Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 1)  (Прочитано 275478 раз)

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #70 : 16.02.2006 21:11 »
Привет парни. С вами полностью согласен. Загробили авиацию с распадом Союза. Училища посокращали, в полках подготовки никакой. Такой подготовки как у нас была наверное уже не будет. У нас на Украине летчиков готовит Харьковский институт, который выпускает наверное по 10-15 в год, а то вообще лет пять назад всех разогнали и даже с 4-го курса отправили в пихоту. я когда еще служил в 2002 году выпускники пришли с налетом 25 часов, что они делали 4 года, хрен его знает. Полки посокращали, самолеты или продали или порезали, сечас на Украину наверное и 10 полков не осталось. Так что мы последние из могикан. Сколько интересно с нашего выпуска еще служит? наверное единицы. Основноая масса уже на гражданке и я думаю не плохо устроились.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #71 : 16.02.2006 21:48 »
  А я вспомнил Диму Груздьева (кличка ТИТЬКИН), который преподователю по физике сказал " У меня еще физкультура не сдана, а тут Вы еще со своей физикой"и конспектом ему в харю.
  А помните Малину, который пишет шпору на меченный билет, вытаскивает этот билет на экзамене, полностью переписывает этот билет со шпоры( слово в слово) и умудряется не сдать этот экзамен.
  А знаменитые шпоры МАКАРУШКИ и туGARINа, которые готовились под чутким руководством МАКАРУШКИ перед каждым экзаменом. И стандартная МАКАРУШКИНА фраза:" Вот мы с Олегом сдадим, а потом делайте с нашими шпорами что хотите.", а дальше неизменно-- высокомерный  и надменный смешок уже в исполнении туGARINа, ну и конечно САМОГО  МАКАРУШКИ.
  А на счет авиации--все правильно, но только не охота (че-та) сегодня о грустном.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #72 : 17.02.2006 06:54 »
Да  мужики,  не  будем  о  грустном!
Мы  все  мечтали  на пенсию  пойти  после  авиации,  по  раньше. 
А  "СТАРИКОВ  НАДО   В  ДЕТСТВЕ   УБИВАТЬ"-это  про  вредных  и  злых  стариков.

Давайте  о  полётах  или  например  о  дифчёнках!!!

Это  у  GARINа    в  Заполярье   похоже.

[вложение удалено администратором]
« Крайнее редактирование: 17.02.2006 06:56 от D_Sergey »

D_Sergey

• Гость
« Ответ #73 : 17.02.2006 07:47 »
Олеже  отдельный  ПРИВЕТ!
Как  тебе  удалось  вставить  в  фотогалерею  фотки?
Владимир  помог,  или  сам  ,  ты  же  у  нас  "убийца  клавиатур"!
Приятно  увидеть  в  цвете  молодеж. Народ  из  3-й аэ. Можно  теперь  легко  посмотреть  в  "Фотогалерее  выпускников".   Заруливайте  туда  и  смотрите!
Шрайк  с  нами .
Лёнька  Чигареев  с  Приступой.
Как  то  летали  в  Лебяжье  парой  с  Лёнькой  Ч.
Я  с  инструктором  на  МиГ-23УБ(я  с  фотиком  в  задней),  а  Лёнька  тренировался   полётам  парой  на  МиГ-27Д,  борт  № 121.
Так  получились  последние  фотки  борта,  в  следующий  полёт(на  следующий  день),  121-ый  садился  без  "колёс".Дальше  cдали  на  дрова  бедный  самоль.
« Крайнее редактирование: 20.02.2006 08:50 от D_Sergey »

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 17.02.2006 09:52 »
Всем привет!
Вчера удалось из дома выложить несколько фоток, можно посмотреть в галлерее.
Есть еще фотки, буду постепенно выкладывать. То что уже выложено можно заказывать по электронке, в нормальном качестве.
К тем что уже лежат делайте комментарии, я уже не уверен что точно у всех имена вспомню, так что подписывайте кто где.
На выходных постараюсь еще что нибудь добавить.
Володя пока молчит, но вроде всё и так работает, я только не могу удалить несколько фоток которые раньше выкладывал.
Серёга кончай баб на форум постить, лучше фотки какие есть мне скинь. Как ты их туда цепляешь кстати, я вчера попробовал, но что-то не вышел каменный цветок.
У тебя кстати после училища как всё сложилось, куда попал, где летал, на чём, с кем, давно на пенсии уже? (можно на мыло)

Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

D_Sergey

• Гость
« Ответ #75 : 17.02.2006 10:28 »
Олех!
Смотри  мыльное  мыло!
:o :o

АФА

• Гость
« Ответ #76 : 17.02.2006 15:33 »
Олег привет, ты вроде ка шас на форуме трешься,
ЖЖ зараза мне на мыло так и не отвечает, а на форуме смотрю каждый день трется.
Я еще все время вспоминаю как на первом курсе Малина в отпуск собирался с полным чемоданом взрывпакетов.
ЖЖ ты про какие морозы толкуешь, у нас всего два или три дня больше 30 было, а все остальное время 20-26 не больше, это телевизионщики понапридумывали всякую хрень про морозы.
Единственное неудобство лично для меня было то что я не успевал машину прогреть пока до работы доезжал, мне всего 8 км ехать, машина только прогреется, а уже приехал.
Морозы это у вас там были или к примеру у Олега я так думаю не хилые были.
А Москву так вообще не жалко, особенно тех которые в центре.
На днях встречусь с Сидором, так что можете приветы передавать, может донесу.
Ладно всем привет и хороших выходных.
АФА

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 17.02.2006 18:45 »
Афоня привет!

Да я на форуме постоянно почти, комп на работе месяцами не выключается.
ЖЖ тебя игнорирует, видимо ты ему в училище ещё надоел, мне ответил сегодня перед обедом.

Самый прикол был в том что Малина тогда впервые ехал в отпуск почти как белый человек, всего-то с задержкой на два дня.

А помните как Калинин хотел кому-то в дипломат засунуть пистолет из фольги под подкладку.

Нас морозами не удивишь, моя до 30 заводится, правда приходится уже спускаться вниз и ручками это проделывать, а до 25 можно и с пульта стартовать. Как то нужда была и в 37 заводил, но это уже тяжело, на следующую машину обязательно Вебасту поставлю (ленивый блин стал).
А так зима вобще то в этом году нормальная хоть, было у нас до 47 кажется, последние годы сильно потеплело здесь.
Про Москву ты это правильно, стараюсь туда последние годы не попадать.
Сидору привет передавай от меня обязательно, может летом свидится удастся.
Арюта приглашал уже, боюсь весь отпуск по гостям проведу, а отдыхать когда?

Фотку вечером выложу новую, вся 3АЭ в сборе, смотрите вобщем, я её даже почистил почти уже.

Никитин Евгений

• Гость
« Ответ #78 : 18.02.2006 20:53 »
Мужики ! Я уже почти два года на сайте жуду ответа ? Челябинск - это тоже Россия, выпускиники 1989 года пишите буду рад. Нас тут человек 6, продолжают службу (после гибели А.Миронченко) двое, через полгода останется один.

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19.02.2006 01:34 »
Привет Женька! Вот еще народ подтягивается, а кто там с тобой еще то?
А чего ты два года ждёшь, тут с Нового года уже много народа отметилось.
Ты с 56 кажется отделения. или я уже путаю по прошествии лет?

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта