Автор Тема: Общая выпуска 1994 года  (Прочитано 41436 раз)

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1994 года
« Ответ #70 : 11.09.2007 09:22 »
во бл..., у меня бежевой Волги с 1997г. нет уже... а в районе Каменки я уж и не помню когда был.... может это все-таки не я был????
не надо ничего планировать, просто собрался ехать на Юг - берешь мой номер у Резника или Сураева, или Севера (кто тебе ближе) звонишь и все... здесь уже я - жду тебя с водкой и пивом...
а модератор - это состояние души...

Толстый

• Гость
« Ответ #71 : 13.09.2007 14:39 »
Народ!Я слышал,что кто-то видит раз в 3 месяца Толстого.Уж не Анфилова ли Серёгу?Я всегда был Толстяком №1,а он №2.Сообщите его координаты.Рад был увидеть знакомые имена.Привет Шведу,Северу,Сураеву,Моне.Шурик Савин, а ты где пропал? До Лехи Голубева так я и не смог дозвониться.Толстяк №1-Мисюрёв А.

С.Ю.А.

• Гость
« Ответ #72 : 14.09.2007 20:10 »
Значит привиделось... По поводу лета - решено состыкуемся.              Толстый №1, передам привет, когда увижу, Толстому № 2 (координаты сам даст).                                      Как-то, несколько лет назад, заезжал в Воронеж - посидели с Маском в теплой, добросередечной обстановке. С Киселёвым Андреем встретился в Ейске, а о Киселёве Сергее давно. с выпуска, ничего не слыхал. Кто имеет о К. С. какую либо информацию?  Геннадию Гуменюку - привет огромный! Успехов в нелегком труде военного преподователя!
« Крайнее редактирование: 14.09.2007 20:30 от С.Ю.А. »

ogorodnik59@yandex

• Гость
« Ответ #73 : 17.09.2007 20:57 »
Стыковальщик, ты в Ейске кажен год, а хоч бы разок зашел водки попить!!!

Савин А.

• Гость
« Ответ #74 : 17.09.2007 23:16 »
Ха мля! заработало наконец то узнаю народ, привет всем. Толстый я здесь просто эта работа мазафака, но теперь буду чаще появляться. Шведа помню, Моню как забыть . Кто забыл 2 взвод друг Лёхи Голубева и многих других.

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 19.09.2007 11:17 »
наконец то видно, что тырнетом и выпуск 94-го года умеет пользоваться (про Огорода не говорю, он без тырнета жить не может)...
давайте пишите уже кто где...
Петруху Бакумова видел кто нить? Или может контакт его у кого есть...

Савин А. или Гудвин

• Гость
« Ответ #76 : 19.09.2007 13:23 »
 ;) Привет всем, я сначала смутился Крошилой, думал ОБУшники начали переписываться. Потом ты Швед промелькнул, ну думаю мож и у них свой швед был, вас же шведов после полтавы много по Русской земле бегает. Потом крошила переименовался в огорода, это стало уже ближе, ну уж а когда моня тут всё понятно. С Петрухой Бакумовым пересекался 4 года назад, заезжали с Лёхой Голубевым в гости (я ехал на солнечный берег, а Лёха летает в петровом вале, рядом) Петро майор МВД всё у него пучком, на тот момент была тошлько одна красавица дочка, теперь две. Созваниваемся регулярно его координаты:+79050620015; Лёха Голубев +79036057229 майор ВВС летает. Сам я давно уже гражданский человек, работаю в  фирме менеджером, изредка летаю на мотодельтаплане(с друзьями по аэроклубу), хобби футбол,рыбалка. Женат имею сына, что ещё мои координаты +79519026294 звоните буду рад слышать и видеть

С.Ю.А.

• Гость
« Ответ #77 : 19.09.2007 22:22 »
С.ОГО..., ты вечно торопишься, а я там отдых получаю. И вообще я пью коньяк (крайнее слово не разбивать и не менять местами слоги). А в Ейске, насколько мне извествно, в жаркую погоду, сидя в тенистом, уютном кафе, к примеру - Парка Поддубного, лучше всего утолять жажду холодным разливным пивом из запотевшей кружки. А оценить эту прелесть может только приезжий, кто давненько здесь не бывал.
(пропущено по соображениям политкорректности)
...понаехали тут, что-то зимой вас не было видно...

Оффлайн Швед

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 21.09.2007 14:28 »
Эх Андрюха, понятно конечно, что Шведов развелось немеряно, но какой же ОБУшный или какой другой изподПолтавский Швед мог знать, что с легкой руки Дембеля тебя называли Гудвином... Спасибо за координаты, позвоню обязательно... мой тел. +7-909-44-61-303.
А Крошила, как видно из форума, и меня смутил сначала, но потом на ветке 92-го года я увидел, что никакой это не Крошила, а самый обычный Огород  :)
Моня, а ты когда это таким гурманом стал? Коньяк с пивом - это конечно хорошо, но когда встречаешься с однокашниками тут уж не до карты вин... что под рукой есть, то и пьем...
Шурик Мисюрев и тебе привет! А ты в каких краях обитаешь сейчас?

Савин А.или Гудвин

• Гость
« Ответ #79 : 22.09.2007 12:03 »
Всем привет! Швед спасибо что сразу вспомнил, ты сам то где и как, лётаешь али нет? Предполагаю что на дембеле в Краснодыре. В Ейске то был на слёте всех времён и народов?
Говорят Страх (Лёха Страхов) тоже в Ейске, неплохобы подтянуть. У Лёхи Голубева инета в части нет или у него нет доступа к нему, а так про сайт я ему говорил. Постараюсь скинуть фотки из погорелова. Юр (Моня) как там С.Анфилов на чём летает и где, наверное уже ас, подавл большие надежды.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта