Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 1)  (Прочитано 277234 раз)

D_Sergey

• Гость
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #120 : 27.02.2006 16:26 »
Многие  хотели  побыстрее  закончить  ЕВАУЛьскую  школу,  и  в  войска-заниматься  настоящим  делом.  А  некоторые  ещё  курсантами  задумывались, ещё  бы  раз  поучиться  так  же.
"ЧЕЛОВЕК  ЦЕНИТ  НАСТОЯЩЕЕ,  ТОЛЬКО  ТОГДА  КОГДА ОНО  СТАНЕТ  ПРОШЛЫМ!!!"
Грустная  моя  школьная  цитата.
Заведу  для  прикола  ещё  одну  тему,  как  надоест  всем  - сотру!

Серёга  Аф.  и  Серёга  Ар.-  Каюров  же  в  Минске  служил?? ???

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 27.02.2006 20:05 »
                Добрейших Всем вечерок!

2GARIN Привет! Я не из обидчивых! :-\ А, девушку обижать никто и не собирался, извиняюсь если меня так поняли. Просто девушка на форуме выпускников ЕВВАУЛа очень редкий гость, вот я и поинтересовался. ::)
     Олег В. Привет! Насколько я помню, Сегега Б. привозил несколько тюбетеек. На той фотке, что я выложил, отрезана левая половина кадра, на которой еще двое в тюбетейках!!! Еще раз внимательно, с крупным увеличением посмотрел эту фотку. Вполне возможно, что это ты. Вот когда возьму сканер и оцифрую с нормальным качеством пленку, тогда можно будет точно сказать кто там. А, пока это скан с фотки 6Х9 и дальнейшее увеличение бесполезно.
С уважением Евгений Никитин.

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 28.02.2006 10:37 »
Всем приветище!
В Москве я работаю водилой и живу на Теплом стане .Дома в основном бываю вечером.А днем в офисе сижу или гоняю по городу и области.бывают и выходные по воскресеньям.так что у кого будет возможность-звоните,заходите!
че-то по форуму мне не все ясно...где можно чьи нибудь фоты глянуть?свои все не могу отцифровать...
и как их скинуть и куда?
Кто силен в ентом,растолкуйте отстающему...
Казицкий Андрей 89038975212
89158970327

D_Sergey

• Гость
« Ответ #123 : 28.02.2006 13:51 »
Привет  Андрюха К.!
Фотки  можешь  посмотреть  в  "фотогалерее",  выпуск  1989г.
Там  из  нашего  года  только  Олег  Луковкин  вставил,  у  него  и  проконсультируйся  подробней-как  запихивать  их.
В  правилах  написано,  но  там   методом  "тыка".
Посмотри  на  фотки,  вспомнишь  кого  нибудь!

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 28.02.2006 14:22 »
ага,а где эта галерея?
че-то никак не найду...
89158970327

D_Sergey

• Гость
« Ответ #125 : 28.02.2006 15:26 »
Андрюха!
Открываешь  сайт  ЕВАУЛьцев
-жмёшь  на  синюю"фотогалерея"
-далее  жми  на  "фотографии  выпускников"(тоже  голубой  цвет)
-там  выпадут  фото  по  годам,  ищешь  "выпуск 1989"  в  голубом  цвете,ЖМЁШЬ
-появляется  синие  буквы  (опять  же)  "ОЛЕГ  ЛУКОВКИН 24",  жмёшь  на  него,  выпадает  после  некоторой  загруpки  маленькие  фотки,  жмёшь  на  них  становятся  больше.
Если  тут  же  нажмёшь  просмотр(слайд шоу),  будут  поочереди  появляться каждая  последующая  фотка..
Щяс  там  две  страницы,  после  просмотра  первой(цифры  голубого  цвета),  жми  фторую!!!!
Те  вещи(названия)  которые  голубые-активны,  и  сделаны  в  другом  цвете  отличными  от  общего  текста.
Давай  смотри  уже!!! :P

[вложение удалено администратором]
« Крайнее редактирование: 28.02.2006 16:20 от D_Sergey »

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 28.02.2006 16:24 »
Привет Андрей! Привет ЖЖ! Привет Всем!
Куда это пропали все, ну я ТО прохожу занят сильно, последний день сегодня, потом грозят машины отбирать и на штрафстоянку ставить, нужно поторапливаться.
Правда за три года что езжу один раз меня всего у себя в городе остановили (я от них бевым разворотом ухожу ;D), и раз пять в отпуске всё время одним способом - сидят гады под горкой и ждут, на горку взлетаешь, радар квакнуть успевает, а вот оттормозиться уже не хватает времени, в общем на взлёте сбивали гады, не честно, даже оторваться не давали.

Альбом нашего года пока один только, лежит здесь:
http://evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=39&func=viewcategory&catid=98&startpage=1
то что там выложено, далеко не всё что есть у меня, всё это оцифровано со слайдов, потихоньку буду выкладывать.

Для того что-бы свой альбом сделать нужно связаться с Володей, он администратор сайта, он для тебя заведёт свой раздел, и можно будет выкладывать фотки.
С фоток которые собираешься выкладывать сделай копии размером 448х336 и объем каждой не должен превышать 100 kb.
По моему опыту думаю лучше будет выложить всё за один раз, иначе там может заглючить, на моём альбоме увидишь, почему-то повторы появились, некторые теперь не могу удалить, местами поменять тоже потом нельзя будет, поэтому старайся сразу разобрать по группам, те что вертикально ориентированны и горизонтально, иначе будет не красиво. Названия самих файлов должны быть в латинице, подписи конечно нужно делать на русском. Ну если что спрашивай.
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 28.02.2006 18:03 »
2GARINу:спасибо,Олег за ссылку!
теперь все встало на свои места(раньше попадал на старый сайт)
щас добавил в избранное новый сайт -проблем пока нет.
всем до связи!
89158970327

АФА

• Гость
« Ответ #128 : 01.03.2006 17:40 »
ЖЖ на твой вопрос про Каюрова отвечаю, служил в бывшей БСССр в городе Лида, а я там родился, но только чуть пораньше это было.
Андрей Казицкий привет, я бываю иногда в Москве, так что бог даст свидимся.
И еще помнится на третьем курсе перед отпуском заставили нас аэродром в Батайске забором обносить, кто помнит об этом. А может это в другой жизни было и не со мной. Вообщем помогите в мозгах покой обрести.

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 01.03.2006 18:06 »
В Лиде и я был когда на камазе по дальнякам гонял.Эт еще при СССРе было.Там был слет культуристов...
А хто помнит как Ан-12 громыхнулся ?А Галю "микросхему" кто помнит? Она все канц.товары таскала...
Вроде солдатика какого-то узбека который ее дразнил подмышкой за забор уволокла.
Или я че путаю?...А с вышки прыгать я тож в последних рядах был(я и плавал-то хреновасто) ;D
89158970327

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта