Автор Тема: Общая выпуска 1998 года (часть 1)  (Прочитано 275019 раз)

igna

• Гость
Re: Общая выпуска 1998 года
« Ответ #80 : 09.12.2006 09:50 »
ОХ!ГУЛЬНУЛИ ВЧЕРА.сегодня вроде самочувствие на "4".уже сгонял в Рязань,обратно еду.остановился кофе хлебнуть,а то "СУШИТ"-СУКА.макс ты куда пропал?

Макс

• Гость
« Ответ #81 : 09.12.2006 18:20 »
Здорово, Игнат, я на месте. От кофе не полегчает, как минимум пивка надо, не мне тебя учить.

Макс

• Гость
« Ответ #82 : 09.12.2006 18:52 »
А что Дениса давно не слышно ни по каким каналам связи. Да и разработчик что-то не появляется. Что за дела?

Макс

• Гость
« Ответ #83 : 09.12.2006 18:56 »
На счет шасси хочу возразить Игнату - на моем родном Ми-26 они не убираются.

ignat

• Гость
« Ответ #84 : 09.12.2006 21:11 »
УЖЕ ЛУЧШЕ!хорошо дома.пиво помогло,но позновато.да и я додумался в 5 утра сгонять в Рязань и обратно....дела,дела...надоедает,а если бросить,то жить на 12т.р. четвером НЕРЕАЛЬНО!вот и государство наше,что и как хочеш так и извернись.есть и хуже,но я за себя говорю.надоедает,но АВИАЦИЮ ЛЮБЛЮ.нравится все это "безобразие",стабильно и ненапрягаясь 12т.р. есть,семья с голода не опухнет.по дороге заехал на авто рынок.хочу через неделю жене авто прикупить,а то "отвези туда,сгоняй сюда ...."устал и времени на работу нет.работа встаёт.присмотрел пару машин,а как забрать?надо ехать пешком,а я лет 6-7 общ.транспортом не гонял.обленился и неудобно. понятия не имею куда билеты проездные засунуть:)) смешно?,а у мене нет.буду как придурок тормозить.буду думать над этим.отца попрошу отвезти.Макс мы с тобой одни я смотрю на сайте висним.удобно общаться тут.воробей молчит,гриваков молчит и перегар.извини если обидел МИ-26,но при желаниии и у этого в/судна можно убрать ШАССИ.как захотеть.

Макс

• Гость
« Ответ #85 : 10.12.2006 11:50 »
Все понятно, надо стараться.

NilsHolgerson

• Гость
« Ответ #86 : 11.12.2006 13:35 »
Да нет. Уже с 97го одни штурмана.
Гыгы. А чего у тебя на странице VBS делает? А зачем таблица стилей в шапке а не файле .css?
а чего не вставишь в head тег <base href="http://xxxxx.narod.ru">? тада будешь писать короткие пути к ссылкам на свои объекты.

Насчёт всего перечисленного, мне не нужно было раньше делать отдельный CSS файл потому что теги что использовались  их быфло мало и заметьте, классов я тоже не использовал, если бы у меня был большой список классов и подклассов, тогда бы я сделал отдельным файлом, сейчас кстати, можете наблюдать что это всё находится в отдельном файле... Но это тоже было сделавно всё зря... Так как рисовал дизайн не подумав о расширении, да и времени небыло думать и красиво прорисовывать...

Сейчас, когда есть большой опыт в этом деле: рисунке, CSS-е,DHTML. Собираюсь намного расширить опции сайта, нарисовать достойный графический дизайн. Кстати узнал много примочек как с помощью HTML, DHTML и SCC. Полностью запменить яву скрипт. Которая, если честно, не уважается на сайте... Многие престижные фирмы отключают яву на своих машинах...  Вот... Кстати,один   из первых сайтов,созданых мной,  http://www.kilpiavr.narod.ru там я сразу писал CSS в отдельный файл. Так что вот такая вот батва!!!

ignat

• Гость
« Ответ #87 : 13.12.2006 18:03 »
привет всем.макс ты куда пропал?кто  пишет(berman и hi....),которые в военные "комплексы" не втыкают.может что объяснить? НЕ НАДО ПОНТОВ berman! воробей, гриваков да и перегара,все забили на общение.тут удобно.купил жене авто.появилась ещё одна головная боль.ещё на учёт ставить и ....УСТАЛ.СИЛ НЕТ.жду нов.год-это будит полный отрыв.шампунь с вином,пивом,водкой.....и пипец"NIRVANA"! надо будит продумать план действий на нов.год!до связи.

Макс

• Гость
« Ответ #88 : 13.12.2006 20:57 »
План на проведения Нового года не помешает. Поздравляю с новым  приобретением, Игнат. Чего жене взял? Да и сам на чем гоняешь?

Макс

• Гость
« Ответ #89 : 13.12.2006 21:26 »
Для NilsHolgerson: я уважаю твои познания во всех этих электронных делах и тому подобное, пообщаться мы тоже не  против, но давай это делать на нашем языке и темы находить общие.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта