Автор Тема: Общая выпуска 1998 года (часть 1)  (Прочитано 316075 раз)

Sedoi

• Гость
ВНИМАННИЕ, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ВЗВОДОВ. С КАГОГО ВЗВОДА 98 ГОДА ПРОИЗВОДСТВА, БУДЕТ БОЛЬШЕ  УЧАСТНИКОВ,  ТОМУ ВЗВОДУ, ВЗВОД С НАИМЕНЬШИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ УЧАСТНИКОВ,  НА ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ ВЫКАТЫВАЕТ ЯЩИК!!!  ПИВА( любого) :) ;) :D
« Крайнее редактирование: 25.01.2009 16:44 от Володя »

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1998 года
« Ответ #1 : 19.07.2006 00:55 »
Готово.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Sedoi

• Гость
« Ответ #2 : 23.07.2006 21:52 »
Спасибо большое!!! 8)
Поздравляю всех выпускников 1998 года ЕВВАУЛ с открытием нашей ветки!!! ;D

Sedoi

• Гость
« Ответ #3 : 23.07.2006 22:04 »
Привет Всем Выпускникам 1998 года от Седого!!!
Адрес нашего сайта http://aviachel.narod.ru/
заходите милости просим!!!   :D ;) :)

Sedoi

• Гость
« Ответ #4 : 23.07.2006 22:06 »
Публикую письмо Сереги Грехова который первый отозвался!!!
ЛЕХА, СЕДОЙ - МОЙ ТЕБЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПРИВЕТ! )
Не ожидал что встречу кого ни будь из однокурсников, служащих на западе! ) Очень приятно!
Как вы там поживаете? Я смотрю ты молодец замутил сайт нашего выпуска !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отрадно и то, что кто-то там появился!!
Мы тут на ДВ стараемся кучковаться. Главный инициатор кучкования Игорь Барышников, он щас служит в Хабаровске на Большом аэродроме (ТЕРЕК) - помощником РП! Там же в Хабаровске - Вова Сляднев, он комендант Хабаровского аэропорта (ВОСОвик). Андрей Дрюпин в оперативном отделе 11 А ВВС и ПВО. Андрей Маруй в оперативном отделении 25 д ПВО (Комсомольск-на-Амуре). Леха Скотников начальник ПН АРХАРА, вместе с ним служит Миша Думбровский. В Хурбе на КП (277 бап под Комосомльском-на-Амуре) служат Андрей Каска и Толик Гальченко (он перевелся по замене с Морозовска). Где-то под Владивостоком, точно не знаю Надолинский служит.
Я после окончания училища попал в Орловку 404 иап (Амурская область), служил вместе с Андреем Ворониным. В 2001 году наш полк разогнали, и я поехал в Хурбу, а Андрюха В Черниговку (187 шап). В 2005 году мы с ним снова вернулись в Амурскую область ). Я в Возжаевку начальником штаба 523 бап, а Андрей ушел в армейскую авиацию - ЗНШ 364 овп БУ (Середне Белая). В Возжаевке со мной служит Олег Цалко - ФСБ, всё "гад"  капает под меня!, Ну у него работа такая, я не обижаюсь ! Играем Штирлица с Мюллером  В Возжаевке в свое время послужил Вадик Бабанский, щас в Елизово на ЦРП служит. Я его в 2000 году встречал на ПН СМИРНЫХ (мы туда на пуски УР приезжали). Ну Вадик как всегда в своём репертуаре ). Саня Чельцов слышал, также служит на Сахалине ПН НОГЛИКИ. Каспарыч - разбойник, полюбился ему Дальний Восток, уже два раза приезжал в Хурбу вместе с Барышниковым(первый раз я его застал).
Вот такая у нас обстановка В Дальневосточном регионе )

Sedoi

• Гость
« Ответ #5 : 27.07.2006 18:27 »
Адрес нашего сайта http://aviachel.narod.ru/
заходите милости просим!!!   

Грехов Сергей

• Гость
« Ответ #6 : 29.07.2006 17:13 »
Леха привет!
Что-то я смотрю кроме нас никого нет! в инете!
Я жду ответа на письмо :), а ты его уже опубликовал :).
Как дела?
Я 1 августа вылетаю в Ейск, балдеть буду в отпуске до конца августа, а потом обратно в Возжаевку и сына в первый класс поведу! :))!
Ты семьёй обзавелся?

Макс

• Гость
« Ответ #7 : 29.07.2006 22:24 »
Здорово мужики, рад вас видеть, а то я здесь как на отшибе. Хороршо у Седого и у Дениса Терегулова хорошие должности, летают по планете, встречались. Надеюсь дальше общение будет развиваться. С приветом из Бульбяндии Макс

Макс

• Гость
« Ответ #8 : 30.07.2006 18:51 »
А что это у нас Денис Терегулов отмалчивается? Саша Мусин тоже спрятался. Надо проявляться, жду. Макс

Грехов Сергей

• Гость
« Ответ #9 : 31.07.2006 18:30 »
Леха!:)
Если будешь молчать! На этом сайт и погибнет! :(
А воще! смотрю - молодец! у вас там трио образовалось! музыкой развлекаете себя! :))))))))))))))
Значит не все ещё потеряно! только не молчи! МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А за нами все остальные пойдут, только нуно потерпеть!
Макс привет! :)))))) Как Белоруская армия поживает! Не поверишь!!!!! :)))) у меня - штаб полка -  80 % белорусы!
Как сядут и давай пи...ть, как хорошо у Лукашенко служить и какая зарплата крутая :))))))), но только ни как не могут с РФ расстаться :)))))) что-то держит их :))))))))))))))))).
Я так думаю стабильность - ни как иначе!!!!!!!!!!!! :)))
Что скажешь?

Макс

• Гость
« Ответ #10 : 01.08.2006 00:22 »
Привет Сергей, рад видеть. У нас действительно армию стараются поддержать и даже вывести на более высокий уровень и, надо отдать должное Президенту, это получается. Ваших зарплат особо не знаю, поэтому сравнить не могу. А люди сидят на своих местах, потому что уже наверное обжились и привыкли. Неизвестно как еще примут здесь, у нас по Вооруженным Силам укомплектованность офицерами составляет около 95% и по своей воле очень мало кто увольняется.

Макс

• Гость
« Ответ #11 : 01.08.2006 23:36 »
А что это у нас Денис Терегулов отмалчивается? Саша Мусин тоже спрятался. Надо проявляться, жду. Макс

Макс

• Гость
« Ответ #12 : 04.08.2006 22:37 »
Такое ощущение, что со всего выпуска компьютеры имеют только три человека

Макс

• Гость
« Ответ #13 : 20.08.2006 12:23 »
Всех выпускников 1998 года поздравляю с Днем авиации, всем богатырского здоровья, сибирского долголетия и всего самого наилепшего. Летающим - летного долголетия.

Sedoi

• Гость
« Ответ #14 : 28.08.2006 13:08 »
Привет Макс!!!
Я сейчас в Астрахани. Как у тебя дела?

Макс

• Гость
« Ответ #15 : 02.09.2006 11:43 »
Здорово Леха, рад тебя видеть. Что за непонятное молчание у нас на форуме? Почему-то с Авиачела  форум наш перестал грузиться. Дела хорошо, отгуляли отпуск, сейчас на службе. Денис вообще чего-то пропал. Ты сам-то как? Пиши почаще. До связи.

SAM

• Гость
« Ответ #16 : 02.09.2006 23:16 »
Всем огромный привет из солнечного Казахстана!!! Проверка связи на волнах инета!!!! Всех с прошедшим Днем авиации!!!!! :D

Макс

• Гость
« Ответ #17 : 06.09.2006 01:43 »
Я так понимаю Сэм это Леха. Очень рад видеть, всего наилепшего. Будем общаться.
        У меня сегодня по местному 19.15 дочь родилась, 3.0 кг., 51 см. Аней назвали. Вот где счастье

SAM

• Гость
« Ответ #18 : 08.09.2006 16:02 »
Макс! Прежде всего поздравляю с величайшим событием - рождением дочери!!! Дай Бог ей здоровья, красоты и счастья! Моей дочери скоро 6 лет будет.  Очень рад, что спустя столько лет появилась возможность возобновить общение.
О создании сайта выпуска 1998 мне сообщил Сидякин Алексей (Лелику ПРИВЕТ!).
Коротко о послеЕВВАУЛьской судьбе "казахстанской" части выпуска 1998.

Ковригин Вячеслав - по распределению попал в авиабазу ФБА Николаевка (ныне Жетыген) - 50 км от Алма-Аты. Прошел от ОБУ до начальника КП. Ныне майор, НКП служит там же. Женат. Сын 4 года.

Калабаев Талгат - по распределению попал в авиабазу ИБА Талды-Курган. Прошел от ОБУ до ОД КП. Ныне капитан, ОД КП в авиабазе Балхаш. Женат. Сын 6 лет.

Семченко Алексей (на форуме SAM) - по распределению попал в авиабазу Луговая ИА (между городами Тараз и Бишкек). Прошел от ОБУ до начальника КП. После расформирования авиабазы переведен на Главный командный пункт СВО (объединенный ВВС и ПВО) на должность штурмана ИА. Ныне зам. ОД ГКП СВО (по авиации), майор. Женат. Дочь 5 лет.

Пока все.

Насчет счастья - абсолютно согласен!

Еще раз поздравляю! До связи!

Макс

• Гость
« Ответ #19 : 09.09.2006 22:25 »
Леха, спасибо за поздравления, за вас тоже очень рад. Я здесь из наших один, хотя где-то бродят по стране Глухов и Сморжицкий, но о них я практически ничего не знаю, да честно говоря и знать-то не очень хочется - очень уж они, мягко говоря, непорядочные оказались.
         Надо поддерживать общение, а то какой-то жидковатый форум у нас получается.
Для Седого:  почему-то форум не грузится с авиачела, приходится через ЕВВАУЛ выходить, хотя раньше все было нормально. А может я чего-то недожимаю.

Sedoi

• Гость
« Ответ #20 : 12.09.2006 18:33 »
Привет пацаны !!!! Извините, что отсутствовал. Летаю по командировкам. Ошибочки все исправлю в ближайшее время! Всех обнимаю Максим прими от нас с Деном Огромные поздравления  ;)

Надо поддерживать общение, а то какой-то жидковатый форум у нас получается.
Для Седого:  почему-то форум не грузится с авиачела, приходится через ЕВВАУЛ выходить, хотя раньше все было нормально. А может я чего-то недожимаю.

Макс

• Гость
« Ответ #21 : 14.09.2006 17:11 »
Привет всем, как обстановка? Активнее надо быть, товарищи, активнее.

Макс

• Гость
« Ответ #22 : 14.09.2006 17:17 »
Седой, привет, сейчас нормально с авиачела форум пошел. Когда в Беларусь?

SAM

• Гость
« Ответ #23 : 14.09.2006 19:49 »
Всем привет! Макс, обстановка у нас всеобщего благодушия и круговой поруки! :D
Как здоровье у самого?
Обычно, после рождения ребенка счастливый родитель - чаще отец  ;D (т.к. маме не рекомендуют), вливает в себя в ограниченноый промежуток времени известную жидкость, по количеству приравненую к весу новоржденного. Цель: отоспаться перед бессонными ночами!
Шутка. А так осень вступает в свои права, птицы потянулись на юг, а Слава Ковригин ушел в очередной отпуск и завтра выезжает в противоположную полетам птиц сторону, в Челябинск.
Макс! А Седой частый гость в ваших краях?
Признаюсь, не вдаваясь в подрбности, разочарован что бывшие соседи по Шмидта 233 (Глух и Морж) попали (если я правильно понял) в число неблагонадежных и контакты с ними  потеряны. Но все равно , Макс , в нескольких предложениях расскажи что с ними, какая судьба после выпуска?
Всех благ (в т.ч спокойных ночей)! До связи!

Макс

• Гость
« Ответ #24 : 17.09.2006 05:47 »
Леха привет, рождение дочери я уже успел отметить. Глухов после выпуска служил на ЦКП потом незнаю, он всем должен деньги, поэтому ни с кем не контактирует. Морж служил в Лиде на КП ОБУ, потом перевелся в Боровуху на ЛЕТНУЮ должность(на Ми-24К оператором) после чего не нашел ничего умнее как забухать и уволиться. Ну он тоже деньги должен, поэтому потерялся. Я об этих двух чучелах даже вспоминать не хочу.
Седой два раза прилетал к нам и Денис Терегулов один раз. Очень продуктивно общались.Такие дела.

SAM

• Гость
« Ответ #25 : 17.09.2006 12:53 »
Макс привет, теперь все понятно. Я так понял ты онлайн?

SAM

• Гость
« Ответ #26 : 17.09.2006 13:14 »
Седому. Лелик, хоть ненадолго привяжи якорь к своему АВАКСу, выходи на связь! Слава, как я говорил ранее выехал в Челябинск, просил узнать служит ли кто-нибудь из наших в самом городе или его окрестностях. Кстати от него ВСЕМ большой привет. Возможность выхода в интернент у Славы появится позднее.

Макс

• Гость
« Ответ #27 : 18.09.2006 18:54 »
Леха Сэм на счет онлайна по-русски объясни

Макс

• Гость
« Ответ #28 : 22.09.2006 22:30 »
Что попрятались по норам?

SAM

• Гость
« Ответ #29 : 23.09.2006 10:29 »
Макс, привет! Насчет онлайна по-русски: на форуме под "позывным" нарисован маленький  комп. Если он ярко зеленый,  то твое присутвие на форуме зафиксировано в режиме реального времени и ты можешь прочитать мое послание немедля. Впредь постараюсь не выражаться. ;)
Макс, видно что кроме одного белоруса и одного "казаха" сюда никто не заглядывает.
Надо запустить всеСНГовскую рекламную компанию данного сайта и форума!
Даешь связи евразийского масштаба! :D

SAM

• Гость
« Ответ #30 : 23.09.2006 10:50 »
Седой! Ты везде бываешь, многих видишь, многих слышишь... Лелик, прорекламируй наш форум, а то он скоро будет похож на пустой холодильник, сколько ни заглядывай, сытым не станешь!   ;) :) Без обид!!! До связи!!!

Макс

• Гость
« Ответ #31 : 23.09.2006 21:02 »
Согласен с Лехой, холодильник натурально, как пить дать пустой.

Макс

• Гость
« Ответ #32 : 26.09.2006 20:53 »
А у кого - нибудь есть мысли на счет празднования 10 - летия выпуска. Надо - же как - то встретиться и  отметить это событие.

Макс

• Гость
« Ответ #33 : 28.09.2006 21:46 »
А у кого - нибудь есть мысли на счет празднования 10 - летия выпуска. Надо - же как - то встретиться и  отметить это событие.

SAM

• Гость
« Ответ #34 : 29.09.2006 19:48 »
Макс привет! Мысли то они есть, но для начала надо собрать так сказать иннициативную группу. Есмли че готов быть "главным" заводилой по Казахстану, Макс - ты по Бульбендии, короче ближнее зарубежье СНГ собрать проще всего. Осталось дело за Россией! Господа россияне, дело за Вами!!!!!
Макс, только надо уже сейчас ставить копилку размером с трехлитровую банку и каждый день кидать туда по грину. Тады можно будет оттянуться.  :D
« Крайнее редактирование: 17.03.2007 21:20 от Семченко Алексей »

Макс

• Гость
« Ответ #35 : 30.09.2006 20:14 »
Здорово товарищи, как обстановка?

Макс

• Гость
« Ответ #36 : 01.10.2006 22:13 »
Россияне пока самые неподъемные, судя по активности в форуме. Если так дальше дело пойдет, то ну его на фиг такие общения. Неужели трудно на 10 минут выйти в сеть и написать пару слов? Инициативная группа должна действовать в Ейске, главное довести до народа время и место и в этом очень мог бы помочь этот форум и сайт, главное что бы активность была. У меня, например, уже нет никакого желания заходить на эту страницу, что толку читать свои сообщения. У вас у всех есть связь, сообщите друг другу адрес сайта. В чем проблема?

SAM

• Гость
« Ответ #37 : 02.10.2006 22:10 »
Все верно. Седой, временно прекращаю регулярно заглядывать на самый активный форум в сети. Мы с Максом как могли пытались дуэтом отработать бесперебойное общение, но ты сам безвозвратно завяз в командировках. По форуму пока поддержки никакой. Буду пока раз в 2-3 недели.
Макс, спасибо за общение! Привет Бульбендии!
Мой ящик: alex777avia@mail.ru
Заходи в "любую погоду".
До связи 1001!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sedoi

• Гость
« Ответ #38 : 09.10.2006 21:40 »
Привет Други!!!
Извините что долго отсутствовал, на то были причины.
Рад слышать вас СЭМ, Макс и Серега.
Вы правы Россиян поднять тяжело, это как огромный могучий медведь, который спит в берлоге, но зато он все равно когда-нибудь проснется. Ден, что то не хочет выходить на форум, я ему много раз говорил, но что то ему некогда. Он недавно летал в Воркуту, там служит РП Димон Дорошенко, всем огромный привет от него.
Саня Цымбалий сейчас в Крымске –нач. КП, но в Инет он по-моему не выходит. Надо слетать в Крымск и приобщить его.
Колян Подоленко в Ростове  старшим штурманом подполковника получил.
Вова Сотников поступил в Академию и Андрюха Платонов тоже и еще кто-то с ними из наших сообщу попозже.
Леха Михайлин и Юшик в Москве на РЦ.
От Сашки Ракоеда давно вестей не было, слышал только что закончил Академию и ушел куда то на международный уровень.
Слава Ковригин сейчас в отпуске говорит отдыхается хреново, всем привет передал через SMS. Сэм передай, что на него я попозже выйду.
Богдан Шарган вроде бы тоже  в Ростове на Стреле , давно он ушел от нас.
Виталя Овчаров списался и ждет отбытия в сельское хозяйство.
Пока вроде бы все.
Осталось сообщить Максиму Черноволоду, что 17 октября  по 20-ое прибываю к нему с инспекцией в город Барановичи, по теме недовольных пользователей сайта и обдумования новых предложений за рюмочкой чая.
Всех крепко обнимаю!!!
<Sedoi>

[вложение удалено администратором]

Sedoi

• Гость
« Ответ #39 : 09.10.2006 21:43 »
Привет Други!!!
Извините что долго отсутствовал, на то были причины.
Рад слышать вас СЭМ, Макс и Серега.
Вы правы Россиян поднять тяжело, это как огромный могучий медведь, который спит в берлоге, но зато он все равно когда-нибудь проснется. Ден, что то не хочет выходить на форум, я ему много раз говорил, но что то ему некогда. Он недавно летал в Воркуту, там служит РП Димон Дорошенко, всем огромный привет от него.
Саня Цымбалий сейчас в Крымске –нач. КП, но в Инет он по-моему не выходит. Надо слетать в Крымск и приобщить его.
Колян Подоленко в Ростове  старшим штурманом подполковника получил.
Вова Сотников поступил в Академию и Андрюха Платонов тоже и еще кто-то с ними из наших сообщу попозже.
Леха Михайлин и Юшик в Москве на РЦ.
От Сашки Ракоеда давно вестей не было, слышал только что закончил Академию и ушел куда то на международный уровень.
Слава Ковригин сейчас в отпуске говорит отдыхается хреново, всем привет передал через SMS. Сэм передай, что на него я попозже выйду.
Богдан Шарган вроде бы тоже  в Ростове на Стреле , давно он ушел от нас.
Виталя Овчаров списался и ждет отбытия в сельское хозяйство.
Пока вроде бы все.
Осталось сообщить Максиму Черноволоду, что 17 октября  по 20-ое прибываю к нему с инспекцией в город Барановичи, по теме недовольных пользователей сайта и обдумования новых предложений за рюмочкой чая.
Всех крепко обнимаю!!!
<Sedoi>

На фотографии всем известный Сергей Сергеевич. Недавно с почестями отправили его на заслуженный отдых. Заслужил!!!

Sedoi

• Гость
« Ответ #40 : 09.10.2006 21:49 »
 :D Пацаны привет это опять я!
Хотел бы узнат как грузится сайт? Тормознуто или нормально , может переделаю все скоро.
Все отображается?
Всех целюлю!!

berman

• Гость
« Ответ #41 : 11.10.2006 12:22 »
хаюшки фсем

Макс

• Гость
« Ответ #42 : 11.10.2006 21:25 »
Здорово Леха, поясни конкретней куда прилетаете? Если в Мачулищи, то отлично, а в Барановичи мне сейчас выбраться проблематично. Сайт грузится нормально, правда кроме форума я давно никуда не выходил. Выходи на связь, отличные фото. Пока. Макс.

Sedoi

• Гость
« Ответ #43 : 11.10.2006 21:33 »
Макс привет мы в онлайне

Sedoi

• Гость
« Ответ #44 : 11.10.2006 21:39 »
Макс еще раз привет!!!
Прилетаем пока предварительно в Бараны.
Если что-то изменится сообщу.

Макс

• Гость
« Ответ #45 : 14.10.2006 22:24 »
Здорово Леха, я тоже узнавал по вам, то вроде у нас не будете садиться. В этом случае нам проблематично будет состыковаться. В любом случае звони.

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 17.10.2006 22:07 »
Всем привет!
Нет слов! Рад,очень рад! Хорошо,что сайт заработал!
Седой-молодец-мужчина!!!

Макс

• Гость
« Ответ #47 : 22.10.2006 11:21 »
Саня Мисин объявился, как дела, чего на мое письмо не отвечаешь? 18, 19-го октября встречались с Седым на аэродроме Мачулищи и не только. Вельми приятные впечатления. 

Sedoi2

• Гость
« Ответ #48 : 23.10.2006 19:10 »
Привет Мисин рад тебя видеть в Инете!!!! Пиши чаще.
Макс это я Седой долетел нормально привет семье!!! :D

МУСИН

• Гость
« Ответ #49 : 23.10.2006 20:06 »
Макс привет!Привет всем!!!
Крайние дни ничего не получал!На твое письмо за 14 июля-тогда и ответил.Потом был в отпуске с1.08 по  2.10 .Далее ничего не получал.
Дела не очень.01.10.2007 нас сокращают,ничего вразумительного не говорят.А так-зима пятый день.Кругом бело и t=-4до-10.
В отпуске был на Дне рождения у Дениса!Было здорово!

Макс

• Гость
« Ответ #50 : 24.10.2006 21:16 »
Здравствуйте товарищи, как обстановка. Пора, Саня, сокращться и перебираться в Европу, где климат помягче.

calko1

• Гость
« Ответ #51 : 26.10.2006 14:11 »
ей, меня кто ни будь принемает или нет 8)

calko1

• Гость
« Ответ #52 : 26.10.2006 14:17 »
Привет пацаны, это Цалко Олег "Пехота" тут кто нибудь есть? хотелось бы пообщаться с кем-нибудь. Четвертый день как пользуюсь интернетом ПРИКОЛЬНО. 8)

berman

• Гость
« Ответ #53 : 27.10.2006 21:13 »
олег. не поверишь 8-год пользуясь и-нетом иногда даже сцайты ваяю. и правда прикольно.
Интернет, как министерский туалет - говна полно, но нужен доступ
« Крайнее редактирование: 29.10.2006 16:23 от berman »

calko1

• Гость
« Ответ #54 : 29.10.2006 08:55 »
Какое-то общение получается вялое, за три дня один человек обьявился, завтра буду в сети с 12 московского. Всем привет. 8) 

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29.10.2006 21:18 »
Эге-гей!Хлопцы,есть кто-нибудь?

Sedoi

• Гость
« Ответ #56 : 29.10.2006 22:41 »
Привет Пацанчики!!! Это Седой рад слышать тебя Олег и Мтсина!!!
А кто такой Berman? ;)

berman

• Гость
« Ответ #57 : 30.10.2006 09:07 »
Sedoi
отвечаю

« Крайнее редактирование: 30.10.2006 09:41 от berman »

calko1

• Гость
« Ответ #58 : 30.10.2006 12:41 »
Привет. Седой приятно тебя услышать, что так редко заходиш на собственный сайт? Ты на своем большом самолете не собираешся посетить Амурскую область?  8) 

calko1

• Гость
« Ответ #59 : 30.10.2006 12:55 »
Мисин привет ты где? Я так понимаю из-за разности во времени когда ты в сети я уже вижу 10 сон.  8) 

Sedoi

• Гость
« Ответ #60 : 30.10.2006 17:12 »
Вован Привет!!!!
Рад тебя видеть и слышать.
Ты сейчас еще в Волгограде.
А то я скоро собираюсь туда на совсем нодо бы связь наладить.
Пиши подробное письмо!!!

Sedoi

• Гость
« Ответ #61 : 30.10.2006 17:15 »
Олежек!
В Амурскую область пока не соьираюсь но если буду обязательно найду тебя.
И ты если будешь в наших Ивановских краях заходи к нам с перегаром! ;)

berman

• Гость
« Ответ #62 : 30.10.2006 19:07 »
Да я как вернулся в В-д в 97, так никуда и не уезжал из него, кроме отпусков.
Полутех закончил два разА. Щас нач. департамента АйТи на нефти, но не на Лукойле ;)
Антон Павловский тут тоже. До недавнего времени рядом (территориально) работали.
Сейчас я в Южных районах, а он ближе к центру.
А ты знаешь, В-д у нас длинный, не получается пока встретиться.
Года три уже бьюсь, пытаюсь администрацию города аль области заинтересовать парапланеризмом.
Да тока никому ни черта не надо. Тока теплые места делят.

PS на фотке сын мой в Пятигорске на Юце

« Крайнее редактирование: 31.10.2006 11:48 от berman »

Макс

• Гость
« Ответ #63 : 30.10.2006 21:45 »
Здорово, Олег, это Макс Черноволод, тебя слышу и вижу. Вова, тебе персонально здравия желаю, я поначалу тоже не понял кто есть Берман, хотя вариант, что это ты рассматривал, будем общаться.

Макс

• Гость
« Ответ #64 : 09.11.2006 22:16 »
Здравствуйте товарищи, поздравляю вас с прошедшим 7 ноября.

NilsHolgerson

• Гость
« Ответ #65 : 10.11.2006 18:20 »
Здравствуйте, просто Вы ближе всего, к моему выпуску, так как когда я поступал Вы выпустились!!! Кажется крайний выпуск лётчиков, дальше только одни Штурмана. Я выпустился 2003 году, хоть и не лётчик, всё равно рад приветствовать Вас. В одном заведении учились!!! 8)

berman

• Гость
« Ответ #66 : 12.11.2006 10:09 »
Здравствуйте, просто Вы ближе всего, к моему выпуску, так как когда я поступал Вы выпустились!!! Кажется крайний выпуск лётчиков, дальше только одни Штурмана. Я выпустился 2003 году, хоть и не лётчик, всё равно рад приветствовать Вас. В одном заведении учились!!! 8)
Да нет. Уже с 97го одни штурмана.
Гыгы. А чего у тебя на странице VBS делает? А зачем таблица стилей в шапке а не файле .css?
а чего не вставишь в head тег <base href="http://xxxxx.narod.ru">? тада будешь писать короткие пути к ссылкам на свои объекты.

berman

• Гость
« Ответ #67 : 15.11.2006 18:50 »
Здравствуйте товарищи, поздравляю вас с прошедшим 7 ноября.
Макс. у нас вроде 4 теперь отмечают. но все равно спасибо. кстати странно что мой ник вызвал затруднения с идентификацией. сами, Борманом правда, окрестили ;-).
« Крайнее редактирование: 15.11.2006 18:52 от berman »

Каравадик

• Гость
« Ответ #68 : 16.11.2006 01:14 »
Всем Привет!!!! Рад приветствовать всех кто приходит на эту страничку! Сегодня каким-то чудои получил сообщение с приглашением поучаствовать в  разработке знаке ЕВВАУЛ и ....обалдел. Знал-бы раньше о существовании форума защел-бы раньше. В общем если кто не понял я Караваев Вадим. И...Здрасти. ;D ;D ;D
Седой -м а л а д е ц, сайт нормальный, самое главное он работает, постараюсь заходить почаще.
Еще раз всем привет!!!!!!

Макс

• Гость
« Ответ #69 : 18.11.2006 18:38 »
Здравствуйте товарищи, у нас 7 ноября остался Красным днем календаря. Вадиму Караваеву персональное здорово, нас становится больше, сообщи адрес другому. Надо больше общаться. Седой, ты нас "приручил", так будь добр общайся с нами и поддерживай, тебе молчать никак нельзя.

ignat

• Гость
« Ответ #70 : 19.11.2006 16:52 »
привет всем! особый привет ЧП.когда встретимся все? Надо подготовится!!!

Макс

• Гость
« Ответ #71 : 26.11.2006 20:50 »
Здорово, Игнат, как твои дела? Как к встрече готовиться? Наверное чего-нибудь разминать надо?

Макс

• Гость
« Ответ #72 : 27.11.2006 22:09 »
Игнат, ты чего там бузишь на "серьезной" ветке? А вообще надо чаще на форум выходить, не только тебе, всем нам. Жидкий получается слишком. Многие напишут чего и молчат неделями. Это что за общение такое? Надо исправляться.

Макс

• Гость
« Ответ #73 : 02.12.2006 20:39 »
Игнат, ты где потерялся? Остальные тоже что-то не появляються. Как обстановка, товарищи?

Макс

• Гость
« Ответ #74 : 05.12.2006 20:55 »
Игнат, ты чего по телефону сообщения шлешь? Пиши здесь, это удобнее.

ignat

• Гость
« Ответ #75 : 06.12.2006 11:23 »
Привет! времени нет ВООБЩЕ. с компютером на "вы" ,необходимости небыло в помощи ПК.время бежит,что необходимо учить мат.часть.Ноут. есть,а подключить интернет "завтра,завтра,....с телефона удобно работать. жить не спешу.пока всё стабоильно и хорошо,а там видно будит.

ignat

• Гость
« Ответ #76 : 06.12.2006 12:25 »
забыл! рано,но заранее всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! пусть будет чуть лучше чем было в этом году,а остольное от желания и ВОЗМОЖНОСТИ!голова забита дом.делами(2-kindera)младшей 07.03.07 будет год ,но фору старшему даёт.....а старшему 08.12.06 будит 4 года.жена в автошколу,старший в сад,и т.д. и т.п. вот и времени нет на "инет".бывают деньки весёлые,но их мало!НО ПРОДУКТИВНО И ВО ВЕСЬ РОСТ! хотелось чуть по чаще,а то подготовка по сравнению с Ейской на "3-4".водовку не пил года 1.5,я всё по пиву!иногда у тестя в баню с чаем "и жизнь налажевается".ВСЕМ ПРИВЕТ! Срёге Грехову,Седому,Максу Ч. и .....дал адрес сайта Воробью. 

Макс

• Гость
« Ответ #77 : 06.12.2006 21:28 »
Вот это, Игнат, я понимаю, нормальный ответ. За поздравления спасибо, тебе тоже взаимно всего наилепшего. С мат.частью работай больше и все наладится, я сам еще на "ты" не перешел. А на счет забот это нормальное состояние, у меня примерно аналогичная ситуация, кстати дочке вчера три месяца было. Такие дела. Миша Гриваков по мобиле объявлялся месяца полтора назад, я ему адрес сайта дал, но что-то не видно. Ждем Воробья. На этом все. До новых встреч.

ignat

• Гость
« Ответ #78 : 07.12.2006 12:54 »
поздровляю Макс!здоровья побольше,это главное.аВоробей ко мне 2 года едит,а на сайт через 5 зайдёт:)....

ignat

• Гость
« Ответ #79 : 08.12.2006 12:27 »
всем привет!сегодня гуляю.СЫНУ 4-года!а мы всё стареем,но есть плюс в том,что с годами некоторые люди мудреют и учатся на своих и на ЧУЖИХ ошибках.всё.шасси убраны,назад дороги нет!!!!!!!

igna

• Гость
« Ответ #80 : 09.12.2006 09:50 »
ОХ!ГУЛЬНУЛИ ВЧЕРА.сегодня вроде самочувствие на "4".уже сгонял в Рязань,обратно еду.остановился кофе хлебнуть,а то "СУШИТ"-СУКА.макс ты куда пропал?

Макс

• Гость
« Ответ #81 : 09.12.2006 18:20 »
Здорово, Игнат, я на месте. От кофе не полегчает, как минимум пивка надо, не мне тебя учить.

Макс

• Гость
« Ответ #82 : 09.12.2006 18:52 »
А что Дениса давно не слышно ни по каким каналам связи. Да и разработчик что-то не появляется. Что за дела?

Макс

• Гость
« Ответ #83 : 09.12.2006 18:56 »
На счет шасси хочу возразить Игнату - на моем родном Ми-26 они не убираются.

ignat

• Гость
« Ответ #84 : 09.12.2006 21:11 »
УЖЕ ЛУЧШЕ!хорошо дома.пиво помогло,но позновато.да и я додумался в 5 утра сгонять в Рязань и обратно....дела,дела...надоедает,а если бросить,то жить на 12т.р. четвером НЕРЕАЛЬНО!вот и государство наше,что и как хочеш так и извернись.есть и хуже,но я за себя говорю.надоедает,но АВИАЦИЮ ЛЮБЛЮ.нравится все это "безобразие",стабильно и ненапрягаясь 12т.р. есть,семья с голода не опухнет.по дороге заехал на авто рынок.хочу через неделю жене авто прикупить,а то "отвези туда,сгоняй сюда ...."устал и времени на работу нет.работа встаёт.присмотрел пару машин,а как забрать?надо ехать пешком,а я лет 6-7 общ.транспортом не гонял.обленился и неудобно. понятия не имею куда билеты проездные засунуть:)) смешно?,а у мене нет.буду как придурок тормозить.буду думать над этим.отца попрошу отвезти.Макс мы с тобой одни я смотрю на сайте висним.удобно общаться тут.воробей молчит,гриваков молчит и перегар.извини если обидел МИ-26,но при желаниии и у этого в/судна можно убрать ШАССИ.как захотеть.

Макс

• Гость
« Ответ #85 : 10.12.2006 11:50 »
Все понятно, надо стараться.

NilsHolgerson

• Гость
« Ответ #86 : 11.12.2006 13:35 »
Да нет. Уже с 97го одни штурмана.
Гыгы. А чего у тебя на странице VBS делает? А зачем таблица стилей в шапке а не файле .css?
а чего не вставишь в head тег <base href="http://xxxxx.narod.ru">? тада будешь писать короткие пути к ссылкам на свои объекты.

Насчёт всего перечисленного, мне не нужно было раньше делать отдельный CSS файл потому что теги что использовались  их быфло мало и заметьте, классов я тоже не использовал, если бы у меня был большой список классов и подклассов, тогда бы я сделал отдельным файлом, сейчас кстати, можете наблюдать что это всё находится в отдельном файле... Но это тоже было сделавно всё зря... Так как рисовал дизайн не подумав о расширении, да и времени небыло думать и красиво прорисовывать...

Сейчас, когда есть большой опыт в этом деле: рисунке, CSS-е,DHTML. Собираюсь намного расширить опции сайта, нарисовать достойный графический дизайн. Кстати узнал много примочек как с помощью HTML, DHTML и SCC. Полностью запменить яву скрипт. Которая, если честно, не уважается на сайте... Многие престижные фирмы отключают яву на своих машинах...  Вот... Кстати,один   из первых сайтов,созданых мной,  http://www.kilpiavr.narod.ru там я сразу писал CSS в отдельный файл. Так что вот такая вот батва!!!

ignat

• Гость
« Ответ #87 : 13.12.2006 18:03 »
привет всем.макс ты куда пропал?кто  пишет(berman и hi....),которые в военные "комплексы" не втыкают.может что объяснить? НЕ НАДО ПОНТОВ berman! воробей, гриваков да и перегара,все забили на общение.тут удобно.купил жене авто.появилась ещё одна головная боль.ещё на учёт ставить и ....УСТАЛ.СИЛ НЕТ.жду нов.год-это будит полный отрыв.шампунь с вином,пивом,водкой.....и пипец"NIRVANA"! надо будит продумать план действий на нов.год!до связи.

Макс

• Гость
« Ответ #88 : 13.12.2006 20:57 »
План на проведения Нового года не помешает. Поздравляю с новым  приобретением, Игнат. Чего жене взял? Да и сам на чем гоняешь?

Макс

• Гость
« Ответ #89 : 13.12.2006 21:26 »
Для NilsHolgerson: я уважаю твои познания во всех этих электронных делах и тому подобное, пообщаться мы тоже не  против, но давай это делать на нашем языке и темы находить общие.

ignat

• Гость
« Ответ #90 : 14.12.2006 06:18 »
жене взял хундай атос-это маленький,очень мал.минивэн.двиг.-1литр,но шустрая жене хватит.сам гоняю на "99"-ой.но от штатной остался только кузов и бампера.ездил на иномарках,но по работе по полям,лесам да и на дольняк можно ехать,иномарку я в курске под газель загнал и зап.части 10 дней ждал!а в дороге вообще попа ,а нашу 99 в каждой деревне сделать можно.ну я в 99 вложил 4-5 тыс.$.макс я с детства гонял на мото,хотел лётчиком стать...вот летаю по дорогам.самое главное мне это нравится и жена уже спокойно относится к моему "увлечению".осталось с молодости 2-е дурн.привыч.:скорость и взрывной х-тер. хочу проф.курсы вождения пройти,может что полезного узнаю. всем привет.я погнал на работу.

Макс

• Гость
« Ответ #91 : 17.12.2006 01:22 »
Все понятно, Где Седой, где Денис, Воробей обещал появиться. Что за дела?

ignat

• Гость
« Ответ #92 : 17.12.2006 19:40 »
кроме нас макс,нет никого.все заняты:) наш центр разгоняют.неожиданно!"граждане" уже вешаются,а в учения  ПОПА будит:))) полный развал!!! зовут остаться гражд-ким,но всё сомнительно.им сейчас за год подготовить своих инструкторов с помощью нас,а потом нас за борт.они и так криво смотрят на нас.посмотрим.в полк не пойду после внуково.буду думать:))) всем привет!

Макс

• Гость
« Ответ #93 : 17.12.2006 19:58 »
А как вообще твоя контора называется, Игнат? И кто из наших знакомых с тобой служит?

ignat

• Гость
« Ответ #94 : 18.12.2006 06:10 »
ЗЦ ЕС ОрВД.я сижу на упровл-ии "саксафон"-это как у вас "журавка". служат у нас:караваев,юшко,ракоед ушёл 2 года тому,михайлин лёха,радько веталик(академ.закончил) с ейска море народа.жалко,разгонят.пора завязывать с армией? тарелкин женя в отряде космонавтов уже 1 или 2 года.холодков,воробей на ЧКЛ. кучерявый на КП ДА,рядом с воробьём.бобанский в елизово.приветы мне передовал и я ему звонил.всем привет;)

Макс

• Гость
« Ответ #95 : 18.12.2006 23:35 »
Все понятно, неужели Радько уже успел академию зкончить?

ignat

• Гость
« Ответ #96 : 20.12.2006 05:51 »
я про глазунова забыл :)) воробей так и не заходил на сайт!?... караваев говорит ,что макс и  игнат активно общаемся.так и есть.я кроме нас никого не вижу. тебе дали квартиру от МО Белорусии:))

ignat

• Гость
« Ответ #97 : 20.12.2006 20:01 »
взял пол сумки раков и пиво... ХОРОШО:)))......

Макс

• Гость
« Ответ #98 : 22.12.2006 00:04 »
Квартиры у нас просто так давно уже не дают. Со служебным жильем вопрос решается только на периферии. Поэтому вопрос еще открыт. Раки это хорошо, а спивом тем более.

ignat

• Гость
« Ответ #99 : 22.12.2006 13:07 »
а,шансы есть? вопрос самый серьёзный-"крыша"!

Макс

• Гость
« Ответ #100 : 23.12.2006 00:10 »
У нас вариант один - строительство. У меня пока хороших вариантов не было, но все со временем решится. Такие дела. А братва все молчит... Одни мы с тобой, Игнат, рисуемся на сайте. С наступающими праздниками вас, товарищи.

ignat

• Гость
« Ответ #101 : 23.12.2006 14:09 »
всех с наступающим новым годом!

Макс

• Гость
« Ответ #102 : 23.12.2006 22:08 »
Игнат, дружище, ты где собираешся Новый год встречть? До 31-го еще неделя, но надеюсь с тобой созвонимся в эту ночь. Я буду в Березе у родителей, у нас традиция вместе встречать, уже 31 год как. Запиши номер (375)-01643-21926

Макс

• Гость
« Ответ #103 : 24.12.2006 15:32 »
Привет всем, кто знает как найти Слона, т.е. Конорева?

Макс

• Гость
« Ответ #104 : 24.12.2006 15:37 »
А еще хотелось бы пообщаться с Толстым, Сизым, Пузо. Я уже по фамилиям не называю, а по старому.

ignat

• Гость
« Ответ #105 : 24.12.2006 20:50 »
все обленились и обработались! вробей-чудак на букву "М", буквы не написал.что делать,будем двоём общаться.макс,как дочь?спать даёт?на "новый" обязательно выпью за каждого по "пицулику" за здоровье,а там видно будет может и по 2-3:)) всем привет!

Макс

• Гость
« Ответ #106 : 25.12.2006 01:38 »
Дочь растет, уже 3 с половиной месяца. На данный момент они все в Березе. Я сейчас один.

Игорь Надолинский

• Гость
« Ответ #107 : 26.12.2006 14:03 »
Привет мужики! Пишет вам Надолинский Игорь. Пишите мне по указанному
адресу. Я служу в городе Владивостоке в 93 Д ПВО помощником оперативного по авиации. Маруев Андрей - начальник штаба 22 иап. Особый привет Терегулову, Слядневу, Касимову, Иващуку!

ignat

• Гость
« Ответ #108 : 26.12.2006 14:23 »
здоров Игорёк!как обстановка?андрею маруеву привет огромный!как живёте там?забросило вас долековато...:)  нас с 1 апреля разгоняют и воздух весь граждане заберают .короче полная ПОПА.надо решить куда переходить.попробую к гражд.диспетч.пойти,вроде пока зовут.там видно будет.по жизне у меня всё хорошо ,жаловаться не начто.главное хата от МО есть.всем привет от Игнатьева Олега!

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 28.12.2006 11:40 »
Всем привет! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Желаю всем всех благ и творческих успехов!!! :)

НЕСТЕРОВ

• Гость
« Ответ #110 : 29.12.2006 14:18 »
Привет всем ейчанам от горячего Семилукского парня Нестерова Николая. Уволился в1999 г из Багай-Барановки.Летал на МиГ -29 но считал себя всегда ИБАШНИКОМ. Очень здорово что есть такая возможность пообщаться. Когда читаю страничку то кажется что опять 20 лет.Несмотря на армейский долбоебизм это были лучшие годы.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ !! Желау всем удачи,благополучия и исполнения всех желаний!!!
Мой телефон 4732-923578

berman

• Гость
« Ответ #111 : 29.12.2006 14:50 »
Всех с наступающим. Всем успехов, удачи, здоровья

Подпись к картинке: Он настоящий

Макс

• Гость
« Ответ #112 : 29.12.2006 23:15 »
Здорово, товарищи, Игорю Надолинскому особое. Саня Мисин, рад тебя видеть, давненько что-то тебя... Так что там с Новым годом?

ignat

• Гость
« Ответ #113 : 30.12.2006 08:07 »
Сане Мисину- привет! МУЖИКИ, ВСЕХ ПОЗДРОВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ВСЕХ РАД ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ! хочется всех увидеть(100%)выпуска.если сложется поеду в Ейск в 2008 г. с детворой .Максу отдельный привет и в новом году - постоить  ДОМ ! (главное начать и самое главное захотеть этим заниматься!) макс про слона я спрошу у мужиков где он.ВСЕМ ПРИВЕТ !

Макс

• Гость
« Ответ #114 : 31.12.2006 04:22 »
Дорогие друзья, товарищи, однокашники! Поздравляю вас с 2007 Новым годом! Давайте в следующем году налаживать взаимодействие, давайте больше общаться.
        Каждый новый день, неделя, месяц, а тем более год является новой страницой в каком-то периоде нашей жизни и есть возможность начать что-то с начала, поэтому предлагаю оглянуться на пройденные этапы,  проанализировать свои и чужие ошибкии, подвести итоги проделанной работы,  и сделать правильные выводы, что бы впредь выполнить поставленные задачи качественнее и решить возникающие прблемы эффективнее. Старайтесь больше уделять внимания своим семьям, не ссылаясь на загруженность на работе, даже если мы большую часть времени проводим именно там. Семья стоит на первом месте, потом все остальное. Все в наших силах, почти все мы можем сделать, необходимо только приложить усилия, а если еще есть желание, то можно свернуть горы. Для этого желаю вам богатырского здоровья, сибирского долголетия, удачи по жизни, терпения и всего самого наилепшего. Все, до новых встреч, я уезжаю встречать Новый год в Берёзу, буду очень рад поощаться лично (8-375 29 384 59 13).

ignat

• Гость
« Ответ #115 : 31.12.2006 09:00 »
СПАСИБО!МАКС ТЫ КРАСАВЧИК!!!ОТ ДУШИ ПОЗДРАВИЛ,ТЫ НЕ БУДУЮЩИЙ ПРИЗЕДЕНТ :))) МОЛОДЕЦ!УВАЖАЮ!ВСЕХ ЕЩЁ С НОВЫМ ГОДОМ!УДАЧИ ПОБОЛЬШЕ И ЗДОРОВЬЯ!НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ И ПОМОГАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!ОДНУ ШКОЛУ ЗАКАНЧИВАЛИ ДРУЗЬЯ!!!:)ВСЕХ РАД ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ.ЗВОНИТЕ:8(903)789-77-07 БУДУ РАД.ПРИВЕТ ПЕРЕДОЮ ВСЕМ ОТ ЮШКО,ВОРОБЬЁВА,СМИРНОВА ОНИ ВСЕ "РЯДОМ" ,но нет пока возможности зайти на сайт.всем привнт!

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 31.12.2006 19:26 »
Всех выпускников с Наступающим (наступившим уже) Новым годом! Желаю здравствовать бояре!
Пусть все будет как мы захочем! Готовлюсь к встрече Нового года, осталось 4 с копейками часа.
Водка в морозилке, ведерко оливье заготовлено, бутерброды нарублены.

Всех благ, Мисин!  :D

ignat

• Гость
« Ответ #117 : 01.01.2007 09:37 »
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ.УЖЕ ЛЕГЧЕ....:)) ПОЙДУ С ТЕСТЕМ БАНЮ ТОПИТЬ.НАДО ВЫГНАТЬ АЛКО ИЗ ТЕЛА!

Макс

• Гость
« Ответ #118 : 07.01.2007 16:07 »
Привет, товарищи. Что-то никого не слышно и не видно. Видать праздники удались.

ignat

• Гость
« Ответ #119 : 08.01.2007 21:50 »
ЕЩЁ,КАК УДАЛИСЬ!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!

Sedoi

• Гость
« Ответ #120 : 14.01.2007 21:07 »
Привет Игнат, Макс, Игорек, Мисин, Борман!!!
Рад слышать Вас на страницах этого прозаического сайта.
Надеюсь Новый год у всех прошел удачно.
Всем удачи и счастья!!!

Sedoi

• Гость
« Ответ #121 : 14.01.2007 21:16 »
Это мы!!!

ignat

• Гость
« Ответ #122 : 15.01.2007 16:13 »
всем привет.наконец закончились боеприпасы и праздники.можно отдохнуть до 23!рад видеть и слышать.

Грехов Сергей

• Гость
« Ответ #123 : 17.01.2007 11:24 »
Привет всем старым друзьм однокурсникам!
Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю удачи во всем и здровья!
Смотрю тут уже более энергичное общение идёт!
Игнат молодец!
Привет от Олега Цалко!

ignat

• Гость
« Ответ #124 : 18.01.2007 23:07 »
привет мужики!рад слышать тебя серёга!ты там наверное возмужал ещё больше!надеюсь скоро все увидимся.будите в москве заходите в гости.тел.-8(903)789-7707 буду рад.вот фото  хотел отправить но неполучается.слабо я ещё с техникой общаюсь.вот авто-это моё.всем ещё раз огромный привет!

Оффлайн kelya

• Младший форумчанин
  • **
  • мёртвы пчёлы не гудуть....
    • ICQ клиент - 469618323
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 20.01.2007 02:24 »
Здорова парни.
Макс рад тебя слышать, как твоя служба в Бульбендии? :D
Игнат, завтра тебя сменю.
Всем привет от выпуска 1999 года. Веталь с Сазонова 53. ;)

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Общая выпуска 1998 года
« Ответ #126 : 20.01.2007 22:28 »
ПРИВЕТ ВСЕМ, ОСОБО РАД УВИДЕТЬ ГОСПОДИНА ГРЕХОВА!
УЗНАЛ О ФОРУМЕ ОТ ДЕМИДОВА ЛЁХИ В ПРЕВРАТНОЙ БЕСЕДЕ. САМ ПО ПРЕЖНЕМУ СЛУЖУ В МУХОСРАНСКЕ (МОНЧЕГОРСК), В МЕСТЕ С ДЕМИДОВЫМ А., И МИНЕЕВЫМ В., НЕДАВНО НАС ПОСЕЩАЛ КОНОРЕВ ЭНДРЮ ОН СЛУЖИТ НА САМОМ КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ- ПН ГРЕМИХА. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ЗАПОЛЯРНЫЙ ПРИВЕТ, ПРОШУ НАС НЕ ЖАЛЕТ , ОБРАТНО НЕ ВЕРНЁМСЯ!!!!   
ЕВГЕНИЙ ГНУЧЕВСКИЙ

« Крайнее редактирование: 24.02.2007 21:27 от GEV »
МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #127 : 21.01.2007 13:04 »
привет мужики!заполярье-это серьёзно,но надо поближе к теплу,людям и хватит спать на РМ! :))) привет лёхе демидову,минееву.вы хоть откормили лёху или всё 90-60-90 :)) слона сто лет не видел и  не слышал ,передавайте привет от меня.рад,что хоть тут народ видеться и общается.удобно,но не могу понять как отправить свои фото.я с комп.не на "ты".или с КПК не отправить?ну и х..... знает и голову этим себе не забиваю.хвотает "бытовухи"...рад всех слышать!  всем огромный привет! ИГНАТЬЕВ ОЛЕГ кто не узнал.

ignat

• Гость
« Ответ #128 : 21.01.2007 13:16 »
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!!
РОЗЫСКИВАЕТСЯ ЧЕРНОВОЛОД МАКСИМ !
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
-рост-средний165см.
-возрост-средний30лет
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
-всегда наглажен;
-всегда выбрит;
-всегда с папкой;
-всегда умён не погодам,чем может ввести вас в заблуждение;
-и только иногда нетрезв
пропал примерно 29-30 декабря в районе Белорусии.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 21.01.2007 19:05 »
IGNAT, конечно все тебя узнали, ну в противном случае догадались , что енто ты, вроде на курсе один был IGNAT (Игнатьев Олег). теперь по существу Алексею Д. не дозвонился он трубу не берёт. Да и вообще привет ему передовать не буду, т.к. он сам переодически форум почитывает.
90-60-90 как я понемаю - женская метрическая величена РОСТ-ВЕС-ВОЗРАСТ. Ну а Алёша Д. в принципе под злостным влиянием крайнего севера остался точно таким же как и при выпуске, холодно у нас понимаеш.... :'( .  Макс Черноволод у нас не пробегал, ну или пробегал но мы не успели рассмотреть.... (Север всетаки).
МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #130 : 22.01.2007 13:05 »
лёху обидеть не хотел.а макс пропал.всем привет!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 23.01.2007 14:20 »
Да нет, Лёха ещё не обиделся, он ещё не читал.
Вечером обещал на форум заглянуть.
на фото мы сегодня утром

МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #132 : 24.01.2007 13:39 »
лёха не изменился.вот меня узнать будит сложно.я сам себя боюсь в зерколе! :))) гаишники не верят что я военный,приходится удостоверение показывать.не могу фото прислать.я спрошу как и отправлю. всем привет.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 24.01.2007 20:49 »
Во ещё одна. Я ещё в раздел фото галерея одну поместил.

МИРА ВАМ!

demid

• Гость
« Ответ #134 : 24.01.2007 21:10 »
Всем привет с жемчужины Заполярья - города Мончегорска! Рад всех слышать! У нас настоящая зима, t=-28. Женя уже рассказал с кем мы служим, в октябре приезжал Гриша Кривенко, взял отношение к нам на КП. Мобильник Конорева +79211568743  Игнат, что по поводу 90-60-90?Смотри, мы на Севере отмороженные :o

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 24.01.2007 21:21 »
Не знаю может у Лёхе на термометре и -28, а на моём табло термометра (цифрового) показывает:
 6-9 балов среднего яруса видно 10 ветер штиль температура - 31,4 

МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #136 : 24.01.2007 22:04 »
спасибо за номер!у вас холодновато! :( главное дружная компания и -50 не испугает!очень рад слышать всех.как разберусь пришлю свё фото.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 25.01.2007 08:33 »
Алексей, попрошу не выражаться!
А чтоб у тебя точней показывал термометр вешай его ЗА ОКНОМ.
Датчик моего находится за окном в спец. кожухе, 93 см от вертикальной
плоскости здания(в сторону улици).

МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #138 : 26.01.2007 09:29 »
подход серьёзный к тех.ср-вам.уважаю!я сам помешан на авто и семейный кошелёк опустел за год на 5000$ на разные штуки(если не вдоваться в подробности :)) осталось воткнуть турбинку!и я буду счастлив,но это ещё 2000-3000$ думаю может завязать,а то 30лет,а ума нет :)) вроде народ активнее общается после праздников,а то неделями на сайт незаходили.всё поутиной зарасло.всем привет!

ignat

• Гость
« Ответ #139 : 30.01.2007 15:54 »
МАКСИМКА! А-У!ТЫ ГДЕ? :))
p.s.
-больной!вы пугаете меня!

Макс

• Гость
« Ответ #140 : 31.01.2007 10:03 »
Здравствуйте товарищи, особый привет Игнату, я возвратился. Как-то непонятно я пропал на месяц, хотя сам поначалу ругал остальных за низкую активность, впрочем автор сайта так и не вразумился. Очень рад видеть на страницах Леху и Женю, вам персональный здравия желаю. Слону при встрече от меня большой привет передвайте. На этом пока все. До новых встреч.

ignat

• Гость
« Ответ #141 : 31.01.2007 16:37 »
привет мужики!
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! МАКС ОЧНУЛСЯ?ТЫ ГДЕ ЗАВИС?ВАС УЖЕ В НАТО ЗАБЕРАЮТ,А ТЫ ГУЛЯЕШ.НЕ ПРОПОДАЙ.

Макс

• Гость
« Ответ #142 : 31.01.2007 19:31 »
НАТО обсерится. Все время был дома, просто недосуг было до компьютера добраться

ignat

• Гость
« Ответ #143 : 02.02.2007 13:55 »
привет! с НАТО повнимательнее,вся надежда на тебя,а то ваш пиздабол Лукошенко вступит.нехотелось потерять друга-Белорусь потерять!
p.s.-держитесь,мы поможем только позавите!
жена права получает,я сиж-жу жду.на улице "кальтен"!уже пол.бака спалил... :)
вроде сдала.сегодня напьемся,слегка.всё по старому.начинаю работать,а такая лень!стал ленивым,уже фобия на работу!до связи.МАКС ДЕРЖИСЬ!ВРАГ НЕ СПИТ!УДАЧИ ВСЕМ!

demid

• Гость
« Ответ #144 : 03.02.2007 01:17 »
Всем привет! Почему спим? У нас на улице жопа, мы с Минеевым пьем пиво с таранкой, и даже пообщаться не с кем. Вы все спите, Гнучевский Е., готовиться в Академию :-[Активней надо быть, товарищи или господа.Всем хорошего настроения
« Крайнее редактирование: 24.02.2007 21:32 от GEV »

Макс

• Гость
« Ответ #145 : 03.02.2007 13:49 »
Игнат, ты меня призываешь держаться, как будто я здесь погибаю. Телевизорам не верь. Я себя здесь отлично чуствую, чего и тебе желаю. И Президента нашего попрошу не трогать, у вас свой есть. Если сильно интересуешься нашей жизнью и службой - позвони Перегару, он тебе много чего интересного расскажет.
       Леха, чего-то не могу вспомнить кто такой Минеев.

Макс

• Гость
« Ответ #146 : 04.02.2007 21:43 »
Здорово, товарищи, что за молчание?

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 07.02.2007 10:10 »
пацаны всем салам, казахи на связи, давно водки вместе не пили, надо на будующий год замутится. все таки 10 лет
все что есть хорошего в жизни или не законно, или аморально или ведет к ожирению

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 07.02.2007 10:18 »
надеюсь общение наше не зачахнет, не успев начаться, я Ковригин Слава, служу в николаевке под алматой, начальник кп, Талгат наш (помните такого?) в Балхаше, Леша Семченко сам про себя напишет, он недалеко от меня служит живем друг от друга 60 км, видимся как будто нас разделяют океаны. я женат, сыну 5 лет, у Талгата тоже сын, у Алексея доч, но скоро ждет пополнение, пацаны подтягивайте всех наших, 10-ти летие выпуска надо отпраздновать не хуже самого выпуска, встречаемся в Ейске, жен не берем (все равно что в лес со своими дровами)
все что есть хорошего в жизни или не законно, или аморально или ведет к ожирению

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 07.02.2007 11:52 »
пацаны пробежался по всему форуму окунулся в молодость, Макс красавчик, самый активный, Игнат Олежка тоже не отстает.
 Дальнему востоку огромный салам от южных регионов, пацаны молодцы давно пора было начать общаться.
 сейчас я в командировке в Щучинске, это Казахстан, здесь прикольно, лес кругом, снег лежит, занимаюсь откровенно говоря херней (я так до конца и не понял чем же я занимаюсь) по большому счету от службы отдыхаю. в Алмате относительно тепло днем +15, ночью -10. у нас вообще с зимой не очень, зато лето обалденное, и горы есть огромные, кстати Сэм, надо в горы съездить, сфотаться и пацанам показать. я в "инете" новичок, недавно приступил к освоению класно, надо комп брать. пацаны не теряйтесь, Макс правильно обижается, активности никакой. кстати кто знает как Ракоеда найти? мой тел. моб. 8-701-381-36-85, дом. 8-(32752)-51-3-84

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : 07.02.2007 13:25 »
 slavutich
  Кто сейчас в Казахстане командует авиацией? Не Жиентай Сандыбаев?
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Макс

• Гость
« Ответ #151 : 07.02.2007 19:53 »
         Привет Слава, рад тебя видеть, расскажи как служба в Казахстане, как у тебя складывалась каръера? Кем Талгат служит? Кем Леха Семченко? Какие перспективы на будущее?
         Про Ракоеда тебе Игнат подскажет, они вроде вместе служат.

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 08.02.2007 08:19 »
всем привет, Казахстан снова на связи, вначале на вопросы, командует у нас с прошлого месяца Даниил Ахметов (бывший премьер министр), до этого командовал Мухтар Алтынбаев, его сейчас поставили председателем комитета начальников штабов (по советским меркам - начальник Генерального штаба) - это в вооруженных силах, а в авиации: у нас ПВО и ВВС объединили мы сейчас называемся Силы воздушной обороны. главком - Копен Ахмадиев, командующий ВВС - Алсай Жуманов.
служба у нас в Казахстане я думаю как и у всех, школу одну проходили, поэтому долбоебизм армейский такой-же, как и вся армия мы квадратное таскаем, круглое носим, зарплату с 1 января подняли, я сейчас получаю в переводе на понятную всем валюту где то около 500$$ американских рублей (в тенге разумеется), на жизнь хватает, с жильем проблемы, у меня служебная квартира, Сэм снимает, жилого фонда у них нет, мыкается с квартиры на квартиру, жилье купить у нас очень дорого. в остальном в казахстане жить можно, в прошлом году в отпуск ездил в Челябинск, цены в России конечно побольше чем у нас (даже на очень много), хотя товар такой же. зарплату мы получаем вовремя, через банкоматы, кредит взять без проблем, проценты сносные так и живем, день гуляем а три пъем.
Макс поздравляю тебя с рождением дочери, у тебя первый ребенок ? пиши не теряйся, хотя ты самый активный "форумянин", АУ-У-У-У-У-У где все???????????????

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 08.02.2007 12:39 »
 пацаны а кто был в Ейске с момента выпуска? как там сейчас город сильно изменился? что в училище нового? Саня Мусин ты как? года два назад Ёрш звонил с Новороссийска, говорит с армии ушел, плавает на каком то судне, обратно в армию хочет. сейчас не знаю как у него, с Талгатом виделись в прошлом году, он к нам в часть на сборы приезжал, служит в Балхаше, это такой город на побережье оз. Балхаш, там у них почва красного цвета, у нас говорят хочешь побывать на Марсе, съездий в Балхаш. Талга сейчас И.О начальника КП, раскабанел, да я и сам уже 100 кг, встретимся не узнаете. Лешка Демидов совсем не изменился.
еще мы прошлой весной втроем я, Сэм (Семченко Алексей) и Талгат вместе были на сборах на главном командном пункте, потом собрались у Сэма дома, ну там банька, шашлычок, короче утром было тяжко, это мы впервые после выпуска все втроем встретились........ вот такие у нас делишки.
Макс расскажи про Белорускую армию, вам там платят нормально?
до связи пацаны, всех помню, бывает ночью снитесь.

Rodger

• Гость
« Ответ #154 : 09.02.2007 18:02 »
Здорова,балбесы))))че,блин забыли меня наверное совсем ))) ? ага,размечтались!!!!!тута я!!!
Слава,ты только не говори Ершу,что он на чем то плавает!плавает сам понимаешь что )))) а он так сказать ходит видать на каком-нить судне )))Я в прошлом году!!!!город очень сильно изменился!!!особенно центр!!!народу море,хотя в принципе так как обычно,а зимой как обычно затишье!!года два назад был в Ростове у Жи,встретил очень хорошо!!после него я собирался в Морозовск к Каспару,там ехать на автобусе 5 часов!но Жи парень хороший,посадил меня на борт который развозил военный совет!добрая душа ))) 7 часов с 4 посадки я терпел и мучался,ибо как сам понимаешь был с конкретного будуна,зато там меня встретил Каспар и мы очень хорошо веселились ))))

ну заканчивая свое сообщение ))) передаю всем привет!!!!особенно тем кто меня помнит )))

Макс

• Гость
« Ответ #155 : 09.02.2007 20:17 »
Здорово Роджер, ты где служишь, дружище? Тебя совсем не забыли, наоборот, очень даже хорошо помним, по крайней мере я.
         В Белорусской армии служить хорошо, все свое, все рядом, платят нормально. Я ни капли не жалею, что пошел сюда служить. Такие дела.

ignat

• Гость
« Ответ #156 : 10.02.2007 13:12 »
привет мужики!рад слышать всех.ни кто не забыт и ...такое не забудиш т.к. школа у нас была серьёзная и подготовка...RODGER тебя помню и не залыл т.к. вместе пришли на абитуру!да и вообще воспоминания только положительные о ейске.вот кто плохое помнит тот козлина!ещё не дорос!
в ейске был 2 дня но мельком т.к. по работе промотался и не увидел кроме клачкова и миайлова вани никого.если получится я приеду на 10л.(лет,а не литров).всем рад.до связи.максу привет!

Rodger

• Гость
« Ответ #157 : 10.02.2007 17:50 »

Здорова,Макс)))у меня все ок!живу в Хабаровске,блин,никуда дернуться не могу,с Большого аэродрома!говорят ты хлопец очень нужный и без тебя нам всем п....ц )))) а если честно то работать не кому и ни-куда не отпускают!жду когда закончится контракт и буду думать!!у нас тут весело!раньше я без наших скучал ;) а теперь полный боекомплект))) жизнь бьет ключом и радует,не всегда по голове ))))
на прошлой неделе дома у меня сделали с Каской Андрюхой мне розетку на кухне и от радости обмывали это радостное событие 2 дня до поросячьего визга!после этого я опомнился!!!!!что же я делаю??????я же офицер)))))))))и сука пошел в театр )))))))))))))))))))))вот такой я интересный юноша )))
насчет газа ты нас Мах извени!!ну погорячились мы!но с пошлинами вы тоже загнули!!!вы там у нас за это время ничего не сп...ли???а с нас то,что взять?у нас на Новый год выходных 10 дней было!мы и на Америку хотели бомбу кинуть )))) да пъяные были , забыли в какой стороне она ))) ты бы знал,как я Новый год отметил!!!!!!если бы ты знал!!!!!!!ты человек хороший,надеюсь и мне бы рассказал)))но помню)))точно помню!!!бля буду 1 января выпил пива и купался в проруби)))холодно п.......ц,и если честно не отрезвляет!!но рад хотя бы не заболел!!!!
в Ейске был в прошлом году!город конечно изменился,особенно центр!построили много торговых центров и всего такого,но сто пудов зимой там как обычно делать не чего!ну а летом , как обычно!!!!море и кабаки!!!!и как обычно в кабаках парни с гитарами и с пидорастическими голосами!!это меня всегда вымораживало )))
еще был в гостях у Жи в Ростове!от там на Рц!отчаяный парень!пьет пиво как конь!дня два я гостил у него,но если кто-нибудь,когда-нибудь спросит у меня был ли я в Ростове,то я смело говорить,что  меня там никогда не было))))все как в тумане ))))
зато хорошо,что Жи на Рц служит!я после него к Каспару в Морозовск ехал,он в 4,5 часах езды на автобусе!но Жи меня посадил на военный борт который по Краснодарскому краю военный совет развозил!посадил меня Жи и сказал,не переживай!50 минут и ты пьешь пиво с Каспаром ))) как жаль , что план поменялся у этого борта )))) зато за 7 часов полета и 4 посадки я понял,не все йогурты одинаково полезны )))
Каспар женился,двое детей!но все так же любит вкусно пожрать ))))))
Игнату тоже большой привет!что сказать,почудили мы хорошо в училище!много было!!!!!
Народ,а это правда про Решето и его ориентацию????
если да,то какой сука горячий Ейский парень )))))

ЛАДНО , ВСЕМ ПРИВЕТ И ВСЕМ УДАЧИ!!!!
ПИШИТЕ И ДА БУДЕМ ВАМ СЧАСТЬЕ )))))

Макс

• Гость
« Ответ #158 : 10.02.2007 21:32 »
Здорово, Роджер! Хабаровск далеко, я только понаслышке знаю, что есть такие места. Хорошо, что видишься с друзьями, однокашниками. Я немного на отшибе нахожусь, но тоже встречались: Воробей, Кучерявый, Перегар приезжали ко мне на свадьбу в Березу летом 2005 года, Седой два раза прилетал к нам в командировку и Денис Перегаров очень продуктивно прилетал к нам на учения. Еще к Игнату ездил на свадьбу в Курск свидетелем, отлично погуляли. Больше пока ни с кем не виделся. Как у тебя дела на семейном фронте? Пиши регулярно. Пока. До новых встреч.

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 13.02.2007 15:38 »
пацаны салам, казахи снова в сети, рад слышать Роджера, Володя Сляднев привет, ты как? где и чем занимаешься? пацаны активно продвигайте тему насчет 10 летия выпуска. надо будет ближе к 2008 году конкретно обговорить дату и место встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до связи всем пока

ignat

• Гость
« Ответ #160 : 13.02.2007 18:24 »
привет мужики! тема с 10 летием отличная,но надо подготовиться и .....ещё рано голову ломать,но жену подготовить заранее надо :))) юшко серёга привет передавал.мы в одной смене трудимся. хотлось конечно встретиться,но загадывать рано.мы с воробьём не пересечёмся,хотя живём в часе езды друг от друга))) но мы работаем над этим.всем привет.

Sedoi

• Гость
« Ответ #161 : 13.02.2007 21:18 »
Привет пацаны!!! Рад что форум набирает такую силу.
Скоро мы с легкостью сможем найти друг друга.
Можно сказать что подготовка к 10-ти летию уже началась!!!
Мы с Деном сию проходим ВЛК никак не могу вытащить его на форум. :-\

Макс

• Гость
« Ответ #162 : 13.02.2007 23:00 »
Здорово всем, особый привет Вове Слядневу. Где ты и как пиши. А 10-летие надо готовить.

ignat

• Гость
« Ответ #163 : 14.02.2007 12:18 »
здоров мужики!особый привет перегару!!! 10-и летие отметить максимальным составом-"порвём весь Ейск".о нас потом долго не ЗАБУДУТ! :)))) надо отмазываться от жены!!  :)))рад всех слышать.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 14.02.2007 15:34 »
28.02 прилетает к нам МО РФ буду встречать с Командующим ДВО может руку пожму(Макс,что для тебя просить?)
   Слядневу
    Извини, имени не знаю. Спроси у этого ...... (не могу оскорблять третье лицо в государстве, а очень хочется): "Он думает повышать нам пенсии и выплачивать долги?". Кстати, через 5 лет эта проблема встанет и перед вашим выпуском.
  Замечательно, что по всей России у нас есть свои люди. Удачи, счастья, здоровья!
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

кот

• Гость
« Ответ #165 : 15.02.2007 00:38 »
Здорово мужики! Привет вам из ЕЙСКА пишет вам Касимов Санек. Немного осебе прохожу службу в г.Ейске На должности старшего помощника начальника отделения кадров соединения. Женился 2001г. Растут две дочери Елизавета 2002г, Софья 2006г.
Слава город ЕЙСК сильно изменился.
В Ейске проходят службу из нашего выпуска :Нечитайлов , Ярмоленко, Недилько,Черпаков,Ваня Михайлов, Османов.
Приморке-Ахтарске- Дрозд,Зырянов(Дурносмех).
Краснодаре -Сахно (Бармолей)
Морозовске-Каспар

ignat

• Гость
« Ответ #166 : 15.02.2007 18:59 »
привет всем.огромный привет в Ейским парням.Жорик дайвингом не промышляет.передайте всем громадный привет в Ейск! года 1.5 назад меня не пустили на КПП?!!стоят контрактники сержанты и неосталось старых троп ,всё заделали.всем привет.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 15.02.2007 20:04 »
Привет казахам! дальнему востоку и комчатке..... ! Кстате не все дыры залатали...  8)
10ти летие естественно будем празновать в Ейске, на пляже...
Рад за Роджера, что всётаки удалось замутить розетку на кухне, конечно важно её
граматно обмыть.... :P .
МИРА ВАМ!

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : 16.02.2007 15:47 »
Привет мужщины!В нашем полку прибывает.Это хорошо.Как происходит подготовка к Дню Защитника Отечества?
Игнат ,персональный вопрос,что нового слышно  по нашей системе(ЕС ОрВД)?А то ждемс 1 октября!Вас когда режут?В ФАНС приглашают или как?
                                До связи.Мисин

ignat

• Гость
« Ответ #169 : 16.02.2007 17:42 »
привет всем.Саша ты где рулиш?у нас с 1 апреля начинается ОШМ и до 1 июля.уберают всех и всё!КОЗЛЫ такую серьёзную контору закрывают! ИМ ВЕДНЕЕ ?! ))) нас берут в ФАНС т.к. их руководители не гу-гу в упровлении воен.(боевой) авияции.самый большой геморой -это УЧЕНИЯ.они в шоке от этого безобразия.безобразие-это плановые перехваты,разгон. маршруты и т.д. мне вам коллеги объяснять )))) с упроуления берут с руками и конечноже головой,а штурнана я не вкурсе.я буду оставаться в ФАНСЕ т.к. профсоюз сильный,платят 35-40т.р.,выслугу и класность оставляют и мед.комисия заново т.к. нашим не доверяют докторам,но подарки берут уже всё пробили.вот такие дела.не понравится уйду,да если честно то остаюсь без особого удовольствия.коллектива у граждан нет,не то что у нас.всем привет!

ignat

• Гость
« Ответ #170 : 16.02.2007 17:44 »
забыл.напишите полный адрес сайта .хочу фотки закинуть,а то я ещё на ты с техникой)) заранее спасибо!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : 16.02.2007 19:38 »
Саня привет, в питере общался с вашим Борановым он усё про вас рассказал.
Ты же вроде к нам собирался...
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : 16.02.2007 19:48 »
А ты куда хочеш фотки разместить?
На форуме или в фотогалереи выпускников?
Коли на форуме, то когда ты рисуеш очередной меседж, то обрати внимание
на ссылку "дополнительные настройки"
Вот кликне по ней окошечко немного развернётся и тама типа написяно "ВЛОЖЕНИЕ"
тычеш на  "ОБЗОР" появится проводник, укажи на необходимый файло с фоткой и жми "ОК"

Если мечтаешь в историю сайта выпускников, то входишь на основную страничку
http://evvaul.com/ тама заново регишся и Затем войти в фотогалерее в меню Пользователь
Нажать на кнопку Добавить изображение
В открывшемся окне заполнить все поля, выбрать категорию (альбом), выбрать фото на компе через Обзор, и нажать на Загрузить
Ограничения: названия файлов фоток должны быть в латинице (primer.jpg а не пример.jpg), сами названмя фоток можно делать по-русски, максимальный объем фоток 100 Кб
МИРА ВАМ!

Макс

• Гость
« Ответ #173 : 16.02.2007 22:32 »
Панде не мешало бы представиться поподробнее. Хотелось бы знать на каком основании она (или он?) пытается мне ставить условия.

Макс

• Гость
« Ответ #174 : 16.02.2007 22:50 »
Вова, а как ты комендантом аэропорта оказался? То что жить можно на Дальнем востоке я нисколько не сомневаюсь. Кот! Здорово, дружище!. Хорошо тебе в Ейске? А как тебя нелегкая в кадры закинула? Кем остальные наши служат, про которых ты писал?

кот

• Гость
« Ответ #175 : 17.02.2007 00:15 »
Всем Привет.Макс! как я  оказался в кадрах это надо сказать спасибо мобистам сократили в 2001 году ЦБУ. Так я и пошел по штабной потом в кадры.Жора на КП ОД, Османов ПРП ГР в полку бап. Степаненко , Михайлов Ваня,Недилько, Катанов, Черпоков все они  в училище. Дрозд Начальник ГБУ , Дурносмех ОБУ КП. Сахно ОД КП. Каспар НАЧ КП. ВОВАНЕЛО спасибо за поздравления! Кагда приедишь в Ейск. Мисин привет выздоровел? От Талгата огромный ПРИВЕТ.

кот

• Гость
« Ответ #176 : 17.02.2007 00:22 »
Вова насчет снега что-то у нас и не пахнет. В остальном все нормально как в фильме "День Сурка". Как поживает Толик Гальченко ? Давно его не видел.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : 17.02.2007 11:54 »
Докладываю, по состоянию дел на 17.02.07 г., в славном Мончегорском полку
 не намечается свободных вакансий. Штат 110% + очередь  ;)
Можно тока по обмену  8)

Кот привет!  ;)
 ПАНДА, можно поподробней об обмене с жёнами....
А если я с двоюродной женой приду?  :P
МИРА ВАМ!

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : 17.02.2007 17:18 »
Всем привет и с масленницей!Особый привет Дальнему Востоку-Памиру и Роджеру,а также остальному коллективу ЕВВАУЛа!
Игнат я в Мурманском РЦ тружусь,про ФАНС одни разговоры,граждане сами в ужасе, с 4 допуском ИКАО по  английскому.Да плюс наша кухня.Никто ничего не знает.Надеемся что может еще будет откат назад.
GEV-Как подготовка в академию?
Огромный привет нашим казахам:Славе Ковригину,Семченко Лехе,Толику-Талгату!!!
От товарища Конорева Андрея-Слона всем большой и пламенный привет,а также поздравления с масленницей!Обещал в близжайшее время выйти на сайт!

ignat

• Гость
« Ответ #179 : 17.02.2007 17:35 »
здоров мужики! что за Панда нас учит жить? а болячек кроме моря везде хватает,и ... у вас баб мысли об одном всегда )) лучше представилась,мы тебя не обидим(может быть))).Женёк,тебе спасибо разжевал,а я бы ещё долго втыкал..ёхе привет пусть пишет хоть 2(два)слова,а то пропал.Максу отдельный привет!Макс ты собераешся на 10 л-тие или как братан?
-А ПО ПИЦУЛИКУ? )))
всем,всем от севера до юга и от запода до востока ГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТ!!!РАД ВСЕХ СЛЫШАТЬ.
-а нас всё БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ
-ЭТО ХОРОШО
всё блогодаря СЕДОМУ.отдельное мерси г.Иваново.Перегару(Дену) наигромадный привет,пусть не парится так сильно за ВЛК ещё молодые..давно не слышал! Седой дай ему пинка, пусть напишет!УДАЧИ ВСЕМ

ignat

• Гость
« Ответ #180 : 17.02.2007 17:47 »
 привет мисин!слону пердай громадный привет! а разговоры про людей это -РАЗГОВОРЫ.приказ есть и его пока не отменяли и более могу сказать,что 2 дня назад встречались большые дяди из нашей системы и граждане и  всё всиле,а там посмотрим )))Слядневу привет,я случайно увидел тебя когда выходил и решил задержаться.Удачи

Макс

• Гость
« Ответ #181 : 17.02.2007 23:56 »
Здорово, товарищи. Кот, Османов вроде бы вместе со мной в запас после выпуска уволился, или я что-то путаю? Вова с тобой немного прояснилось.
        Игнат, а что значит "собираешься или как братан"? Какой братан? На 10-летие однозначно собираюсь, отпуск спланирую, приеду. Если получится, то всем семейством. Такие дела.
    Панда, смотрю побоялась представиться. Чего тогда  эфир засорять?

Rodger

• Гость
« Ответ #182 : 18.02.2007 08:01 »
Здорова,ребзя ))) Что то вы совсем грустные стали(((( как будто на буквах эконоимите и на эмоциях((( рассказывайте как жизнь))) как веселитесь ))
Кстати сегодня прощеное воскресение и я хочу у вас всех попросить прощение если есть за что ))) а особенно у Анатолия Андреевича Краснова ))) Анатолий, ну ты блин прости меня ))) и Вано Михайлова тоже прости)))) ну не хотели мы тебе  на пинджак плевать )))) если бы ты заехал в Хабаровск ко мне , я бы тебе и смокинг и бля шляпу и бля даже трость подогнал )))
Женя Гев,что то скользкий у тебя ник  ;) скажи честно,тебе кто больше нравятся ? девочки или мальчуганы ;D?
Ты еще в армии?я очень удивлен!!!!!!а как же диоды и катоды?надеюсь форму одежды ты не нарушаешь и у тебя в правом кармане всегда найдётся пару отверток,тиски и электро дрель ))) ?
Казахстану привет )))) как поживает корабль пустыни по имени Талгат ))) он там однако еще не министр ??? а кстати никто не знает,чем занимается  Тимур Скударнов?и Шершень)))))
Друзья,мы с Вовой Слядневым очень просим вас помочь нам отыскать двух заслуженых строителей Ейского училища: Слона и Зомбика))) ребята,отзовитесь,есть хорошая шабашка в Хабавровске))) нам вдвоем тяжело,если есть возможность,привезите гвоздей))))
Мах Черноволод,позвольте узнать,а вы выпиваете по праздникам?если да,то попробуйте на форум написать в пьяном состоянии,насколько я помню вы тогда становитеся просто душкой )))) а то я так вас и не узнаю )))))
Мусину от нас привет ))) скоро я сюда притащу толстые ягодицы твоего товарища Толяса Расколбасовича Гальченко-Амурского ))))) который сейчас занимает должность полномочного представителя Ейского училища в городе-мегаполисе Хурба,бля ))))
 ::) ::) ::)
да,забыл,Вова тоже у всех просит прощения!особенно за то,что пиво с нами стал пить только на пятом курсе,говорит,блин много потерял,пол-жизни зря прожил ))))
Мах,расскажи какая обстановка у вас с картофелем?я вчера купил 3 кг,половина гнилой )))) если буду в ваших краях подгони для рассады пару красивых,с хорошей родословной клубня!в замен можем прислать пару Китайцев ))))
Игорь Надолинский,рассказывай где ты во Владе живешь?я там часто бываю,может в гости как-нить заеду.....
Кто видел Михайлова и Толстого , привет передавайте от меня!!!! я был в Ейске когда,мы с системным администратором Армяном,хорошо на его рабочем месте отдыхали ))))) к нему подходит клиент и говорит:
-можете мне распечатать этот лист)???
-неа,не могу,я пъяный хотя и 11 утра,садись на мое место,сам попробуй это сделать )))
короче весело  ;D ;D ;D

ну и в конце своего послания еще раз от Хабаровской диаспоры всему выпуску 98 года привет,а так  же привет всем сочувствующим!
счастья вам,добра,мира во всем мире ))))

досвидос ))))

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : 18.02.2007 12:48 »
Привет всем!
Макс, ты прав, Османов увольнялся в запас в месте с тобой, мной и ещё 8 челов и того 11. Кто точно не помню, знаю ещё Женя Гетманский, так он работал в Ейской таможне, а потом, почему- то, в Краснодаре сбросился из окна многоэтажного  дома, следствие склоняется к версии суицида, но, кто лично знал Женю, в это не верит.(Царство ему небесного).

Роджер, форму одежды я не нарушаю, только вот немного модернизировал  её, теперь за мной бегает специально обученный воин с чемоданом на колёсиках. В комплект чемодана входит : электропила, э. дрель, э. отвертка, э. рубанок, э. паяльник, э. кусачки, э. тиски,
э. плоскогубцы, набор инструментов, анализатор спектра, осциллограф, частотный генератор, маленькая электростанция (для обеспечения автономной деятельности), ноутбук с комплектом СОМ и USB шнуров для коммутации  с разным девайсом…..  и.т.д , короче всё что нажито непосильным трудом… в условиях крайнего севера. Вот, думаю второго воина с чемоданом приобрести, а то не всё вмещается.
На счёт вкусовых предпочтений, не хотел тебя расстраивать, ну или огорчать - мне однозначно нравятся только особи диаметрально противоположного пола.   
На счет Слона то он служит практически с нами на ПН Гремиха, приезжал к нам перед новым годом или после, я точно не помню. Неделю он у Демидова обитал со своим семейством.
Кстати, можете поздравить Демидова, который Виталий, он в декабре подпола получил.

Панда, ты мне не нравишься, и вообще я женатый человек, и на посторонних тёток не заглядываюсь! Я верен своей жене! А тебе было бы стыдно заигрывать с посторонними мужчинами, у нас была такая на курсе Виоллета её звали… вернее её не звали , она сама приходила. И вообще лезть в мужской разговор не ваша прерогатива!!! Идите пожалуйста вы на….  какие ни будь женские форумы и чаты, и обсуждайте там, что хотите и куда хотите!

До связи.
МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #184 : 18.02.2007 12:51 »
вчера примчал в Курск к брату.у него пополнение,вот решил проветрится и племянницу посмотреть.... ПОСМОТРЕЛ,что сегодня ели встал.роджеру громадный привет,я точно на тебя и на всех наших не держу обид.как все знают:
-НА ОБИЖЕННЫХ...
вот и весь хрен!Отдельно ПАНДЕ хочу сказать:
-ты представся и тебя ни один наш товарищ не обидет,да и общаться приятнее и прище с тем кого знаеш хотябы как зовут!а там видно будет.
роджер,макс всегда трезвый- серьёзный.мне даже это в нём нравится.слон служит с саней мисиным и должен заглянуть на сайт по словам сани.я тоже хотел с слоном пообщаться.а женя помоему не поменялся всё пояет и... я пошёл,трубы зовут.всем привет!

[ удалено по сроку давности 30 дней ]

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 18.02.2007 13:03 »
Олег, привет, вижу фотку разместил, молоток, Да, ты брат, немного поправился... встретил бы в жизни - с первого взгляда не узнал бы.
Кстати, паять я перестал, сразу после свадьбы (2002г), мне осталась одна забава - комп и его технологии.

Ну, и пользуясь уникальным случаем,  хочу попросить у всех прощения, если кого обидел словом , делом,
 намёком, взглядом, грязными мыслями...
А остальных бог простит... если сможет...
МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #186 : 18.02.2007 19:57 »
Панда мораль сей басни такова,что обидчевым маленьким девочкам с взрослыми мальчиками места нет.можеш начать с начала и пребставится т.к. в гостях представляются и тогда проще общаться,а обижаться не надо т.к. на обиженных ....пока ))

ignat

• Гость
« Ответ #187 : 18.02.2007 20:07 »
пробую ещё одну фотку отправить.женя ,а комп-.то ещё та замонухо но сука иньересная.я даже телефон поменял,что б интерн.был под рукой.взал ASUS P525 телефон или КПК я неразбераюсь-главное УДОБНО и БЫСТРО,а домой ноут. взял-очень удобно.вот такие дела,осталось разобраться...))) ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ КТО МОЖЕТ...

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 18.02.2007 20:33 »
Да Олег, комп заразная штука, особенно если инет имеется, а если инет скоростной вообще COOL !!
твой асус скорей всего кпк или комуникатор. У я тоже комп для дома, а на работу и вообще вне дома тоскаю ноут, с
GSM картой, дабы в инет хот от куда выходить. Вот планирую тоже взять кпк токо с GSM и GPS модулем, в москве такой
под 18 стоит. Вот и хожу , думаю , бабла жалко....

Панда и тебе удачи!!!
МИРА ВАМ!

кот

• Гость
« Ответ #189 : 18.02.2007 21:25 »
Привет Всем! Олег ты бодро выгледишь. Ктебе ВОВАН не приеду потом Жена не пуститит и так я на все болт забил. Давай  сам приежай погуляем! Унас сегодня температура -2 "прохладно". У меня сегодня "праздник" 6-лет совместной жизни. Гуляю вторые сутки(тобишь пью горькую). Мусин что не отвечаешь выздоровел? Макс Толстый сейчас учится в ВВА им Ю.А.Гагарина на первом курсе. Гера увалился по окончании контракта живет в Ейске.Всем ПОКА . КАК  скинуть свое ФОТО Женя подскожи.

Макс

• Гость
« Ответ #190 : 18.02.2007 21:45 »
Толстый-Рома Гулидов, я правиьно понимаю? Кот, тебе вопрос?

Макс

• Гость
« Ответ #191 : 18.02.2007 21:48 »
Игнат! Здорово, дружище! Планируем встречу.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #192 : 18.02.2007 21:49 »
Спасибо   Николай за линки, как нибудь зайду, видеме САНРАИЗ не только в краснодаре цены сбивает.
Я там(Краснодарском Санраизе) матери летом букер брал. Как монино?

КОТ  да не вопрос:  когда ты рисуеш очередной меседж, то обрати внимание
на ссылку "дополнительные настройки"
Вот кликне по ней окошечко немного развернётся и тама типа написяно "ВЛОЖЕНИЕ"
тычеш на  "ОБЗОР" появится проводник, укажи на необходимый файло с фоткой и жми "ОК"
и усё ваша фотка засветилась :D
МИРА ВАМ!

кот

• Гость
« Ответ #193 : 18.02.2007 22:11 »
Правильно думаешь Макс

кот

• Гость
« Ответ #194 : 18.02.2007 22:24 »
Спасибо Жека! Я все понял но только фото больше положенного что требут сайт. Как сделать чтобы было 100Кб?

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #195 : 19.02.2007 13:46 »
Саня, способов уменьшитьобъём фотки масса....
Можно при помощи ACDSee можно Photoshop.
Возьмём Photoshop, запускаем его, открываем им необходимую фотку.
Жмём на вкладку ФАИЛ(faille) ->Сохранить для web (Save for web).
Откроется окно в котором предложат степень сжатия, формат сжатия, и расширение для сжатия.
Тут обьяснять долго о возможностях сжатия, интерфейс интуитивно прост.
Лично я выбираю 4х компресионную, степень 20-15% от 100%, формат *.jpeg
фотка с 3-4 мб сжимается до 15-20-40-70 кб всё зависит от цветовой насыщенности фотографии.
В ACDSee  на мой взгляд етот процес происходит не настолько хорошо, как в фотожопе.
МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #196 : 20.02.2007 07:03 »
всем привет. макс я понял буду готовиться....   

ignat

• Гость
« Ответ #197 : 20.02.2007 13:08 »
ещё одна фотогр. прошла.а программу по поводу сжатия фото напиши название,радио рынок рядом )) там всякого г... море .зарание спасибо.
дениска терегулов -ЗАБИЛ! надо тоже сходить забить... )) ещё увидемся,я пошёл...))УДАЧИ ВСЕМ!

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : 20.02.2007 14:46 »
салам Вовчик,  рад что мы с тобой в прямом эфире, Талге обязательно привет передам, пацаны всех с наступающим праздником, правда в нашей армии праздник уже не 23 февраля, но женская половина поздравляет нас именно в этот день. у нас он называется теперь "день настоящего мужчины".
девушка по имени Панда, интересно кто Вы?

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : 20.02.2007 14:57 »
про Скударнова могу рассказать, служит в Талдыкоргане ОБУшником, два года назад вместе были на учениях Сэм (Семченко Алексей) тоже был там  с нами, в общем мы там за месяц столько ее родимой выкушали, а что еще делать в степи

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : 20.02.2007 15:14 »
пацаны со временем туговато, постараюсь почаще выходить.
Игнат я тебя бы не узнал, если бы на улице встретил, Вовчик до связи, всем всем, всем, Мисину, Роджеру, Коту, Вовке Слядневу, Максу Черноволоду, короче всем всем огромный привет от Талгата.
про Шершнева ничего не знаю,
 до связи пацаны, очень рад что общение такое активное. Сэм жену в роддом повез (уже второй раз), скоро будет повод.
девушке по имени Панда, если конечно она это прочитает. в Ейске мы планируем собраться без жен потому что кроме основного пихательного инстинкта есть еще инстинкт общательный, ну а наобщавшись вдоволь друг с другом (только не надо переварачивать все с ног на голову, мы все нормальной ориентации), напившись горячительных напитков, можно будет подумать и о том самом, а в Ейске это можно будет найти без проблем, а женам с нами будет просто неинтересно.
Ладно мужики до связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
начет полковника, который нас забирал - он умер года три назад.

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 20.02.2007 15:51 »
пацаны это опять Казахстан, у нас в пятницу в Караганде МиГ 31 катастрофу потерпел, экипаж Федотов (закончил Краснодарское) и Леонтьев (Челябинское в 1998 году) погиб, подробностей катастрофы пока не знаю, будет известно, сообщу. царствия небесного пацанам. Надеюсь из наших однокурсников ТАМ еще никого нет, Дай БОГ нам всем долгих лет жизни.
Удачи вам всем пацаны!!!!!!

LAZA

• Гость
« Ответ #202 : 20.02.2007 18:46 »
Здарова Люди!!!

Кодибудь Знает где Юрка Комаров???  помоему с вашего выпуска. 

Макс

• Гость
« Ответ #203 : 20.02.2007 20:45 »
Привет уважаемые. Вяликов Николай, будь добр, скинь мне на мыло ту програмку по уменьшению фоток, про которую писал. Роджер, праздники отмечаем по-прежнему весело, но в сеть в такие дни обычно не выхожу - нажимаются не те кнопки, получается не так как надо, нервная система начинает накаляться и т.д. и т.п. Такие дела. Игнат, ты и правда поправился, молодца, сразу видно - догляженный.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 20.02.2007 23:01 »
slavutich шалом земляк :), К сожелению из нашего выпуска уже есть те, кто на том свете... (читай внимательно форум).
Талгат сало  с горилкой жрат не научился? Или удачные казахстанские уражаи....   вытесняют своим незбежным существом бытие, ибо разум не воспринемает иных психотропных снодобей.... да плюс тенденция непосредственной близости к Чуйской долине не даёт буйной головушке одыквано воспренимать информацию о разного там рода алкагольных напитках...(кумыс не в счёт).   Сэм на какой должности, прошу зафексировать ему персональный привет!

У Слона проблемы с инетом. Я писал где он служит, посмотри на карте и прикинь какой там нахрен интернет...! Там поссать без автомата не выходят дабы Б.медведь жопу на немецкий крест не порвал ....  ну кто край как хочет с ним потрындеть на форуме выложен его нофелет....

Панду желеть не рекомендую, человеку занятся не чем, лезет на форум выпускников, да ещё обежается , что для её тонкой натуры нет не одной подходящей темы для беседы... да мы бы могли превратить форм в флирт или давайте создадим отдельную ветку от нашего типа "наиди спутницу  для общения". Я не чего не имею против общения с женским полом даже наоборот я ярый их поклонник, но вмешиваться не в свой разговор просто не красиво...

LAZA   Ю.Комарова я каждое лето вижу (практически сосед, он на 1ом , я на 3ем этаже в одном подъезде) что передать ?

Николай, зачем Photo Resize Magic, если фотожопы вполне достаточно, прог разных полно, люди наоборот стремятся заиметь одну многофункциональную софтину, ежели  куеву хучу, в которых с течением времени запутываешся и забываеш какая для чего....

До связи... 
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : 20.02.2007 23:22 »
Там есть один большой плюс: В жопе нужно корячится над каждой фоткой, а здесь указал папку с фотками которые необходимо уменьшить (можно предварительно скинуть туда необходимые фото) и затем указал папку вывода. Как результат - существенная экономия времени
Такто оно так, но коли челу нодо тока одну фотку, один хрен енту прогу например после очередного "format C:" он , или ему забудут проинсталить , а жоп уж навернека.... Ну в принципе каждому своё или "у каждого свой вкус-сказал индус слезая с обезьяны" Мне например нравится иметь оду, но много функциональную прогу, где даже наверняка разница в компресии не намного различима между жопом и твоей.
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : 20.02.2007 23:31 »
А вообще дабы не геморится разными прогами проще перед фотографированием установит на фотике разрешение для WEB .... там и получаются до 100 кб.
 Кстати у кого есть web камеры, я с Ейском через SKAIP давно общаемся в интерактивном режиме.
Единственный косяк, для этого линия должна быть не хуже 50 мб/с.  А в целом кайфово увидеть знакомую да вдобавок говорящую рожу.... ;)
p.s.  с обезьянкой уже не модно  :D
МИРА ВАМ!

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 21.02.2007 04:43 »
Женя привет, насчет Гетманского я читал на форуме, жаль пацана, царствия ему небесного.
насчет Талгата горилку кушает хорошо (лично проверял), Сэм на Главном командном пункте заместитель ОД ГКП, в остальном все нормально, Чуйская долина весьма вредна для свободы передвижения по планете, и вообще это не наш кайф.
 пацаны всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #208 : 21.02.2007 15:03 »
SLAVUTICH Да не кто и не спорит,  что вредно.
Я ОТКРЫЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ(АДРЕСНУЮ КНИГУ), ЗАХОДИТЕ И ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ РЕКВЕЗИТЫ, КТО ХОЧЕТ
МИРА ВАМ!

Макс

• Гость
« Ответ #209 : 21.02.2007 22:02 »
Слава, пришли свое фото, я даже не представляю какой ты стал.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #210 : 21.02.2007 22:27 »
Макс да и ты бы разместил свой портрет. Всем интересно кто,как изменился, прошло то уже 9 лет!!!!
МИРА ВАМ!

Макс

• Гость
« Ответ #211 : 22.02.2007 00:38 »
Обязательно размещу

Rodger

• Гость
Re: Об опятьщая выпуска 1998 года
« Ответ #212 : 22.02.2007 05:47 »
Однокашники!Друзья и сочувствующие,поздравляю с праздником!и желаю, и всем!и не болейте)))
Женя,ты чего на девочку то набросился???Чет тут не чисто ))) Не позорь почетное звание защитника Отечества ))) не все такие хамы как ты ))) ! у меня нет жены и пусть мне пишут и Панды и Львицы и даже Цапли )))) главное что бы енот не писал )))
Честно говоря от души тебе респект и уважуха,такие конкретно-электронные слова знаешь  ;)что аж дух захватыват :) :)серьезно,без шуток говорю,молодец!!!я пока только калькулятор и утюг освоил )))
Игнат,интересная у тебя диета ))) ты там поосторожнее  ;) скоро в объектив не влезешь  ;D я вот тоже периодически кабанею и худею!в прошлом году сбросил 19 кг,потом опять набрал,теперь сбросил 9 кг,готовлюсь к пляжному сезону  :) буду на пляже Панд клеить  ;D
Сляднев тоже поросенок еще тот )))) то в зал ходил,теперь чисто сало растит ))) лицо худое,а титьки и бока висят ))) мы с ним часто видимся,раньше в зал вместе ходили , сейчас иногда в бассейн получается сходить на пару  :) но после него,для закрепления оздоровительного эфекта идем на пиво ))) крайний раз после бассейна разошлись в третьем часу ночи ))) короче спортсмены еще те )) встречаемся метко!26 Февраля у него день рожденья,ожидаю этот день с дрожью в конечностях!!!ибо если в понедельник начнем праздновать,то возникает вопрос,когда бля закончим и кто во вторник за меня будет работать )))
а еще в марте приезжает Толик Гальченко - это еще тот кекс!думаю будет весело )))
НУ в общем мы здесь еще не отморозились,нас со счетов не списывайте )))
всем еще раз привет и еще раз с праздником )))

Rodger

• Гость
« Ответ #213 : 22.02.2007 08:38 »
хотел фото отправить,да нет у меня таких маленьких,а резать не умею  :'( так как наверное балбес  :-\ а,че не сделали , что бы побольше фото можно фото можно присылать???
кто на сайте заведующий?
давай переключай тумблер,что бы можно фото хотя бы на 500 кб присылать  8)

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : 22.02.2007 09:11 »
Макс ты как на севере живёшь, совсем не изменился, кстате,  как и твой самолёт, что в заде припарковал  ;)

Rodger, не вопрос, я не против ПАНДЫ, пусть обшается, она же с первого письма наехала на всех....
вот я и реагирую соответственно...   >:(
На счет освоения техники ты ошибся, я не чего не осваивал, мне ето не нужно, я же писал "воин с чемоданом" , это он всё своил, я лишь руковожу им
На счёт фоток 500кб это дохрена не кто тебе не даст такой обьём выкладывать, весь трафик засрёш, (есть определённые стандарты и квоты, типа закон инета). Попроси у Николая Вяликова он тебе может и вышлет прогу для одновременного сжатия куевой хучи фоток.
МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #215 : 22.02.2007 10:15 »
здоров мужики! если не трудно скинте,адрес : aga_ignat@mail.ru заранее спасибо.сегодня -23 град.свежо... а язык компью-ный интересный "мыло","..кликни на.." я половино недогоняю )) всем привет.
p.s.- надо купить книгу для чайников,вот только какую? )))

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : 22.02.2007 14:29 »
привет пацанва, блин как этот инет засасывает (в слове "инет" впереди не надо ставить букву "М"), пацаны вы все уже во сне снитесь, аж дух захватывает, предвкушая встречу нашу на следующий год. Игнат а где вся Московская братва? а то ты все один да один, передавай всем привет. У нас в армии сейчас полная Ж.... начинается, с вашей (кроме Макса) страны приезжает целая армия проверяющих, проверить истинное положение дел в наших войсках, это новый МО принимает дела и должность. короче говоря у нас весело.
Макс как только освою технику более или менее, обязательно фотку размещу.
всем огромный привет от Талгата.
Панде: рад что вы еще с нами, у нас правда тут не разговор с манерными девицами, а конкретный пацанячий треп, но вы надеюсь сможете почерпнуть для себя что нибудь интересное, кстати насчет водки, при правильном и умеренном употреблении она очень даже полезный продукт, и между прочем вам (женщинам) грех жаловаться, ведь после нее (водки) вы для нас становитесь намного красивее (проверено личным опытом неоднократно), хотя конечно же не в ней счастье, спорт лучше.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #217 : 22.02.2007 15:08 »
Роджер,будешь плохо про меня говорить,оставлю навечно в одной из бань-старшим баньщиком!Женя доставте Слону Интернет,а он такой же большой и добрый или толстый и злой?Где Зобков???Всех с наступающим,здоровья,любви и взаимопонимания в семье,служебной лестници вверх!Панда ты не правильно мыслишь-во-первых цивилизация это не вы,вы для нас не авторитет,недавно дали всем понять об этом,Совет- чтобы получить положительную оценку читай русскую литературу.Насчет пить водку и тому подобное на нашем сайте(1998) просто мы давно не виделись,люди повзрослели и пока прощупываем общие темы для разговора и эти высказывания и байки заполняют пробелы.А вообще зайди в ближайший кабак и посмотри на отрешенные, лишенные интелекта фейсы бюргеров.Мы лучшие ;)
Корочо, я ему в посылке килограмм двадцать его вышлю ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :'( :'( :'( :'( :'( :'(
МИРА ВАМ!

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
« Ответ #218 : 22.02.2007 15:12 »
Привет служивые!Хочу весь личный состав поздравить с днем Защитника отечества!Всем мира,здоровья,успехов,квартиры,удачи!!!!!
Юрка Комаров в МЧС в Ейске на пляже перед Парусом.В прошлом году по всем ТВ каналам засветился когда Должанскую чуть не смыло.
Зомбик на аэродроме Степь-был начальником КП.
Всем удачи!
Роджер привет!Вижу ,что на сайтею.

Rodger

• Гость
« Ответ #219 : 22.02.2007 15:20 »
Господа офицеры,ну,что вы все про водку!Захаживал я намедни в Театр драммы,давали "Вишневый сад" Антона Палыча Чехова!!!
В отличии от вас,Владимир Викторович Сляднев и ваших бань,я прикоснулся к высокому исскуству,насладился прекрасной постановкой и игрой актеров!Отдал дань великому русскому писателю и его бессмертному произведению!Театр,о как это прекрасно!А вы бля,Вова все водку кушаете!
И позвольте спросить,почему без меня ???

Rodger

• Гость
« Ответ #220 : 22.02.2007 15:32 »
а про фейсы и кабак ты конечно загнул,Ваван!а если девушка зайдет в кабак,а там я после театра немного выпил и сплю на чебуреке?

Rodger

• Гость
« Ответ #221 : 22.02.2007 15:37 »
какой же вы Владимир циник,я взором и мыслями всецело был прикован к сцене!а перед спектаклем,дома так наелся селедки,что ели доехал и вместо коньяка о котором так мечтал,выпил литр минералки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #222 : 22.02.2007 15:41 »
здоров мужики! если не трудно скинте,адрес : aga_ignat@mail.ru заранее спасибо.сегодня -23 град.свежо... а язык компью-ный интересный "мыло","..кликни на.." я половино недогоняю )) всем привет.
p.s.- надо купить книгу для чайников,вот только какую? )))
Олег, косяк, про енто не пишут в книгах. Этот базар (слэнг) можно надыбать в самом, вообщем - то инете....
В книгах пишут о высоком: Монитор это..   итд. Да нахуй оно тебе нужно на эти книжки бабосы тратить...
Наберись пиваса. забей  ... на литературу и в перёд  во всемирную паутину.... :P ;D
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #223 : 22.02.2007 15:44 »
Да Саня и от я привет, Тут недавно  (вчера ) твой коллега (Колян) звонил , да на твоё место метил.... к нам в Мухосранск.. :'( :'( :'( :'(
МИРА ВАМ!

Rodger

• Гость
« Ответ #224 : 22.02.2007 15:44 »
а как ты Вова поправил здоровье сегодня?расскажи поподробнее.....

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #225 : 22.02.2007 15:48 »
Господа офицеры,ну,что вы все про водку!Захаживал я намедни в Театр драммы,давали "Вишневый сад" Антона Палыча Чехова!!!
В отличии от вас,Владимир Викторович Сляднев и ваших бань,я прикоснулся к высокому исскуству,насладился прекрасной постановкой и игрой актеров!Отдал дань великому русскому писателю и его бессмертному произведению!Театр,о как это прекрасно!А вы бля,Вова все водку кушаете!
И позвольте спросить,почему без меня ???
А можно поподробнее, кто главную роль исполнял ;D. и вообще о чем речь в третьем действии?
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #226 : 22.02.2007 15:52 »
Чо ПАНДУ хочешь закадрить своей высокой материей души, на фоне наших чёрствых , циничных, прожжённых, блядских душ.... :)
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #227 : 22.02.2007 15:54 »
В теплой дружественной обстановке.В заключительной части был торт и чай!
Хорошо на селёдочку лёг?
МИРА ВАМ!

Rodger

• Гость
« Ответ #228 : 22.02.2007 15:59 »
Женя,селедка тут супер ))) а третьего действия не было,ребята по-шустрому за два управились))))

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #229 : 22.02.2007 16:00 »
Женя,селедка тут супер ))) а третьего действия не было,ребята по-шустрому за два управились))))
Ты что брат с собой дистанционку тоскал, да за 5 минут всё нахрен перемотал? ;D
МИРА ВАМ!

Rodger

• Гость
« Ответ #230 : 22.02.2007 16:01 »
Владимир,я надеюсь торт ты ел,а не спал на нем )))))))))

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #231 : 22.02.2007 16:03 »
Я в "Американском Пироге" другую сцену с тортом видел... ;D
МИРА ВАМ!

Rodger

• Гость
« Ответ #232 : 22.02.2007 16:06 »
Женя не поверишь,мне вкатила эта тема,я даже хлопал ))))
Если бы не селедка и не этот проклятый сушняк , даже места для коньяка не осталось )))

Rodger

• Гость
« Ответ #233 : 22.02.2007 16:10 »
мне только дедушку Фирса было жалко (((

Rodger

• Гость
« Ответ #234 : 22.02.2007 16:14 »
Петрович я его ел,в противном случае я бы с тобой сейчас мычал!Игорь ты меня на водку разводишь приезжай завтра ,открою для тебя свои закрома для друга не жалко,кстати мы камбалу недоели!
Вова,ты же сейчас за компом,тут и не поймешь,мычишь ты или нет!!!а камбалы то много осталось?может посылочку справишь ?

Rodger

• Гость
« Ответ #235 : 22.02.2007 16:17 »
Женя ты лучше смотри парнуху там показывают нормальным пацанам куда девать свою гордость.
развратник ты ..........

Rodger

• Гость
« Ответ #236 : 22.02.2007 16:27 »
Петро поехали завтра в бассеин,кстати Амур вчера проснулся,а ЦСКА мертвые.Трактор паралельно взял 2 очка в овертайме,Хабаровск не догонит.

Дельфин,какой бассейн?завтра 23,он не работает!я завтра в театр "Триада" иду ))) да бля ))) я такой )))

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #237 : 22.02.2007 16:44 »
Женя ты лучше смотри парнуху там показывают нормальным пацанам куда девать свою гордость.
Порнуху я лет двадцать как не смотрю...А куда мужикам гордость свою пихать, я пионерам еще рассказывал, на комсомольских собраниях, в качестве лектора.

МИРА ВАМ!

Rodger

• Гость
« Ответ #238 : 22.02.2007 16:50 »
погладь пиджак и бабачку и прошу тебя не ковыряйся в носу и не шелести там упаковкой от картоф. чипсов
какая бабочка?там все в трусах и кедах ))))

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #239 : 22.02.2007 16:53 »
Ну, а как же ананасы?
МИРА ВАМ!

Rodger

• Гость
« Ответ #240 : 22.02.2007 16:54 »
Порнуху я лет двадцать как не смотрю...А куда мужикам гордость свою пихать, я пионерам еще рассказывал, на комсомольских собраниях, в качестве лектора.

какой ты однако горячий Ейский хлопец  ;)

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #241 : 22.02.2007 16:56 »
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
[/glow][/b][/color]
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #242 : 22.02.2007 16:58 »
какой ты однако горячий Ейский хлопец  ;)
а ЧО? Спасибо за рекламу.Но, увы, я уже женат. :-\
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #243 : 22.02.2007 17:04 »
Э, народ.Напишите лучше что-нибудь про себя  в адресной книге, чем ни о чем  болтать...
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #244 : 22.02.2007 17:05 »
Я на пиво. всем УДАЧИ!!!!!
МИРА ВАМ!

Rodger

• Гость
« Ответ #245 : 22.02.2007 17:06 »
а ЧО? Спасибо за рекламу.Но, увы, я уже женат. :-\

ну тогда не горячий  ;) а тепленький  ;)

Rodger

• Гость
« Ответ #246 : 22.02.2007 17:14 »
Я на пиво. всем УДАЧИ!!!!!

береги печень  ;D

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #247 : 22.02.2007 20:53 »
береги печень  ;D
Спасибо за заботу, боюсь ты опоздал, её уже нет... :'( :'( :'(
я её продал :) и купил весь набор чемоданчика на колёсах... ;D
МИРА ВАМ!

Макс

• Гость
« Ответ #248 : 22.02.2007 23:12 »
Уважаемые товарищи, друзья, однокашники! Поздравляю вас с Днем защитника отечества. Бывать вам здоровыми, сильными, мужественными, отчаянными, грамотными, наилучшими и всего самого наилепшего.

Rodger

• Гость
« Ответ #249 : 23.02.2007 02:45 »
Спасибо за заботу, боюсь ты опоздал, её уже нет... :'( :'( :'(
я её продал :) и купил весь набор чемоданчика на колёсах... ;D

Думаю после праздника многие не будут ощущать печень :) :) :) а после опохмела пивом-почек ;D ;D ;D
Что не говори  ;) героическая и опасная у нас профессия  8) 8) 8)

Rodger

• Гость
« Ответ #250 : 23.02.2007 02:52 »
ТОЛЬКО В ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ПРАЗДКИКИ ПОНИМАЕШЬ,НАСКОЛЬКО НЕОБЪЯТНА РОССИЯ))))))В ТО ВРЕМЯ КОГДА В БЕЛОРУССИИ МАКС БУДЕТ СИДЕТЬ ЗА ПРАЗДНИЧНЫМ СТОЛОМ,МЫ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ БУДЕМ НЕДОЛГО МАЯТЬСЯ ПОХМЕЛЬЕМ И ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ПОПРАВЛЯТЬ ЗДОРОВЬЕ БОКАЛОМ ПЕННОГО ПИВА ))))

Rodger

• Гость
« Ответ #251 : 23.02.2007 03:05 »
А ГДЕ ЭТО МОЙ ТОЛСТОБОКИЙ,РОЗОВОЩЕКИЙ ДРУЖБАН ??? ??? ???ЧТО ТО ВЫ ВОВА НЫНЧЕ ДОЛГО СПИТЕ 8)КАМБАЛУ ТО УЖЕ ВСЮ ЗАТОЧИЛ ???КСТАТИ ТЫ МНЕ ПОДАРОК ТО ПРИГОТОВИЛ КАКОЙ - НИТЬ?? МОЖЕТ БУТЫЛОЧКУ КОНЬЯКУ,ДРУГУ ПОДГОНИШЬ ;) ???
НА УЛИЦЕ ВООБЩЕ СУПЕР,НУЖНО БУДЕТ НА ШАШЛЫК СЪЕЗДИТЬ !! МЯСА,ЧТО - ТО ОХОТА!
ДАВАЙ ПРОСЫПАЙСЯ,ПОЖАРНИК  :) :) :)
НУ ТАК И БЫТЬ  :) :) :) :) С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ  :) :) :)

ignat

• Гость
« Ответ #252 : 23.02.2007 08:54 »
привет мужики!ВСЕХ ПОЗДРОВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ..,а из моте-ых благ- это квартиру и денег побольше(что б хватало) и самое главное побольше надёжных друзей!!! сильно не расслабляйтесь,кругом враги и пидо...сы! ))всех с праздником и удачи побольше!

Rodger

• Гость
« Ответ #253 : 23.02.2007 10:21 »
Стреляют пушки,пулеметы,
Ракеты с бомбами летают!
А в небе храбрые пилоты,
Друг-друга мастерски сбивают!

Пылает пламя,рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы!
И танки смертоносным клином,
Сминают мирные заборы!

А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой!!!
ВОТ ЭТО ПОНИМАЮ ПРАЗДНИК,
НЕ ТО,ЧТО БЛЯ 8 МАРТА  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

ignat

• Гость
« Ответ #254 : 23.02.2007 20:52 »
шлите фото....

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #255 : 23.02.2007 22:58 »
ОЛЕГ молоток , фотку за фоткой шлёшь, а что ты не хочешь на главной страницев архиве "выпуски по годам" их разместить? ???
МИРА ВАМ!

Васюнин

• Гость
« Ответ #256 : 23.02.2007 23:03 »
ОЛЕГ молоток , фотку за фоткой шлёшь, а что ты не хочешь на главной страницев архиве "выпуски по годам" их разместить? ???
кто нибудь объяснит куда соваться, а то я заблудился тут..

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #257 : 23.02.2007 23:12 »
кто нибудь объяснит куда соваться, а то я заблудился тут..
Коли ты читаешь енти строки, то молодец, ты не только можешь читать, но и наверника , писать....  ;D ;) шутка!
вот в этом самом разделе найди слово "ОТВЕТИТЬ", или как ты заметил "Цитировать" теперь самое главное брат, нажми на выбранный тобой вариант кнопки ;)
Как пела "ТЕХНОЛОГИЯ": - "Получишь результат..... " ;D ;D
И пиши, пиши, не забедь потом (как напишешь) нажать "ОТПРАВИТЬ"
« Крайнее редактирование: 23.02.2007 23:14 от GEV »
МИРА ВАМ!

Rodger

• Гость
« Ответ #258 : 24.02.2007 02:50 »
Панда, я блин за тебя заступаюсь,а ты меня фраком попрекаешь ;) ???в театр ходят даже в спортивных костюмах,сам видел  :) а,что делать несчастному офицеру если у меня кроме 10 джинсов,больше ничего нет :)правда года 3 назад когда у Вовы свадьба была,пришлось купить костюм,правда после нее пиджак я подарил Толику Гальченко,а брюки я не знаю куда девались,может тоже кому - нить подогнал :)
Так неужели отсутствие у человека пиджака, :)является непреодолимой преградой для посещения театра?

а за поздравление спасибо  :) :) :)

ignat

• Гость
« Ответ #259 : 24.02.2007 08:32 »
привет Васюнин! ты где и что делаеш?фотки научился отправлять )) уже шаг вперёд в освоении мат.части ) шлите фото,а то не узнаю.... нас уже много тут,но люди которые начинали забыли про нас и не контролируют проц. общения и вообще забили на общение...
-ИВАНОВО!! А-У!ПЕРЕГАР,СЕДОЙ!
ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ СПАСИБО ВСЕМ!ПОДКЛЮЧИТЕ СЛОНА К ИНЕТУ!ВСЕМ УДАЧИ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #260 : 24.02.2007 10:01 »
БЛА-БЛА-БЛА
!ПОДКЛЮЧИТЕ СЛОНА К ИНЕТУ!ВСЕМ УДАЧИ!
Олег, у куда штекер с интернетом втыкать ;D
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #261 : 24.02.2007 10:51 »
Спасибо, брат ПАНДА, за теплые и искрение, пожелания, И Вас с снаступающим... 8) ;)
« Крайнее редактирование: 24.02.2007 10:59 от GEV »
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : 24.02.2007 10:56 »
Панда, я блин за тебя заступаюсь,а ты меня фраком попрекаешь ;) ???в театр ходят даже в спортивных костюмах,сам видел  :) а,что делать несчастному офицеру если у меня кроме 10 джинсов,больше ничего нет :)правда года 3 назад когда у Вовы свадьба была,пришлось купить костюм,правда после нее пиджак я подарил Толику Гальченко,а брюки я не знаю куда девались,может тоже кому - нить подогнал :)
Так неужели отсутствие у человека пиджака, :)является непреодолимой преградой для посещения театра?

а за поздравление спасибо  :) :) :)
Игогрь, ты бы послал ПАНДЕ своё фото, чтоб она поняла,Как ты замечательно в джинцах в театре смотришся.
Может енто твоя судьба ;)
« Крайнее редактирование: 24.02.2007 11:01 от GEV »
МИРА ВАМ!

Роджер

• Гость
« Ответ #263 : 24.02.2007 11:02 »
ну все, ля-ля,нарезался я пива,пора на работу!!оЙ!кстати от Андрея Каски всем однокашникам огромный привет!!это он меня сегодня здоровьем насытил перед работой!Памир,привет!ой как мы всерась с Жулей надрались в антракте коньяку )))) я честно даже не помню как домой добирался !
всем привет,всем пока,всех с праздником,до встречи и всех ля-ля благ )))))
-=письмо редактировано анти мат фильтром=-
« Крайнее редактирование: 24.02.2007 11:11 от GEV »

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : 24.02.2007 11:08 »
Панда форрум к высокому, хрупкому и утончённому искуству привести хочет... ;)
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #265 : 24.02.2007 11:15 »
Удивляюсь я с  вас, русские мужчины...
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ, ОРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТ...... :-* :-*
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #266 : 24.02.2007 11:22 »
GEV Никуда я вас привести не хочу. Личное дело каждого, что и как делать со своей жизнь.
А чтобы куда-то и кого-то вести надо быть неординарной личностью, лидером, быть заинтересованным лицом. В чем может быть мой интерес, кроме  женского любопытства?
И по сути, человека изменить не возможно, уже в пять лет, в песочнице, он вполне сформировавшаяся личность( со своими тараканами в голове).
Эта концепция полимистична, в своём деалектическом аспекте....    ;) 
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #267 : 24.02.2007 20:30 »
БРАТЦЫ ПЛАНИРУЮ ВОСТОНОВИТЬ НА ФОРУМЕ СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ  `98, ПРИШЛИТЕ, КТО МОЖЕТ И У КОГО , ЧТО ЕСТЬ В РАЗДЕЛ  НАШ ВЫПУСК, КАК ТОЛЬКО ОН БУДЕТ ЗАПОЛНЕН Я СФОРМИРУЮ СТРАНИЧКУ...
ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН.
« Крайнее редактирование: 24.02.2007 20:33 от GEV »
МИРА ВАМ!

Rodger

• Гость
« Ответ #268 : 25.02.2007 06:00 »
Пришел с работы))))вам спалось спокойно?
Олег,ну ты блин жесток!!!
Хотя конечно соглашусь с тобой,очень интересно узнать,каким это ветром на наш сайт занесло этого пассажира))))!!Не пропадай ))) с тобой интереснее ))) давай дружить )))
Но радует то , что с появлением Панды  , вы начали писать болье,чем "как дела?куда пропал ? И всем привет!!!"
А представление в театре было просто супер!после класики,авангард просто супер))))я ржал как конь))))а после коньяка было еще веселее))))потом в буфете познакомился с актерами которые ирали в этом спектакле,ребята скромно сидели за столом и глушили водку  с половинкой плавленого сырка))))
я взял програмку,пока все их постановки не посмотрю,не успокоюсь,действительно супер!!!!
но ляля на утро голова болела сильно,но не долго))) зашел Косой отдать долг и книгу и навероное по случайному совпадению захватил с собой 5 литров пиво ))))) и понеслось ))))
Брат,спасибо за поддержку,если они нас будут обижать,мы можем и разозлиться))))так что друзья,давайте жить дружно ))))
Однокашники 26 февраля у братана моего Вовы Сляднева день рожденья,так,что кому не трудно поздравляйте,думаю ему будет очень приятно!
Братан,а у меня насчет завтра косяк,собрались минимум летать,я как обычно руковожу,так,что приеду немного попозже ))
пока,други))))

-=письмо редактировано анти мат фильтром=-
« Крайнее редактирование: 25.02.2007 11:23 от GEV »

ignat

• Гость
« Ответ #269 : 25.02.2007 23:10 »
о хорошем.
ВОВА СЛЯДНЕВ!ПОЗДРАВЛЯЮ С Д.РОЖД-Я!ЖЕЛАЮ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,РЯДОМ НАДЁЖНЫХ ДРУЗЕЙ И ВСЕГО ЧЕГО САМ ЖЕЛАЕШ!УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #270 : 26.02.2007 10:17 »
Ну и я присоединяюсь к поздравлениям, Вова денег, здоровья, удачи и благополучия...

Вот и КараВадик присоединился, смотрю в адресной книге росписался. :)  Надо же и в форуме пообщаться.... :-\
а 24февраля Серёга Грехов часа два всё читал, читал, читал, читал, читал, читал, читал .... а так не чего не написал.... :-[ :-[ :-[

Слону интернет пока не доставили, занесло оленей с почтальоном, пока последний пытался доставить адресату посылку с инетом, на новую пока денег нет... :'( :'( :'(
Кто хочет пожертвовать немного ден-знаков на инет для СЛОНА вот вам счет СБ РФ № 408 178 100 550 046 738 38  8) 8)
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : 26.02.2007 10:25 »
ИГОРЬ (Роджер) привет, вот что то я не пойму , ты что операцию сделал, или просто так принарядился, в ожидании...

МИРА ВАМ!

berman

• Гость
« Ответ #272 : 26.02.2007 10:37 »
Привет всем.
Извиняюсь, что поздно /23-го летали/, но лучше поздно.
Всех с прошедшим праздником.

Казахам отдельный привет

PS Ото на зеленом Марлине выше всех - я

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 26.02.2007 13:48 »
PS Ото на зеленом Марлине выше всех - я
А что ж ты на фотке такой не бритый? ;D ;D ;D
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : 26.02.2007 22:02 »
Игорь (Роджер) если проблемы с картинками могу предложить следущее

МИРА ВАМ!

berman

• Гость
« Ответ #275 : 27.02.2007 00:08 »
А что ж ты на фотке такой не бритый?
Черт.... Как жыж я так не доглядел? в след. раз исправлюсь

ignat

• Гость
« Ответ #276 : 27.02.2007 07:12 »
а,что за опрос,Панда на букву "М" с нами или как? я лично уйду с сайта ,как и многие т.к. с приходом "манд" идёт левый чёс,да и сайт если не ошибаюсь выпуска 98г. у нас не было на курсе Панд,да и вообще пошла она на... хутор. а судами пугать не надо т.к. я сам за себя разберусь . удачи с опросом! я забиваю на это всё!переписывайтесь с очень умной девочкой. всем удачи!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 27.02.2007 13:04 »
а,что за опрос,Панда на букву "М" с нами или как? я лично уйду с сайта ,как и многие т.к. с приходом "манд" идёт левый чёс,да и сайт если не ошибаюсь выпуска 98г. у нас не было на курсе Панд,да и вообще пошла она на... хутор. а судами пугать не надо т.к. я сам за себя разберусь . удачи с опросом! я забиваю на это всё!переписывайтесь с очень умной девочкой. всем удачи!
Олег привет! Зачем тебе уходить с форума, только из -за того, что тут панда пасётся....  :-\
Панда пришла и ушла, а выпуск 98 как был, так и останется вечно.... 8)
Не обращай ты на неё внимания да и всё....
А опрос надо полаготь лишь отразит общее субъективное мнение... кому нравится пусть с ней и общается, вон смотри , как Игорёк завёлся...  ;) ;D , прям помолодел, по театрам стал ходить, скоро Ницше начнет цитировать...
Вот мне, например, как - то монописюально её присутствие...
 :)

« Крайнее редактирование: 27.02.2007 15:33 от GEV »
МИРА ВАМ!

Грехов Сергей

• Гость
« Ответ #278 : 27.02.2007 17:28 »
Всем пламенный привет! Поименно перечислять не буду, всем искрене рад кто отметился на сайте!
Вауууууу - Сколько здесь народу обосновалось!?!
Так слушай мою команду!!! :))) ВСЕМ УСПОКОИТЬСЯ, ПАНДУ НАХ.. ЗА БОРТ! мозги всем законифонила конкретно! Парни - это провакация (мне тут уже какая-то БАГИРА письмецо подослала) мир животных какой-то! Я тут внимательно перечитал, что тут вы наговорили на 33-х листах. И скажу следующее, что с появлением этой миловысказывающей девушки (облик её - вы каждый в отдельности пытаетесь себе представить, ну так чтобы хоть чуть чуть нравился (уверен на 100%, в жизни с такой редко кто захочет общаться)). Так вот с её появлением все стали агресивными в высказываниях. Вон даже Олега довела, что товарищу, администратор предупреждения делает! Молодец Олег!
Не, знаю кто зделал голосование, но думаю это самое правильное решение, по хорошему она не уйдет!
Панда, если хочешь поговорить о МОРАЛИ, то лучше об этом пообщаться со мной в другом месте, моё мыло serguny22@mail.ru , моя Ася 241530942.
Стоило немного отвлечься (так, на пару месяцев), а тут уже прогресс полным ходом. Даже Вова Сляднев появился, чего я совсем не ожидал! Вова с днюхой тебя прошедшей! Здоровья тебе и удачи во всех начинаниях!
Женя красавчик - смотрю продвинутый хакер стал!!!!!!!!!
Женя молодец заприметил меня. что я тут уже хаживал 2 часа в прошлый раз! Женя я перечитывал все что вы тут наговорили, но у меня отстойная связь - через мобильник по GPRS, а мобильник к компу через ИК. Теперь сам представь какими скоростями я обладаю! Покааааа страница откроется! Хотел было что-то вякнуть в эфир, так меня по работе стали дергать!
Ну а Игорек превзошел себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже!!!!! в театр!!!! сходил!!!!!! :)))))))))))
Парни у меня щас с работой попроще станет, буду чаще здесь хаживать!
Игорь, Вова - Каске привет! передавайте! Я 5 марта буду в Хабаровске в армии! утром приеду вечером обратно, но есть вариант и до следующего вечера остаться! Так что имейте ввиду! Андрея Дрюпина я там увижу, хотя он в отпуск собирался!
Женя передай тоже всем нашим привет! Демидам обоим, Слону!
Короче всем от меня пламенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 27.02.2007 17:49 »
Серёга, привет! Рад, что ты накатал пару строк ;)
Да базару нет, Олега завели.... :(
Я думаю, мы его не потеряли..... :) Общение всё-таки заменяет (не на долго) бокал пива, конечно, лучше того и другого в одном флаконе ;D ;D
Инет у меня у самого через мобильник :-[
Но скорость охрененная, почти выделенка   ;D
Слону и Лёхе привет передам!
Голосование, была моя идея, чтоб расставить все точки... где попало... ;)

МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : 27.02.2007 17:53 »
В догонку, Серёга, чтоб быстрей страничка грузилась в настройках браузера поставь "показывать кешированые рисунки", или вообще "не показывать рисунки". И если у тебя Ентернет Експлоер, то сноси его нахрен (он тормозит и очень дырявый), ставь Оперу или май-ие
 8)

« Крайнее редактирование: 27.02.2007 18:01 от GEV »
МИРА ВАМ!

Багира

• Гость
« Ответ #281 : 27.02.2007 21:21 »
Грехов Олег,ох как не красиво с вашей стороны. Я задала вам один  простой вопрос,пару раз ивенилась за беспокойство....а вы...

ignat

• Гость
« Ответ #282 : 27.02.2007 22:11 »
здоров серёга,женя,коля и все,все )) я уходить не думал. я ещё не обижал тут,да и смысл....?просто надоело,что некоторые думают "что умнее всех" и "спят без памперсов"...)) в живую поговорить это другой разговор )) всё,забыл!дел море с ОШМ,голова пухнет!завтра еду рапорт на увольнение по ОШМ писать и брать напровление к гражданским на работу.пока берут,надо суетиться потихоньку.развалили такую структуру сволочи,а теперь голову ломают.терять нечего,т.к. квартира есть..., это уже легче!нам даже ничего не придлогают,иди куда хочеш... уволить нормально не могут,всё мозги е...,приказы не доводят,что-то придумывают.короче цирк зажигает у нас в полный рост,всего не напишу... по поводу интернета,я сам выхожу с телефона,хорошо экран большой,виндовс моб.5 стоит и проц. шустрый.удобно!и под рукой всегда,и ворд есть,и т.д. короче полная реклама(ASUS P525).советую!я доволен.осталось до конца разобраться )) список взвода№1 я соберусь и попробую скинуть.вообще надо на это обязать зам.ком.взводов,пусть вспомнят молодость ))) а кто слышал про саню маремкулова,где и как он... удачи всем!  

ignat

• Гость
« Ответ #283 : 27.02.2007 22:19 »
БА! не поняла...Что это значит- "без меня меня женили?" так получается...Ушел человек, в лес поссать, грубо говоря, а на его имя уже создают какие-то  голосование, как будто выборы в парламент. Я вас просила?
Вообще-то это мне решать куда идти и зачем.И с кем тем более.
Если кому-то что-то не нравится- это его полное право.
Не хочешь - не пиши.Не нравится- не читай. Кажется, у нас гласность? Или где? Мы живем в свободной стране.
На счет зоопарков и прочего, у каждого свои НИК, и ваши  не намного лучше моего.
Кстати, не СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ,вы меня как человека не знаете, вас я  узнаю по вашим словам( о чем писала, зачем к вам я забралась),и кто сказал, что я здесь не имею права находиться? Надоест-уйду. Но сама, подталкивать меня не надо.
Вы еще мне "морду набейте" , так это у вас получается, а "то я по хорошему не уйду".И чем меня за борт, я даже представить не могу, как это можно сделать этим...органом. Кажется, все-таки для этого руки нужны.
А на счет агрессивности, так вы, мужчины сами по себе агрессивные существа, и я тут вовсе не причем, это эволюция вас такими сделала...
Жене Грехова шлю огромный медицинский привет... ;)
иди уже ,вдругом сайте пописай,тут от тебя уже так несёт ПАНДА,что противогаз не помогает.иди с миром деточка и не оборачивайся))

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : 27.02.2007 22:49 »
здоров серёга,женя,коля и все,все )) я уходить не думал. я ещё не обижал тут,да и смысл....?просто надоело,что некоторые думают "что умнее всех" и "спят без памперсов"...)) в живую поговорить это другой разговор )) всё,забыл!дел море с ОШМ,голова пухнет!завтра еду рапорт на увольнение по ОШМ писать и брать напровление к гражданским на работу.пока берут,надо суетиться потихоньку.развалили такую структуру сволочи,а теперь голову ломают.терять нечего,т.к. квартира есть..., это уже легче!нам даже ничего не придлогают,иди куда хочеш... уволить нормально не могут,всё мозги е...,приказы не доводят,что-то придумывают.короче цирк зажигает у нас в полный рост,всего не напишу... по поводу интернета,я сам выхожу с телефона,хорошо экран большой,виндовс моб.5 стоит и проц. шустрый.удобно!и под рукой всегда,и ворд есть,и т.д. короче полная реклама(ASUS P525).советую!я доволен.осталось до конца разобраться )) список взвода№1 я соберусь и попробую скинуть.вообще надо на это обязать зам.ком.взводов,пусть вспомнят молодость ))) а кто слышал про саню маремкулова,где и как он... удачи всем!  
Олег да блин если берут на гражданский сектор, это же лучше чем было, да и денег больше дают... ;)
А тем более если квартира есть.... Ну а приказы не доводят, видемо вас немного обуть хотят...
 Жалко в (ASUS P525) GPS модуля нет, а так его ещё и на рыбалку, охоту брать кайфово. Да и на машине если рулиш, особено по Москве, карта постоянно....
На счет списков, я впринципе на замкомвзводов и расчитывал, ну коли есть высылай (Вдруг у Лёхи Демидова список безвозратно утерян)
На счёт маремкулова, то я о нем слышал когда в армию призывался, зашёл в в/ч (помнишь в училище за столовой часть была, типа стройбата. теперь там связисты спутниковые "молчи-молчи" обитают), так вот зашёл, а меня сразу к начштаба отправили.... Захожу в кабинет, там потпол автомат чистит  :o :o   ну я типа здрасте, объяснил что почём.
А он первый вопрос-"а ты взвод в атаку поведёшь, а ОЗК в нормотив оденешь"  я и ох...ел на месте ::)
Да знаю говорит он вас авиацию... расп...яи одни..... ;D  (а то нет  ;D ;D )  Говорит у меня брат с тобой учился....
Моя фамилия МАРЕМКУЛОВ.... :o  Тут то я и понял кого он мне напоменает....  ;)
Короче о чём это я, а служит где- то марыч, а вот где он говорил, я уже не помню ::) старый стал ...  :-\

МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #285 : 28.02.2007 08:12 »
женя,я довно решил переходить и нет сомнения,ведь уйти всегда можно.служить оставаться смысла нет,т.к. я привык 1-ин раз в 4-ре дня приезжать на 6-8часов или в ночь,ходить в тапочках,постоения ))- смешно .... у меня фуражка с училища и я её видел года 4-ри назад.я даже не помню какой рукой воен.привет-е отдают(честь отдовать не стоит,самим пригодиться вся жизнь впереди,лучше честь иметь...).я не выё... это реальность и в полку я ....,а смысл.... по поводу GPS,то у меня есть отдельно блок маленький "блютус" и с телефоном спаривается и работает быстро! были проблемы с старым Qtec 110,он и притормаживал,а с работающей GPS мог зависнуть на раз!вот была возможность,я обменял хоть и дорого,но брать сони обычный телефон за 20т.р. или асус за 20т.р. ,включая память и т.д. короче хрен с телефономи.по поводу списка,то у всех альбомы выпуска и там весь взвод с ф.и.о. ,но у меня,да и у всех только своего взвода фамилии.у лёхи демидова должен быть,ты посмотри,если нет,то напишу ))
Коля забей на эту крысу (м)панду,пусть усерается.Панда посветить тебя надо,а то не знаеш как выгл-ет панда.
панда не белая,протри глазки,а с чёрными пятнами 50/50 %.и если ты такая большая,то будь умницей и уходи и не заходи больше к нам,пока не позовут тебя,а тебя не позовут.по поводу морду набить,то роджер это не тот человек,который друзей применяет на женщину,а в твоём случае на бабку-панду с твоей фразой "-БА..." меня ты не напрягаеш,только время и общение с глупой и ещё наивной девочкой БЕСИТ.у меня хорактер плохой и я зло-памятный(есть и у меня минусы) и рано или поздно мы увидемся и поговорим,а как жить тебе устроить,то я мастер.... вот такая я редиска и лучше не быть у меня в чёрном(буду называть его ПАНДОВСКОМ)списке.
поверь я могу!
хотел написать про вадика кароваева вчера и забыл.он сумашед-й,купил парошут года2-3 назад и каждый день прыгает с любого,что поднимается в верх. осталось с центра прыгнуть)) засосал его парошут,и это хорошо когда есть чем с ума сойти.он на сайт заходит,а строчки не написал.серёга юшко такой дядя,хрен обойдёш-громадный(не толстый) .молодец ,всегда спокойный, как  танк-это в самый раз про серёгу.пошёл собераться.всем желаю только удачи,а здоровье в ваших руках.))

berman

• Гость
« Ответ #286 : 28.02.2007 13:47 »
или май-ие
 8)
MyIE /щас Maxton / всего лишь надстройка над IE
Жалко в (ASUS P525) GPS модуля нет
HTC 3300 - рекомендации лучших собаководов

Я белая и пушистая.
аха. седая и лохматая

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #287 : 28.02.2007 13:51 »
женя,я довно решил переходить и нет сомнения,ведь уйти всегда можно.служить оставаться смысла нет,т.к. я привык 1-ин раз в 4-ре дня приезжать на 6-8часов или в ночь,ходить в тапочках,постоения ))- смешно .... у меня фуражка с училища и я её видел года 4-ри назад.я даже не помню какой рукой воен.привет-е отдают(честь отдовать не стоит,самим пригодиться вся жизнь впереди,лучше честь иметь...).я не выё... это реальность и в полку я ....,а смысл.... по поводу GPS,то у меня есть отдельно блок маленький "блютус" и с телефоном спаривается и работает быстро! были проблемы с старым Qtec 110,он и притормаживал,а с работающей GPS мог зависнуть на раз!вот была возможность,я обменял хоть и дорого,но брать сони обычный телефон за 20т.р. или асус за 20т.р. ,включая память и т.д. короче хрен с телефономи.по поводу списка,то у всех альбомы выпуска и там весь взвод с ф.и.о. ,но у меня,да и у всех только своего взвода фамилии.у лёхи демидова должен быть,ты посмотри,если нет,то напишу ))

Да я знаю, о всех тяжестях службы в ЕсОРВД  ;D ;) , много знакомых в этой структуре...
Конечно после стольких лет расслабухи, ехать в войска ну совсем не вариант :-\
Да я бы сам свалил в гражданский сектор.... да по определённым причинам не могу :-[
Каравадик кстати часто форум читает, да вот не чего не пишет. Он там случайно травму обейх рук не получил, после очередного прыжка ;) , что писать не может.. ??? Ну молодец хоть в адресной книге расписался  8)

Спросил сегодня у Лехи Д. на счёт списка , говорит что посмотрит, но найти не обещал ;)
Слону недавно он звонил, интернет наконец ему доставили  ;D ;D ;D ;D ;D
Но есть но.... Сам как выдет, доложет всем и вся про всё.....  :)

Коли у кого есть предложения по организации нашей ветки -  форума98 , то присылайте. 
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #288 : 28.02.2007 14:01 »
MyIE /щас Maxton / всего лишь надстройка над IE
Да в курсе,  что надстройка, речь не отом, где независимая прога, а где пропатченое дополнение, у которого поменяли назване, да патчу такого охеренного маштаба  дали название НАДСТРОЙКА..
Разговор о том, что лучше... соответственно по значимосте я и перечислил два САМЫХ распрастранённых варианта, естественно их больше, и поютому остальным навозом я не кому мозги не засоряю.
МИРА ВАМ!

Vyalikov

• Гость
« Ответ #289 : 28.02.2007 14:30 »
Видать на этой ветке собрался цвет форума, так как особы женского пола заходят только сюда.

питон

• Гость
« Ответ #290 : 28.02.2007 14:57 »
Видать на этой ветке собрался цвет форума, так как особы женского пола заходят только сюда.

Возможно, вы и "цвет форума", но пошлость переваливает через грани. Если бы вся ваша "переписка" не появлялась в окне "Крайние сообщения", то и "обсуждайтесь" в своей курилке как вам заблагорассудится: с матами, намёками и грамматическими ошибками. Однако смею заметить, что это сайт выпускников всего училища, а не только вашего выпуска, и его читают люди глубоко старше вас, а в том числе матери, жёны, сёстры наших выпускников, а вы позволяете себе пошлить на уровне табуретки. Неужели юная барышня способна довести русского офицера до таких соплей, что один в истерике готов бежать с форума, а остальные его уговаривают остаться. Позор!!!
Николай! Я достаточно хорошо знавал Вашего Отца. С каким настроением Он читал бы всё это?
Всем! Представьте, что это читают ваши Матери.

Zaychik

• Гость
« Ответ #291 : 28.02.2007 15:13 »
Как зайти нормально???
Объясни!!!!!!!!
и я зайду по всем правилам.... я слабо  ориентируюсь в регистрациях и форумах...простейший уровень...
а если ты не веришь что я женщина, так тебе лично(уж, ладно, проявляю великодушие до конца), могу дать свой телефон, чтобы ты послушал мой  ::)голос...но не более...
« Крайнее редактирование: 28.02.2007 15:48 от GEV »

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : 28.02.2007 15:21 »
Как зайти нормально???
Объясни!!!!!!!!
и я зайду по всем правилам.... я слабо  ориентируюсь в регистрациях и форумах...простейший уровень...
а если ты не веришь что я женщина, так тебе лично(уж, ладно, проявляю великодушие до конца), могу дать свой телефон, чтобы ты послушал мой  ::)голос...но не более...
Необходимо нажать на кнопочку в верхней правой трете окна "Регистрация", загрузится окно, необходимо заполнить предложеные данные, далее в нижней части окна нажать "Регистрация", или ок` точно не помню, далее при первом зарегестрированном выходе в эфир (коли под ником) необходимо представиться форуму... 8) УДАЧИ!
Если не получится, можно связаться со мной и я продиктую что конкретно небходимо сделать :-\
« Крайнее редактирование: 28.02.2007 15:49 от GEV »
МИРА ВАМ!

ПАНДА

• Гость
« Ответ #293 : 28.02.2007 17:51 »
Ну,вот. Снова наехали ни про что.
Я в курсе, что ПАНДЫ наполовину бело-черные, в курсе.
На счет цвета нации - до 17 страницы я тоже так думала, а сейчас вижу, что ошибалась.
На счет зайти на другую ветку, с удовольствием, вопрос, вы меня тоже там будете на все лады склонять?
На счет не обращать внимания, так пожалуйста, не претендую.
На счет возраста - просто пыталась "защитится", казус вышел. Мне столько, сколько указано. Поседеть не успела.
Значит другие тоже пытаются лезть, им можно, а я в середику заглянула и все, не ко двору пришлась?...
Да идите вы все...
На счет жен и матерей и детей, вот с этим я полностью согласна.  Уши вянут.Не надо хамить в эфире!

Просьба к модератору - удали все на фиг. Меня тут не было!!!!

ВАШЕ ПРОШЕНИЕ УДОВЛЕТВОРЕНО В СЕНАТЕ, ПРИСТУПАЮ К ЕГО ВЫПОЛНЕНИЮ
з.ы. после появления панды я заметил огромный всплеск посещаемости, если кто захочет видеть её вновь обращайтесь я с ней свяжусь.......
« Крайнее редактирование: 28.02.2007 20:19 от GEV »

Макс

• Гость
« Ответ #294 : 28.02.2007 21:14 »
Я полностью согласен с товарищем Питоном. У меня жена тоже сначала интересовалась кто да как, а сейчас мне и показать-то стыдно. Несолидное общение получается, неинтересно становится совсем.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : 28.02.2007 21:32 »
Я полностью согласен с товарищем Питоном. У меня жена тоже сначала интересовалась кто да как, а сейчас мне и показать-то стыдно. Несолидное общение получается, неинтересно становится совсем.
И моей жене не понравилось.Особенно как форумяне обошлись с юной ПАНДОЙ.
По сему, предлагаю,самостоятельно отредактировать собственные высказывания и выражения.
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #296 : 28.02.2007 23:54 »
 Ну вот, затишье, весь вечер, не кого не было :-\ :'(
Видемо все панду оплакивают 8)
МИРА ВАМ!

Zaychik

• Гость
« Ответ #297 : 01.03.2007 04:18 »
Ну здрасте всем снова..
вот, GEv, я и зарегистрировалась как белый человек. :D
Однако как я посмотрю на этом сайте у вас одна любимица-панда!
Всех остальных убрали! Так не честно!!!!
ведь пошлости нести начали сами господа офицеры.... :-\
ничего срамного в моих личных ответах я не увидила(особенно если это все читают жены, отцы и т.д.)
Значится выходит- что ПАНДА, своя в доску? ???

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #298 : 01.03.2007 08:16 »
Ну здрасте всем снова..
вот, GEv, я и зарегистрировалась как белый человек. :D
Однако как я посмотрю на этом сайте у вас одна любимица-панда!
Всех остальных убрали! Так не честно!!!!
ведь пошлости нести начали сами господа офицеры.... :-\
ничего срамного в моих личных ответах я не увидила(особенно если это все читают жены, отцы и т.д.)
Значится выходит- что ПАНДА, своя в доску? ???
Да ну, что ещё не так?  ???
« Крайнее редактирование: 01.03.2007 08:23 от GEV »
МИРА ВАМ!

berman

• Гость
« Ответ #299 : 01.03.2007 08:47 »
Поздравляю Мисина с юбилеем.
Желаю всего самого лучшего.

гарик98

• Гость
« Ответ #300 : 01.03.2007 09:17 »
Присоединяюсь к поздравлениям. Саша, здоровья, благосостояния,карьерного роста,здорового пофигизма!!!        Гарик Рейпольский

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : 01.03.2007 11:10 »
И  поздравляю Саню с очередным юбилеем ;) ;D, Всего самого самого наилучшего  ;D
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #302 : 01.03.2007 11:11 »
Гарик привет, рад видеть, запишись в адресной ;) ;D
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #303 : 01.03.2007 20:28 »
привет гарик!лёха вместе с женей служит.почитай,он тут появлялся . вчера написал рапорт на увольнение по ОШМ т.к. выбора нет,как уходить к граж-ким.я уже писал... ком-р сказал,что придатели...,а сам не придложил кроме чукотки(не в обиду) и той не обещают.надеюсь к лету уволят.долго думал... радует,что остаёмся на своих местах,работать с военными. хрен с работой.гарик ты когда успел развестись,ты с виду спокойный и добрый на вид )) женя движение наводит на сайте-МОЛОДЕЦ.подскажите ,что заформат (видео) mp4? подробностей не надо,есть такой и это не mpg4?дали видео с камеры ,а посмотреть  не могу )) до связи.всем удачи!
Олег привет! формат, что спрашиваешь mp4? вообще я про mp3 слышал, так это звуковой..., а на сколько я знаю видео могут быть mpg1, 2, 3, 4 (в зависимости от поколения) , но чтоб звуковой mp4, я не слышал, хотя может и появился(я не особо слежу за данным аспектом), допустим и появился, тогда тебе нужен под него новый кодек, или специально обученый плеер...  ну вот вроде разобрался, да енто новый формат, про него почитай вот по етой ссылке http://mp4play.biz/   
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #304 : 01.03.2007 20:59 »
Один из древнейших форматов, был придуман специально разработчиками Nero для записи и/или перекодирования звука и видео, где и применялся, в основном, до недавнего времени. Около 3-х лет назад получил очень большое распространение в компактных мультимедиа устойствах. Для того чтобы его конкректно пощупать поработайте с приложениями из Неровского комплекта Nero WaveEditor, Nero Vision и Nero Recode
Да ладно (MP4), один из древнейших.. ;)
не самый и не древнейший, покрайней мере свежее формата (не счетая кодеков) я не слышал. :)
Кстати  Nero не так давно стала его юзать ну 1,5 от силы 2 года, если несчитать начало широкого применения..
« Крайнее редактирование: 01.03.2007 21:01 от GEV »
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #305 : 01.03.2007 22:10 »
Обычное его название MPEG4, разработан давно, но широко стал применяться совсем недавно.

У тебя нет ключа или кода активации к касперскому IS?

Я покопался в своих доккументах и сделал вывод .... Дело в том, что люди ошибочно путают эти форматы,  MPEG4 - один, а MP4 -другой, посмотри сам по выше указанной ссылке...
Ключа к касперскому нет, я не пользуюсь таковым... У него всего лиш пропеаренный брэнд, только и всего, эфективность 45-30%!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-[ (данные от }{... -специалистов, которые на раз - два его накалывают, мало того заставляют на себя работать:D ;D :-\
У меня НОД32 , не зря на нем банки сидят... ;) :D   
« Крайнее редактирование: 01.03.2007 22:24 от GEV »
МИРА ВАМ!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : 02.03.2007 06:26 »
По этой ссылке ,можно скачать бесплатно антвирус АВАСТ. http://www.download.com/Avast-Home-Edition/3000-2239_4-10019223.html

Пользуюсь ,работает прекрасно.имеет рейтинг 5 звезд.Успехов в борьбе с вирусами!!!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : 02.03.2007 15:01 »
Всем привет!Спасибо за поздравления!
Вова Сляднев,тебя с прошедшим ,всего самого наилучшего!!!
Игнат програмку по почте получил?

berman

• Гость
« Ответ #308 : 02.03.2007 17:32 »
Я покопался в своих доккументах и сделал вывод .... Дело в том, что люди ошибочно путают эти форматы,  MPEG4 - один, а MP4 -другой, посмотри сам по выше указанной ссылке...
Это MPEG-4 /это я тебе голуба говорю как краевед/
ignat klcodec270f  / KLiteKodekPack/ v 2.7 и выше тебе поможет.

Каспер - гавно. Пользуюсь F-Secure AV

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : 02.03.2007 23:56 »
Это MPEG-4 /это я тебе голуба говорю как краевед
1. -=голубу=- ты каждый раз в зеркале видишь   (подберай выражения).....
2. Тип контейнера (хранилища данных) определяется расширением файла видеоролика. В фотоаппаратах используются типы MP4, MOV, AVI или MPG.
MP4 - контейнер, предусмотренный стандартом MPEG-4. Этот контейнер предполагает использование MPEG4 ASP/AVC для кодирования видео и формат AAC (Advanced Audio Coding) для кодирования аудио. Формат AAC также имеет несколько уровней (профайлов) - AAC LC (Low Complexity) и более "продвинутый" HE (High Efficiency) AAC. В фотовидеокамерах используется AAC LC, как минимум, не уступающий по качеству популярному аудиоформату MP3.
Следует разграничивать формат сжатия видео MPEG-4 и тип контейнера MP4 - их часто путают. MPEG-4 видео может находиться в любом их рассматриваемых контейнеров - MP4, MOV или AVI, в то время как контейнер MP4 предусматривает только MPEG-4 видео.
« Крайнее редактирование: 03.03.2007 00:36 от GEV »
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #310 : 02.03.2007 23:58 »
Касперы 4 и 5 версий грешили этим, но 6 версия, особенно IS просто супер. Ключ нашел, спасибо.
Да не вопрос Николай, обращайся, если ,что ещё надо будет ;) :D :D
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #311 : 03.03.2007 00:10 »
почту не смотрел,но спасибо.что пристали к роджеру,надо заняться человеку,а то без занятий и увлечений можно поставить на себе крест и пипец.я хотел спросить,что такое и для чего нужна-АСЬКА )))
саня мисин,ты куда уходить будеш?вас увольняют по ОШМ?я рапорт написал по ОШМ,но пока ком-р думает.у вас директива МО № Д-80?
попробую фото дочери скинуть,сидит рядом и булки наменает )))
всем удачи,загляну в почт.ящик.
Аска, это своеобразный интернет-пейджер. Устанавливаешь себе любу ISQ прогу, регистрируешся, и сидя в инете, общаешся сообщениями с выбранными пользователями.... Типа нашего форума, тока секис в том, что не надо страничку обновлять самому, а текст сам грузится (если его конечно тебе кто нибудь его послал ;)  ). Некоторые проги могут на мыло или смску посылат, а ещё вэб камеру подключив пообщаться в интерактиве ;) + ко всему можно посылат файло напрямую друг другу.
Я пользуюсь специфичной прожкой - IM2Phone, себе можешь проинсталить Миринду ....:D ;)
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #312 : 03.03.2007 00:18 »
Всем привет,Жека,где Слон?Слоон ты где,где Зобков?Макс привет,приносим твоей семье свои извинения-мы больше не будим.Барышникова записал на курсы хороших манер(будет ходить 2-а раза в неделю).Макс у меня есть фотография,с тобой,которой нет утебя так что вот так!
Мы писали  где слон, он в Гремихе  :D :D (вообще забавно - слон на крайнем севере... :D , хотя вон по телеку показывали, что в Мурманске верблюда водили, а где то  возле  Полярного - страусинную ферму открыли), короче скоро появится, ему отправили вторкю партию инета, но уже на более морозоустойчевых и специально обученных оленях, теперь главное, чтобы местные ОЛЕНЕВОДЫ не перехватили наш фельдегерский обоз :D
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #313 : 03.03.2007 00:48 »
-=брат пользуется dr.web. на работе у брата в банке стоит dr.web. =-

да и вэб не плохо ищет(особенно после каспера :D  ), не зря с подачи "системпрома", его Министерство Обороны юзает, во все ЭВМ комплексы пихают, начиная с Марки кончая Бастионом ...
Просто НОД32 довольно шустренькая,маленькая, производительная (кстати признана самой быстрой) и разрабатывалась первоначально, теми, кого напрягали свои же твореня, причём с учетом всех пожеланий и знаний тонкой матери
 инет- бытия :D :D ;D
« Крайнее редактирование: 03.03.2007 00:50 от GEV »
МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #314 : 03.03.2007 12:57 »
спасибо тебе Женя,просветил.я сейчас искал кодек mp4 и мне предложили скачать за 1.3$+ндс ,всё сделал,дали код и нажимаю скачать.... и странитца не сущ. или настройки телефона(модем).я повторил раза 3 и всё один в одик,только на сайт даже непускает.... суки ))
я всегда против холявы,пойду куплю сборник кодеков за 100р. и вся любовь))
я мог ошибиться,но читал всё внимательно...
я смотрю тут у вас битва хакеров,кто чем и как может )) успокойтесь!mp4 не стоит того! а вот по поводу "голуба"-это, как минимум не на этом сайте))  можно сделать програку,которая при входе конкретного человека в инет. ,как с гостевого места(инет.кофе,...) под своим именем,так и с домашнего к этому субъекту закидывалось куча мусора и "червей" без его ведома)) просто интересно) комп.-интересная штуковина,но для меня авто на 1-ом месте.

ignat

• Гость
« Ответ #315 : 03.03.2007 13:33 »
обещал написать список 1 взвода,пишу:
-НЕЧИТАЙЛОВ Г.В.
-ЛЮБИМОВ В.В.
-ДЕМИДОВ А.Н.
-ИВАЩУК Р.А.
-ГРИВАКОВ М.А.
-МАРЕМКУЛОВ А.Л.
-ГУСЕВ К.М.
-КОМАРОВ А.А.
-ВАСЮНИН А.В.
-ВОРОБЬЁВ С.Г.
-ВОРОНИН А.А.
-ДУМБРОВСКИЙ М.С.
-ЕВСЕЕВ Н.А.
-БЕРЕСНЕВ А.А.
-ОРЛЯНСКИЙ Н.Н.
-КАРАВАЕВ В.С.
-КАРНАУХ Е.В.
-МАРУЕВ А.В.
-БАБАНСКИЙ В.Ю.
-НЕДОРЕЗОВ С.В.
-ПЛАТОНОВ А.В.
-ФЕОФАНОВ Д.Н.
-СМИРНОВ А.А.
-ПАВЛОВСКИЙ А.С.
-САХНО Ю.В.
-РЕЙПОЛЬСКИЙ Г.А.
-ЧЕРНЫШЁВ А.Ю.
-ШИРОБОКОВ О.Г.
-ИГНАТЬЕВ О.В.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #316 : 03.03.2007 20:37 »
Олег, спасибо за список 31 классного отделения.Осталось еще три.Хочу сделать одним списком в виде таблицы, чтобы отмечать участников, прибавших на сайт.А также тут же их адреса, но и (совсем практически нереально на данный момент)-фото.Потому что из имеющихся - всего ничего- твоя, моя, Демидова, Перегара, Седого.Вроде все?...

Так что люди- ШЛИТЕ СВОИ ФОТКИ, я их  прикреплю к каждой  фамилии на списке.

На счет кодеков, ты прав, проще на рынке полный набор купить.
На счет "голубы" согласен,любители сего просим на отдельный сайт.
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #317 : 03.03.2007 21:10 »
Прошу представителей 2 , 3 , 4 - взвода выслать поимённый список.
Я бы свой разместил, но к стыду у меня его нет, могу, конечно, напиться пива и вспомнить, фамилии, имена может и вспомню, но с отчеством навряд ли :-[ , а без них, вроде не солидно...
МИРА ВАМ!

vasyunin

• Гость
« Ответ #318 : 03.03.2007 23:01 »
Всем привет, смотрю список 31-го нарисовался, можно начинать перекличку..
Да всем огромный привет от Ерша, Нагрузки и Платона (недавичи общались)..

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #319 : 04.03.2007 00:06 »
Всем привет, смотрю список 31-го нарисовался, можно начинать перекличку..
Да всем огромный привет от Ерша, Нагрузки и Платона (недавичи общались)..
Базару нет   :D  , 1й взвод рулит :D , но если бы перечисленные тобой герои сами бы посетили бы форум, было бы вообще .... атас :)
Роджер брат, ты где потерялся?  :-[   
Серёга Грехов (Кепаджан брат) ну у тебя должен быть список нашего взвода, (на слона пока не надеюсь     ;)  )
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #320 : 04.03.2007 00:22 »
ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ВЗВОДОВ. С КАГОГО ВЗВОДА 98 ГОДА ПРОИЗВОДСТВА, БУДЕТ БОЛЬШЕ  УЧАСТНИКОВ,  ТОМУ ВЗВОДУ, ВЗВОД С НАИМЕНЬШИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ УЧАСТНИКОВ,  НА ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ ВЫКАТЫВАЕТ ЯЩИК!!!  ПИВА( любого)
 обявляю бессрочное голосование на нашем форуме, кто победит, тот ..... пиво и.т.д.
МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #321 : 04.03.2007 07:44 »
Жень какие предложения?одно сейчас набросаю.надо определить старшего организатора на сайте и старшего в Ейске.как мы решим тут на голосовании где,что,как и когда,так и мужики в Ейске будут готовиться.заранее могу сказать,что на ейских парней много взваливать не надо.минимум- место где будем...,пропуск в училище(а то не пустят)),не разносить же КПП №1 вместе с контр-ми.
давай те решим вместе эти вопросы,т.к.время пролетит и соберёмся.....чаю попить в парке на лавочках.

можно сделать проще.пусть каждый напишет маленькую анкету,типа
-в каком кол-ве
-где жить собераеться
-где предпочёл бы собраться за стол
.... ит.д.
надо подбить хоть примерно кто точно собрался ехать.
а ближе к сбору,можно открыть счёт на имя напремер вани михайлова и переводить на общак денег,на стол,ресторан(пред.оплата) и т.д.
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДУМАТЬ! ПОКА РЕШИМ,ПОКА НАЙДЁМ ГДЕ И КАК,ВОТ И ИЮНЬ 2008 ГОДА.
думайте активнее!
НА ВСЁ ГОТОВОЕ ЗАРАНЕЕ ПРИХОДИШ И ТО, ВСЁ ЧЕРЕЗ ...."МЕСТО"
Васюнин,ты в Твери?
Я хотел бы послушать,что думает "начальник транспортного цеха" ЧЕРНОВОЛОД МАКСИМ.
ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ!

Васюнин

• Гость
« Ответ #322 : 04.03.2007 11:21 »
Предлагаю на територии училища?!

Васюнин

• Гость
« Ответ #323 : 04.03.2007 11:23 »
Нет я в Москве уже почти 6 лет, сейчас живу и работаю по соседству с Караваевым..

Васюнин

• Гость
« Ответ #324 : 04.03.2007 11:28 »
Нет я в Москве уже почти 6 лет, сейчас живу и работаю по соседству с Караваевым..
до этого на Чкаловской, а ещё раньше по сибири мотало, а в Твери Нагрузка, преподом философии трудится, ну и в Москве частенько бывает (всё такой-же тощий)

Васюнин

• Гость
« Ответ #325 : 04.03.2007 11:35 »
Да тут ещё Платон, он в этом году в Монино поступил.
Отмечали мой день варенья и он должен был появиться (тут пути минут 20 на маршрутке), но у него здоровья хватило только дойти до маршрутки и он помер..

Васюнин

• Гость
« Ответ #326 : 04.03.2007 11:46 »
Да я тут в истории порылся и нашёл прикольную фотку..

ignat

• Гость
« Ответ #327 : 04.03.2007 13:01 »
по поводу отметить в училище-не стоит,да и геморой.платону привет! после академии люди сильно меняются,кто в какую сторону.я не эксперементировал,а сейчас мне и на.... не нужна))) где работаеш с каравадиком?
а по поводу сборов,есть вариант рабочий:
КТО СОБРАЛСЯ,ПРИЕДИТ НА 2-3 ДНЯ ПОРАНЬШЕ И СОБЕРЁМСЯ И РЕШИМ НА МЕСТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ;)))

ignat

• Гость
« Ответ #328 : 04.03.2007 17:17 »
привет Серёга!прислал бы хоть одну фотографию,а то не узнаю)) хотя тебя трудно будет не узнать))
мужики обращаюсь к вам.напишите кто знает где обитает АНДРЮХА ЧЕРНЫШОВ!
я и про Гусева не слышал.Гривакову адрес отсылал,но как видете нет Михаила.Воробей пока выйте не может т.к. нет доступа,но он иправится))
хотел услышать Андрея Чернышова,если знаете напишите где и как он .

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #329 : 04.03.2007 20:50 »
На территории училища не прикол. Там можно начать. Заранее подать списки, думаю проблем не будет. В принципе, можно в лётной столовой, по-крайней мере будет дешевле, а лучше, конечно, где- нибудь в районе пляжа. Кто давно не был в Ейске, то скажу, все изменилось, довольно хорошо благоустроили пляжную зону. Домики можно снять, кто не знает на берегу есть база МО от нашего родного училища.

Я СОЗДАМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПОСВЯЩЁННУЮ "ВСТРЕЧЕ ВЫПУСКНИКОВ". ПРОШУ ВСЕХ ОСТАВЛЯТЬ ТАМ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ СВЯЗАННЫЕ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВСТРЕЧИ БУДУТ УДАЛЕНЫ.
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #330 : 04.03.2007 21:10 »
ВСЁ ветка создана, будем копить информацию.
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #331 : 04.03.2007 21:15 »
привет Серёга!прислал бы хоть одну фотографию,а то не узнаю)) хотя тебя трудно будет не узнать))

Если ты про Грехова, то скажу сразу, не узнаеш...  ;)
МИРА ВАМ!

Макс

• Гость
« Ответ #332 : 04.03.2007 22:08 »
Высылаю список 33 классного отделения:
1. Остапов А.В.                                 11. Туров В.В.                           21. Недилько В.А.
2. Дрозд А.Л.                                    12. Михайлин А.М.                     22. Ярмоленко С.В.
3. Цымбалий А.А.                              13. Надолинский И.Ю.                23. Ворорнин А.А.
4. Овчаров В.В.                                 14. Касимов А.Р.                        24. Черноволод М.А.
5. Ковригин В.Г.                                15. Тренин Н.А.                         25. Гальченко А.Н.
6. Мусин А.В.                                    16. Ершов Н.В.                           26. Салов В.В.
7. Сидякин А.В.                                 17. Калабаев Т.И.                      27. Цалко О.В.
8. Сотников В.В.                                18.Терегулов Д.Р.
9. Богинич С.А.                                 19. Шилин В.С.
10. Сляднев В.В.                               20. Юшко С.В.

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #333 : 04.03.2007 23:20 »
МАКС, привет! Спасибо за Список! Я его уже скопировал :D
МИРА ВАМ!

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
« Ответ #334 : 05.03.2007 12:09 »
саня мисин,ты куда уходить будеш?вас увольняют по ОШМ?я рапорт написал по ОШМ,но пока ком-р думает.у вас директива МО № Д-80?
Таже .К гражданам предварительно берут 11 человек.Должность диспетчер по планированию.Обещают получку АДП,примерно 23 рубля.
У меня на следующий год минималка выползает,надо дальше рубиться.Пока ищу место.Если бы(знал бы прикуп-жил бы на мальдивах) было сейчас лет сорок ,то пошел бы в ФАНС.
Нет гарантии ,что через годок-другой не дадут под зад коленом.Что-то граждане нас не долюбливают(руководство).Такие дела.
Костя Гусев, года 2-3 назад ,был в Котласе на КП.Сейчас не знаю.Уточню,подскажу.
                                                                                                                                                         Всем удачи.

Оффлайн мисин

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 191588316
    • Просмотр профиля
« Ответ #335 : 05.03.2007 12:25 »
Форумуняне! У меня вопрос.Никто не знает как найти Суркова Максима , 1997 года выпуска?
Его координаты,адреса,явки,телефон.Крайний раз был замечен в Москве.

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #336 : 05.03.2007 16:07 »
мужики всем привет, времени нет прочитать весь непрочитанный форум, займусь этим позже, радостная новость у нас в казахстане стало на одного мужика больше у Сэма 28.02.07 родился сын. парни все до связи

ignat

• Гость
« Ответ #337 : 05.03.2007 18:25 »
привет Максимка,Женя,Мисин и вообщем все кто читает.два взвода осилили,ещё 2 осталось.
спрашу ещё раз,кто знает где Андрей Чернышёв?
поздравляю Сэма с мальчишкой!молодец,главное здоровье малому и маме!
попробую скинуть фото моей банды))

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #338 : 05.03.2007 23:36 »
Всем огромный привет!
Лёху Семченко, с наилучшими пожеланиями.... , богатырского здоровья, мирного неба, чтоб всё в жизне получалось, и за это не чего, не было...  ;) :D :D
Скажу сразу, про А.Чернышова, М.Суркова, мне не чего, не известно. Рад помочь, да не чем. :-[
Вставляю свою фотку, на фоне г. Хибины

МИРА ВАМ!

Васюнин

• Гость
« Ответ #339 : 06.03.2007 09:36 »
Здорово всем, великому Казахскому народу особенно! Сэм молодец, так держать!
Олег я не с Вадиком работаю, а служу рядом с его домом (г.Реутов), потому частенько видимся..
По поводу Чернышова года 3-4 назад сталкивался, он если не изменяет память толи ГБУ или ЦБУ в Усурийске.
А вот самый Кучерявый наш перебрался на КП в Монино где трудится и по сей день.

Васюнин

• Гость
« Ответ #340 : 06.03.2007 09:39 »
Я чёто опять не врубаюсь, написал, а куда делось не пойму- чудеса.

Васюнин

• Гость
« Ответ #341 : 06.03.2007 09:41 »
Круто. Отсылаеш второе сообщение, появляется вместе с первым, обалдеть.
Ладненько, до скорого..

ignat

• Гость
« Ответ #342 : 06.03.2007 10:43 »
Васюнин зайди на "подготовку к...."
чернышова найти надо! ))) Усурийск-это серьёзно,там тигры! ))

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #343 : 06.03.2007 23:00 »
Усурийск-это серьёзно,там тигры! ))
Да, захавают и фамилию не спросят :D :D

Кстати, народ, а кто знает где Славик Любимов потерялся ?
МИРА ВАМ!

ignat

• Гость
« Ответ #344 : 07.03.2007 12:27 »
про Любимова не знаю,а Чернышова найти НАДО! )) я помчал )) у дочери 1 год исполнился,гости и ... ))

ignat

• Гость
« Ответ #345 : 08.03.2007 05:12 »
присоединяюсь к поздровлениям и желаю здоровья,терпения и мудрости всем дамам!

Оффлайн GEV

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #346 : 08.03.2007 11:36 »
у дочери 1 год исполнился,гости и ... ))
ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ОДНОГОДНИМ ЮБИЛЕЕМ!!!! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО РОСТА, БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!! :D
МИРА ВАМ!

Оффлайн slavutich

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля