Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 1)  (Прочитано 269888 раз)

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #60 : 13.02.2006 14:17 »
Привет всем!

Афоня вы там в больших городах совсем расслабились.
О борьбе с гололёдом вобще впервые слышу, у нас службы городские только от снега дороги чистят (когда много за ночь навалит), а с гололёдом они борются путём посыпания песочком перекрёстков,  ну иногда спуски кое где посыпят ещё. А вобще резину нужно шипованую на зиму ставить и будет тебе счастье.
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #61 : 13.02.2006 15:56 »
  Олег ты конечно прав насчет шипов. Но судя по Серегиному разказу-- Питер еще и высокогорный город( для меня это новость) ??? Будем знать.
  АФФА-А я бы тебе советовал приобрести в магазине специальные цепи, которыми обматывается покрышка и которые затем крепят болтами к диску. Так-же: установить на автомобиль кенгурин с электро-лебедкой ну и конечно всегда иметь балон с кислородом и кислородную маску--готовую в случае необходимости к НЕМЕДЛЕННОМУ использованию(ведь воздух у вас в горах очень разряжен). Я уж не говорю о   комплекте защитных шлемов  для тебя и пассажиров.
  Ну вот пожалуй и все. Я умоляю БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
                                                                             Сова(мудрая?)

D_Sergey

• Гость
« Ответ #62 : 13.02.2006 16:21 »
Привет  ВЖЕ!
Серёга Ар.,  я  даже  забыл  свои  высказывания,  хорошо  напомнил!  Только  там   ,  немножко   не  так  в  середине.
А  вот  ещё  одно:
"Тело  военного  лётчика  не  принадлежит  ему,  оно  создано  для  выполнения  боевых  задач,   и  должно  функционировать  так  же  как  и  бортовой  прибор,  в  противном  случае  оно  работает  на  ВРАГА!"

Серёга АФ.  Для  уменьшения  тормозного  пути  нужно  всегда  делать  три  вещи:
-сделать  лицо  попроще!(вспомни  в  тот  момент  его!)
-сказать  заветные  слова(например"М@лять")
-ы  выпустить  тормозной  парашют,  нажав  большим  пальцем  левой  руки  кнопку "ТП"!!!!!!

АФА

• Гость
« Ответ #63 : 14.02.2006 17:34 »
Отвечаю всем умным сразу.
Да Питер горный город, я же написал, что дело было в Токсове, это наш горнолыжный курорт, там очень класная природа и зимой и летом. Есть два трамплина, так что кто в Куршавель не смог поехать то давай к нам.
Шины у меня естественно зимние и шипованые, без них у нас только самоубийцы ездят, у нас же рядом Фин.залив и влажность даже сейчас под 99 процентов.
А Сидора вместе с другими строителями я так думаю специально там поселили, что бы они не пьянствовали, потому как я трезвый там смог только ползком прополсти , держась за бардюры.
А уклон в том месте больше 20 градусов и никакого блин песочка, песок экономят и сыпят только  возле бордюров где пешеходы ходят, именно этот песочек мне и помог.
Про заветное слово, то я успел сказать и даже не одно, возможно это второе после песочка что помого.
Насчет лица , то я думаю в том момент оно было проще некуда.
выпустить тормозной забыл, но если чесно то очень херово учил мат часть и не знаю где эта "ТП".
Но это все фуйня , интересней всего было наблюдать за реакцией Андрюхи, он меня после того как остановились спрашивает, а ты че ручник не дернул, а я когда ручник верх дергал чуть ему фуфайку строительную не порвал, а он даже не заметил.
Так что еще раз повторяю умереное потребление водочки способствует, достижению абсолютного спокойствия и пофуизма ко всему. Как говорят умные медики , достигается эфект релоксации.
А какое там чудное место я потом на обратном пути смотрел как японский внедорожник гребя всеми своими колесами , для умников сообщаю что они шипованные, так вот он в горку залесть не мог.
А я приспустил колесики да на скорости на второй со свистом мимо него, но больше хрен туда поеду, лучше пешечком.
Андрюха опять у нас здесь работает, вчера дозвонился до него, так что могу приветы передать.
ЖЖ я тебе вроде как письмо писал, а в ответ ничего.
Ладно всем привет.
АФА

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #64 : 14.02.2006 22:11 »
  АФА что касается ВОДКИ никто (я надеюсь) не возражает. И я за нее и врачи--оказывается. Я против одеколона, даже через противогаз! Мое мнение не изменилось! А твое ?
  Еще понравилась цитата о военном летчике от ЖЖи. В гражданской авиации не так-- одни р--здяи. И меня таким сделали. Мельчают люди, никакой романтики.
  А вот сегодня случайно встретил одно романтичное: умом ты можешь не блестнуть, но сопогом блестнуть обязан. СИЛА!!!

D_Sergey

• Гость
« Ответ #65 : 15.02.2006 13:40 »
Помните  ,  мужики,  как   в  Батайске  ездили  на  3-й  разворот  къ  дифчёнкам!  Мы  их  увидили  при  полёте  по  кругу!
Ну  и  потом  с  комсосольцем  на  "Икарусе"  туда,  и  не  один  раз.  Они  там  свёклу  дёргали,  и  когда  увидят  свой  ,да  и  не  свой  самоль,  бросали  всё  и  снимали  майки  и  махали  нам!!!
Во  время  было.  Ещё  председатель  оного  колхоза жаловался  КОМ.Полка  ,  что  работать  не  дают  ваши  "Воздухоплаватели",  приезжайте  вот,  и  сами  дёргайте  со  своими  курсантами   ,  свек ;Dлофьь!

АФА

• Гость
« Ответ #66 : 15.02.2006 13:52 »
Гитлер ну ты черт языкатый, неужто помнишь еще.
Конечно только водочку, даже шампусик и то не могу. Вот только беда душевных сотоварищей нет рядом, чтоб хорошо оттапыриться.
А цитаты из ЖЖЖ надо записывать , а то совсем мало осталось и потомкам передать нечего будет.
К тому времени все самолеты нафуй на металолом порежут, а последних летчиков, таких как ты будут в музеях показывать за деньги, потому что как сейчас нам объясняют - главное это бабки, а все остальное , включая авиацию, армию и вся кую понимаишшь ерунду, которая не может сама себя прокормить нафуй.
Аэрофлот туда же, керосин который так нужен для обогрева котеджей расходуют, а бабла не приносят.
АФА

D_Sergey

• Гость
« Ответ #67 : 16.02.2006 15:07 »
Привет  СЕРЁГИ  АФА  и  АРЮТА!!!
Одного  видел,  подглядывает  на  сайт!

Серёга А,  чё  такие  настроения,  нас  вообще  фсех  по  телевизору  показывать  надо.
Училищ  лётных  осталось... Авиация  не  нужна  же...
Будем  народное  хозяйство  поднимать!!!
Как  морозы  пережил,  двухволновые??? Авто  ездиит  же,  значит  нормально.

Серёга  Ар. !  Я  так  понимаю  ты  протиф  гремучей  жидкости,  с  бензольными  кольцами "АЛЕКСАНДР   ТРЕТИЙ"!!--одеколонного  состава:  "Тройной  одеколон+САША".
Ничё  ,  фтаракурсникам  понравилось!

D_Sergey

• Гость
« Ответ #68 : 16.02.2006 15:10 »
Угадайте  кто  это!
Праильно  - бибемот!

[вложение удалено администратором]

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 16.02.2006 15:50 »
Ну блин Серёга у тебя и память!
Интересно, а где он это всё брал, ЖИ-ЖИ может поделишься по прошествии лет?, неуж-то сам придумал.
Я недавно наткнулся на интересное изречение - 'Авиация войны не выигрывает - она их украшает' Вот.
А то что у нас нет на сегодня авиации это уже факт, тут даже бабки теперь не помогут, самолётов если и настроят теперь, то летать на них будет уже некому. Наши кто остался в ВС, похоже уже долётывают свой ресурс, а после нас начались сокращения училищ, причем какое-то похоже заказное, первыми разбомбили Качу и Ейск, а потом и всё остальное пошло под нож. Кто в курсе у нас сейчас осталось хоть одно работающее летное училище? Где-то на avia.ru тему эту поднимали, в общем в списке закрытых кажется все училища которые я знал. Оставили не помню что точно, то-ли Балашовское, то-ли Армавирское и это кажется всё, да правильно нафига нам летчики если то что сейчас производят идет за рубеж, а то что осталось на цветмет. Краснодарское наверное работает во всю, надо-же чурок на нашей технике теперь учить, Гоша Поташкин в курсе должен быть кого там сейчас учат, думаю Индию и Китай в основном (боюсь как-бы не на свою голову только).
Грустно в общем друзья.
Но зато есть что вспомнить.
А кто помнит как в Казань на свадьбу ездили к Силантьеву кажется, я вот если честно то помню хорошо только приезд и отъезд.
Помню ещё как с Пашкой за клубникой мотались в Погорелово на четвёртом курсе.
А на втором помните сколько арбузов там сожрали, а как Леха Алешков у Афони из банки жидкости для травления плат напился, а какая там картошка  в каптёрке жареная получалась вкусная, а как мы там в Каменск-Шахтинском нажрались и на рогах на аэродром возвращались.
Да много еще чего было, а главное мы были молодыми.
Вот кстати вспомнил из Жи-Жи - "Стариками не становятся - ими рождаются".
Он кстати собирался на роликах бегать на пенсии, Серёга ты как там, вместо роликов Ниссан что-ли приобрёл?
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта