Автор Тема: Выпуск 1989 год отделение разведчиков.Запорожский УАЦ  (Прочитано 15667 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Перенесено со старого форума
[/color]

Вова П.: Выпуск 1989 год отделение разведчиков.Запорожский УАЦ [07-12-2005 21:29:55]
  [/color]

Вова П.: Мужики откликнитесь.Сколько лет прошло.Хочу узнать как сложилась ваша судьба. (07-12-2005 21:32:09)

Д.Сергей: Вован, захаживай пока на мою ветку, побалтаем, думаю есть о чём. А как разведчики объявятся, так выйдешь на связь здесь. (12-12-2005 15:32:09)

Дикан Вадим: Вове П.
А что это за отделение такое? (12-12-2005 19:27:42)

Вова П.: Это 51 класное отделение в 1989 году.Каждый год одно классное отделение как правило первое по нумерации было отделением разведчиков.Немножко другая программа была, сразу изучали СУ-17м3р.После выпуска выпускники этого отделения попадали в развед.полки.Я после выпуска попал В г.Кунмандараш Венгрия в орап (12-12-2005 21:20:27)

Дикан Вадим: Вове П.
Ок, спасибо. (13-12-2005 15:25:23)

Д.Сергей: Владимир П.
В Африке где успел полетать? И на чём? (15-12-2005 15:39:47)

Вова П.: В африке летал на Ми-8 вертолетах.В 93-94 году переучился на эту чудо технику.Хотя стоило много усилий, но попал в струю, можно сказать повезло, повезло переучиться и полетать в удовольствие, особено в африке.Летал в Сьера-Леонэ, а там по всей Африке летают одни наши мужики славяне(радиобмен ведут на английском, но когда что-то нужно то все переходят на общедоступный русский).Не о чем не жалею, еще лета бы, но здоровье подвело. В Африке переболел малерией, а на Украине Я оказался первым летчиком кто этим переболел, и военная медицина не знала что со мной делать, кроме как списать. (15-12-2005 21:46:26)

Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Всех выпускников ЕВВАУЛ поздравляю с наступающим новым годом. Счастья, здоровья вам и вашим семьям. Кто еще летает побольше полетов, поменьше солдафонства, никогда не знать неприятностей. Тем кто на заслуженном отдыхе - заниматься только любимым делом, помнить о своей професии, не забывать однокашников и ЕВВАУЛ. Выпускники 89-го давайте в следующем году побольше общаться!
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Д.Сергей

• Гость
  Поздравляю  фсех  "ЕВАУльцев"  с  наступившим  2006г.
Надеюсь  что  в  этом  году  89-й  год  обьявиться!
Те  кто  смог  выйти  в  эфир -  отдельный  РЕСПЕКТ! :)  .
Вова  П.  тащи  своих  сюда,  проинструктируй  какие  кнопки  жать  надо.

Вова Пересунько

• Гость
Сергей где все пропали. Пора выйти уже из комы. Или на всех подействовали крещенские морозы. вот уже и Генка Ворошилов обьявился. Пора договариваться о времени когда будем выходить в эфир и общаться.

Д.Сергей

• Гость
Вовка П! Привет!!
Чёрт  его  знает  ,где  все!
Я  вот  в  Новосибе  с  морозами  борюсь,  одни  праблеммы  на  работе,  то  разморозится  отопление,  то  рубашка  коротка...
Как  у  тебя  дела?
Видел  я ,  Генка  Ворошилов  объявился.
Ты  как  Дутченко  увидишь,  обязательно  привет  передай  от  Дрожжинова  С.(это  я).
И  Генке  тож,  если  помнит.Я  его  помню. :-*

Оффлайн George

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 280037979
    • Просмотр профиля
Привет всем, это Жора Поташкин...только вчера и случайно .... >:(набрёл на форум ...Живу в Краснодаре, давненько уже , после выпуска - Приморско-Ахтарск, Краснодар, с 2001 года - майор запаса....ныне - программный директор радиостанции "Наше Время на милицейской волне" в Краснодаре

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Серега привет! С прошедшими праздниками. Ты прав с холодами как то тяжеловато справиться. У нас тоже не привычно -28, никогда не помню что бы такой мороз был можно сказать на юге. Школы позакрывали. И что интересно целую неделю держится такой холод. Сечас уже даже привык, -10 кажется как вроде плюсовая температура. Генка Ворошилов объявился и сново исчез, Волошинов тоже смотрю объявился, и вобще в нашем полку смотрю немножко прибывает.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

D_Sergey

• Гость
Поташкин-ЗДОРОВА!
Зайди  на  общую  89-го,    со  своего  отделения  встретишь  некоторых!

Вовка  П.,  что  то  совсем  мало  народу  с  1-й  роты,  объявилось.
Надо  дату  назначить(срок) , до  какого  должны  выйти  на  связь.  Всех  кто  раньше  к  награде,  кто  позже  объявить  "ВТЫК".   Ни  дозавёшься  никого.
Как  там  у  тебя  ,  морозы,  прошли?

Оффлайн Движок

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вова.Привет от Власенко Ивана.Я тебе на мыло скину

Лопачев Игорь

• Гость
жора так ты еще и на радиостанции работаешь, ну молодец. Хочу в краснодар, и наверно доберусь, готовься, Лопачев Игорь

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта