Автор Тема: Общая выпуска 1999 года  (Прочитано 93909 раз)

Оффлайн kelya

• Младший форумчанин
  • **
  • мёртвы пчёлы не гудуть....
    • ICQ клиент - 469618323
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1999 года
« Ответ #220 : 13.04.2007 10:31 »
Сын твой- КРАСАВЧИК!
А вот мой, уже 2-ой год пошёл

[ удалено по сроку давности 30 дней ]

Lelik

• Гость
« Ответ #221 : 13.04.2007 20:37 »
Прикольные у вас , чуваки, косманавты растут! Дай Бог им здоровья!!!
А у меня пока - вот космонавт ;D

Оффлайн kelya

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 469618323
    • Просмотр профиля
« Ответ #222 : 16.04.2007 15:41 »
Я так понял все на работе эти дни были?
или весна пришла, А ? ::)
у нас погода зашибись +18 и солнце.
балдеем....

Оффлайн Sosed

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 486864422
    • Просмотр профиля
« Ответ #223 : 20.04.2007 22:08 »
А моему космонавту 12 апреля, 2 года исполнилось !!!!!!!!!!!!!! Жена постаралась !!!!!!   :)
=> Келя   --- выще нас только небо.... выше пышеться через Ш   ;D

ВЫ вообще когда в сеть выходите ?! Лёлик твоя аська работает или как ? Если будешь в Ивано-Франковске, сообщи !

« Крайнее редактирование: 21.04.2007 19:59 от Sosed »

Lelik

• Гость
« Ответ #224 : 21.04.2007 22:27 »
Здорова Чуваки!!!!! Реально, очень занят был всю неделю! Новая работа, проблемы на службе и т.д.
Аська моя работает когда я, соответственно, в сети. Правда там могу быть не я, а моя жена, которая, кстати, очень любит побазарить от моего имени, за что уже была не раз наказана. Шутка ;)
В Ивано-Франковске планирую быть проездом летом на машине, когда с Карпат поеду в Крым! А Че там???
Народ, который служит в "системе", че делать?!!!!!!!!!!!!!! Приезжали чуваки с кадров всея ВВС, а нас уже перевели обратно в ВВС, сказали, что не уволят никого, всех в войска!!!!!!!!!!! У нас двое уже поехали-один в Хурбу (Дальний восток), другой-станица Егорлыкская (вертолетный полк в 100 км от Чечни), а там, говорят, судитесь сколько хотите! Я уже готов уволиться с сертификатом, дык тоже говорят-"болт"! Реальный выход только по здоровью списываться, чтобы остаться в Питере! А остаться хочется-уже 8 лет здесь. Че делать >:(????????????????????????

Оффлайн Sosed

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 486864422
    • Просмотр профиля
« Ответ #225 : 23.04.2007 09:10 »
Разница во времени не даёт полноценно пообщатся !!!!!
Льёлик, аська твоя постоянно красным сетом горит!
У меня сеструха в Ивано-Франковске. Мож заскочишь, привет передашь?
На счёт работы --- у нас нехватка кадров ;) Просим к нам в СибВО ;))

Оффлайн kelya

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 469618323
    • Просмотр профиля
« Ответ #226 : 23.04.2007 10:40 »
Здорова Чуваки!!!!! Реально, очень занят был всю неделю! Новая работа, проблемы на службе и т.д.
Аська моя работает когда я, соответственно, в сети. Правда там могу быть не я, а моя жена, которая, кстати, очень любит побазарить от моего имени, за что уже была не раз наказана. Шутка ;)
В Ивано-Франковске планирую быть проездом летом на машине, когда с Карпат поеду в Крым! А Че там???
Народ, который служит в "системе", че делать?!!!!!!!!!!!!!! Приезжали чуваки с кадров всея ВВС, а нас уже перевели обратно в ВВС, сказали, что не уволят никого, всех в войска!!!!!!!!!!! У нас двое уже поехали-один в Хурбу (Дальний восток), другой-станица Егорлыкская (вертолетный полк в 100 км от Чечни), а там, говорят, судитесь сколько хотите! Я уже готов уволиться с сертификатом, дык тоже говорят-"болт"! Реальный выход только по здоровью списываться, чтобы остаться в Питере! А остаться хочется-уже 8 лет здесь. Че делать >:(????????????????????????

Здорова проходимцы!!!
-Лёлик , оставайся в ФАНСе, у нас кто остаётся увольняют сразу, правда без квартиры ;D ;D ;D
НО с сохранением в списках части правоприемника, т.е у нас это будет КП КСпН,
и хату получишь до 2010 года, как сказал ВВП,
И плюс оклады гражданские, которые побольше чем у нас, военных, плюс график такой- же сутки трое, подработать успеешь.
Я в четверг пишу рапорт на увольнение. Перехожу на гражданского диспетчера с правом УВД.
А моему космонавту 12 апреля, 2 года исполнилось !!!!!!!!!!!!!! Жена постаралась !!!!!!   :)
=> Келя   --- выще нас только небо.... выше пышеться через Ш   ;D

ВЫ вообще когда в сеть выходите ?! Лёлик твоя аська работает или как ? Если будешь в Ивано-Франковске, сообщи !
---для Соседа, исправил, как ты просил... ;D :o ;D

Lelik

• Гость
« Ответ #227 : 25.04.2007 21:06 »
Здарова чуваки!
Вован, на счет Ивано-Франковска--во-первых, через сам город не поеду (остается мимо где-то в 100 км), а во-вторых, очень мало времени (за 20 дней и в Карпаты, и на море покупаться хочеться, плюс сколько в дороге :().
Келя, нам про фанс такого никто не говорил, если так будет, то я двумя руками за! я бы даже, наверное, уже и сертификат взял бы, но уволился. Ты мне, плиз, сообщай новости, если будут. Я завтра, послезавтра, только на день, выйду на перелеты и в отпуск. Сначала на майские съезжу в Псков (наконец-то новую тачку обкатаю, а то больше 180 на кольцевой не давал), а потом 5-го улетаю в Уфу на неделю. Надеюсь глобальных перемен не произойдет. Келя, че как, новостируй! ;D

Оффлайн Sosed

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 486864422
    • Просмотр профиля
« Ответ #228 : 27.04.2007 05:49 »
Лёлик, за 3 дня можно океан переплыть, отдрючить принцессу и спасти мир ! Я понял, что отпуск у тебя на колёсах и пройдёт в дороге. Гуцулам привет передавай ;)

Оффлайн kelya

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 469618323
    • Просмотр профиля
« Ответ #229 : 05.05.2007 01:01 »
Однокашники, что-то у Вас застой. Куда все подевались?
Николай, просто все немного заняты... ;D ;D ;D
А вам , молодым , есть время писать, наверное.... ::)
Освободимся, пообщаемся. ;)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта