7,    %7,   %7
« Крайнее редактирование: 16.11.2009 21:28 от С@ныч »
С уважением Александр Юров.

vikoltcov

• Гость
« Ответ #302 : 11.04.2008 15:58 »
Бродяга, ты бы раньше написал об автопрблеме я и сам приехал.
А теперь с вашими дикими гусями и самих закрыли на карантин по птичкиному гриппу.
Ладно как снимут осаду я сам приеду.

Кстати для О. Дриленко- на Пристане живет С. Боговик

Дриленко

• Гость
« Ответ #303 : 11.04.2008 22:34 »
Витя, привет. Как всетаки хорошо, что появилась эта "всемирная паутина", потому что разница в 7 часов при желании не может порвать нити памяти. Витя, напомни, Боговик - это один из технарей наших, кто практически с первого дня в полку? А то, что стало с Пристанью - видел на одном из сайтов, там кроме 1 - 2 домов ничего не осталось. Смотрел и сердце кровью обливалось. Что сделали "дермократы"? И сразу вспоминается наше последнее партсобрание, когда наши укоренившиеся политработники с большим воодушевлением распускали партийные организации.

vikoltcov

• Гость
« Ответ #304 : 12.04.2008 13:36 »
О. Дриленко! Да на Пристане в полуобжитом состоянии осталось два дома. Чуриловский (белый) и новый построенный с левой стороны на въезде, практически частично еще живут, а остальные квартиры пустые.
Там где была медчасть сейчас котельная, остальное руины. Да и бетонная "дорога" почти осталась. Грустно!
В. Ключка так и живет в своей квартире. Тхазеплов "Князь"-полковник в штабе АВ ВМФ на 2 Речке.

Молчан

• Гость
« Ответ #305 : 19.04.2008 20:19 »
Виктор, ты чё молчишь, как живёшь. Осел там навсегда? Как Илья? Наталью встречали когда собирались на 25-летие, но что то она энтузиазма не проявила, хотя в нашей компании чужой бы она не была.

vikoltcov

• Гость
« Ответ #306 : 20.04.2008 15:34 »
Гена здравствуй! Слава богу жив, но не совсем здоров. Да наверное уже стал Дальневосточником, хотя то знает что нас ждет впереди. Илья у меня, трудится уже на себя. Помаленьку обустроились, есть где жить и мне и сыну, есть и под задницей для передвижения по городу. Благодарен И.Борисовичу, что помог и научил как зарабатывать на хлеб. Переодически захожу на сайт пообщаться с однокашниками.   

Оффлайн С@ныч

• Новичок
  • *
  • Александр Юров
    • Yahoo клиент - aviapar59
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : 22.04.2008 00:01 »
В этот день, девять лет назад, ушел из жизни один из нас. Надежный друг и настоящий человек -  подполковник Коваленко Анатолий Иванович (Хохол), ушел, как истинный летчик в кабине Су-24го в предгорьях Кавказа. Давайте просто вспомним: кто - словом, кто - рюмкой водки; потому что пока помним - мы живем. Пусть земля Ему - пухом. 
« Крайнее редактирование: 23.04.2008 00:42 от С@ныч »
С уважением Александр Юров.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #308 : 27.04.2008 13:30 »
Уважаемые господа !
Может кто вспомнит................
Весна 1982 года. Таганрог.
Я учился на 3-м курсе. Не прошёл ВЛК и собрался ехать домой.
Кто-то из ваших обратился с просьбой поменяться фуражками, т.к. мне уже всё равно, а его фуражка была обработана по моде ( выкинута пружина, заломлен зад  ;D) и у него из-за неё проблемы с командованием....... ;D ;D
Мы поменялись. Интересно найти этого человека и (вдруг моя тоже у него сохранилась..) поменяться назад.

air_captain

• Гость
« Ответ #309 : 28.04.2008 18:06 »
Всем, привет!
Как стало известно, из достоверных источников, Игорю Матковскому дают Героя.
Награждение должно состоятся 29 апреля.
Поздравляем его и желаем дальнейших успехов по службе!
Итак - это уже четвёртый Герой (один - космонавт и три морских лётчика).
А из нашего музыкального ансамбля - второй!
Помните как Игорь с Витей Дубовым пели?
Сколько лет уже они вместе!
Поздравляем!
« Крайнее редактирование: 28.04.2008 18:11 от air_captain »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта