Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 1)  (Прочитано 272953 раз)

Крошила

• Гость
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #50 : 08.02.2006 16:10 »
Стрижачина отсутствует! Занят пропиской в Ейске, отвечу коротко за него.После Степи он попал в Приморско-Ахтарск, в прошлом году списался, получил сертификат. Вчера обналичил и мылит лыжи на хохляндию, где и проживает,переодически появляясь в Ейске у тещи. Все такой-же (худенький),и довольный жизнью.

Андрей Казицкий

• Гость
« Ответ #51 : 08.02.2006 16:25 »
всей братве привет!
читал как-то давным-давно,что Саня Стрижак-герой!
Не помню куда вырезку из газеты девал.
на сайте бываю редко,а жаль!

D_Sergey

• Гость
« Ответ #52 : 09.02.2006 08:14 »
Крошила-  я  думал  это  Саня  Стрижак,  а  он  с  твоего  компа  выходил  на  связь.
А  ты  не " Крош"  случайно?
 Андрюха  -Кострома,  ПРИВЕТ. Где  пропадаешь?
Да  ,  наслышан  про  Саню  Стрижака,  садился  в  Степи  на  Су-25-ом.
Но  там  ещё  один  перец  был-ИХНАТЕНКО!
Тот  тоже  "ГЕРОЙ".  Самоль  делал  последнюю  посадку  перед  списанием  на  дрова!!!!!  Вернее  его  Игнат  садил.
Кажется  так.  Вот  Саня  Стрижак  знает  эту  историю  хорошо,  кажется  на  его  глазах  всё  происходило!

Крошила,  как  Саня С. появиться  дай  ему  кнопки  с  компа, пусть  на  связь  выйдет.

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #53 : 09.02.2006 22:13 »
Привет БРАТВА ;DАФА позвони  Сидору на мобилу. Я позавчера был в Ульяновске разговаривал с матерью Андрюхи, она сказала что он в Питере. Прошу прощение у всех кому дозвонился во вторник (уже сейчас не вспомню кому) за свое уколотое состояние :-[. Про Сашку Стрижака слышал в новостях по 1-му каналу, правда это было давно(Алина Шарапова тогда еще новости вела). А вот про другого Сашку ничего не слышал( кажется Ихнатенко).Напишите подробнее кто знает?
  Пишите регулярно- не ленитесь. Еще раз всем ПРИВЕТ!!! ПОКА.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #54 : 10.02.2006 08:07 »
Привет-"Железный  мальчик"!
Серёга А.,  ты  как  с  железом  ,завизал?
Игнатенко  был  такой,  забыл  что  ли?  Похож  на  Вицина!  Маленький  и  худой  был. Всё  со  Стрижаком  дружил.  Его  ещё  Веретеха (Веретенников)  нарисовал  -  юморину:  Игнат  с  дыркой  в  носу,  дабы  нос  у  него  как  у  Грузина  был,  не  в  обиду  Сане  Игнатенко  сказано.  Это  наш  юмор  был  в  школе!

Серёга,  всякие  "Зелёные  носки"  был,  помнишь?  "Спина"?  Последнего  видел  лет  5-6  назад,  даже  вотки  напились.  Спустя  много  лет,  уже  нормально  все  друг  к  другу  относятся,  хоть  и  кто  не  переносил  кого.  Эта  наша  юность  была.  Щас  бы  рад  опять,  да  паравоз  уе...  давно.

Олежа!!!
Чёта  не  могу  в  фотаальбоме  открыть  и  посмотреть  фотки,  у  кого  как  получается?
Серёга  АФА,  знаю  что  подглядываешь,  а  чё  не  заходишь  и  сюда? 

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10.02.2006 09:51 »
Всем привет!
ИХНАТЕНКО оч хорошо помню, да и как его не запомнишь. Ну поделитесь что там за истории то были, я ни про Стрижака ни про Игнатенко не в курсе, но если про Саню по телеку показывали, то что-то серьёзное, а про Игнатенко, похоже всё ВВС в курсе, тоже похоже неслабая история получилась.
От Сани мы похоже ничего конкретного не услышим, он и в училище не слишком был разговорчивым.

По поводу фоток - нужно ждать, самому выложить не получилось, отправил Володе, но он пока в отъезде, появиться думаю выложит как надо, у меня почему-то превьюшки только получились, дальше ссылки не работают, в общем кому нужно есть готовые со слайдов 12 шт в Егорлыке 3АЭ по лётным группам, правда кажется не все ЛГ, кому надо могу на мыло скинуть, всего где-то 24 Mb.
Остальное пока готовиться.

Арюта ты мне одного кадра напомнил, я с ним жил на сессии когда гражданское образование получал.
Коротче приходит часа в четыре из кабака, и начинает подругам своим звонить, самое интересное было утром:
- Олег я вчера кому-то звонил вроде, ты не помнишь кому?
- Ага, блин Лене, Вере, Свете, и ще кому-кажется, задолбал, блин всю ночь твои любовные признания слушал.
- Твою мать, это-же всё по межгороду, опять зарплата накрылась !!! 
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Андрей Казицкий

• Гость
« Ответ #56 : 10.02.2006 17:34 »
привет,ребя!
Д.Серега,я как всегда теперь,на подхвате,поэтому редко захожу.
(не на всех объектах есть такая возмога.) Саню Игнатенко оч хорошо помню его все "краморов" звали,даже фотку Савелия в военник подкладывали...он с56 к о.  многие значет остались в летунах.Миху Стригалева видел как-то в Костроме поговорили-повспоминали.
он тогда по списанию вроде ушел(опухало че-то нога вроде)
Олега Вовонова не вижу че-то,я ему координаты давал.

андрей

• Гость
« Ответ #57 : 12.02.2006 09:40 »
привет всем от Ярового Андрея пишите на ящик andreika66@mail.ru

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #58 : 12.02.2006 16:24 »
  Попробую вспомнить. ??? Цитата от ЖИ ЖИ-знь это сложная штука, не всегда удается достичь того чего хотел. Быть нужным или казаться быть нужным, боясь признаться самому себе. Быть или не быть- вот в чем вопрос!? Быть не в смысле решения сложных ЖИ-зненных задач, а в смысле остаться самим собой!
                                                                                                                                                                                                                                               ::)  ЖИ ЖИ ;D
  Отмечайтесь чаше. Кудато пропали Козлевич и Воронов. ТУК ТУК ;D седите сам открою.
  Всем привет!!! Арюта, он-же Сова, он-же Гитлер, он-же Гитлер-югент.

АФА

• Гость
« Ответ #59 : 13.02.2006 13:40 »
Привет всем.
Я смотрю новые хлопчики подтягиваются в форум. Всем вновь прибывшим отдельный привет.
Арюта я звонил Сидорову , но он трубку не берет, наверное не слышит. Я в прошлый раз когда Андрюху встречал, чуть машину не разбил. Сидор говорит поехали заберем мои шмотки в гостинице. А их поселили на турбазе нашего горнолыжного центра в Токсово, это под Питером, в 30 км . Приехали туда , а там гололед и никто с ним не борется. А  Сидор говорит не боись там все ездят, так что проедем. Правда он уже водочки принял на грудь и ему уже море по колено. Начали спускаться вниз, а турбаза расположена на склоне в самом низу и в самом хреновом месте , где самый пологий спуск дорога раздваивается и надо налево поворачивать почти под девяносто. Рядом Сидор сидит говорит не бзди прорвемся, я еще вышел посмотрел, понимаешь трасу. Перекрестился и помаленьку вперед доехал до развилки , выварачиваю руль влево , а машина как шла прямо так и идет , я по тормазам , бесполезно выварачиваю вправо , чуть газку ., ну думаю за счет переднего привода выскочу. Черта с два машина тупо катится все в том же направлении, я ручник на себя , тормоза в пол и сижу смотрю чем закончится. А Сидор даже испугаться не успел, вот что водка с людьми делает. Впереди здоровый каменный массив чтобы таких предурков как я ловить, но чудо помогло сантиметров за пятьдесят от него колеса вдруг за что то зацепились и в сантиметрах в десяти от камня мы остановились.
Мораль сей басни такова, пейте водочку она расслабляет, Сидор даже испугаться не успел, в то время когда с меня пот капать начал от напряжения.
Ладно всем привет.
Арюта , а мне ты не звонил, не знаю даже повезло мне или нет.
АФА

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта