Автор Тема: Общая выпуска 1987 года (часть 1)  (Прочитано 348627 раз)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1987 года.
« Ответ #30 : 28.09.2006 14:31 »
Андрею Конникову
Спасибо за информацию. Дай, плиз, телефон, если не трудно (скинь на E-mail)
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Андрей Конников

• Гость
« Ответ #31 : 28.09.2006 14:55 »
Маэстро! моб Вени Иванова - 8-921-262-91-91, это "Мегафон2 в Калининграде. В Ейске из вашего выпуска 86 живет Андрей Филин.

Андрей Конников

• Гость
« Ответ #32 : 28.09.2006 16:50 »
Привет всем выпускникам ЕВВАОЛУЛ, особенно 87г.! Вчера Димка Вершишин из Ейска сбросил мне адрес нашего сайта, и я в первый раз в жизни залез в Интернет. Эмоций - без меры! Огромное спасибо создателям сайта нашего уч-ща! Жаль, что мы не знали его раньше. Был в Ейске в 2004-м, через 17 лет после выпуска, встретил многих наших. О встрече в 2005-м я и другие Калининградсцы не знали, поэтому и не прибыли туда. Со мной   

Андрей Конников

• Гость
« Ответ #33 : 28.09.2006 17:36 »
   Привет всем выпускникам ЕВВАОЛУЛ, особенно 87г.! Вчера Димка Вершишин из Ейска сбросил мне адрес нашего сайта, и я в первый раз в жизни залез в Интернет. Эмоций - без меры! Огромное спасибо создателям сайта нашего уч-ща! Жаль, что мы не знали его раньше.
   Был в Ейске в 2004-м, через 17 лет после выпуска, встретил многих наших. О встрече в 2005-м я и другие Калининградсцы не знали, поэтому и не прибыли туда.
   Со мной в Калининградской области на связи Саня Филимонов и Вова Петренко. Они еще летают на Су-24 в Черняховске, крайний раз виделись 4.8.2006г. на похоронах летчиков Су-24 погибших у нас 30.7.06 на показухе. Где-то тут и Олег Попов, но - трудноуловим.
   В 2007г. 20 лет с нашего выпуска, и мы втроем планировали ехать в Ейск на встречу, очень просим заранее уведомить нас когда она будет, ведь нам надо заранее делать визы через границу (обидно будет не увидеть Вас из-за поляка или литовца на границе). А Саня и Володя в ком.составе, таскают молодых, им вообще трудно вырваться летом, и их пожелание, чтобы встреча была осенью, ближе к октябрю. Но будем подстраиваться под всех.
   У меня есть связь с нашими: Виталя Смоляков (Таган); Саня Кирюхин, Костя Сукач, Гриша Белый, Серега Григоренко (Батайск), Андрей Чернявский, Дима вершинин, Саня Целуйко, серега Руло (Ейск), Олег Пиунов, Веня иванов, Гена Жаданов, Саня Золотарев, Лева Черных, Толя Мокроусов (Липецк) и др.
   Кто знает где и как сейчас Вадим Дырдин, Серега Чистобаев, Виталя Нарижный, Серега Бородавкин, Юра Самохвалов, Леха Евстигнеев, Аслан Царуев, с Е-86 Серега Бузько и Сатаев Автандил, другие наши?
   В 2004-м нашел по тлф в Литве Йонаса Марцинкуса, он там командовал авиацией, потом, после нашего Су-27 упавшего в Литве, исчез со связи.
   Андрюха Мельников! Рад был видеть тебя на фото, не изменился! Возьми на себя раскачать на встречу Ваше Зауралье, особенно Бородавкина, - чтоб больше народу собралось.
   Пока все. Надеюсь, смогу это отправить. Пока-что Ин-т для меня сложней чем Су-17.
   Отзовитесь, мужики! Очень рад общению и встрече с Вами! Здоровья и удачи Вам!
   Андрей Конников ("Зайчик"), моб.8-921-603-99-31 (личный), 8-911-474-00-07 (рабоч), 8-401-56-58-389 (домашний, из России)  

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29.09.2006 01:55 »
Андрею Конникову
Спасибо за телефон.
 Раскажи пару слов о Серёге Бузько. Если имеешь с ним связь - выдерни его на сайт. Иначе своих забудет окончательно  :D
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29.09.2006 04:33 »
Андрей, предпологаю, что многие из перечисленных тобой наши однокашники еще не добрались до интернета, отсюда и пассивность. Во всяком случае говорил с некоторыми по телефону и сообщал информацию про форум.
Сегодня получил сообщение от Сани Баранова из Омска, будет у меня в Кургане в командировке, обещал телефоны Позднякова Ж. и Таракановског Ю.
Бородавкин С. тоже в Кургане, поробую насильно воткнуть его в свой монитор как поймаю.
Подключайся сам к привлечению народа. Думаю найдем темы для общения.     

Андрей Конников

• Гость
« Ответ #36 : 29.09.2006 15:03 »
Андрею Конникову
Спасибо за телефон.
 Раскажи пару слов о Серёге Бузько. Если имеешь с ним связь - выдерни его на сайт. Иначе своих забудет окончательно  :D

Привет, Маэстро! Серегу Бузько потерял еще где-то в 85-м. Знаю, что он уехал из Фрунзе куда-то на Восток, вроде в Корсаков, и все, пропал.

Андрей Конников

• Гость
« Ответ #37 : 29.09.2006 15:11 »
Андрей, предпологаю, что многие из перечисленных тобой наши однокашники еще не добрались до интернета, отсюда и пассивность. Во всяком случае говорил с некоторыми по телефону и сообщал информацию про форум.
Сегодня получил сообщение от Сани Баранова из Омска, будет у меня в Кургане в командировке, обещал телефоны Позднякова Ж. и Таракановског Ю.
Бородавкин С. тоже в Кургане, поробую насильно воткнуть его в свой монитор как поймаю.
Подключайся сам к привлечению народа. Думаю найдем темы для общения.     
Мельникову! Привет, Андрюха! Подключаю всех, кого могу. Но даже здесь, в Калининграде и Черняховске, когда нас было чел.15-20, собрать всех было проблемно. Жду даты встречи, оповещу всех, с кем есть связь. как научусь, воткну фото. Удачи!

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29.09.2006 17:20 »
Конникову А.
Бородавкина предоставлю для общения на следующей недели с моего адреса.
Андрей попытайся поймать для меня баламута Попова.

AleksAg

• Гость
« Ответ #39 : 01.10.2006 23:22 »
Андрюха Конников, привет. Это Саня Агафонов. Почитал про твои эмоции, рад за тебя, еще один появился на сайте нашего выпуска. Вчера только встречался с Женей Климишиным, мы с ним дважды однокашники, в Жуковке вместе учились. Тоже мечтаем попасть на юбилей, поэтому и хотим заранее спланировать встречу. Обычно другие выпуски на майские собираются.Поэтому у кого какие предложения высказывайте. Передавай привет кого "поймаешь" из однокашников. Я в подмосковье, кто тут осел связь поддерживаем.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта