Автор Тема: Общая выпуска 1999 года  (Прочитано 89693 раз)

Оффлайн CHSHEN

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 406746199
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1999 года
« Ответ #280 : 25.09.2007 04:08 »
Макс подробней , чё за ниссан

maks_booch

• Гость
« Ответ #281 : 25.09.2007 22:10 »
ниссан санни. кузов В-13. 1.3л, 87г.р
коробка-механика рассыпалась нах. сказали в сервисе что ремонт тыш в 15 станет, а я всю машину за 35 купил-жалко короче вот

Оффлайн kelya

• Младший форумчанин
  • **
  • мёртвы пчёлы не гудуть....
    • ICQ клиент - 469618323
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : 26.09.2007 11:29 »
Здорова Орлы!!! Как жизнь? Шевелимся потихоньку...
Лёлик, потерял тебя... Звони :"коллектор"-А6.
Макс, ещё служишь? Что-то не попадаем с тобой в смену...
Витя Ро ... Рад видеть тебя. Я так понимаю ты в Госкорпорации работаешь?
Вова П. пора выбираться из города-героя. В Нерчи купался? и откуда омуль там у тебя? с Байкала?
Щену отдельный респект.
В Монино объявился Р. Малыхин. академиком стал.
Пишите не пропадайте...

Оффлайн Sosed

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 486864422
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : 27.09.2007 11:21 »
Здарова ВСЕМ !!!

2 КЕЛЯ == Омуль конечно же с Байкала :), жена ездила отдыхать и привезла 10 кг свежего малосольного !!! Мм-м-м, пальцы оближешь :) Поди забыл какой на вкус? Приезжай угосчю!  ;)

2 МАКС == Энт тебя угораздило, ты где такой раритет взял, :) Тебе с восточными надо погорить, мож помогут чем смогут. Там на разборках всякого добра хватаить!

Lelik

• Гость
« Ответ #284 : 27.09.2007 19:49 »
Максют, ты по разборкам питерским ходил? И вооще угораздило тебя прикупить такую тачку. Заказал бы Щену, он бы подогнал че-нить покруче.
Келя, не ты меня потерял, а ты сам потерялся. Кстати, меня отправляют в командировку по работе (не по службе) в Москву, вот уже месяц уговаривают. И мне очень хочется приехать, но только ехать без предварительной "разведки" не хочеться. Помогли бы чем!? Москва, бля, большая!
Вован, а что такое Омуль, и с чем его едят? Нам "северным" керчанам не понять!!!
Ро, ты куда пропал!!!!!!!!!!!!???????????????

Вик

• Гость
« Ответ #285 : 27.09.2007 22:14 »
Тута я тута. Всем привет. Лелик я омуля ел вкусный зараза. Спасибо за гостеприимство обязательно теперь приеду. Мыло уже писал но конечно же могу повторить Viktor080577@mail.ru пишите. Келя авиакомпания в которой работаю частная занимает 4 место по перевозкам в России так говорят. Хотя можно сказать работал в воскресенье крайняя смена и в Ейск а потом в Москву. Макс купи другую машину дешевле.

Вик

• Гость
« Ответ #286 : 27.09.2007 22:15 »
Тута я тута. Всем привет. Лелик я омуля ел вкусный зараза. Спасибо за гостеприимство обязательно теперь приеду. Мыло уже писал но конечно же могу повторить Viktor080577@mail.ru пишите. Келя авиакомпания в которой работаю частная занимает 4 место по перевозкам в России так говорят. Хотя можно сказать работал в воскресенье крайняя смена и в Ейск а потом в Москву. Макс купи другую машину дешевле.

maks_booch

• Гость
« Ответ #287 : 28.09.2007 01:05 »
машину купил жене -шоб училась и шоб не жалко, а убил ,зараза, сам. пока любимая на права сдавала, да за рулём осваивалась.
 так что делать надо полюбому, ибо ...
КОРОЧЕ  HELP ME! кто возможность имеет.   ;D ;D ;D

кстати ссылочка довольно прикольная, вот - http://0x53.info/test1/ (забавная хрень)

lmi

• Гость
« Ответ #288 : 28.09.2007 12:16 »
Мужчины  здорово всем!!!
Витя Ро....епть ....приезжай сюда....ты что не знаешь что я в Питере????....
мыж по телефону разговаривали....
токо действительно заранее сообщи....а то мыж тут все занятые:)))))))
мой тлф 89052298736....
с Максом так и не пересечься :) живем можно сказать рядом....а ни как не встретиться....ток по праздникам великим....
я щас аж на двух  работах работаю.....так что тоже как Денис токо по ночам ребенка вижу...:)....ты Щен не один ;)....думаю много таких .... я что в войсках с таким режимом был ...что на гражданке.....ну а как иначе....я кредит ипоченый плачу.....чтоб на хлебушек с молочком хватало приходиться работать:)

lmi

• Гость
« Ответ #289 : 28.09.2007 12:41 »
Витя,...а какой у тебя теперь телефон? тот по которому разговаривали неработает

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта