Автор Тема: Общая выпуска 1987 года (часть 1)  (Прочитано 355293 раз)

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1987 года.
« Ответ #40 : 18.10.2006 05:01 »
Господа, вы от кого-то скрываетесь? По телефону многие говорять, что часто просматривают сообщения но нет темы для общения. Надо для начала хотя бы отмечаться на форуме и оставлять свои мысли. Критиковать всегда проще. Благодаря сайту и его создателям мы нашли и находим друг друга. Спасибо завсегдатаем за их активность, благодаря им, заходя на сайт, видим его живым, а не в виде старой записной книжки. А рассматриваемые темы вообще не вопрос, берите флаг в руки и открывайте новые.
Конникову - Бородавкин похоже положил на общение в очередной раз.
Агафонову - Саня ты книгу читаеш или на работе пропал?
Кирюхину - ты вроде как обещал объявится?
Всем привет. 

AleksAg

• Гость
« Ответ #41 : 20.10.2006 19:09 »
Андрюха Мельников, привет, давай хоть с тобой будем здесь переписываться, если другие только читают. Книгу еще не читал. Начал вопрос с работой решать, дома редко бываю. Предлагают кое что, но  пока не то,ни по деньгам, не для души. Зато сейчас заинтересовался интересным проектом, подробно в личном письме напишу, может еще не получится. Но стараюсь решать вопросы. Как у тебя дела, кто еще на тебя выходил по телефону? Андрюха Конников не ответил мне, наверно забыл как я выгляжу, а мне фотографию некогда приклеить. Ладно Андрюха К. встретимся вспомнишь.
И еще, Юра Шинкоренко, предлагает опять встретиться в конце октября как в прошлом году. Если кто читает сайт в ближайшем подмосковье выходите на связь, согласуем место встречи. Пишите,звоните, находите время, всем привет.

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20.10.2006 22:13 »
Конникову Андрею!!! Хренов ты старшина ;D ;D ;D. В начале форума красным написаны мои ФИО. О "Леночку" вспомнил, а меня даже  не упомянул >:( >:( >:(. А ведь письмо то я написал когда мы в прошлом году мал-мал выпивали с ребятами в "ТАрасе Бульбе" (кто там был тот знает). Там еще где-то на подходе "Садык" (т.е Садовский Андрей)  :D :D :D :D
Ну и всем бывшим однокашникам. Почитал форум - ба!!!!!!!!!!! Да знакомые все фамилии  :D :D :D Не виделись и не слышались с 1986 года ведь я "вылетел" в конце мая 1986) . Даже Маговин (2-я рота)"выплыл". А Марцинкус то до падения нашего самолетика(СУ-27) на территории Литвы, был Главкомом ВВС Литвы (вырос как, а потом ... ). На фото Андрюхи Мельникова смотрю - совсем с годами не изменился. И вообще рад всех видеть (т.е. читать в этом форуме). Хоть я и не "дошел" до конца, но я всегда был мысленно с Вами и всегда грезил небом (блин до сих пор снится, а ЭЛКИНу прриборную доску, кажеться, с закрытыми глазами ...).
« Крайнее редактирование: 29.10.2006 00:13 от Лукошюс Валерий »
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21.10.2006 00:01 »
Ну и в качестве горбухи. Вся 1-я рота помнит незабвенного Мишу Гуляева. Ещё будучи постовым в УВД по охране Московского метрополитена (год примерно 1989). Стою на посту (станция метро "Белорусска") . Смотрю "чешит" до боли знакомая рожа в форме командира экипажа ГВФ - ба!!. Миша Гуляев. Слово за слово. Шепчет - я летаю в "Шарике", командиром экипажа, забугор, все дела... Проходит примерно неделя. Меня нелегкая заносит на станцию метро "Киевская". В подземном переходе, смотрю, на цветочной точке (торгует цветами) стоит Миша -  ??? ??? ??? :o :o"картина Репина" - "Не ждали". Ну тут всякие "левые" отмазки - "трали вали, кошки драли" и т.д. и т.п.. В общем "кумедия" . Кстати. Там же (на Белорусской,тот же 1989) встретил  Сукача Костю - чешет такой, видно что незнаком с Московй. Я ему "Предъявите документы". Костя тут же в "бутылку" - не узнал. А потом уже  :D :D :D.
Люди! А правда "Гога" помер???

« Крайнее редактирование: 21.10.2006 21:41 от Лукошюс Валерий »
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23.10.2006 04:50 »
Валера, привет. Напомнил про М.Гуляева, слова из песни "каким ты был, таким ты и остался" - точно про него. Зато вспомнить интересно.
По телефону общался с Бородавкиным, Барановым и Поздняковым. Бородавкин опять пропал. Баранов собирается в Курган в командировку. Сам хочу попасть в Омск, там еще Юрка Тараконовский, но держит работа. Время для посещения форума всегда найдется, т.ч. будем общатся.

Мельниченко В.

• Гость
« Ответ #45 : 24.10.2006 04:47 »
Всем огромный привет от Мельниченко Владимира, наконец то добрался до нэта, а тут столько интересного, что дух захватывает от перспективы.

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 24.10.2006 17:54 »
Володя привет. Как-то ты скромно отметился, может начинать заваливать нас информацией про свое житие бытие.
До сих пор радуюсь что при распределении перепутали наши фамилии, так бы пришлось парится в Польше какое-то время вместо Лиманского.

mel

• Гость
« Ответ #47 : 24.10.2006 23:43 »
По дороге в Польшу, был сбит в Черняховске, а потом блудил по лесам Скобарщины (Псковской губернии) а двльше ещё круче.Так что правильно радуешся.
Расказывать можно много и долго и даже интересно, но лучше делать это за рюмкой чая. Надеюсь увидеть всех за этим делом на встрече выпускников, а ещё лучше у меня дома а он у меня большой, поместятся все.
Информацие особой не обладаю, потому и скромный. Единственно знаю толко про Валерку Самокиша, вместе служили в Староконстантинове. Он раз в году заезжает ко мне по дороге в Ейск.

AleksAg

• Гость
« Ответ #48 : 25.10.2006 12:55 »
Володя Мельниченко, привет. Андрюха правильно подметил, что то ты скромно про себя рассказал. Про службу ладно, сейчас чем занимаешься, как семья? А встретиться конечно надо, раз в гости приглашаешь приедем. Я когда в Смуравьи приехал, тебя чуть чуть не застал,ты уже удрал. А помнишь как мы с тобой песни под гитару пели? Я живу в Балашихе, если будешь ехать по кольцевой, сверни там недалеко. Молодец,что объявился, жму руку Саня Агафонов

Варламов

• Гость
Re: Общая для общения.
« Ответ #49 : 25.10.2006 22:38 »
Кто подскажет судьбу Вени Иванова? Он учился с нами (набор 1982 года), а на 3-м, кажется, курсе к вам перешёл после болезни.
Иванов Вениамин служит в Москве в/ч 10703. тел. 612-96-53.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта