Автор Тема: Общая выпуска 1998 года (часть 1)  (Прочитано 247593 раз)

Sedoi

• Гость
ВНИМАННИЕ, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ВЗВОДОВ. С КАГОГО ВЗВОДА 98 ГОДА ПРОИЗВОДСТВА, БУДЕТ БОЛЬШЕ  УЧАСТНИКОВ,  ТОМУ ВЗВОДУ, ВЗВОД С НАИМЕНЬШИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ УЧАСТНИКОВ,  НА ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ ВЫКАТЫВАЕТ ЯЩИК!!!  ПИВА( любого) :) ;) :D
« Крайнее редактирование: 25.01.2009 16:44 от Володя »

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1998 года
« Ответ #1 : 19.07.2006 00:55 »
Готово.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Sedoi

• Гость
« Ответ #2 : 23.07.2006 21:52 »
Спасибо большое!!! 8)
Поздравляю всех выпускников 1998 года ЕВВАУЛ с открытием нашей ветки!!! ;D

Sedoi

• Гость
« Ответ #3 : 23.07.2006 22:04 »
Привет Всем Выпускникам 1998 года от Седого!!!
Адрес нашего сайта http://aviachel.narod.ru/
заходите милости просим!!!   :D ;) :)

Sedoi

• Гость
« Ответ #4 : 23.07.2006 22:06 »
Публикую письмо Сереги Грехова который первый отозвался!!!
ЛЕХА, СЕДОЙ - МОЙ ТЕБЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПРИВЕТ! )
Не ожидал что встречу кого ни будь из однокурсников, служащих на западе! ) Очень приятно!
Как вы там поживаете? Я смотрю ты молодец замутил сайт нашего выпуска !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отрадно и то, что кто-то там появился!!
Мы тут на ДВ стараемся кучковаться. Главный инициатор кучкования Игорь Барышников, он щас служит в Хабаровске на Большом аэродроме (ТЕРЕК) - помощником РП! Там же в Хабаровске - Вова Сляднев, он комендант Хабаровского аэропорта (ВОСОвик). Андрей Дрюпин в оперативном отделе 11 А ВВС и ПВО. Андрей Маруй в оперативном отделении 25 д ПВО (Комсомольск-на-Амуре). Леха Скотников начальник ПН АРХАРА, вместе с ним служит Миша Думбровский. В Хурбе на КП (277 бап под Комосомльском-на-Амуре) служат Андрей Каска и Толик Гальченко (он перевелся по замене с Морозовска). Где-то под Владивостоком, точно не знаю Надолинский служит.
Я после окончания училища попал в Орловку 404 иап (Амурская область), служил вместе с Андреем Ворониным. В 2001 году наш полк разогнали, и я поехал в Хурбу, а Андрюха В Черниговку (187 шап). В 2005 году мы с ним снова вернулись в Амурскую область ). Я в Возжаевку начальником штаба 523 бап, а Андрей ушел в армейскую авиацию - ЗНШ 364 овп БУ (Середне Белая). В Возжаевке со мной служит Олег Цалко - ФСБ, всё "гад"  капает под меня!, Ну у него работа такая, я не обижаюсь ! Играем Штирлица с Мюллером  В Возжаевке в свое время послужил Вадик Бабанский, щас в Елизово на ЦРП служит. Я его в 2000 году встречал на ПН СМИРНЫХ (мы туда на пуски УР приезжали). Ну Вадик как всегда в своём репертуаре ). Саня Чельцов слышал, также служит на Сахалине ПН НОГЛИКИ. Каспарыч - разбойник, полюбился ему Дальний Восток, уже два раза приезжал в Хурбу вместе с Барышниковым(первый раз я его застал).
Вот такая у нас обстановка В Дальневосточном регионе )

Sedoi

• Гость
« Ответ #5 : 27.07.2006 18:27 »
Адрес нашего сайта http://aviachel.narod.ru/
заходите милости просим!!!   

Грехов Сергей

• Гость
« Ответ #6 : 29.07.2006 17:13 »
Леха привет!
Что-то я смотрю кроме нас никого нет! в инете!
Я жду ответа на письмо :), а ты его уже опубликовал :).
Как дела?
Я 1 августа вылетаю в Ейск, балдеть буду в отпуске до конца августа, а потом обратно в Возжаевку и сына в первый класс поведу! :))!
Ты семьёй обзавелся?

Макс

• Гость
« Ответ #7 : 29.07.2006 22:24 »
Здорово мужики, рад вас видеть, а то я здесь как на отшибе. Хороршо у Седого и у Дениса Терегулова хорошие должности, летают по планете, встречались. Надеюсь дальше общение будет развиваться. С приветом из Бульбяндии Макс

Макс

• Гость
« Ответ #8 : 30.07.2006 18:51 »
А что это у нас Денис Терегулов отмалчивается? Саша Мусин тоже спрятался. Надо проявляться, жду. Макс

Грехов Сергей

• Гость
« Ответ #9 : 31.07.2006 18:30 »
Леха!:)
Если будешь молчать! На этом сайт и погибнет! :(
А воще! смотрю - молодец! у вас там трио образовалось! музыкой развлекаете себя! :))))))))))))))
Значит не все ещё потеряно! только не молчи! МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А за нами все остальные пойдут, только нуно потерпеть!
Макс привет! :)))))) Как Белоруская армия поживает! Не поверишь!!!!! :)))) у меня - штаб полка -  80 % белорусы!
Как сядут и давай пи...ть, как хорошо у Лукашенко служить и какая зарплата крутая :))))))), но только ни как не могут с РФ расстаться :)))))) что-то держит их :))))))))))))))))).
Я так думаю стабильность - ни как иначе!!!!!!!!!!!! :)))
Что скажешь?

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта