Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 1)  (Прочитано 273040 раз)

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #150 : 06.03.2006 21:19 »
Привет Всем. Пропали все неделя масленицы была ж ведь. А воскресенье окончание масленицы тоже нужно хорошо провести. А теперь подготовка к 8 марта. Так что все появятся наверное после 9-го. Так что всем желаю здоровой печени, что бы выдержала нагрузку.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #151 : 09.03.2006 07:30 »
ФСЕМ  ПРИВЕТ!!!
Как слышно?
ПРИЁМ!!!!
??? :o ::)

АФА

• Гость
« Ответ #152 : 09.03.2006 14:15 »
Привет всем.
По маленечку надо отходить от праздников. Серега ЖЖЖ, Арюта тебя не беспокоил на днях, а то мне звонит часа в четыре ночи, говорит что в Москве сидит, отказал гидронасос и они всем экипажем сидят отмечают. Гитлер уже хороший был, с утра перезванивает и говорит что вообще не помнит что мне звонил, я его спрашиваю когда вылет, он говорит вечером, а сам пивком оттягивается, так что милости просим летайте самолями Аэрофлота, экипаж всегда с вами на равных, у вас голова болит после вчерашнего и у экипажа то же самое. Абсолютное равенсто между пассажирами и экипажем.
ЖЖ я тебя спрашивал про инструктора на четвертом курсе, а не про Колю. Все никак не могу фамилию вспомнить То ли Шрек то ли Шрек 2, короче Вася. Напиши как фамилия иначе я от заворота мозгов помру, сколько не пытаюсь не выходит каменный цветок, хоть ты тресни.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #153 : 09.03.2006 14:27 »
Серёга АФ!
Здорова!
Во  Арюта, навигатор  ещё  тот. Перед  тем  как  пидалировать  на  своём  Якъ-38,  ой , Якъ- 40,  пьёт  пиво,  а  как  стемняит,  пьёт  вотку! А  патом  говорят  ,  что  воздушные  ямы  какии то,  ЭТО  же  Арюта  самолёт  раскачиваит,  когда  рулит!!
Во  мля,  а  я  всегда  думал  ВОЗДУШНЫЕ  ЯМЫ.
Мне  не  звонил,  видать   шифруется.
Серёга!  А  инструктора  нашего  фамилия  ШРАМКО!!!!!!
Василий.
Олег  его  на  фотках  выкладывал,  где  мы  все  сидим  - стоим  на  крыле  и  он  тоже  в  очках(Паша, я  и  ты, все  в  очках).
На  яве  своей  гонял  всегда.Помнишь?
??? ??? ???

D_Sergey

• Гость
« Ответ #154 : 09.03.2006 14:33 »
Э!
Народ!
Харэ  из-за  угла  выглядывать!
Я  вас  вижу!!!! :o ;D :D
АФА,ГАРИН(с медалями своими), даже  Арютин С.
Заходите  уже!!!

[вложение удалено администратором]

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #155 : 09.03.2006 15:30 »
  АФФА не повезло только тебе и Андрюхе Казицкому. Я его в поезде поймал по дороге в Кострому, попросил привет передать всем КОСТРОМСКИМ. А вылетать мы вечером 7-го должны были по расписанию, но к тому времени  когда мы пивком шлифовались, я уже точно знал, что мы будем выполнять облет после ремонта и в план нас поставили на 8.00 8-го, так-что у нас появилась возможность поправить свое драгоценное здоровье и мы ;D ЕСТЕСТВЕННО  ;D этим воспользовались. А перегоняли самолет до дому мы уже пустыми( без пассажиров), так-как выполняли программу облета совмещенную с перегонкой самолета. Так что АФФ за пассажиров ты зря беспокоился. И вообще, если кто помнит АЭРОДИНАМИКУ ???, и из личных наблюдений могу сказать, что самолет без пассажиров ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЛЕТАЕТ.
  А ссылка от twoGARINA позволила и мне найти новый сайт ЕВВАУЛа. Спасибо Олег за помощь. Я бы например тебе еще пару звезд добавил!!!
  Посетителей действительно чета заметно поубавилось. Надо срочно чета делать !!!

АФА

• Гость
« Ответ #156 : 10.03.2006 12:16 »
Товарищ Гитлер , я все никак понять не могу где ты на компьютере сидишь, на работе у тебя если я правильно понимаю его нигде не поставишь, всякие там высотомеры, АГД, РУС и РУД мешают, рога еще какие то торчат возле ног, чьи не знаю. Так что колись Серега откуда на связь выходишь.
У меня к примеру дома целых два компа, только к одному сынок папку не пускает, он уже выше меня ростом так что диктует свои права, а к своему ноутбуку я дома практически не притрагиваюсь.

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #157 : 10.03.2006 16:52 »
  Ну ты вЖЖик даешь :o!!! Я пока одно сообщение пишу - ты три успеваешь вставить! И вообще, с каких это пор, ты воздушных ям начал бояться ???? Раньше за тобой этого не наблюдалось. Помниться с самим КОАЛИНИНЫМ в одном самолете пидалировал и ничего не боялся. А самолет ЯК 42  своими размерами отличается от Якь 40  как АН12  от МиГ27.
  Да и господин АФФоня каким то сентиментальным :'( с возрастом стал. Пассажиров ему жалко стало, да и сын к компьютеру не пускает :'( и про рога как то НЕКСТАТИ вспомнил. Видать влажный, дождливый климат так действует :'(
  А про модератора с зелеными звездами ты вЖЖик прав! Сам видел из за угла подглядывает, а сообщений нема. И фотографии ныкать начал.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #158 : 10.03.2006 17:00 »
Во-ВО!
Луковкин!
Отдавай  назад  фотки,  куда  спрятал?!
Я  даже  не  успел  их  срисовать!!!
Похоже  ты Олежа  сильно  модерируешь???
Вообще то  правильно,  желающих  поездить  много,  а  помошников  у  админов  мало,  либо  плохо  соображають,  как  я.
Так  что  если  тебе  не  в  облом, помоги  Владимиру  и  др. админам.Что б  всё  у  нас  работало.

Серёга  Ар.  ,  ям  то  я  никогда  не  боялся,  я  их  лублу. Дух  тада  захватываит!!! Даже  как  то  специально  по  маршруту  летя,  делал  их.  Весь  маршрут  въ  ямах  был  по  САРПу.
Серёгам  АфФ!
Ты  на  работе  нубук  не  берёшь???
Так  пока  куришь,  нажал  на  педальку  и  фсё!
А  то  вас  тут  не  дозавёшься,  никого  нет  обычно!
Ау  как  слышно ????  ПРиёмммм!!!!!!!!!!!!

Baramikin

• Гость
« Ответ #159 : 12.03.2006 18:35 »
Всем привет! Интересно, а кто-нибудь слышал про Эдика Кухаренко (Халера), Саню Соболева? С Кухаренко я в Челябинске летал, затем в 92 г. уехал в Москву и все... А с Соболевым мы играли в ансамбле, в Ейске кто помнит. Да интересно было бы услышаться. Ладно, пишите. Baramikin@mail.ru

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта