Автор Тема: Общая выпуска 1998 года (часть 1)  (Прочитано 291518 раз)

Sedoi

• Гость
Re: Общая выпуска 1998 года
« Ответ #60 : 30.10.2006 17:12 »
Вован Привет!!!!
Рад тебя видеть и слышать.
Ты сейчас еще в Волгограде.
А то я скоро собираюсь туда на совсем нодо бы связь наладить.
Пиши подробное письмо!!!

Sedoi

• Гость
« Ответ #61 : 30.10.2006 17:15 »
Олежек!
В Амурскую область пока не соьираюсь но если буду обязательно найду тебя.
И ты если будешь в наших Ивановских краях заходи к нам с перегаром! ;)

berman

• Гость
« Ответ #62 : 30.10.2006 19:07 »
Да я как вернулся в В-д в 97, так никуда и не уезжал из него, кроме отпусков.
Полутех закончил два разА. Щас нач. департамента АйТи на нефти, но не на Лукойле ;)
Антон Павловский тут тоже. До недавнего времени рядом (территориально) работали.
Сейчас я в Южных районах, а он ближе к центру.
А ты знаешь, В-д у нас длинный, не получается пока встретиться.
Года три уже бьюсь, пытаюсь администрацию города аль области заинтересовать парапланеризмом.
Да тока никому ни черта не надо. Тока теплые места делят.

PS на фотке сын мой в Пятигорске на Юце

[вложение удалено администратором]
« Крайнее редактирование: 31.10.2006 11:48 от berman »

Макс

• Гость
« Ответ #63 : 30.10.2006 21:45 »
Здорово, Олег, это Макс Черноволод, тебя слышу и вижу. Вова, тебе персонально здравия желаю, я поначалу тоже не понял кто есть Берман, хотя вариант, что это ты рассматривал, будем общаться.

Макс

• Гость
« Ответ #64 : 09.11.2006 22:16 »
Здравствуйте товарищи, поздравляю вас с прошедшим 7 ноября.

NilsHolgerson

• Гость
« Ответ #65 : 10.11.2006 18:20 »
Здравствуйте, просто Вы ближе всего, к моему выпуску, так как когда я поступал Вы выпустились!!! Кажется крайний выпуск лётчиков, дальше только одни Штурмана. Я выпустился 2003 году, хоть и не лётчик, всё равно рад приветствовать Вас. В одном заведении учились!!! 8)

berman

• Гость
« Ответ #66 : 12.11.2006 10:09 »
Здравствуйте, просто Вы ближе всего, к моему выпуску, так как когда я поступал Вы выпустились!!! Кажется крайний выпуск лётчиков, дальше только одни Штурмана. Я выпустился 2003 году, хоть и не лётчик, всё равно рад приветствовать Вас. В одном заведении учились!!! 8)
Да нет. Уже с 97го одни штурмана.
Гыгы. А чего у тебя на странице VBS делает? А зачем таблица стилей в шапке а не файле .css?
а чего не вставишь в head тег <base href="http://xxxxx.narod.ru">? тада будешь писать короткие пути к ссылкам на свои объекты.

berman

• Гость
« Ответ #67 : 15.11.2006 18:50 »
Здравствуйте товарищи, поздравляю вас с прошедшим 7 ноября.
Макс. у нас вроде 4 теперь отмечают. но все равно спасибо. кстати странно что мой ник вызвал затруднения с идентификацией. сами, Борманом правда, окрестили ;-).
« Крайнее редактирование: 15.11.2006 18:52 от berman »

Каравадик

• Гость
« Ответ #68 : 16.11.2006 01:14 »
Всем Привет!!!! Рад приветствовать всех кто приходит на эту страничку! Сегодня каким-то чудои получил сообщение с приглашением поучаствовать в  разработке знаке ЕВВАУЛ и ....обалдел. Знал-бы раньше о существовании форума защел-бы раньше. В общем если кто не понял я Караваев Вадим. И...Здрасти. ;D ;D ;D
Седой -м а л а д е ц, сайт нормальный, самое главное он работает, постараюсь заходить почаще.
Еще раз всем привет!!!!!!

Макс

• Гость
« Ответ #69 : 18.11.2006 18:38 »
Здравствуйте товарищи, у нас 7 ноября остался Красным днем календаря. Вадиму Караваеву персональное здорово, нас становится больше, сообщи адрес другому. Надо больше общаться. Седой, ты нас "приручил", так будь добр общайся с нами и поддерживай, тебе молчать никак нельзя.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта