Автор Тема: О всем, что связано с самолетами (часть 1)  (Прочитано 235378 раз)

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: О всем, что связано с самолетами
« Ответ #410 : 26.11.2007 22:54 »
Ну не знаю :)
Мы в Крым ездим отдыхать каждый год на машине с палаткой в Оленёвку, так вот этим летом там крендель один народ катал на мотодельтаплане, расценки не сказать что слишком дешево, но и недоступными тоже не назовёшь, так у него полёты с 9 утра и до заката и это ежедневно, вот это налёт я понимаю.
Думаю он за лето свою таратайку окупил несколько раз, я уж грешным делом подумал, а не плюнуть ли на всё, купить себе энтот тряпочный типа самолёт и двигать на заработки, и для души удовольствие и для тельца тоже, морской воздух, девушки и т.д. опять же при бабках будешь, что еще в этой жини нужно, идилия блин, гармония души и тела :)
Был бы помоложе лет на 20 так и сделал бы наверное, а счас уже не решусь, семья, дети, работа.
А вот молодёжи есть о чем подумать, научится на этой фигне летать сейчас думаю не проблема, да и стоит она не так уж дорого.
« Крайнее редактирование: 26.11.2007 23:00 от 2GARIN »
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #411 : 27.11.2007 10:09 »
Был бы помоложе лет на 20 так и сделал бы наверное, а счас уже не решусь, семья, дети, работа.

Ну да,ну да... Это примерно как у Игоря Иртеньева:
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трём по роже
Дал,как минимум, ногой.

Да, как минимум, пяти бы
Дал по роже бв рукой.
Так скажите мне спасибо,
Что я старенький такой.  :D :D :D :D :D :D :D ;) 8)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : 27.11.2007 21:56 »
Толя! Очень хорошие стихи, на мой вгляд, и с глубоким смыслом и взглядом на перед!  Идите все на хер, пока я вас , не огорчил. Ну и дальше тоже или рукой, а лучше ногой. Всякий раз убеждаюсь, насколько бесполезны, всякого рода уговоры. Один старомодный удар, вмиг решает проблему!!!?????????

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #413 : 27.11.2007 23:40 »
Мы в Крым ездим отдыхать каждый год на машине с палаткой в Оленёвку, так вот этим летом там крендель один народ катал на мотодельтаплане, расценки не сказать что слишком дешево, но и недоступными тоже не назовёшь, так у него полёты с 9 утра и до заката и это ежедневно, вот это налёт я понимаю.
Думаю он за лето свою таратайку окупил несколько раз, я уж грешным делом подумал, а не плюнуть ли на всё, купить себе энтот тряпочный типа самолёт и двигать на заработки, и для души удовольствие и для тельца тоже, морской воздух, девушки и т.д. опять же при бабках будешь, что еще в этой жини нужно, идилия блин, гармония души и тела :)
А вот молодёжи есть о чем подумать, научится на этой фигне летать сейчас думаю не проблема, да и стоит она не так уж дорого.

Ну на счёт молодости, тут можешь почитать за одного дедушку http://www.katera.ru/magazines/178/178_03_05.html и вообше флайботы в твою тему http://trikes.narod.ru/fotopopl.htm , http://trikes.narod.ru/lodka2.htm

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #414 : 29.11.2007 04:08 »
...и взглядом на перед!  ...

Эт где ж у тебя то "перед"? ??? ??? ??? По типу "танки сзади - ВПЕРЁД, товарищи!!!"  :-\ :-\ :-\ Нет, Витёк! "... вся жизнь впереди..." - это мы уже пропели  :-\ :-\ Так что "взглядом" только на зад!!! (в данном случае "зад" - это НАПРАВЛЕНИЕ, а не объект ::) ::) ::);) ;D ;D ;D

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #415 : 29.11.2007 13:54 »
А вот сегодня- другое дело. Ринат Азаматов, выпуск 1978 года ЕВВАУЛ, приобрел самолет "Птенец-2", пока в разобранном виде в гараже. В кредит,конечно, первоначальный взнос наш кредитный кооператив предоставил, я безусловно поручителем пошел. У нас рядом пилотажных школ ДОСААФовских нема, вот мы и ..

Саша, я сам тут тему копал по организации проведения полётов на аппаратах СЛА, на день сегодняшний. Посмотри тут, мож чем полезно будет?:
   - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?catselect=laws;
   - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=our_work и далее http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1195333854.

::)
« Крайнее редактирование: 29.11.2007 15:31 от Абакумов »
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #416 : 29.11.2007 14:07 »
Спасибо Слава, пригодится.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #417 : 29.11.2007 14:24 »
Да не за что!  ;) ;D ;D ;D ;D ;D
                                      (А я ще и крестиком могу - народна мудрость!)
« Крайнее редактирование: 29.11.2007 15:30 от Абакумов »
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #418 : 29.11.2007 22:25 »
Владимир Александрович! Все правильно вы подметили... Недавно показывали одного деда из России, ему 73 года, выигрывает турниры Мировые по поднятию тяжестей! Занялся этим в 65- ти летнем возрасте впервые! Думаю такой дедушка еще каму хош п...ы  даст!???????

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #419 : 30.11.2007 15:15 »
Сегодня состоялись полеты на самолете "Птенец-2". Ринат Гениятович и руководитель полетов, и курсант, и летчик-инструктор..
С уважением,Александр Белов

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта