Автор Тема: Общая выпуска 1999 года  (Прочитано 93914 раз)

Оффлайн Sosed

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 486864422
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1999 года
« Ответ #290 : 28.09.2007 17:10 »
Всем привет! Народ возвращается!!! УРА товарисчи !
Просто на улице холодно стало, вот и сидите дома?  :D
--------------------------------------------------------------
Лёлик, омуль это такая вкусная рыба, которая живёт в Байкале. Бывает солёный, холодного и горячего копчения. В зависимости от наживки на крючке. Подавалась ко двору императора. Едят его с пивом  ;D По вкусу даже сравнить не с чем. А если с чють уловимым душком ;) - то ваще цены нет!!! ВОТ !
------------------------------------------------------------------
Макс, что то я не пойму - машина для жены, а укатал её ты?

maks_booch

• Гость
« Ответ #291 : 28.09.2007 20:07 »
Да хрен с ней, с машиной!  Давай ка про омуля с пивком поподробней ;)

Lelik

• Гость
« Ответ #292 : 28.09.2007 21:04 »
Сосед! Ты меня заинтриговал, короче, с меня море пива, с тебя омуль. На мой вкус лучше холодного копчения (копченую рыбу люблю именно такую). Только вот вопрос - как пересечься????????????????????????????
Миша, что говорить, мы с тобой в одном городе сколько живем? А виделись только тогда, когда Щен приехал. Когда-то я тянул в Питер (была возможность) всех кто пожелает, с Максютом получилось, думал хоть кто-то родной здесь появился, так видемся раз в год, да и то когда у кого-то проблемы. Во, бля, жизнь - сложная штука. :(
Ладно, лирика! Короче, Вован, с тебя омуль (пох.й, хоть почтой), а я тебе пива вышлю питерского "вагон" (тем более нас в Питере уже много, включая модератора).

Lelik

• Гость
« Ответ #293 : 28.09.2007 21:18 »
Черти! В пору поднять тему о встрече выпускников! Ведь уже это не за горами, да к тому же многие из системы уже уволились и освободились от определенного бремени :o. Зайдите на  эту тему.

Оффлайн CHSHEN

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 406746199
    • Просмотр профиля
« Ответ #294 : 29.09.2007 08:22 »

Парни Здорово !
Рад вас читать. Макс коробку найти не проблема, сфотографируй её с разных сторон и вышли мне на мыло, а то у япошек в одних и тех же коробках до хрена ньюансов . А лучше бери отпуск и прилетай в гости вместе найдем.

Оффлайн CHSHEN

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 406746199
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : 29.09.2007 08:23 »
И еще продумай как если чё её в Питер отправить.

Оффлайн kelya

• Младший форумчанин
  • **
  • мёртвы пчёлы не гудуть....
    • ICQ клиент - 469618323
    • Просмотр профиля
« Ответ #296 : 29.09.2007 14:30 »
Привет. Омуль штука прикольная, спору нет. Её можно и с пивком, и с ней - РОДИМОЙ-!!!
МАХ красавчик, -хрен с машиной!!!! ;D ;D ;D
Лёлик, едишь  столицу снабжать  огненной водой!!! и так все спились, как не стыдно!!!
А проверяющий твой, сосед, РЕДИСКА, столько рыбы перевёл......

Оффлайн Sosed

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 486864422
    • Просмотр профиля
« Ответ #297 : 29.09.2007 18:42 »
Здарова мужики!!!

Келя, редиска - энто мягко сказано... Ну да хрен с ним. Ещё до  ??? 11 года будет нам мозги канифолить... Прорвёмся !
Веталь, отправь письмецо про вашу кадетку (когда,сколько и по чём  :) ) Хочу старшого отправить, уму-разуму набираться
----------------------------------------------------------------------------------------
Льёлик, в копчёном виде долго не живёт. Почту (ура нашей скоростной  :o почте) не выдержит, помрёт по дороге... Извини... Ты уж приезжай, угосчю свежачком  ;D Тока заказ на Байкал сделать нада. Там живёт мать мужа сестры моей жены (как по научному - не помню ??? ??? ???), паровозом переправит. Места таёжные покажу, на охоту съездим. Природа, мать её !!! А у вас, в мегаполисах, асфальт и бетон... Урбанизация, одним словом.

Ты попробуй через Паштета Гороховского, он же с тех краёв, с Улан-Уде  ;D ;D ;D ;D
------------------------------------------------------------------------------------------

Кто знаить, как Седой поживает? Шила чего то не видно...

Вик

• Гость
« Ответ #298 : 30.09.2007 16:03 »
Всем здоров. Жив здоров живу как в сказке пива нет и нет колбаски яйца вижу только в бане между ног у дяди Сани. Мужчины не видитесь на слова Вовы видел я эту природу отдыхать нормально а жить ну его в баню и дяде Сане. Сегодня работаю крайний  день и поеду в Ейск отдохну. Потом в Москву устраиваться. Как устроюсь обязательно в Питер хочется всех увидеть и родимой выпить.

Оффлайн Sosed

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 486864422
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : 05.10.2007 18:24 »
ВИК а как же твоя печень?  ;D ;D ;D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта