Автор Тема: Общая выпуска 1987 года (часть 1)  (Прочитано 373989 раз)

Хозяшев Игорь

• Гость
Re: Общая выпуска 1987 года.
« Ответ #250 : 08.02.2007 19:14 »
Привет всем!
На днях созвонился с В. Семеновым, Саней Целуйко,Кирюхиным И.они меня просветили насчет сайта. Это здорово! Большое спасибо, кто это организовал!
Отдельный привет Мельникову А.,Андрей, где Смоляков? Мелькнули имена Мельниченко, Агафонова(Саня, как с работой?). Пишите кто помнит, отвечу всем. Мельникову- фото это очень хорошо.

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
« Ответ #251 : 09.02.2007 04:06 »
Игорь привет. Где Смоляков не знаю. Если есть желание, напиши на мой адрес сообщение где ты и что.
Тему про фото обозначил. Засылайте изображения.
Господа тихушники, которые заходят на форум и не отмечаются, пишите хоть как гости, не обозначая себя, но выдавайте информацию, которой распологаете.
Валера Л. давай свою фотку с рыбой.
Сегодня вечером предлагаю набрать всем алкоголесодержащих напитков и часиков в 18.00 по Москве подключить свои Аськи. Получится некая виртуальная пьянка-встреча. Одновременно можно пополнять странички форума.
Андрюхе К. Продолжать бомбить тихушников, я с тобой.   

mel

• Гость
« Ответ #252 : 09.02.2007 18:17 »
Игорёк привет. Со свиданьицем, где ты и как. Смоляков в Тагане.
Андрюха, я уже налил и  тост созрел только аську настрою и начнем.

А Целуйке не шкурок от бананов, а то что навалили в фуражку Гоге.

AleksAg

• Гость
« Ответ #253 : 09.02.2007 19:13 »
Привет всем! Игорь Хозяшев с тобой персонально, так как ты первый раз вышел на связь. С работой, о которой мечтал глухо, а так хожу на суточную. Как ты чем занимаешься, не всех еще зверей в Пермских лесах перестрелял на охоте? Андрюха Кон. МАКС всегда в августе, где то с середины и длится неделю, более точную информацию позже узнаем, так что приезжай. А остановиться найдем где. А по поводу встречи, в октябре я тоже думаю поздновато. Я горные лыжи уже освоил, больше на них не встану, после того, когда увидел Лужкова по телевизору. Юра Ш., а представляешь если б я поехал с той горы(если только с учебной, тогда поеду). Теперь мне надо водные лыжи осваивать, на них я вообще ниразу не пробовал. Серега Иванушкин так что с тебя экипировка. Я сейчас на работе, а то тоже в форум по аське включился. Андрюха продолжай "строить" всех нас, у тебя хорошо получается. Даже Игорь Х. проснулся от зимней спячки, а Ейчане молчат как сурки, они и те  один или два раза просыпаются за зиму и только по нужде, а наших однокашников-ейчан не разбудить никак. Пиво что ли совсем не пьют, наверно только покрепче, тогда точно не проснешься, пока не протрезвеешь. Ладно подождем пока, но время летит быстро, а на пенсии еще быстрее. Ну пока до связи.

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
« Ответ #254 : 10.02.2007 06:09 »
Извините, вчера собирал пробки. Зато Аська пополнилась адресами. Сегодня и завтра буду подключен. 

[вложение удалено администратором]

Хозяшев Игорь

• Гость
« Ответ #255 : 11.02.2007 18:12 »
Всем привет!
Андрей М. смотри почту, фото прошли?
Кирюхин И. проверь почту. Володя М.твой адрес не нашел.
Саня А. до тебя руки не дошли. Напишу обязательно, потом, если захочешь(шутка). Игорь.

Mельниченко

• Гость
« Ответ #256 : 11.02.2007 19:09 »
Игорек, я баловался с заменой имени на форуме и чего то натворил. Темерь у меня мыло  другое, проверь.

Андрей Конников

• Гость
« Ответ #257 : 14.02.2007 18:40 »
Всем привет! Тишина на форуме... Видать к дню любви готовимся... Успехов, господа! И здоровья! С болшой радостью смотрел фотки. Андрюха М., молодец, это твоя заслуга. Сейчас привлеку спеца мою воткнуть. До встречи!

senypilot

• Гость
« Ответ #258 : 14.02.2007 20:29 »
Привет всем из Ейска!!! Хорошо,что есть такой сайт. Предварительно,кто сейчас в Ейске собирались, чтобы обсудить когда отмечать 20летие.Пока решили на18 августа2007г. Кто хочет приехать пишите-надо знать сколько человек будет.

Оффлайн YurSh

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : 14.02.2007 20:49 »
senypilot, ты кто? Я Шинкаренко Юра. Напиши подробнее о себе.
Хулу и похвалу приемлю равнодушно!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта