Автор Тема: Сайту АВВАКУЛ два года!!!  (Прочитано 12638 раз)

su15

• Гость

Так все начиналось...
Первая встреча форумлян. 6 ноября 2004г., Москва, Северное Бутово
http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?t=167

Годовщина сайта:
http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?t=533

Мы сделали это традицией!
http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?t=1822

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Re: Сайту АВВАКУЛ два года!!!
« Ответ #1 : 23.07.2006 02:46 »
   Коллеги, примите наши самые горячие поздравления! Ейское и Армавирское училище всегда связывали  тесные связи, что способствовало только одному - уровень лётной подготовки был наиболее высоким в стране. Это признают (простите, признавали, блин) даже наши самые ближайшие конкуренты - ребята из Качи, даже не смотря на различия в выполняемых задачах - мы ведь тоже считались истребителями, как-никак! Главное - принцип, методика, если хотите, которая у нас, у ейчан, была выше. В этом была немалая заслуга и армавирцев.
      Период, когда ваше училище из ПВО было на несколько лет переведено в ВВС, плодотворно сказалось на мастерстве выпускников наших училищ. Например, мой первый лётчик-инструктор - лейтенант Белов Сергей Евгеньевич, выпускник АВВАУЛ-85. В свой первый инструкторский выпуск он успешно обучил с высоким качеством 4-х курсантов, никого не списал. В последствии все долетали до пенсии без серьёзных происшествий, в чём заслуга лётчика-инструктора не подлежит обсуждению.
     В нашей эскадрилье на первом курсе было несколько лейтенантов-выпускников АВВАУЛ. Прошло почти 20 лет, много забылось, но, по-моему, списаных курсантов в их лётных группах не было. Это говорит только об одном - ребята из Армавира - настоящие лётчики и просто отличные парни с чутким сердцем.
     Спасибо вам , ребята! Счастья, здоровья, успехов! Чем больше будет сайтов, посвящённых авиации, тем сильнее мы станем. Удачи!
« Крайнее редактирование: 23.07.2006 02:52 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

su15

• Гость
« Ответ #2 : 23.07.2006 04:36 »
Маэстро, СПАСИБО!
Мы вместе! (с)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26.07.2006 00:42 »
Братаны, поздравляем с двухлетием!
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26.07.2006 10:28 »
Как двухлетние двухлетним.... ;D ;D ;D ;D
Поздравляем!!!! И желаем того же что и СВОЕМУ сайту!!!!  ;) :D :D ...И в ОБЕ руки!!! ;) ;D ;D ;D ;D

su15

• Гость
« Ответ #5 : 28.07.2006 03:22 »
Спасибо, братья! :)

su15

• Гость
« Ответ #6 : 30.07.2006 15:15 »
Спасибо, Валер:)

Оффлайн Pachan

• Младший форумчанин
  • **
  • Бесхлебнов
    • ICQ клиент - 434428544
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31.07.2006 09:38 »
АВВАКУЛьцы! Поздравляю Вас!
У кого-нибудь есть информация о вашем выпускнике 1982 года Юдине Станиславе Станиславовиче. После выпуска попал в Зерноград, инструкторил до 1994 года. После увольнения уехал в г.Клин.

Самородницкий Владимир

• Гость
« Ответ #8 : 30.05.2007 20:37 »
Привет, коллеги и бывшие сослуживцы !
К сожалению не нашел списки выпускников, но возможно и найду.
Я - Самородницкий Владимир, поступал в АВВАКУЛ в 1967 году, закончил СВВАУЛШ в 1991 году.
Среди выпускников АВВАКУЛ 1971 года очень многих помню.
Здорповья Вам всем - АВИАТОРЫ, счастья и долгих радостных лет.
А батька мой - инж.-полковник в отставке Самородницкий (бывший начальник кафедры 100 - БП РАВС) жив и относительно здоров - 86 лет.
И Вам всем желаю долголетия !!!
С выпускниками 1972-1976 гг мы вместе поднимались на Ан-2, но спускались на матушку землю порознь на Бароновке, в Гиагинке, на Советской, в Геленджике.
Самородницкий Владимир, бывший военный штурман Армавирского звена управления.

Сергей Петрович

• Гость
Всех  выпускников АВВАКУЛ  выпуска 1969  года ( да и других годов тоже!) , но летавших в бирюзовых небесах  края вечнозеленых  помидор (в Марий Эл) - Данилово-  прошу  :1.Занять очередь 2.Прислать на мой Е-майл свой.3.Пришлю
краткую "Историю 681 ИАП" со списками однополчан , схемой захода на посадку, фотографиями, вырезками из газет,
и ,что поделаешь, "Страницей памяти". Мой сотовый -9-927-454-09-11 .Наб.Челны. Евлампиев Сергей
Петрович.

Сергей Петрович

• Гость
ВСЕМ!
« Ответ #10 : 19.09.2009 09:26 »
В Армавире  вроде собрались выпкскники 1969 года .Если они не заметят  предидущее письмо  о  Маристане (встреча ,неког-
да  компом заниматься, понятно), то читающего это письмо очень прошу  обратить их внимание на  "Историю полка" . С меня
компот. Петрович.

Оффлайн kalashnikov17

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: ВСЕМ!
« Ответ #11 : 19.09.2009 12:40 »
В Армавире  вроде собрались выпкскники 1969 года .Если они не заметят  предидущее письмо  о  Маристане (встреча ,неког-
да  компом заниматься, понятно), то читающего это письмо очень прошу  обратить их внимание на  "Историю полка" . С меня
компот. Петрович.
Сергей Петрович рядом со мной живет Копаев Иван Николаевич, кажется тоже выпускник 1969г. Женат повторно, после того, как стал вдовцом. Все также крепок, огромное количество событий из летной деятельности  помнит, прекрасный разказчик, увлекается рыбалкой, ведет активный образ жизни. Держится. Ставрополь, тел.(8652) 365125
Калашников Андрей

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15.01.2010 19:29 »
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 14.10.2012 06:24 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта