Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 1)  (Прочитано 275082 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #110 : 26.02.2006 17:11 »
Всем привет кто пережил празднование очередного праздника самой могучей и непобедимой.
ЖЖ привет отдельно, блин забыл тебе позвонить, ну а ты сам не догадался. Серега напомни как нашего Василия инструктора фамилия была, а то голова треснет вспоминать. Удивительное дело что то помнишь как будто вчера было а другое хоть ты тресни не вспомнишь никак.
Сидора проводил, сейчас уже дома. То же всем привет передает, но с компом не дружит, никак не может понять где у него кнопка.
Тут про Каюрова спрашивали , он вроде как уволился и скоро домой в Казань вернется.
 Да если я правильно понял , то курсу повышения квалификации по кройке и шитью набираются, меня то же запишите хочу АССом стать.

У нас в Прибалтике до Борисюка командиром полка был Каюров.Это не родственник Вашего?

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 26.02.2006 19:10 »
Добрейших Всем вечерок!
Джерж, привет! На фотке все-таки Хусаиныч.
Привет Олег! А, как ты думаешь о каком сканере шла речь когда я говорил, что жду CANON? Есть возможность взять на некоторое время слайд сканер Canon FS4000US. У меня за 4 года УВВАУЛа набралось 96 пленок. Даже не знаю сколько времени и места потребуется если все это цифровать с нормальным качеством.
Да, а кто этот «полковник Елена» блеснул у нас погонами? Если можно то подробнее, а то не ясно с кем общаемся???
   Евгений Никитин.
С уважением Евгений Никитин.

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 26.02.2006 21:23 »
Привет Женьке и всем остальным!

Ну-ка быстро все регистрироваться, тему специальную создал, в заголовке висит нашего форума.
Админы порешают может на ее основе общую соорудят позже.
А то информация получается какая-то отрывочная.

Женька, я предполагал что ты говорил о том что нужно, но слово 'сканнер' для многих здесь из серии "ПАРЕНЬ ТЫ С КЕМ ЭТО ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛ?  ;D , а 'слайд-сканнер' это устройство совсем специализированное, о нем даже из моих коллег кое кто слышал но мало кто видел, а тем более пользовался. Их хотя и не многие фирмы выпускают, но слова 'сканнер и canon' могут подразумевать что угодно, посему я и уточнил на всяк случай, ты не обижайся я это не для того что-бы знаниями блеснуть, а только опытом поделиться.
По размерам я ниже писал, Ч/Б думаю будут поменьше, технологию тоже описал.

Девушку не обижай, это наша девушка, муж у неё учился здесь, сын теперь учится, да и помотало её по Союзу видать не мало за мужем.
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Олег. в

• Гость
« Ответ #113 : 26.02.2006 21:29 »
Привет Евгений если вы спорите по поводу фотографии из Погорелово когда мы ездили за вениками то в тюбитейке это я а ее мне подарил Серега Берстенев когда приехал из отпуска из Зарафшана. Женя у меня есть такаяже фотка только мы там в четвером я,ты, Гоша Украинский и Вовка Соболев. Посмотри у себя в пленках ты же нам их печатал.

Оффлайн George

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 280037979
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 27.02.2006 00:17 »
Серёга Дрожжжжинов, записывай и меня, чаво уж там....снится ,бывает , если честно

D_Sergey

• Гость
« Ответ #115 : 27.02.2006 07:43 »
ЕЛЕНА.
Каюров  Андрей-89 года  выпуска.
Сразу  после  "школы"  попал  на  Су-25-е,  в  европейское  государство  стран  СНГ. И  похоже  до  сегодняшнего  дня  там  и  служил,  сейчас  пошёл  на  пенсию. В  Прибалтике никогда не  служил,  точно  знает  Арютин  Сергей.
А  Ваш  Каюров  - однофамилец.

Жора,  записываю  в  желающих  поучиться  в  ЕВАУле,  на  тех  же  условиях,  и  в  то  же  время.
Вот  Олег В.  и  разрешил  спор,  сам  себя  узнал. Я  помню  ,  что  кто  то  всё  время  в  этой  тюбетейке  ходил- и  ты  напомнил.  А  Хусаиныч  ,  ростом  немного  поменьше.
К стати,  кто  нибудь  знает  о  его  дальнейшей  судьбе???

Олег Л.
Не  надо  список  регистрации  совмещать  с  остальными.  Он  очень  пригодиться  проста  для  поиска  данных  своих  однакашников.  И  не  все  могут  хорошо  кнопки  жать. Так  просто  откроют  "Список"  и  найдут кого  нужно.
При совмещении  вообще  будет  сложно  отыскать  какие то  данные,  среди  многочисленных  постов.
Ладно  Олежа,  пошёл  я  регистрироваться  в  твой  список  участников.  В  общем  списке  Форума  все  зашифровались  ,  и  не  понять  есть  ли  там  те  люди  которых  ищешь.  В  старом  исполнении  было  всё  понятно,  в  новом  нет.  Так что  пуст  хоть  в  89  году в.  будет  всё  доступно!

[вложение удалено администратором]

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 27.02.2006 09:38 »
Ты не понял Серёга, я хочу чтобы у каждого года на форуме вверху висела ссылка на страничку регистрациии, страничка эта также для каждого года была своя, однако нужно чтобы они сводились в одну базу с возможностью поиска, в базе народу будет много я думаю, просматривать всё будет проблемно, по другим годам нужен обычно кто-то конкретный. Но это дело можно по разному организовать, поиск можно ведь по любому параметру сделать и даже по нескольким, хотя думаю достаточно будет по году, классному отделению и ФИО.
Нужно всё-таки форму делать для заполнения, иначе народ опять в состояние энтропии сползёт потихоньку.

ЖЖ ты чего адрес такой расплывчатый указал, боишься что народ в гости нагрянет, до тебя трудно добраться, Гоша вон из Краснодара не побоялся, а ему бы следовало опасаться нашествия, за себя я не боюсь, в нашем углу гостям только рад буду, только врядли кто не решится 'к нам в Воркуту'.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #117 : 27.02.2006 11:57 »
ЕЛЕНА.
Каюров  Андрей-89 года  выпуска.
Сразу  после  "школы"  попал  на  Су-25-е,  в  европейское  государство  стран  СНГ. И  похоже  до  сегодняшнего  дня  там  и  служил,  сейчас  пошёл  на  пенсию. В  Прибалтике никогда не  служил,  точно  знает  Арютин  Сергей.
А  Ваш  Каюров  - однофамилец.

Это всё понятно,что он не мог быть ,я думала может его отец. Но всё равно, спасибо.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Казицкий Андрей

• Гость
« Ответ #118 : 27.02.2006 12:46 »
всем-всем пацанам здорова!
рад,что наконец-то Воронов Олег обьявился! Привет,Олега!Как сам?
Серега Др. тож. привет! Ездил домой и праздновал 23е там.
Хоть и поздно,но всех с прошедшим!
Ща снова в столице(не работать бы тут,а с бабками отдыхать)
Милости прошу в гости на Теплый стан 9 к7
посидим-повспоминаем ...
Кстати,Серега,и меня в список занеси! на связи

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 27.02.2006 16:16 »
Привет Андрей!
Всем тоже привет!

В столице ты можешь с Барамыкиным пересечься, он здесь объявлялся, координаты его есть, самого только что-то не видно давно.
Он сейчас адвокатит где-то, а раньше помню рубли железные на лесницу подкладывал, предварительно их на газе подогрев :D, вот ведь судьба.
Ты в столице на постоянно окопался, или подрабатываешь там?
В "РЕГИСТРАЦИЮ" зайди, координаты свои оставь обязательно.

В "ГАЛЛЕРЕЮ" несколько фоток скинул, заходите смотрите, если кому надо что заказывайте.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта