Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 1)  (Прочитано 273328 раз)

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #160 : 12.03.2006 21:06 »
Кухор паосле отъезда из Челябинска растворился на прострорах вильны Украины!
С уважением Евгений Никитин.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #161 : 13.03.2006 09:17 »
Барамыкин!
Привет!
Конечно  тебя  помню.
На  новый  год  с  Тем  же  Соболем, ты  играл  в  осамле. Ты  на  клавишах,  притом  не  плохо!
А ты  продолжал  учиться  лётному  делу  после  ухода  из  ЕВАУЛа???
Соболь  летал  с  Валеркой  Козловым  в  Михайловке, и т.п. Его  толи  Берстенёв  ,  толи  Евгений  знал  где  он  летал(вернее  вместе летали).
А  Кухоренко  можно  найти.Кажется  Ярош Ю. знает  где  он.Но  сам  никак  на  сайт  не  выйдет.
 :o 

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : 13.03.2006 09:20 »
привет всем!Ездил домой вот тока приехал. Одни обломы в этой поездке.
Арютин Серега,приветы не передал :аккум на телеф. сдох(а живу я,может помнишь,в Сусанино,70км от Костромы)
Сейчас пока в Москве,т ч ломай еще чего-нибудь и заезжай! А Воронов Олегдолжен сюда заглядывать.
Луковкин О.верни фоты! И новых добавь!  Я дома начал у друганов фоты сканировать,дак спалили материнку и сканер крякнул...
вот такая невезуха...Да и дома проблемы...
   Я на связи ::)
Казицкий Андрей 89038975212
89158970327

D_Sergey

• Гость
« Ответ #163 : 13.03.2006 16:31 »
Андрюха К!
Не  вешай  нос, это  серая  полоса. Бывают  и  белые.
А  Олежи Л!
В  натуре!
Ворачай  в  зад  фотки  свои.
Сам  то  куда  пропал????

2 ГАРИНа  АУУУУУуууу!!!!!???? ??? :o :-\

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 13.03.2006 17:23 »
Д.Серега,здорова!Как сам? Отошел от 8 марта? У тебя ведь емкость не шуточная...Даже если половинками потреблять-ведром не обойдешься... ::)
 а к  полоскам я уже привык(все время хорошо-тоже не хорошо)
         я на связи
Казицкий Андрей 89038975212
89158970327

Оффлайн ART

• Новичок
  • *
  • Главное ребята - сердцем не стареть...
    • ICQ клиент - 390733620
    • Просмотр профиля
« Ответ #165 : 13.03.2006 23:53 »
Приветы всем ейчанам 89 !!!
Совершенно случайно наткнулся в инете на этот сайт и форум....если чесно обалдел слегка, ни думал, что братсво еще живет. Вообщем рад безумно знакомые имена, знакомые фрагменты жизни.
Вообщем буду захаживать. Пишите art548@yandex.ru Рустэм Аймалетдинов когда то курсант первой роты или второй эскадры(кстати командовал нашим звеном....великий и ужастный майор СОКИРКО - во блин времена были) Буду рад пообщаться.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #166 : 14.03.2006 07:01 »
Рустэм!
Привет!
В  нашем  полку  прибыло!!!!
Да-а!  С  Сокиркой  тебе не  повезло!
Не  он  ли  тебя  писанул????
У  него  мания  была,  всех  подряд  списывать  по  нелёТке.
А  на  счёт  "ВЕЛИКОСТИ"  его  ,  ты  преувеличил.

тАК  ЧТО  забегай  на  форум.
Думаю  скоро  будем  с фотками  со  своими  выходить  в  эфир,  сразу  все  вспомнят  друг  друга  в  ЛИТЦО!

Андрюха К. Приветт!!
Я  сильно  на  8-е  и  не  залетал,  мИня  наручниками  пристегнули  к  батарее,  так  всё  восьмое  марта  и  пропаздравлялся!!! :o
Ты  там  с  Арютиным  Серёгой  говорят  пересекался. Преднамеренно  штоль?
Интересно  как  вы  встретились. ???

Оффлайн ART

• Новичок
  • *
  • Главное ребята - сердцем не стареть...
    • ICQ клиент - 390733620
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 14.03.2006 09:45 »
            Привет !!!!!
Чей то путает народ))))) Сокирко конечно самодур приличный был, тока он меня не списывал, я госы с благодарностью отлетал, а ушел сам в Тагане. А Сокирко вооще отдельная тема о нем можно много говорить, незнаю только стоит ли )))

D_Sergey

• Гость
« Ответ #168 : 14.03.2006 12:47 »
Рустэм.
Я  тебя  визуально  помню.
Но  уже  не  помню,  закончил  ты  или  нет  нашу  школу.
Раз  говоришь  в  Тагане  списался,  значит  закончил.
Ты  с  Ростовцевым  кажеться  дружбанился?
Вообще  многое  забылось  уже.
Хорошо  вот  сюда  хоть  народ  подтянулся,  а  так  бы  и  не  знали  ,  что  существует  выпуск  в  ЕВВАУЛе  89  года!!!
Я  когда  первый  раз  на  сайт  зашёл,  ужаснулся. Все  года  есть(кроме 79-го  тоже),  а  наших  никого.
Один  Волошинов  промелькнул  в  регистрации,  и  всё.
Потом  кое  как  докричался(Ау-Ау).
Так  что  захаживай  почаще, кого  из  наших  встретишь,  давай  им  адрес  "EVVAUL.COM", там  найдут  куда  заходить.
С  1-ой  роты,  вообще  маловато. Ну  ты  видел.Я  периодически  список  обновляю(опубликовываю), как только  кто  из новеньких  заявиться.
В  следующем  посту  оглошу  весь  список!!! ::)

АФА

• Гость
« Ответ #169 : 14.03.2006 14:03 »
Привет всем.
Хорошо что новые появляются, я еще помнится в году 98 или 99 пытался по интернету поискать хоть что нибудь про наше училище только сайт города Ейска нашел с указанием что в нем когда то находилась школа пилотов. Слава богу со временем свой сайт появился, где с мужиками пообщаться можно.
Сокирку прошу не трогать, он мужик своеобразный конеч но был, но на него всегда можно было положиться, если он что то обещал то всегда выполнял. Я его по телефону помнится попросил мою жену встретить в Ростове когда она ко мне на выпуск летела и он не просто встретил, прождав в аэропорту почти пять часов так как самолет вовремя не прелетел, но еще потом и билеты на самоль до Ейска достал и с ночевкой и мне в училище сообщил через оперативного дежурного. А жена вообще от него в восторге была, он говорит все время анекдоты расказывал и как она мне сказала я говорит не понимаю что вы на него всегда жаловались человек просто супер. А вот доблестный Пападик пригрозил меня из училища выгнать если узнает что я пошел жену встречать.
На Пападика зла не держу но в отличии от других офицеров сволочь надо признать редкостная была.
А вот тут полазил по интернету и наткнулся на статейку http://www.inosmi.ru/translation/226060.html , кому не лень почитайте, жив еще супостат и развивается гад, а нас мечтает еще малехо поделить на части, развала СССР мало оказывается.
Тут еще на днях по каналу Дискавери смотрел кинцо про американскии ВВС , там ребята открыто говорят что для поддержания интересов США и Британии во всем мире необходимо закупить в ближайшее время до 4000 самолетов F-35 и порядка пятьсот F-22. Так же промежду прочим зрителям сообщили что русская армия практически развалена и не представляет из себя какой то силы. Вчастности просамолеты СУ нового поколения сказали хотя в принципе машины хорошие но произвести их Россия в больших количествах не сможет, а уровень управления авиацией у них вообще смешной.
Вот только после просмотра передачи я подумал а на кой хрен им для защиты демократии надо иметь такую армию. Притом в отличии от наших стратегов, американцы говорят что быдущее авиации за многоцелевыми истебителями бомбардировщиками. А наши верхи говорят ИБА нахер не нужна. Мжет правда они в одной каманде играют, тогда все логично получается.
Ладно хлопцы не обижайтесь на меня просто настроение ..., не очень то есть. Особенно когда увижу рожу нашего министра обороны, вечно улыбающегося, чему улыбается гад так понять никак не могу. Единственно чему я лично рад это то что ушел из армии и не имел счастья служить под началом этих топ менеджеров от армии.
ЖЖ спасибо что наконец написал как фамилия инструктора, спас от мучительных попыток вспомнить все, как Шварца с Негером.
Арюта в связи с тем что самолеты без пасажиров летают лучше предлагаю тебе выступить инициатором создания пассажирской авиации без пассажиров, по примеру армии где вроде как авиация есть, а летные училища закрывают за ненадобностью.
Пора перенимать передовой опыт, а то реформа армиии идет а аэрофлот все на месте топчится, все по старинке в светлое будущее вползти хочет понимаешь.
а лУКОВКИНА ВЕДАТЬ ОЛУЧИЛИ ОТ ИНТЕРНЕТА, чего то не того сделал видать и по пальцам получил. >:(

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта