Автор Тема: Общая выпуска 1987 года (часть 1)  (Прочитано 360279 раз)

AleksAg

• Гость
Re: Общая выпуска 1987 года.
« Ответ #70 : 30.10.2006 12:29 »
Поздравляю всех однокашников с выпуском!  Сегодня в Москве как и 19 лет назад в Ейске снег выпал и выпуск на улице отменили, даже Ефимов не прилетел. А то что зашифровался, это начальные буквы имени и фамилии, а не на русском... так переключиться не смог... Мы же авиаторы, нам позывные подавай: "Мимино","Маэстро" и т.д.
Здоровья всем и удачи! Агафонов

Андрей Конников

• Гость
« Ответ #71 : 30.10.2006 12:42 »
Господа "ЕВ-АУЛьцы" - 87! Всем привет и поздравления с 19-й годовщиной выпуска! Рад общению с Вами!
Веню Иванова проводил служить в Москву, под крыло Варламова, (Олег, сделай ему полковника и выдай компас - в лесу он "ноль", держать на коротком поводке, и лучше стреножить).
Андрюха Мельников: Попову звонил, не отвечает, буду искать дальше. Но Веньке Иванову пару недель назад он лично поклялся, что нас не забыл и на встрече будет. Некогда ему очень, всех калининградцев закормил чебуреками. А Бородавкину скажи, что у тебя есть "Энциклопедия юных сурков", он тогда сам к тебе прибежит, чтобы еще и ее наизусть выучить и какой-нибудь зачет сдать. Саня Золотарев подтвердит.
Валера Лукошюс: забыть тебя мы просто не в силах! Сомневаюсь, что ты сильно изменился, если даже здесь все твои письма в рожах, (которые меня отвлекают, не пойму, что они обозначают). Остальную правду скажу при встрече.
Саня Филимонов и Вова Петренко просят устроить встречу осенью 2007г., так как они еще летают, а летом самые учения и натаска молодых. Лично для меня пока дата не принципиальна, главное чтобы было тепло на улице. Но обозначить дату надо как можно раньше, ведь уже сейчас на многих предприятиях расписывают отпуска на следующий год, и я не знаю, какой месяц брать мне. (я сейчас на гражданской госслужбе, не так просто вырваться. Да еще  нам надо загарнпаспорта и визы через Польшу и Литву, если едем на своем авто).
Предлагаю ответственными за организацию встречи назначить Целуйко Саню и Вершинина Диму. Они в Ейске, инициативные, живут на одной площадке, могут привлечь других наших, Димыч периодически объявляется в сети, будет давать сообщения. К тому же Целуйко столько детей наплодил, что ему пора уже и полезным делом заняться. (да, вот еще: теперь Целуйко нельзя называть "Целый", так как он "окрутел", купил себе звание подполковника, (а ведь когда-то ему всем курсом на ефрейторскую лычку собирали...), теперь копит на "полковника" и фарцует пирожками, а звать их величество "Александр Николаевич".
Кто знает где Вадим Дырдин, Серега Чистобаев? Дайте их координаты.
Виталя Нарижный! Мяу! Ты где? Отзовись! И - брысь...
Ладно, пока, времени нет.
Жду Ваших посланий, мужики, и очень хочу со всеми Вами встретиться!
Помогите озадачить Целуйко и Вершинина!
Вечером за всех за Вас подниму стакан. Удачи!
Андрей Конников: дом. 8-40156-58-389, моб.+7-921-603-99-31, +7-911-474-00-07.      

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 30.10.2006 21:28 »
Ну наконец то Андрюха Конников снизошел до моей персоны :D :D :D. А то что я изменился, так это не совсем так. Сейчас у меня весу ровно один центнер (будка в объектив не влезает :D :D), седой. Раньше работал в МВД (старший опер по особо важным делам РУОП г. Москвы) в настоящее время майор милиции в отставке и работаю начальником отдела кадров в компьютерной фирме "НИКС". Да, кстати! Не буду переходить на персоналии, но тут в форуме (он сам знает) есть еще один мой коллега, но он почему то по этому поводу молчит как рыба об лед :D :D.     
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 30.10.2006 21:34 »
Поздравляю всех однокашников с выпуском!  Сегодня в Москве как и 19 лет назад в Ейске снег выпал и выпуск на улице отменили, даже Ефимов не прилетел. А то что зашифровался, это начальные буквы имени и фамилии, а не на русском... так переключиться не смог... Мы же авиаторы, нам позывные подавай: "Мимино","Маэстро" и т.д.
Здоровья всем и удачи! Агафонов
Санька!! Так это не в твой огород кирпичик был!! Это касается Vmov, mel  и т.д.

Варламов

• Гость
« Ответ #74 : 30.10.2006 22:10 »
Всем привет! Еще раз поздровляю всех однокашников с праздником! К сожалению выложить на форум наши училищные фотографии пока не смог . Надеюсь разберусь чуть позже.
Друзья, сообщите всем нашим с кем общаетесь или созваниваетесь о сайте ЕВВАУЛ. Будем ждать на форуме.
Андрей Конников, спасибо за предложение об инициативной группе. Но я думаю что кто-то из этой группы должен постоянно выходить на форум, иначе диалога не получится.
Теперь о ком есть информация. О Сереге Чистобаеве крайний раз информация была из Новосибирска. Лева Толстоноженко проживает где-то в Москве, работает в метро. Можно узнать больше, но нужно время.
Удачи!   Vmov

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Moderator
  • Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • Просмотр профиля
Re: Общая для общения.
« Ответ #75 : 30.10.2006 22:23 »
Дорогие друзья! :) Поздравляю всех с 19-летием окончания Ейского ВВАУЛ.  :D Всем летного здоровья, благополучия, удачи.

Блин!!Я так и думал, что это Олежка шифруется :D :D :D

Сукач Константин

• Гость
« Ответ #76 : 30.10.2006 23:33 »
Привет всем!!! Сегодня наконец-то нашёл где вы общаетесь. Рад что и про меня не забыли и другие кроме Конникова. Помню помню это встречу в Москве. Представьте сами: какие рожицы у него в письме, вот такая и ко мне подваливает, только в ментовской фуражке!!!! Тут не только в бутылку полезешь!!!! :)                     Планы на выпускной поддерживаю!!! Работы конечно много, раньше работал на дядю, а теперь на себя! Свободный художник по кондитерским изделиям! Пока даже выходных не имею!!!  Но постараюсь к следующему году что-нибудь придумать, что бы быть свободнее.  Рад узнать, что Андрюха Мельников на связи. Мой сотовый: 89281788030.       К следующему сообщению подготовлюсь получше! И обязательно всем покажу пьяную и небритую морду Зайчика!!!!!! :) Конников!!!!! Верни кран!!!!

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 01.11.2006 05:26 »
Привет вновь прибывшим Косте и Олегу. Постепенно круг лиц расширяется. Саня Баранов давай пиши буквы - хватит читать на халяву. Валера я не скрываю, на пенсию отправился подполковником милиции, трудился в Экспертно-криминалистическом центре начальником отдела (он же зам. начальника), специализация - огнестрельное оружие и прочее с ним связанное. До полковника не дослужил год. Причина - образование дурдома в руководстве УВД (кстати прислали из Омска). Иногда в глубине души думаю, что надо было получить полковника, а потом уходить. Но это все ерунда, жена говорит что всю жизнь я для нее капитан авиации (Для военкомата кстати тоже, задолбали повестками).
Если кто знает напишите есть ли в Ейске какой-нибуть ментовский сенаторий, дабы использовать бесплатный проезд и взять лготную путевку).
Все пора на работу.       

AleksAg

• Гость
« Ответ #78 : 01.11.2006 21:18 »
Андрей Мельников привет,это я на "мини" встрече похвалился твоими успехами. Главное оставаться Человеком будь ты капитан авиации или подполковник милиции. Вот уже народ начинает привыкать к общению. Так что дело пойдет, Саня Баранов ты же читаешь как и более 1000 человек открывают наши сообщения. Так оставляйте свои  мысли и  пожелания.
Костя Сукач привет, как я понял ты в Батайске. Ладно как-нибудь тортом угостишь, только не забудь коньяком пропитать. Володя Мельниченко это твоя "аська" ко мне стучалась, добро дал так что подключайся. Ну пока до связи.

Дмитрий-87(Вершинин)

• Гость
« Ответ #79 : 01.11.2006 22:22 »
Да здравствуют выпускники -87!!! С предложением А.Конникова(Зайчик привет)не согласен,Работаю на трех работах ,дел не в проворот.Предлогаю-и уже наверно решено-что 20-летием занимаються действующии военнослужищие такие как-Гостюшев,Семенов В.П.,Зайцев,и обезательно Целуйко.Им на службе делать нечего вот и пусть организуют праздник встречи посвещенный 20-ти летию выпуска ЕВВАУЛ.Рад увидеть Андрюху Мельникова,а так же его семейство,желаю по больше узнать о всех выпустниках ЧУАЦ :) 

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта