Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 1)  (Прочитано 309671 раз)

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #90 : 21.02.2006 21:43 »
      Добрейший Всем вечерок!
Привет Афа, Жи-ЖИ, Олег !!!
Вот теперь начинаю вспоминать подробности про свадьбу в Погорелово. Было воскресенье, солнечный день и в понедельник предполетная из за чего Славика и не отпустили до понедельника. Мы тогда один старый анекдот усовершенствовали (если кто не знает напомню коротко: на пьянке… пардон. На офицерском собрании Генерал после каждого тоста объявлял: «Господа, медведь пришел ». Ну и все по этой команде лезли под стол. Через некоторое время Генерал объявлял: «Господа, медведь ушел », и все кто был в состоянии вылезали обратно. Так продолжалось пока за столом не оставался один Генерал). Мы в тот день после каждого тоста заплыв делали на другой берег и обратно. Сейчас когда это вспоминаю …. Сколько здоровья было!
   Про то кто тогда на гармошке играл, счасссс – так я тебе и сознался.
Кажись в это время в Каменск крутая группа приезжала «Мираж» называется (если на путаю), так кто-то из наших к ним всю ночь ломился знакомиться!
   А, кто помнит наш культурный выход в славный город Ростов на концерт, году так 87 - 88. Вроде «Черный кофе» на стадионе выступал. Пели вроде нормально и кажись Распутина там выпендривалась пока не наеб…сь, но мне больше понравилось выступление ментов (и откуда они только взялись в таком количестве?), когда наша группа поддержки ПСНД врубила!!! Долго нам это потом икалось.
   Знаменитый полет с вышки помню смутно. Я тогда был в первых рядах (если считать с конца) и до меня очередь на дошла, так как после приводнения «Апполона» воды в бассейне резко уменьшилось (извини АФА за плоскую шутку, я до сего дня и не помнил кто это был, но брызги и хлопок были класс!!! Или это кто другой был?).
   Слышь Олег, а это была та официантка к которой Яровой тогда в блошку бегал? Помню тогда дело до совета дошло и ему кажись предупреждение какое-то вынесли.
   Ладно, пора кончать настальгировать, а то я в отличии от некоторых сижу на домашнем диалапе.
   Да! Году так  в 2000-ом из славного города Ейска приезжали космонавты (те которые юные) их тогда сопровождал препод, который нас СВЖ учил (фамилию сейчас быстро не вспомню). Так это я к тому, что в марте они снова к нам приедут, может что нового расскажут про Столицу ИБА.
   Всех еще раз с наступающим!!!
Евгений Никитин

[вложение удалено администратором]
С уважением Евгений Никитин.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #91 : 22.02.2006 08:01 »
Женька Н.  На  фотке  над  тобой  Хабиб  стоит?
Вроде  помер  уже  он.
Надо  Серёгу  Арютина  спросить.
Кадр  ещё  тот.  Когда  служил  в  Талды Кургане. Общался  лично  с  мэром  города,  и  замполит  к  нему  бегал  ( к  лейтенанту)  просил ,  чтоб  какой  нибудь  телевизор  или  холодильник  выделил,  для  военных.
Прикол  был  с  ним  в  школе.  На  4-ом  курсе,  препод  по  автоматике  спрашивает  Хабиба:  Раскажите,  тов.курсант  про  БЦВМ.  Ну  Хабибулин  плечами  пожал,  какая  там  БЦВМ.  Препод-ну  расшифруйте  хоть  название,  всё  же  4  года  проучились!
Хабиб:  "  БОЛЬШАЯ   ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ   МАШИНА!!!"
Препод:".............!"

А  про  препода  спрашиваешь,  не  про  Пападика???  Его  то  вряд  ли  ты  бы  забыл!

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 22.02.2006 12:20 »
Да про Хабиба говорили что убили его в Казани, подробностей не знаю.

По поводу экзаменов Хабиб расказвал как он в школе сдавал в 10-м классе экзамены.
У него бабка в соседнем доме жила предсказательница, он к ней ходил перед экзаменом, он ему номер билета говорила и он учил только этот билет, говорит всегда совпадало. А потом говорит я обнаглел и поперся к ней с билетом "Спрортлото", на что был послан и отлучен от дальнейших предсказаний.

Кадр был ещё тот, чего только стоит вот этот пёрл:
Погорелово, первые самостоятельные
Хабиб - "Я ХАБИБУЛИН - КТО Я?"
РП - "М........К ТЫ, 783-й".
Долго долго еще потом ржали на ним по этому поводу.

А еще к Силаньтьеву на свадьбу ездили в Казань из Ульяновска, перед этим нас проинструктировали "поезд в Казань приходит рано утром, ближе всех к вокзалу Хабиб живёт, поэтому садитесь у вокзала на трамвай №ХЗ и через три остановки выходите, там найдете дом №ХЗ, он вас потом проводит куда надо."
Ну в общем приезжаем в Казань, время часа четыре утра, сидим трамвай ждём, довольно прохладно и с похмелья всех уже колбасить начинает, я предлагаю что сидеть полтора часа глупо, пошли пешком три остановки это максимум пол часа ходьбы, однако Фёдор (тоже покойный уже), как самый рассудительный сказал что братва сказала на трамвае, значит поедем на трамвае. Ну дождались, кое как загрузились , едем, и едем, и едем, коротче три остановки мы ехали, с нехилой такой скоростью, минут сорок.
Рустем нас встретил, сразу за стол посадили, наливает нам по стакану, мы и так с похмелья да еще в такую рань начинаем дружно отказываться, он говорит - "у матери юбилей отказываться нельзя мы только 'одна' выпьем и всё", ну думаем ладно, одну бутылку на шестерых мы сможем одолеть даже с утра, в общем разлили ее сразу чтобы не мучаться, только выпили он еще одну приносит, на наш вопрос "Руст, ты-же говорил у тебя только одна", он нам так невозмутимо отвечает - "ну да, 'одна' ящик остался, на балконе стоит".

Про федора тут я упомянул, как Макар сказал, он на машине разбился, добрая ему память, хороший был человек.
Вспомнилось тут к случаю про него пара историй. правда это было в Кущевской на полигоне где мы дослуживали после училища.
В общем пошли мы там как-то на дискотеку местную с девчонками познакомится, всё вроде нормально, но местным это не понравилось коротче после дискотеки небольшая заварушка получилась, местные ловеласы получили быстро по ушам и чтобы конфликт загладить предложили нам пойти к ним выпить, ну ктож откажется на халяву от такого. Приходим там избушка пятистенка, из мебели только стол, диван и пара табуреток, а из посуды литровый ковшик и фляга браги на печке стоит. Хозяин этого заведения наливает ковшик браги и дает его Фёдору, он пьёт и пьёт, выпил половину говорит "всё больше не могу" и Макару отдаёт, ну мы по кругу его дальше пустили, посидели еще минут десять и Фёдор скапустился совсем, еле допёрли его тогда до казармы. Утром ему очень хреново, я его спрашиваю "а нахрена ты сразу пол ковша браги выпил", ответ его был филосовским - "я подумал если ковш дают, значит будем ковшами пить".
И еще был прикол опять там-же и с ним-же.
Вобщем пригласили нас местные девчонки в гости, но что-то там не сложилось и Фёдору подруги не хватило, он времени зря не терял, выжрал всё что было, и направился в казарму спать, но поскольку было много, а провожать его никто не мог, мы засомневались что он туда самостоятельно сможет найти дорогу, предложили ему пока тут поспать, а потом его кто нибудь из нас заберёт, на что были посланы и он отправился вдоль заборчика в направлении казармы. Утром как ни странно оказался на месте и по нашим расчетам добрался подозрительно быстро. На наш вопрос как он добирался сказал что подвезли, а вечером поведал в деталях: шел он значит шел точнее не шел а перебирал забор пока тот не кончился и понял что дальше он идти не может, да к тому же еще и не знает куда. В общем ехал какой-то мужик на велосипеде, он его тормознул, залез на багажник и говорит "ВЕЗИ ШЕФ", тому похоже деваться было уже некуда, пришлось везти.

А еще у Фёдора дома аквариум был офигенный, он рыбками увлекался.

Вот вам фоток пара для памяти.

Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #93 : 23.02.2006 19:05 »
  А теперь дзинььь ! Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! Сегодня звонил АФФА, они там сегодня с Сидором праздник отмечают. Я получил СМС от КОЗЛЕВИЧА и сразу позвонил ему, заодно с поздравлениями немного поругал его за то что сдесь редко появляется.
  А что касается бассейна, мне кажется, самый замечательный прыгун был ЛЕБЕДЕНКО(калмык), который ходил в бассеин каждый день, как на работу, но так ни разу и не прыгнул, причем несколько раз говорил" БЛЯ пацаны, если не прыгну-- пи- дором  буду". А ФЕДОР ему в ответ " зачем так говоришь, а вдруг не прыгнешь" и ФЕДОР оказался прав!!! ;D

В.Дудченко

• Гость
« Ответ #94 : 23.02.2006 19:51 »
Поздравляю всех выпускников 1989 года с паразником вооруженых сил. Серьгей Арютин прочитал твоё сообщение, был чучють раньше меня в сайте. Слышал что-то о Валерии Козлове - интересно, купил ли он в 2000 году костюм Адидас. Пересунько привет, с празникам, не могу дозвониться. Всех помню, рад буду встрече.
                                До встречи в ..... ;D

Олег В.

• Гость
« Ответ #95 : 24.02.2006 09:10 »
Приветствую Всех выпускников 1989года, поздравляю с Праздником 23 февраля желаю всего самого наилучшего, наконец то добрался до форума так что пообщаемся. Подскажите у кого есть координаты Сидорова .А, Каюрова А, и Воронежских парней. Валера Козлов отечаю на твой вопрос про Соболева Саню живет в г. Чортков на пенсии подполковник украинских ВВС. С приветом Олег Воронов (Косторома) тел +79109531609

D_Sergey

• Гость
« Ответ #96 : 24.02.2006 10:21 »
Всех  с  наступившим  праздником!!!
Дзинь!

Да , Олежа. Напомнил  - грустно.  Даже  фотки  цветные  есть.  Хорошие  ребята  были.
А  про  Хабабулина  это  почти  байка.  "  Я  Хабибулин,Скажите  кто  я"-Даже  на  "радио  Шансон"  песня  такая  была,  точно  про  Рустема(Руст  он  же,  хотел  на  "ЭЛке"  сесть  на  Красную  площадь!!).
Олег  у  тебя  ещё  Пашки  Тригубни  в  цвете  нет? Кроме  экипажных(общих).

А  в  кровати  застрял ,  не  АФА  и  не  АРюта,  а  ещё  один  "железный  мальчик"-МАРЬИН  СЕРЁГА.  Он  на  спор  хотел  пролезть  в  спинку  кровати,  и  застрял.  Не  учёл  поправку  на  своё  перекачавшееся  тело.  Ну  мы  с  Тригубом  и  Макаром  над  ним  потом  издевались.  Не  давали  вылезти,  руки  то  у  него  тоже  оказались  прижатыми.  Мы  ему  рот  заклеили  пластырем,  и  нарисовали  улыбающее  по  идиотски  рот.  Хотя  он  орал  совсем  не  улыбавшись.  Мы  правда  от  него  потом  скрывались,  пока  он  не  остыл.  Ну  и  его  финт  в  УЛО,  танец  на  столе  ПЕТЮ  МАМОНОВА(певец  такой  был),  припеваючи  соответственно  енту  песню. Долго  нужно  было  просить  Серёгу  что б  сбацал!
Письмо  мне  через  ребят  передовал  из  Лиервардов  ,  кажется,  когда  увольнялся году  в  92-ом.
.  А  ребята  перевились  в  ст.Степь,  в  ЗабВО,  ну  и  передали  ксиву  его.  Мож  Макар  Андрюха  знает  где  он  сейчас.  

Серёга  Арютин  ,  Привет!!!
Ты  Силыча  давно  видел??  Жив  он  там?
Ну  всем  пацанам  Агромный  ПРИВЕТ,  и  ещё  раз  с  праздником!!!
89-ый  ФОРЕВА!!!!
Я  б  ещё  раз  ПЯТЬ  поучился  в  89-ом  выпуске!!!

D_Sergey

• Гость
« Ответ #97 : 24.02.2006 10:38 »
Воронов  Олег !
Привет!
В  нашем  полку  прибыло!
Это  Серёга  Дрожжинов.
Телефон  Сидорова  Андрюхи  можешь  взять  у  Серёги  Афанасьева,  они  на  медни  вотки  пили,  мне  фотку  присылали  как  то,  когда  Сидоров  был  у Серёги  Аф.
Мыло  Афанасьева  есть  в  посте,  жмёшь  на  "АФА"  и  письмо  готово  к  написанию  и  отправке!
Если  не  разберёшься  спрашивай.

Вот  СПИСОК  ПРИСУТСТВУЮЩИХ(посещявших  форум),  1989  года  обучения  и  выпуска( по  мере  появления  на  сайте):

1-я РОТА:

-Пересунько В.
-Волошинов А.
-Ворошилов Г.
-Барамыкин А.

3-я РОТА:

-ДроЖЖинов С.
-Казицкий А.
-Козлов В.
-Ярош Ю.
-Афанасьев С.
-Луковкин О.
-Берстенёв С.
-Арютин С.
-Никитин Е.
-Дудченко В.
-Воронов  О.

Если  ошибся  с  инициалами,  поправте,  пишу  на  память.  У  всех  есть  электронный  адрес  и  телефоны  других  однокашников,  которые  по   тем  или  иным  причинам  не  могут  выйте  в  эфир.
Пишите  на  мыло  и  сюда,  тащите  остальных-89-ый  год  самый  тормозной  был

« Крайнее редактирование: 26.02.2006 10:26 от D_Sergey »

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 24.02.2006 11:43 »
Всем привет! Всех с праздником ещё раз, теперь уже прошедшим!

Рад что нашего полку прибывает.

Серёга Пашкиных фоток к сожалению совсем отдельных нет, есть в Погорелово возле казармы вы там с Пашкой вместе, я её тебе вроде скидывал уже, вечером альбом постараюсь пополнить немножко, всётаки там глючит что-то нужно админа просить что-бы повторы удалил.

Макару вчера звонил вечером, он обещал объявиться тут, у него с компом проблемы.

Немножко дополню список:

1-я РОТА:

-Пересунько В.
-Волошинов Г.
-Ворошилов В.
-Барамыкин А.

3-я РОТА:

-ДроЖЖинов С.
-Казицкий А.
-Козлов В.
-Ярош Ю.
-Афанасьев С.
-Луковкин О.
-Берстенёв С.
-Арютин С.
-Никитин Е.
-Дудченко В.
-Воронов  О.
-Поташкин Е.

Ладно, привет всем и до вечера.

Оффлайн Николай

• Старший форумчанин
  • Николай
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 24.02.2006 19:56 »
Вадим привет!
Попробуй начать обновление через сеть, система должна автоматически потребовать активации.
Активируйся чезез интернет. ;)
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 24.02.2006 20:33 »
Добрейших Всем вечерок!
На фотке точно Хабиб, собственной персоны.
Если правда, что помер то очень жаль.
А Пападика вряд ли кто забудет. Помню в день выпуска иду утром в казарму, а минусы в позе зю по плацу ползают и что-то скоблят? Зная причуды Пападика иду дальше не обращая внимания. Подымаюсь в казарму, а мне и говорят: Ты выдел плац с птичьего полета? Подхожу, смотрю в окно и медленно ху…ю! На плацу большими белыми буквами… Ну да ладно это наверное все знают не буду повторяться.
В списке который выложен, инициалы действительно с ошибками, но я думаю, что народ сам свои исправит.
Олежа Воронов привет!!! Рад видеть тебя в наших рядах. Если правильно помню ты у меня на свадьбе в 89 фотографом подрабатывал? Ты знаешь даже кое что получилось!!! Сейчас посмотрел фотки, что быстро найти смог и не на одной тебя нет. А жаль. Кстати, а ты случаем не знаешь где сейчас Санька Буравцов? А то доходили слухи, что он на вертушках летал. Пиши не теряйся.
На счет тормозного года скажу так: Мы не тормознутые,  мы медленно газующие!
Еще одна фотка настальгирующим по Погорелово. Здесь запечатлен десант в лесной массив за дубовыми вениками для инструкторской бани. Рядом со мной Игорь Украинский, а справа (специально не стал кадрировать) 1/2 Хабиба. Вопрос кто машину ковыряет?

Олег. в

• Гость
« Ответ #101 : 24.02.2006 21:33 »
Привет Евгений твою свадьбу помню очень хорошо. Сашка Буравцов живет в Воронеже а на вертушках в МЧС летал Сашка Матвеев тоже из Воронежских. Пиши очень хорошо что есть такой форум где можно найти координаты однокашников из славного ЕВВАУЛ.

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #102 : 25.02.2006 09:17 »
  Всем привет! Праздник, я надеюсь, все достойно отметили.
  Посмотрел фотографии и вспомнил EVGENY. ЖИЖИ оказался прав-- он баянист да еще кажется велосипедист(в общем много в одном).
  Я вот тебя Женя хотел спросить про стартовый завтрак. Интересно демократы нынешние не отменили ЕГО? Я почему то сегодня вспомнил про него. Помните: два яйца, булка с маслом, кусок копченой колбасы, стакан кефира и чай с сахором.
  Вороныч он же МИХАЙЛОВИЧ привет!!! Как то помню ты свитер у меня купил, интересно, ты его еще носишь? И еще хотел у тебя спросить про Алешкова Леху(КРЕСТА), вы ведь с ним земляки. Где он сейчас? Может кто знает?
  А что касается в школу вернуться и еще разок поучиться-- то я тоже согласен. Внесите меня в список, может наберем одно отделение!? или роту!?

Олег. в

• Гость
« Ответ #103 : 25.02.2006 10:43 »
Привет Серега Арютин жадный ты если до сих пор про свой турецкий свитер помнишь? спать наверное не можешь. Леха Алешков живет в г. Морозовске Ростовской области, владелец пяти магазинов "Русское золото" вообщем бизнесмен сам знаешь он же юркий. Сергей может знаешь где Каюрыч, напиши.Не обижайся просвитер шутка, а где твои мокасины в которых ты километров 25 махнул на одном дыхании ночью от Михайловки до аэродрома, когда на электричку опоздал?

Оффлайн George

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 280037979
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 25.02.2006 12:05 »
С прошедшим всех!  Привет, Женька Никитин, привет,Олег Воронов! Женя,на том фото чо-то меня нет:-))))))...хотя у меня имеется точно такое ,но со мной....щаззз уже вспомнил, что фотографировал я ...а потом кто-то мимо проходил, и мы попросили его ......Полукоматозное состояние , обусловленное пафосным празднованием дня защитника Отечества, проходит.....Праздновать ездили в Небуг, на побережье, в отель " Молния"....вспомнилось......было оч похоже на то , когда ,  на службе под знамёнами ...., нас ,шкрабов, каждый год возили в Адлер, в профилакторий(некоторые умудрялись по два раза)....а отдых - это всегда тяжело....прилетал транспортник, собрав с нескольких аэродромов пилотов, нас,Краснодарских,он забирал последними....заходишь на борт - ОППА...БА, народ, ну за встречу! а надо заметить, у нас были спиртовозы СУ-22(это экспортный вариант Су -17 М3,М4) , и у каждого заходящего на борт с собою было...литров по 10 спирта.....в общем , в Адлере с борта все практически уже выползали....а ссылали в Адлер на 10 дней...так вот, хрестоматийный случАй  - на седьмой день пилот,продрав глаза во второй половине дня( видимо ,второе дыхание начало открываться) восклицает " БЛ...ТЬ !!! тут чо, еще и море есть???!!!" :-)))

...Женя Никитин, я знаю ответ  на на твой вопрос ко второму фото - эт Альберт Хусаинов

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 25.02.2006 20:46 »
Добрейших Всем вечерок!
   Привет Олеже! Очень рад тебя слышать!!!
   А, что у нас на форуме больше Воренжских нет? Мужики выходите из анибиоза!
   Да, Олеже, что то твой Емайл не фурычит, может я что не правильно делаю, но он не открывается. Вроде у тебя такой фотки нет. Если хочешь отправлю на мыло с нормальным разрешением. Свой Емайл сейчас открою.
   Серега Арютин  привет! На счет того, что сказал ЖИЖИ я даже сильно и не отпирался. А на счет стартового завтрака сказать не могу, как сейчас дела обстоят. Вообще Уральская кормешка сильно отличается от Краснодарской. Особенно если сравнивать ее с Зерноградом, когда на обед даже шашлыки можно было заказать!!! Ну, а я сейчас не летаю. В 96 закончил Южноуральский университет и сейчас обучаю будущих штурманов радиоэлектронному оборудованию, короче препод я сейчас. Вот так судьба завернула.
   А, на счет снова вместе поучиться – я не против.
   Жорик привет! На фото тебя нет потому, что я не все печатал. Надо пленки оцифровать, вот там кадров … На чем попало цифровать не хочу, а хороший типа Canon нужно подождать пока освободиться. А, то, что на фото Хусаинов я догадывался, но сомневался. Спасибо, что подтвердил мою догадку. А, вообще мы тогда здорово отдохнули! Если мне не изменяет память нас выкинули в лесу после завтрака, а забрали на ужин.
   Ну ладно пора заканчивать.
   Еще раз Всех с прошедшими. Желаю Всем нормально отойти от наркоза!!!

D_Sergey

• Гость
« Ответ #106 : 26.02.2006 07:01 »
Georgy:

На  фотке  у  тебя  Олег  Луковкин!!!!
Он  всегда  тюбитейку  эту  носил,  и  рост  вон  какой. 

Олег  Л.,  подтверди  ,  если  себя  узнаёшь  на  фото.

Во!
Я  придумал  список  ТЕХ  КТО   НЕ  ПРОТИВ  ЕЩЁ  РАЗ  ПОУЧИТЬСЯ  В  ЕВВАУЛе!!!!!
пУСТЬ  ВИРТУАЛЬНО   хоть,  опять  так  же,  но  всё  же!

ВИРТУАЛЬНОЕ  ВОЗВРАЩЕНИЕ  В  Ейское  лётное  училище!  ГОД 1985-1989!!!
-Дрожжинов Сергей (ЖИ-ЖИ)
-Арютин  Сергей (Железный  мальчик)
-Козлов Валера (Козлевич)
-Никитин  Евгений (Гармонист)
-Луковкин  Олег(Оле-Лукойле)

Ну  КТО  ещё???? ::)

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 26.02.2006 10:20 »
Привет всем!!!

Извиняюсь за то что не выложил обещанные фотки - приболел немного, за комп с температурой что-то не тянуло, постараюсь исправиться.

Не ЖЖ, на этой фотке не я, что-то ты путаешь, у меня тюбетейки никогда не было, и до сих пор нету.
А кто там слева тусуется интересно, не пойму с одной стороны на Марьина похож чем-то, а может Толик Исаев.
Тут про Марьина кто-то спрашивал - Макар говорил что он к нему заезжал как-то, водовку пили, но давно уже.

Для Никиты немного опытом поделюсь - цифровать лучше всего с пленки (в смысле качества), однако для энтого нужен специальный слайд-сканнер, он принимает все варианты (Ч/Б негатив и позитив, цветной позитив и негатив) и выдаёт сразу нормальную картинку, хорошо если есть у кого взять (как мне на работе можно одолжить), покупать его дорого и неоправданно, лучше цифровик купить, будет если не дешевле, то гораздо качественнее, чем плёнки цифровать. На варианты планшетников с переходниками для пленки не ведись, опробовано, полная лажа получается, в смысле качества, на планшетнике можно цифровать только с бумаги, если нет оригинала кадра на плёнке. Лучшим решением будет обратится в какую нибудь фотостудию с плёнкой, если у них даже нет слайд-сканнера, то современные фотомашины кажется позволяют эту операцию проделывать, по ценам не скажу не обращался. Сохранять оригиналы лучше в несжатом виде *.TIF или *.BMP, размер получается не мерянный конечно (30-40 Mb на слайд), зато всё сохранится без потерь, можно оригиналы записать на CD или DVD и отложить до лучших времён, а для повседневного пользования и рассылки друзьям можно сделать копии в *.JPG, с 30-40 Mb ужимается до 1,5-2,0.

Насчет обучения, боюсь скидываться придется, теперь всё за бабки, как нам тогда говорили обучение стоит один лимон, полновесных советских рублей, сейчас боюсь и в лимон зелёных не впишешся, на 39-м минута полёта в аэроклубе сейчас несколько тысяч стоит.
Национальная черта блин, развалить всё до основания и начинать всё в пустыне заново строить.
На Украине особенно насмотрелся на это, у меня теща с тестем там живут, там это уже не черта, а национальный характер , хоть и грешно, но я ржал когда двух придурков завалило в недостроенной  многоэтажке, еще смеялся когда уперли все канализационные люки, но когда у меня рёбёнок туда упал и сломал руку готов был своими руками утопить этих уродов в канализации.
Теперь начнёт всякое дерьмо вылазить с этим связанное, в Москву уже сибирскую язву завезли, тоже говорят на скотомогильнике сначала ограду растащили, потом плиты, а теперь уже дачку построили, ничего народ не боится, а если бы эту коровку где нибудь в подмосковье на рынке распродали.

Ладно хватит о грустномю

Народ ко всем кто еще летает обращаюсь, помогите реальные РУС и РУД достать, я тут частенько на компе в авиасимы балуюсь, хочу себе джойстик из реальных органов соорудить, сейчас наверняка много у нас самолётов на списание идёт, помогите чем можете, по деньгам думаю договоримся, если есть возможность на несколько, то желающих на это дело я вам подкину, желательно тока с чего нибудь боевого где кнопок побольше.
« Крайнее редактирование: 26.02.2006 12:33 от 2GARIN »

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 26.02.2006 14:23 »
2GARIN

Народ ко всем кто еще летает обращаюсь, помогите реальные РУС и РУД достать, я тут частенько на компе в авиасимы балуюсь, хочу себе джойстик из реальных органов соорудить, сейчас наверняка много у нас самолётов на списание идёт, помогите чем можете, по деньгам думаю договоримся, если есть возможность на несколько, то желающих на это дело я вам подкину, желательно тока с чего нибудь боевого где кнопок побольше.
Продублируй, пожалуйста, это сообщение на ветке "Доска объявлений". Так оно быстрее дойдёт.
« Крайнее редактирование: 26.02.2006 15:51 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

АФА

• Гость
« Ответ #109 : 26.02.2006 17:02 »
Всем привет кто пережил празднование очередного праздника самой могучей и непобедимой.
ЖЖ привет отдельно, блин забыл тебе позвонить, ну а ты сам не догадался. Серега напомни как нашего Василия инструктора фамилия была, а то голова треснет вспоминать. Удивительное дело что то помнишь как будто вчера было а другое хоть ты тресни не вспомнишь никак.
Сидора проводил, сейчас уже дома. То же всем привет передает, но с компом не дружит, никак не может понять где у него кнопка.
Тут про Каюрова спрашивали , он вроде как уволился и скоро домой в Казань вернется.
 Да если я правильно понял , то курсу повышения квалификации по кройке и шитью набираются, меня то же запишите хочу АССом стать.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #110 : 26.02.2006 17:11 »
Всем привет кто пережил празднование очередного праздника самой могучей и непобедимой.
ЖЖ привет отдельно, блин забыл тебе позвонить, ну а ты сам не догадался. Серега напомни как нашего Василия инструктора фамилия была, а то голова треснет вспоминать. Удивительное дело что то помнишь как будто вчера было а другое хоть ты тресни не вспомнишь никак.
Сидора проводил, сейчас уже дома. То же всем привет передает, но с компом не дружит, никак не может понять где у него кнопка.
Тут про Каюрова спрашивали , он вроде как уволился и скоро домой в Казань вернется.
 Да если я правильно понял , то курсу повышения квалификации по кройке и шитью набираются, меня то же запишите хочу АССом стать.

У нас в Прибалтике до Борисюка командиром полка был Каюров.Это не родственник Вашего?

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 26.02.2006 19:10 »
Добрейших Всем вечерок!
Джерж, привет! На фотке все-таки Хусаиныч.
Привет Олег! А, как ты думаешь о каком сканере шла речь когда я говорил, что жду CANON? Есть возможность взять на некоторое время слайд сканер Canon FS4000US. У меня за 4 года УВВАУЛа набралось 96 пленок. Даже не знаю сколько времени и места потребуется если все это цифровать с нормальным качеством.
Да, а кто этот «полковник Елена» блеснул у нас погонами? Если можно то подробнее, а то не ясно с кем общаемся???
   Евгений Никитин.

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 26.02.2006 21:23 »
Привет Женьке и всем остальным!

Ну-ка быстро все регистрироваться, тему специальную создал, в заголовке висит нашего форума.
Админы порешают может на ее основе общую соорудят позже.
А то информация получается какая-то отрывочная.

Женька, я предполагал что ты говорил о том что нужно, но слово 'сканнер' для многих здесь из серии "ПАРЕНЬ ТЫ С КЕМ ЭТО ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛ?  ;D , а 'слайд-сканнер' это устройство совсем специализированное, о нем даже из моих коллег кое кто слышал но мало кто видел, а тем более пользовался. Их хотя и не многие фирмы выпускают, но слова 'сканнер и canon' могут подразумевать что угодно, посему я и уточнил на всяк случай, ты не обижайся я это не для того что-бы знаниями блеснуть, а только опытом поделиться.
По размерам я ниже писал, Ч/Б думаю будут поменьше, технологию тоже описал.

Девушку не обижай, это наша девушка, муж у неё учился здесь, сын теперь учится, да и помотало её по Союзу видать не мало за мужем.

Олег. в

• Гость
« Ответ #113 : 26.02.2006 21:29 »
Привет Евгений если вы спорите по поводу фотографии из Погорелово когда мы ездили за вениками то в тюбитейке это я а ее мне подарил Серега Берстенев когда приехал из отпуска из Зарафшана. Женя у меня есть такаяже фотка только мы там в четвером я,ты, Гоша Украинский и Вовка Соболев. Посмотри у себя в пленках ты же нам их печатал.

Оффлайн George

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 280037979
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 27.02.2006 00:17 »
Серёга Дрожжжжинов, записывай и меня, чаво уж там....снится ,бывает , если честно

D_Sergey

• Гость
« Ответ #115 : 27.02.2006 07:43 »
ЕЛЕНА.
Каюров  Андрей-89 года  выпуска.
Сразу  после  "школы"  попал  на  Су-25-е,  в  европейское  государство  стран  СНГ. И  похоже  до  сегодняшнего  дня  там  и  служил,  сейчас  пошёл  на  пенсию. В  Прибалтике никогда не  служил,  точно  знает  Арютин  Сергей.
А  Ваш  Каюров  - однофамилец.

Жора,  записываю  в  желающих  поучиться  в  ЕВАУле,  на  тех  же  условиях,  и  в  то  же  время.
Вот  Олег В.  и  разрешил  спор,  сам  себя  узнал. Я  помню  ,  что  кто  то  всё  время  в  этой  тюбетейке  ходил- и  ты  напомнил.  А  Хусаиныч  ,  ростом  немного  поменьше.
К стати,  кто  нибудь  знает  о  его  дальнейшей  судьбе???

Олег Л.
Не  надо  список  регистрации  совмещать  с  остальными.  Он  очень  пригодиться  проста  для  поиска  данных  своих  однакашников.  И  не  все  могут  хорошо  кнопки  жать. Так  просто  откроют  "Список"  и  найдут кого  нужно.
При совмещении  вообще  будет  сложно  отыскать  какие то  данные,  среди  многочисленных  постов.
Ладно  Олежа,  пошёл  я  регистрироваться  в  твой  список  участников.  В  общем  списке  Форума  все  зашифровались  ,  и  не  понять  есть  ли  там  те  люди  которых  ищешь.  В  старом  исполнении  было  всё  понятно,  в  новом  нет.  Так что  пуст  хоть  в  89  году в.  будет  всё  доступно!

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 27.02.2006 09:38 »
Ты не понял Серёга, я хочу чтобы у каждого года на форуме вверху висела ссылка на страничку регистрациии, страничка эта также для каждого года была своя, однако нужно чтобы они сводились в одну базу с возможностью поиска, в базе народу будет много я думаю, просматривать всё будет проблемно, по другим годам нужен обычно кто-то конкретный. Но это дело можно по разному организовать, поиск можно ведь по любому параметру сделать и даже по нескольким, хотя думаю достаточно будет по году, классному отделению и ФИО.
Нужно всё-таки форму делать для заполнения, иначе народ опять в состояние энтропии сползёт потихоньку.

ЖЖ ты чего адрес такой расплывчатый указал, боишься что народ в гости нагрянет, до тебя трудно добраться, Гоша вон из Краснодара не побоялся, а ему бы следовало опасаться нашествия, за себя я не боюсь, в нашем углу гостям только рад буду, только врядли кто не решится 'к нам в Воркуту'.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #117 : 27.02.2006 11:57 »
ЕЛЕНА.
Каюров  Андрей-89 года  выпуска.
Сразу  после  "школы"  попал  на  Су-25-е,  в  европейское  государство  стран  СНГ. И  похоже  до  сегодняшнего  дня  там  и  служил,  сейчас  пошёл  на  пенсию. В  Прибалтике никогда не  служил,  точно  знает  Арютин  Сергей.
А  Ваш  Каюров  - однофамилец.

Это всё понятно,что он не мог быть ,я думала может его отец. Но всё равно, спасибо.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Казицкий Андрей

• Гость
« Ответ #118 : 27.02.2006 12:46 »
всем-всем пацанам здорова!
рад,что наконец-то Воронов Олег обьявился! Привет,Олега!Как сам?
Серега Др. тож. привет! Ездил домой и праздновал 23е там.
Хоть и поздно,но всех с прошедшим!
Ща снова в столице(не работать бы тут,а с бабками отдыхать)
Милости прошу в гости на Теплый стан 9 к7
посидим-повспоминаем ...
Кстати,Серега,и меня в список занеси! на связи

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 27.02.2006 16:16 »
Привет Андрей!
Всем тоже привет!

В столице ты можешь с Барамыкиным пересечься, он здесь объявлялся, координаты его есть, самого только что-то не видно давно.
Он сейчас адвокатит где-то, а раньше помню рубли железные на лесницу подкладывал, предварительно их на газе подогрев :D, вот ведь судьба.
Ты в столице на постоянно окопался, или подрабатываешь там?
В "РЕГИСТРАЦИЮ" зайди, координаты свои оставь обязательно.

В "ГАЛЛЕРЕЮ" несколько фоток скинул, заходите смотрите, если кому надо что заказывайте.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #120 : 27.02.2006 16:26 »
Многие  хотели  побыстрее  закончить  ЕВАУЛьскую  школу,  и  в  войска-заниматься  настоящим  делом.  А  некоторые  ещё  курсантами  задумывались, ещё  бы  раз  поучиться  так  же.
"ЧЕЛОВЕК  ЦЕНИТ  НАСТОЯЩЕЕ,  ТОЛЬКО  ТОГДА  КОГДА ОНО  СТАНЕТ  ПРОШЛЫМ!!!"
Грустная  моя  школьная  цитата.
Заведу  для  прикола  ещё  одну  тему,  как  надоест  всем  - сотру!

Серёга  Аф.  и  Серёга  Ар.-  Каюров  же  в  Минске  служил?? ???

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 27.02.2006 20:05 »
                Добрейших Всем вечерок!

2GARIN Привет! Я не из обидчивых! :-\ А, девушку обижать никто и не собирался, извиняюсь если меня так поняли. Просто девушка на форуме выпускников ЕВВАУЛа очень редкий гость, вот я и поинтересовался. ::)
     Олег В. Привет! Насколько я помню, Сегега Б. привозил несколько тюбетеек. На той фотке, что я выложил, отрезана левая половина кадра, на которой еще двое в тюбетейках!!! Еще раз внимательно, с крупным увеличением посмотрел эту фотку. Вполне возможно, что это ты. Вот когда возьму сканер и оцифрую с нормальным качеством пленку, тогда можно будет точно сказать кто там. А, пока это скан с фотки 6Х9 и дальнейшее увеличение бесполезно.

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 28.02.2006 10:37 »
Всем приветище!
В Москве я работаю водилой и живу на Теплом стане .Дома в основном бываю вечером.А днем в офисе сижу или гоняю по городу и области.бывают и выходные по воскресеньям.так что у кого будет возможность-звоните,заходите!
че-то по форуму мне не все ясно...где можно чьи нибудь фоты глянуть?свои все не могу отцифровать...
и как их скинуть и куда?
Кто силен в ентом,растолкуйте отстающему...
Казицкий Андрей 89038975212
89158970327

D_Sergey

• Гость
« Ответ #123 : 28.02.2006 13:51 »
Привет  Андрюха К.!
Фотки  можешь  посмотреть  в  "фотогалерее",  выпуск  1989г.
Там  из  нашего  года  только  Олег  Луковкин  вставил,  у  него  и  проконсультируйся  подробней-как  запихивать  их.
В  правилах  написано,  но  там   методом  "тыка".
Посмотри  на  фотки,  вспомнишь  кого  нибудь!

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 28.02.2006 14:22 »
ага,а где эта галерея?
че-то никак не найду...
89158970327

D_Sergey

• Гость
« Ответ #125 : 28.02.2006 15:26 »
Андрюха!
Открываешь  сайт  ЕВАУЛьцев
-жмёшь  на  синюю"фотогалерея"
-далее  жми  на  "фотографии  выпускников"(тоже  голубой  цвет)
-там  выпадут  фото  по  годам,  ищешь  "выпуск 1989"  в  голубом  цвете,ЖМЁШЬ
-появляется  синие  буквы  (опять  же)  "ОЛЕГ  ЛУКОВКИН 24",  жмёшь  на  него,  выпадает  после  некоторой  загруpки  маленькие  фотки,  жмёшь  на  них  становятся  больше.
Если  тут  же  нажмёшь  просмотр(слайд шоу),  будут  поочереди  появляться каждая  последующая  фотка..
Щяс  там  две  страницы,  после  просмотра  первой(цифры  голубого  цвета),  жми  фторую!!!!
Те  вещи(названия)  которые  голубые-активны,  и  сделаны  в  другом  цвете  отличными  от  общего  текста.
Давай  смотри  уже!!! :P

« Крайнее редактирование: 28.02.2006 16:20 от D_Sergey »

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 28.02.2006 16:24 »
Привет Андрей! Привет ЖЖ! Привет Всем!
Куда это пропали все, ну я ТО прохожу занят сильно, последний день сегодня, потом грозят машины отбирать и на штрафстоянку ставить, нужно поторапливаться.
Правда за три года что езжу один раз меня всего у себя в городе остановили (я от них бевым разворотом ухожу ;D), и раз пять в отпуске всё время одним способом - сидят гады под горкой и ждут, на горку взлетаешь, радар квакнуть успевает, а вот оттормозиться уже не хватает времени, в общем на взлёте сбивали гады, не честно, даже оторваться не давали.

Альбом нашего года пока один только, лежит здесь:
http://evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=39&func=viewcategory&catid=98&startpage=1
то что там выложено, далеко не всё что есть у меня, всё это оцифровано со слайдов, потихоньку буду выкладывать.

Для того что-бы свой альбом сделать нужно связаться с Володей, он администратор сайта, он для тебя заведёт свой раздел, и можно будет выкладывать фотки.
С фоток которые собираешься выкладывать сделай копии размером 448х336 и объем каждой не должен превышать 100 kb.
По моему опыту думаю лучше будет выложить всё за один раз, иначе там может заглючить, на моём альбоме увидишь, почему-то повторы появились, некторые теперь не могу удалить, местами поменять тоже потом нельзя будет, поэтому старайся сразу разобрать по группам, те что вертикально ориентированны и горизонтально, иначе будет не красиво. Названия самих файлов должны быть в латинице, подписи конечно нужно делать на русском. Ну если что спрашивай.

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 28.02.2006 18:03 »
2GARINу:спасибо,Олег за ссылку!
теперь все встало на свои места(раньше попадал на старый сайт)
щас добавил в избранное новый сайт -проблем пока нет.
всем до связи!
89158970327

АФА

• Гость
« Ответ #128 : 01.03.2006 17:40 »
ЖЖ на твой вопрос про Каюрова отвечаю, служил в бывшей БСССр в городе Лида, а я там родился, но только чуть пораньше это было.
Андрей Казицкий привет, я бываю иногда в Москве, так что бог даст свидимся.
И еще помнится на третьем курсе перед отпуском заставили нас аэродром в Батайске забором обносить, кто помнит об этом. А может это в другой жизни было и не со мной. Вообщем помогите в мозгах покой обрести.

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 01.03.2006 18:06 »
В Лиде и я был когда на камазе по дальнякам гонял.Эт еще при СССРе было.Там был слет культуристов...
А хто помнит как Ан-12 громыхнулся ?А Галю "микросхему" кто помнит? Она все канц.товары таскала...
Вроде солдатика какого-то узбека который ее дразнил подмышкой за забор уволокла.
Или я че путаю?...А с вышки прыгать я тож в последних рядах был(я и плавал-то хреновасто) ;D
89158970327

D_Sergey

• Гость
« Ответ #130 : 02.03.2006 08:04 »
Серёга АфА!
Привет!
Насчёт  забора-было!
Я  у  вас  был  -ну чтоб  ровно  столбы стояли. И  один  раз  пятился  назад,  что б  подальше  отойти  и  пристреляться глазомерно. И упал  въ яму.
Все  там  давай  ржать, Макарушки  разные, Афони  там. А  мне не  очень  поначалу  было.

Андрюха К.
Здорова!
Про  Ан-12, все конечно  помнят. На  этом  форуме  есть  раздел  "Мы помним  всех". Можешь  там  почитать  про  эту  трагедию.

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 02.03.2006 17:33 »
Серега Д.Здорова!
прочитал про парней,имена и фамилии припоминаю,но лиц уже не помню многих...(вечная им память)
Серега АФА если будешь в М. звони...
А кто помнит это "чуть больше,пусть?"...

Кто знает как связаться с Саней Матвеем(рыжим воронежцем),Димой Гудзевым,Саней Рачеевым?
Мало еще пацанов отозвалось!
Подтягиваемся,ребята!...
       я на связи!
89158970327

Олег. в

• Гость
« Ответ #132 : 02.03.2006 21:10 »
Анрей приветик что то тебя долго не слыхать было, про Саню Матвеева слыхал что летал он на Ми-8 в МЧС затем ушел на пенсию и сейчас живет в Бутурлиновке в Воронежской губернии говорили что пьет очень. Гудзев как уехал так и не появлялся не знаю где он сейчас.
Женя Никитин ты же в Челябинске живешь на сколько мне известно там Эдик Кухаренко служил где он сечас  может что знаешь? Напиши с приветом Олег.В.

Крошила

• Гость
« Ответ #133 : 02.03.2006 21:18 »
Товарищи-друзья,пардон,что влажу к вам,если кого нибудь интересует информация о Стрижаке,могу подсказать как его найти.

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 02.03.2006 22:04 »
Добрейших Всем вечерок!
Про трагедию с Ан-12 помню хорошо. Он две эскадрильи инструкторов похоронил. Вечная Им память. Меня тогда отрядили фотографировать процессию. Было не по себе, у людей горе, а я с фотоаппаратом. Сейчас выложу пару фото, чтобы все вспомнили, где мы служили и помянули тех, для кого жизнь так нелепо и трагически оборвалась.
Галю – автолавку помню, она тогда здорово выручала разной мелочевкой, чтобы сходить за которой, надо было увольниловку выпрашивать.
Как забор ставили не помню, а вот когда в Батайске мы закончили летную программу на две недели раньше, чем нас могли отпустить в отпуск и руководство лихорадочно искало чем нас занять, вот это помню. Тогда командиром полка был Кругликов (если правильно помню), вот он нам тогда и сказал на построении: в целях противопожарной безопасности необходимо скосить траву вокруг капониров, как только выполните поставленную задачу, так сразу в отпуск. Он все правильно посчитал, косить сухую траву лопатами мы должны были месяца два. Не помню, кому пришла в голову эта гениальная мысль, но мы от имени командира полка взяли ТЗ-12, полили (аккуратно) капониры керосином, ну и дальше все понятно, мы выполнили поставленную задачу за полдня, правда шуму тогда после этого много было. Самое главное, что нас через два дня просто выгнали в отпуск, дабы мы еще чего не натворили.
Олег В. Огромный привет! Кухор после полного развала СССР уехал в Украину и с тех пор от него нет известий. Тут кто то проскальзывал с Украины мажет, что знает?  А, так Пересунько там где-то обитает, может сможет его отыскать? Если нужен адрес который Кухор нам оставил могу бросить на мыло.

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 03.03.2006 00:02 »
Да, воспоминания не из приятных, я там где-то у гробов в карауле с автоматом стою, как сейчас помню, попал в караул к гробу нашего однокурсника  который тогда погиб, мать с сестрой на похороны приехали, на первой фотке они кажется.

Жень скинь мне на почту оригиналы с этой плёнки.

А еще помните когда мы приехали на полеты в 89-м у ТЭЧ лежала ЭЛка на которой инструктор погиб. Никто из наших его не знал кажется, он из молодых был, осенью после выпуска в Батайский полк попал и группы своей ещё не имел, а разбился когда на спорт летал, на выводе из пикирования высоты не хватило и на просадке о землю ударился.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 03.03.2006 00:21 »
Извините что влезаю в ваши разговоры.А Виктор Носин ,который погиб  свашего курса? Я летал у Пельменёва в звене,и в 99 ехал в отпуск к бабушке,она у меня недалеко жила от места где родители Виктора жили .Так я заезжал по просьбе офицеров эскадры к ним домой.Был на могиле.Его мать все никак не могла поверить что сын погиб.А ведь 2 года прошло в то время.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

D_Sergey

• Гость
« Ответ #137 : 03.03.2006 07:12 »
Воробей.
Да , Виктор Носин  с  нашего  курса. Из  1-й  роты.Приехал  из  "Волчанки"(готовят инструкторов для  УАЦ).
Перед  катастрофой,  спрашиваю  его,  как  дела, а  он  отвечает: "плохо".
Спрашиваю  почему,  говорит  на  душе  почему  то  хреново... 
Потом  стало  понятно   почему.
По  рассказам  очевидцев(кто  остался  жив  в  самолёте),  последние  минуты  жизни   его, расскажу.
Сидели  в  Ан-12,  кто  то  сказал, что  двигатель  зафлюгировали, посмотрели  на  другое  крыло,  а  там  тоже,  вырубился  один,  потом  второй.
Всем  стало  понятно"ПАДАЕМ!"
Витяня  встал,  покрепче, упёрся  хорошо, приготовился  к  удару, остальные  похоже  тоже. При  приземлении(приводнении)  удар,  полетели  ящики  тяжёлые, некоторых  сразу  ,  остальные  задохнулись  от  керосина.Виктор  похоже  погиб  от  удара  ящиков.
В  принципе  если  бы  шасси  не выпускали,  всё  бы  скорее  всего  обошлось(но  времени  при  остановленных двигателях  и  на  посадке  не было. А  так  шасси  прорвали  подпольные  баки,  и  керосин  стал  поступать  в  салон,  ну  и  народ  напился  его  и  паров  его.Все  были  красные(погибшие)  от  этого.

Народ!
Давайте  грустные  посты  перенесём  в  тему " мы  их  помним-89г.в"

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 03.03.2006 11:50 »
привет,парни!
с Серегой Д. согласен:здесь только не о грустном ...
Олаг Воронов привет был без нэта вот и не заходил.
щас в офисе сижу-буду заглядывать...
а у Матвея две шишки были на голове как рожки еще не прорезавшиеся,пьет значит.эт поганое дело...
хотя,если всем встретиться-тож" море бы осушили" ;D
         до связи!
89158970327

Оффлайн Абакумов

• Старший форумчанин
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 03.03.2006 12:44 »
Всем привет!

По поручению бывшего инструктора Волянюк Виктора Анатольевича (заканчивал АВВАКУЛ).

На Вашей ветке озвучивалось ранее предложение к инструкторам об опознании некоторых фото периода Вашего обучения. У него (Волянюк В.А.) сейчас цейтнот по времени, но интерес к теме имеется. Поиск фотоальбома на заданую тему им был произведён с отрицательным результатом. Если не трудно, подкорректируйте его поиски: v.viktor.a@mail.ru.
ISQ: 319-970-303, НИК: Viktor

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 03.03.2006 13:54 »
Да,в традициях затронута тема фильмов про авиацию
а кто помнит для какого фильма нас снимали на 1м вроде
или на 2м точно уже не помню?
89158970327

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 03.03.2006 16:06 »
Да,в традициях затронута тема фильмов про авиацию, а кто помнит для какого фильма нас снимали на 1м вроде, или на 2м точно уже не помню?

Мне кажется тогда для альбома снимали к годовщине училища (кажется к 70-летию), и это альбом я даже у кого-то видел, и снимок там этот есть.

Всем привет!

По поручению бывшего инструктора Волянюк Виктора Анатольевича (заканчивал АВВАКУЛ).

На Вашей ветке озвучивалось ранее предложение к инструкторам об опознании некоторых фото периода Вашего обучения. У него (Волянюк В.А.) сейчас цейтнот по времени, но интерес к теме имеется. Поиск фотоальбома на заданую тему им был произведён с отрицательным результатом. Если не трудно, подкорректируйте его поиски: v.viktor.a@mail.ru.
ISQ: 319-970-303, НИК: Viktor

А что нужно? Чем помочь-то?

D_Sergey

• Гость
« Ответ #142 : 03.03.2006 16:35 »
Абакумов!!!
Это  я  говорил  на  повседневке  кажеться,  что б  инструктора, инструкторившие  в  наших  годах,  зашли  в  фотогалерею,  в  фото выпускников 89г. ,  и  посмотрели  альбом  Олега Луковкина-нет  ли  вас  там!!!
Олег Л. теперь  понятен  вопрос Абакумова?
Нужно  короче  инструкторивших  завести  в  нашу  фотогалерею.Мож  кто  и  найдётся  из  инструкторов.

Оффлайн Абакумов

• Старший форумчанин
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 03.03.2006 19:14 »
Вот теперь тема вроде б стала всем ясна. А вот путь туда (прямую инет ссылочку на альбомчик, киньте пж-ста ему на мыло) он и отработает. Вот о чём он меня и попросил. Что я и выполнил. Остальное зависит от инициатора темы. Я тАк думаю...  ;D  ;D  ;D

Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 04.03.2006 11:03 »
привет ребята!
А я предлагаю всем,у кого есть возможность,скинуть фотки(можно и не только годы обучения,но и после),желательно с коментарием .
Уменя самого все еще нет пока такой возможности... :o :o
            я на связи.
89158970327

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 06.03.2006 08:33 »
Д.Серега,привет!
Че у вас там за пожар такой сильный?
Надеюсь,ты не пострадал?!
89158970327

D_Sergey

• Гость
« Ответ #146 : 06.03.2006 14:41 »
Андрюха К.!
Привет!
Обувная  фабрика  малёха  погорела,  есть  пострадавшие.

Олег Л. -Здорова!
Ты  куда  все  фотки  свои  дел???
Больше  не  открываются,  и  вроде  только  1 есть(и  та  не  открывается).
Ты  там  смотри  не  перемодерируйся,  а  то  показал  и  сломал свои  фотки! 8)

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 06.03.2006 14:48 »
Серега Д.,говорят и гонки какие-то аццкие по льду у вас идут?
89158970327

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 06.03.2006 15:36 »
Андрюха, Серёга привет!!! ;)
Кудай-то народ весь подевался?
Фотки по моей просьбе удалили, там такой бардак образовался, даже сейчас еще хвосты остались.
Я их сам подчистить не могу, жду когда Володя зачистит, после этого заново всё выложу, кое чего добавлю, готовлю пока.

Видали сколько мне звездочек дали, у меня медалей стока нету на мундире ;D, издеваются наверное.

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 06.03.2006 18:25 »
Олег,привет!
че-то и верно,все куда-то пропали...
Хорошее видно воскресенье было... ;D ;D
89158970327

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : 06.03.2006 21:19 »
Привет Всем. Пропали все неделя масленицы была ж ведь. А воскресенье окончание масленицы тоже нужно хорошо провести. А теперь подготовка к 8 марта. Так что все появятся наверное после 9-го. Так что всем желаю здоровой печени, что бы выдержала нагрузку.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #151 : 09.03.2006 07:30 »
ФСЕМ  ПРИВЕТ!!!
Как слышно?
ПРИЁМ!!!!
??? :o ::)

АФА

• Гость
« Ответ #152 : 09.03.2006 14:15 »
Привет всем.
По маленечку надо отходить от праздников. Серега ЖЖЖ, Арюта тебя не беспокоил на днях, а то мне звонит часа в четыре ночи, говорит что в Москве сидит, отказал гидронасос и они всем экипажем сидят отмечают. Гитлер уже хороший был, с утра перезванивает и говорит что вообще не помнит что мне звонил, я его спрашиваю когда вылет, он говорит вечером, а сам пивком оттягивается, так что милости просим летайте самолями Аэрофлота, экипаж всегда с вами на равных, у вас голова болит после вчерашнего и у экипажа то же самое. Абсолютное равенсто между пассажирами и экипажем.
ЖЖ я тебя спрашивал про инструктора на четвертом курсе, а не про Колю. Все никак не могу фамилию вспомнить То ли Шрек то ли Шрек 2, короче Вася. Напиши как фамилия иначе я от заворота мозгов помру, сколько не пытаюсь не выходит каменный цветок, хоть ты тресни.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #153 : 09.03.2006 14:27 »
Серёга АФ!
Здорова!
Во  Арюта, навигатор  ещё  тот. Перед  тем  как  пидалировать  на  своём  Якъ-38,  ой , Якъ- 40,  пьёт  пиво,  а  как  стемняит,  пьёт  вотку! А  патом  говорят  ,  что  воздушные  ямы  какии то,  ЭТО  же  Арюта  самолёт  раскачиваит,  когда  рулит!!
Во  мля,  а  я  всегда  думал  ВОЗДУШНЫЕ  ЯМЫ.
Мне  не  звонил,  видать   шифруется.
Серёга!  А  инструктора  нашего  фамилия  ШРАМКО!!!!!!
Василий.
Олег  его  на  фотках  выкладывал,  где  мы  все  сидим  - стоим  на  крыле  и  он  тоже  в  очках(Паша, я  и  ты, все  в  очках).
На  яве  своей  гонял  всегда.Помнишь?
??? ??? ???

D_Sergey

• Гость
« Ответ #154 : 09.03.2006 14:33 »
Э!
Народ!
Харэ  из-за  угла  выглядывать!
Я  вас  вижу!!!! :o ;D :D
АФА,ГАРИН(с медалями своими), даже  Арютин С.
Заходите  уже!!!

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #155 : 09.03.2006 15:30 »
  АФФА не повезло только тебе и Андрюхе Казицкому. Я его в поезде поймал по дороге в Кострому, попросил привет передать всем КОСТРОМСКИМ. А вылетать мы вечером 7-го должны были по расписанию, но к тому времени  когда мы пивком шлифовались, я уже точно знал, что мы будем выполнять облет после ремонта и в план нас поставили на 8.00 8-го, так-что у нас появилась возможность поправить свое драгоценное здоровье и мы ;D ЕСТЕСТВЕННО  ;D этим воспользовались. А перегоняли самолет до дому мы уже пустыми( без пассажиров), так-как выполняли программу облета совмещенную с перегонкой самолета. Так что АФФ за пассажиров ты зря беспокоился. И вообще, если кто помнит АЭРОДИНАМИКУ ???, и из личных наблюдений могу сказать, что самолет без пассажиров ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЛЕТАЕТ.
  А ссылка от twoGARINA позволила и мне найти новый сайт ЕВВАУЛа. Спасибо Олег за помощь. Я бы например тебе еще пару звезд добавил!!!
  Посетителей действительно чета заметно поубавилось. Надо срочно чета делать !!!

АФА

• Гость
« Ответ #156 : 10.03.2006 12:16 »
Товарищ Гитлер , я все никак понять не могу где ты на компьютере сидишь, на работе у тебя если я правильно понимаю его нигде не поставишь, всякие там высотомеры, АГД, РУС и РУД мешают, рога еще какие то торчат возле ног, чьи не знаю. Так что колись Серега откуда на связь выходишь.
У меня к примеру дома целых два компа, только к одному сынок папку не пускает, он уже выше меня ростом так что диктует свои права, а к своему ноутбуку я дома практически не притрагиваюсь.

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #157 : 10.03.2006 16:52 »
  Ну ты вЖЖик даешь :o!!! Я пока одно сообщение пишу - ты три успеваешь вставить! И вообще, с каких это пор, ты воздушных ям начал бояться ???? Раньше за тобой этого не наблюдалось. Помниться с самим КОАЛИНИНЫМ в одном самолете пидалировал и ничего не боялся. А самолет ЯК 42  своими размерами отличается от Якь 40  как АН12  от МиГ27.
  Да и господин АФФоня каким то сентиментальным :'( с возрастом стал. Пассажиров ему жалко стало, да и сын к компьютеру не пускает :'( и про рога как то НЕКСТАТИ вспомнил. Видать влажный, дождливый климат так действует :'(
  А про модератора с зелеными звездами ты вЖЖик прав! Сам видел из за угла подглядывает, а сообщений нема. И фотографии ныкать начал.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #158 : 10.03.2006 17:00 »
Во-ВО!
Луковкин!
Отдавай  назад  фотки,  куда  спрятал?!
Я  даже  не  успел  их  срисовать!!!
Похоже  ты Олежа  сильно  модерируешь???
Вообще то  правильно,  желающих  поездить  много,  а  помошников  у  админов  мало,  либо  плохо  соображають,  как  я.
Так  что  если  тебе  не  в  облом, помоги  Владимиру  и  др. админам.Что б  всё  у  нас  работало.

Серёга  Ар.  ,  ям  то  я  никогда  не  боялся,  я  их  лублу. Дух  тада  захватываит!!! Даже  как  то  специально  по  маршруту  летя,  делал  их.  Весь  маршрут  въ  ямах  был  по  САРПу.
Серёгам  АфФ!
Ты  на  работе  нубук  не  берёшь???
Так  пока  куришь,  нажал  на  педальку  и  фсё!
А  то  вас  тут  не  дозавёшься,  никого  нет  обычно!
Ау  как  слышно ????  ПРиёмммм!!!!!!!!!!!!

Baramikin

• Гость
« Ответ #159 : 12.03.2006 18:35 »
Всем привет! Интересно, а кто-нибудь слышал про Эдика Кухаренко (Халера), Саню Соболева? С Кухаренко я в Челябинске летал, затем в 92 г. уехал в Москву и все... А с Соболевым мы играли в ансамбле, в Ейске кто помнит. Да интересно было бы услышаться. Ладно, пишите. Baramikin@mail.ru

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : 12.03.2006 21:06 »
Кухор паосле отъезда из Челябинска растворился на прострорах вильны Украины!

D_Sergey

• Гость
« Ответ #161 : 13.03.2006 09:17 »
Барамыкин!
Привет!
Конечно  тебя  помню.
На  новый  год  с  Тем  же  Соболем, ты  играл  в  осамле. Ты  на  клавишах,  притом  не  плохо!
А ты  продолжал  учиться  лётному  делу  после  ухода  из  ЕВАУЛа???
Соболь  летал  с  Валеркой  Козловым  в  Михайловке, и т.п. Его  толи  Берстенёв  ,  толи  Евгений  знал  где  он  летал(вернее  вместе летали).
А  Кухоренко  можно  найти.Кажется  Ярош Ю. знает  где  он.Но  сам  никак  на  сайт  не  выйдет.
 :o 

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : 13.03.2006 09:20 »
привет всем!Ездил домой вот тока приехал. Одни обломы в этой поездке.
Арютин Серега,приветы не передал :аккум на телеф. сдох(а живу я,может помнишь,в Сусанино,70км от Костромы)
Сейчас пока в Москве,т ч ломай еще чего-нибудь и заезжай! А Воронов Олегдолжен сюда заглядывать.
Луковкин О.верни фоты! И новых добавь!  Я дома начал у друганов фоты сканировать,дак спалили материнку и сканер крякнул...
вот такая невезуха...Да и дома проблемы...
   Я на связи ::)
89158970327

D_Sergey

• Гость
« Ответ #163 : 13.03.2006 16:31 »
Андрюха К!
Не  вешай  нос, это  серая  полоса. Бывают  и  белые.
А  Олежи Л!
В  натуре!
Ворачай  в  зад  фотки  свои.
Сам  то  куда  пропал????

2 ГАРИНа  АУУУУУуууу!!!!!???? ??? :o :-\

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 13.03.2006 17:23 »
Д.Серега,здорова!Как сам? Отошел от 8 марта? У тебя ведь емкость не шуточная...Даже если половинками потреблять-ведром не обойдешься... ::)
 а к  полоскам я уже привык(все время хорошо-тоже не хорошо)
         я на связи
89158970327

Оффлайн ART

• Новичок
  • *
  • Главное ребята - сердцем не стареть...
    • ICQ клиент - 390733620
    • Просмотр профиля
« Ответ #165 : 13.03.2006 23:53 »
Приветы всем ейчанам 89 !!!
Совершенно случайно наткнулся в инете на этот сайт и форум....если чесно обалдел слегка, ни думал, что братсво еще живет. Вообщем рад безумно знакомые имена, знакомые фрагменты жизни.
Вообщем буду захаживать. Пишите art548@yandex.ru Рустэм Аймалетдинов когда то курсант первой роты или второй эскадры(кстати командовал нашим звеном....великий и ужастный майор СОКИРКО - во блин времена были) Буду рад пообщаться.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #166 : 14.03.2006 07:01 »
Рустэм!
Привет!
В  нашем  полку  прибыло!!!!
Да-а!  С  Сокиркой  тебе не  повезло!
Не  он  ли  тебя  писанул????
У  него  мания  была,  всех  подряд  списывать  по  нелёТке.
А  на  счёт  "ВЕЛИКОСТИ"  его  ,  ты  преувеличил.

тАК  ЧТО  забегай  на  форум.
Думаю  скоро  будем  с фотками  со  своими  выходить  в  эфир,  сразу  все  вспомнят  друг  друга  в  ЛИТЦО!

Андрюха К. Приветт!!
Я  сильно  на  8-е  и  не  залетал,  мИня  наручниками  пристегнули  к  батарее,  так  всё  восьмое  марта  и  пропаздравлялся!!! :o
Ты  там  с  Арютиным  Серёгой  говорят  пересекался. Преднамеренно  штоль?
Интересно  как  вы  встретились. ???

Оффлайн ART

• Новичок
  • *
  • Главное ребята - сердцем не стареть...
    • ICQ клиент - 390733620
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 14.03.2006 09:45 »
            Привет !!!!!
Чей то путает народ))))) Сокирко конечно самодур приличный был, тока он меня не списывал, я госы с благодарностью отлетал, а ушел сам в Тагане. А Сокирко вооще отдельная тема о нем можно много говорить, незнаю только стоит ли )))

D_Sergey

• Гость
« Ответ #168 : 14.03.2006 12:47 »
Рустэм.
Я  тебя  визуально  помню.
Но  уже  не  помню,  закончил  ты  или  нет  нашу  школу.
Раз  говоришь  в  Тагане  списался,  значит  закончил.
Ты  с  Ростовцевым  кажеться  дружбанился?
Вообще  многое  забылось  уже.
Хорошо  вот  сюда  хоть  народ  подтянулся,  а  так  бы  и  не  знали  ,  что  существует  выпуск  в  ЕВВАУЛе  89  года!!!
Я  когда  первый  раз  на  сайт  зашёл,  ужаснулся. Все  года  есть(кроме 79-го  тоже),  а  наших  никого.
Один  Волошинов  промелькнул  в  регистрации,  и  всё.
Потом  кое  как  докричался(Ау-Ау).
Так  что  захаживай  почаще, кого  из  наших  встретишь,  давай  им  адрес  "EVVAUL.COM", там  найдут  куда  заходить.
С  1-ой  роты,  вообще  маловато. Ну  ты  видел.Я  периодически  список  обновляю(опубликовываю), как только  кто  из новеньких  заявиться.
В  следующем  посту  оглошу  весь  список!!! ::)

АФА

• Гость
« Ответ #169 : 14.03.2006 14:03 »
Привет всем.
Хорошо что новые появляются, я еще помнится в году 98 или 99 пытался по интернету поискать хоть что нибудь про наше училище только сайт города Ейска нашел с указанием что в нем когда то находилась школа пилотов. Слава богу со временем свой сайт появился, где с мужиками пообщаться можно.
Сокирку прошу не трогать, он мужик своеобразный конеч но был, но на него всегда можно было положиться, если он что то обещал то всегда выполнял. Я его по телефону помнится попросил мою жену встретить в Ростове когда она ко мне на выпуск летела и он не просто встретил, прождав в аэропорту почти пять часов так как самолет вовремя не прелетел, но еще потом и билеты на самоль до Ейска достал и с ночевкой и мне в училище сообщил через оперативного дежурного. А жена вообще от него в восторге была, он говорит все время анекдоты расказывал и как она мне сказала я говорит не понимаю что вы на него всегда жаловались человек просто супер. А вот доблестный Пападик пригрозил меня из училища выгнать если узнает что я пошел жену встречать.
На Пападика зла не держу но в отличии от других офицеров сволочь надо признать редкостная была.
А вот тут полазил по интернету и наткнулся на статейку http://www.inosmi.ru/translation/226060.html , кому не лень почитайте, жив еще супостат и развивается гад, а нас мечтает еще малехо поделить на части, развала СССР мало оказывается.
Тут еще на днях по каналу Дискавери смотрел кинцо про американскии ВВС , там ребята открыто говорят что для поддержания интересов США и Британии во всем мире необходимо закупить в ближайшее время до 4000 самолетов F-35 и порядка пятьсот F-22. Так же промежду прочим зрителям сообщили что русская армия практически развалена и не представляет из себя какой то силы. Вчастности просамолеты СУ нового поколения сказали хотя в принципе машины хорошие но произвести их Россия в больших количествах не сможет, а уровень управления авиацией у них вообще смешной.
Вот только после просмотра передачи я подумал а на кой хрен им для защиты демократии надо иметь такую армию. Притом в отличии от наших стратегов, американцы говорят что быдущее авиации за многоцелевыми истебителями бомбардировщиками. А наши верхи говорят ИБА нахер не нужна. Мжет правда они в одной каманде играют, тогда все логично получается.
Ладно хлопцы не обижайтесь на меня просто настроение ..., не очень то есть. Особенно когда увижу рожу нашего министра обороны, вечно улыбающегося, чему улыбается гад так понять никак не могу. Единственно чему я лично рад это то что ушел из армии и не имел счастья служить под началом этих топ менеджеров от армии.
ЖЖ спасибо что наконец написал как фамилия инструктора, спас от мучительных попыток вспомнить все, как Шварца с Негером.
Арюта в связи с тем что самолеты без пасажиров летают лучше предлагаю тебе выступить инициатором создания пассажирской авиации без пассажиров, по примеру армии где вроде как авиация есть, а летные училища закрывают за ненадобностью.
Пора перенимать передовой опыт, а то реформа армиии идет а аэрофлот все на месте топчится, все по старинке в светлое будущее вползти хочет понимаешь.
а лУКОВКИНА ВЕДАТЬ ОЛУЧИЛИ ОТ ИНТЕРНЕТА, чего то не того сделал видать и по пальцам получил. >:(

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #170 : 14.03.2006 15:00 »
  Всем привет! ;D ;D ;D
  Я недавно передачу по ТВ смотрел. Оказывается в нашем правительстве кроме Путина никто в армии не служил! ИВАНОВ тоже долг родине никогда не отдавал! Я когда узнал- просто О--УЕЛ. Кстати руководитель МЧС-Шойгу такой-же.
  Рустем, я тебя помню хорошо. Ты ведь in the capital Moscow живешь? И слова Сокирко по этому поводу почемуто запомнил " Что Аймалетдинов в отпускуе делать будешь? По Арбату в дранных джинсах рассекать?!" Еще, кажется, ты раньше где то по соседству с Ю.Николаевым жил?  Рустем-если я что то путаю-извени.
  ОЛЕ ЛУКОЕ АУ- У- У- у- у ...И остальных тоже касается???
  А что касается Американцев- зря Задорнов о них так пренебрежительно. Наверно нам польстить хочет?

АФА

• Гость
« Ответ #171 : 14.03.2006 15:59 »
Серега Арю,смотрю ты сейчас на форуме, ты когда запасной Питер возьмешь? А то чарку поднять не с кем. 8 марта с тещей встречал, ничерта не разгуляешься и душу не отведешь.

D_Sergey

• Гость
« Ответ #172 : 14.03.2006 16:24 »
эЙ ВЫ  Алакноиды!
Чё  уже  пить  здесь  без  меня  собрались!
Серёга Аф хорошую  идею  подбросил, аерофлот  должон  бис  пасажиров  летать, так  надёжней!!!
Слышал  Серёга Ар.  Ни  тебе  бонбы  подложили, ни  кантрабанды,  летай  ни  хачу.
А  про  нашу  армию,  не  стоит,  дело  дрянь.
Поэтому  мы  и  здесь,  вспоминаем  когда  она  ОГО  ГО  была,  и  кто  учился  в  лётных  училищах. Любой  из  нас  мог  высший  забульбенить  на  паказуху,  никаких  "Витязей  "  не  надо.  А  нам  то  лет  было...
А  сейчас  тока  коллекционные  экземпляры  летают, остальных  нету, либо  не  дают(КАРАСИНУ  НЕМАЕ) тем  кто  остался.
Халерыч  вон  1  раз  в  год  тока  слетал  давичи-КОМАНДИР  КОРАБЛЯ  ИЛ-22!!!!
Уж  наверно  забыл  какъ  выравнивать,  хорошо  перчатки  сохранились  "САМОВЫРАВНИВАЮЩИЕ". МЛЯТЬ..
Ну  лана, пошли  бухать....
Дзинь....Дзинььь ..[color=Navy][/color]

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : 14.03.2006 18:40 »
Здарова,пацаны!!!
Вот ездил права забирать(развернулся через дв. сплошную,а товарисч мент оч честный оказался ГАД!!! от дерева отказался)да тока время потерял здря.На завтра отложили.
Д.Серега, с Арютиным мы так и не встретились(он же писал)я в поезде тока задремал и звонок...
так что не удалось в ентот раз.(авось еще че-нибудь сломает-встретимся)
Арютин Серега,слыш? залетай! у нас над Теплым станом много самолей пролетает(во Внуково кажецца) :)
ну и кто там еще в столице,звоните!![move][/move]
Я 8-го тоже в женском своем коллективе(мама,жена и 2 дочки) скука...
89158970327

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 15.03.2006 14:20 »
Привет друзья!
Я пропал ненадолго, на работе комп что-то заглючил.
Я всё равно не терялся, просматривал из дома по вечерам правда писать было лень.
Фотки выложу обратно на выходных.

АФА

• Гость
« Ответ #175 : 15.03.2006 15:23 »
Что то братва куда то сваливает потихому.
Жора Поташкин куда то исчез, Барамыкин то же не часто светится, хотелось бы узнать у него как он сейчас с музыкой, в АУЛе помнится когда играл ажно в транс уходил такое впечатление было что ничего вокруг не замечает. А сейчас наверное перешел на шинкование капусты то бишь зелени и все остальное побоку.
Холерыч что то никак с интернетом подружиться не может у других то же какие то проблемсы видать.Я не помню сообщал в форуме или нет, созванивался с Валеркой Медведем, он всем привет передавал, все еще пилотирует возле Китая.
Тут Андрюха на счет ГАИшников написал, так они все там ГАДЫ , я как вспомню как с третьего раза на права сдал так до сих пор бесит.Первый раз сдавал проездил всю программу по городу в конце эта сволочь говорит, вообщем у вас все нормально , но только в самом начале когда делали левый поворот я говорит не уверен что вы видели машину справа, а до нее было метров сто. Эта сволочь мне заявляет надо вам еще поучиться и приходите в следующий раз. На другой раз в самом конце поездки делаю поворот на право, пропускаю долбанных пешеходов, среди них один пьяный вдрызг перешел половину дороги, я спокойно тронулся и вдруг эта пьяная зараза оступается о трамвайные рельсы и задом несеться обратно, потом выравнивает и медленно опять пытается идти вперед, тут же делает крен вправо срывается в штопор неуправляемый и опять задом ко мне , так продолжается раза три, мне надоело и я медленно проехал мимо. Гаишник по тормазам и говорит сволочь вот видите как вы его испугали что человек потерял контроль над собой и ставит ГАД не сдал в зачетку. В итоге когда пошел третий раз то ездил так что два гаишника которые сидели у меня в машине сказали что они никогда не видели чтобы сдающие так дотошно выполняли все правила, я к примеру озвучивал все действия что делал. Пропускаю старушку по переходу и громко так сообщаю "пропускаю пешехода и жду когда он закончит переход улицы и не ступит на тротуар" при этом сам стою в левом ряду на улице с шестиполосным движением. Вообщем долго потом ГАИшники смеялись после экзаменов.

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 15.03.2006 20:29 »
привет всем!
АФА Серега,проблему решил(хотя очень уж жалко своих кровных)надеюсь,что заработаю :oбольше чем отдал :D и им мои денюжки вылезут боком
Л.Олег,ждем фоты! Я еще сканер нашел,если привезут дембельский альбом,свои фоты попробую скинуть.
я на связи
89158970327

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #177 : 16.03.2006 21:19 »

ОЛЕГ-TWOGARIN а с другого компа ты лучше смотришься ::)
 ;D

Арютин Серега

• Гость
« Ответ #178 : 16.03.2006 21:21 »
;DЕЩЕ РАЗ

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля