Автор Тема: Общая выпуска 1987 года (часть 1)  (Прочитано 357784 раз)

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1987 года.
« Ответ #60 : 28.10.2006 13:36 »
Валера, передавай всем нашим привет.

Сейчас выдвигаюсь к месту встречи. Обязательно всем передам привет! О результатах напишу завтра (сегодня, скорее всего, буду не в состоянии :D :D :D)
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Мельниченко В.

• Гость
« Ответ #61 : 28.10.2006 19:00 »
Андрюха, не волнуйся со мной все в порядке.
Отдельное спасибо за фотки, без них форум был бы скучен.

AleksAg

• Гость
« Ответ #62 : 28.10.2006 23:07 »
Привет однокашники! Валера Лукошюс более подробный отчет напишет о нашей встрече, но я пока не забыл, по поручению Жени Климишина задаю ВСЕМ вопрос "когда нам лучше встретиться на юбилей?". Поговорить это одно, но главное кто бы взял организационные вопросы, наверно это ляжет на плечи "Ейчан". Иванушкину Сергею мы звонили, он предлагает в мае, но ведь в Ейске много наших однокашников и в строю и на пенсии, мужики предлагайте свои варианты, организуйте лицевой счет куда можно выслать "n-ю сумму" для начала.
Володя Мельниченко спасибо,что не забыл,я рад, что все у тебя хорошо, а трудности,у кого их не бывает,главное не болеть. Андрюха приколы нормальные, Псков это... Жене Плевако мы тоже звонили,летает во всю под Псковом, но хочет на большую землю вырваться. Ну пока, а то буквы расплываются...

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 28.10.2006 23:37 »
Привет однокашники! Валера Лукошюс более подробный отчет напишет о нашей встрече, но я пока не забыл, по поручению Жени Климишина задаю ВСЕМ вопрос "когда нам лучше встретиться на юбилей?". Поговорить это одно, но главное кто бы взял организационные вопросы, наверно это ляжет на плечи "Ейчан". Иванушкину Сергею мы звонили, он предлагает в мае, но ведь в Ейске много наших однокашников и в строю и на пенсии, мужики предлагайте свои варианты, организуйте лицевой счет куда можно выслать "n-ю сумму" для начала.
Володя Мельниченко спасибо,что не забыл,я рад, что все у тебя хорошо, а трудности,у кого их не бывает,главное не болеть. Андрюха приколы нормальные, Псков это... Жене Плевако мы тоже звонили,летает во всю под Псковом, но хочет на большую землю вырваться. Ну пока, а то буквы расплываются...
Алекс ;D ;DТы, ёжик курносый  :D :D :D, говорил,что "тяжко войти в инет"!! фото  делал кто??? Юрик Шинкаренко!! и Каперанг (ОЛЕГ ВАРЛАМОВ)Ребят!! Вы заметте  как возмужал каперанг (полковник) Олежка(если фото выложат - у меня нет0! Мало того, что он в училище был скромный!!! Так он же и туда же. Сначала не хотел "колоться" где и что ;) ;) ;) !
Володя Мельниченко!!! Ребятам привет передал!! Часть ответов "видишь"!! (Кстати! Почему до сих пор "в гостях"?  ???  Не пора ли зарегистрироваться ??? ;))Женька Климишин с инетом далек!! Но все равно передавал тебе привет,AleksAg (т.е. Саня А-в "-!ши"в"руется" 8) 8) 8) ;D) тоже(а он тут же). Валерка Кочергин не приехал - подхватил какую-то простуду!! УЖАС!!!! Короче!! Пишу после встеречи! Если что не так то звиняйтэ :D :D :D :D
Братцы!!!! В 2007 годовщина выпуска (20-я)!!!! Ребята задались вопросом, где отметить????? То ли в Ейске, то ли где ни- будь!!! Кроме того!! Когда - в мае ( на День Победы) или все таки в сентябре ( в день выпуска)!! Голосуем!!!
Ну а поповоду встречи могу сказать следующее .... :D :D :D :D
« Крайнее редактирование: 29.10.2006 09:44 от Лукошюс Валерий »

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 29.10.2006 12:02 »
Мельников, привет! Я тебе звонил. Ты не ответил. Мой телефон 89094153970. Знаю где Воропаев. Со мной рядом живут Золотухин, Сукач, Мельниченко, Белый, Рогачев. Очень хорошо помню Маговина.
А вот Кирюхин какой? Саня или Игорь ??? ??? ??? Братцы! Ну Вы если уж "залезли" в форум, то хоть регистрируйтесь почеловечески!! Кирюхин! Ребятам привет передавай! Сереге Золотухину земляку!!) Во вторник, 31 октября еду на Малую  Родину (с дочками), правда всего на неделю!!! 

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • Просмотр профиля
Re: Общая для общения.
« Ответ #65 : 29.10.2006 12:08 »
Иванов Вениамин служит в Москве в/ч 10703. тел. 612-96-53.
Это категорический ответ каперанга Олежки :D :D :D

mel.

• Гость
« Ответ #66 : 29.10.2006 19:39 »
Кирюхин - это Саня.
Встречу можно организовать и весной, но думаю лучше на день выпуска - 30 октября.
Кстати,  с наступающим! Желаю Всем крепкого здоровья.

Vmov

• Гость
« Ответ #67 : 29.10.2006 22:58 »
Дорогие друзья! :) Поздравляю всех с 19-летием окончания Ейского ВВАУЛ.  :D Всем летного здоровья, благополучия, удачи.

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29.10.2006 23:44 »
Дорогие друзья! :) Поздравляю всех с 19-летием окончания Ейского ВВАУЛ.  :D Всем летного здоровья, благополучия, удачи.

Ты кто такой?? ??? ??? Еще один влез гостем и под буквами ::) ::) Вот сиди и думай  - кто таков??? :D :D :D
("Кто такой потерпевший, куда он пошел...??" (к/ф "Мимино"))

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 30.10.2006 04:50 »
Валера согласен с тобой. Партизан и сочувствующих надо выводить на чистую воду а то непонятно кто, зачем и почему. 

[вложение удалено администратором]

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта