Автор Тема: 730 апиб Нейруппин  (Прочитано 23702 раз)

Оффлайн chetbor

• Новичок
  • *
  • Столица ИБА
    • ICQ клиент - 243
    • Просмотр профиля
Re: 730 апиб Нейруппин
« Ответ #10 : 26.04.2007 18:18 »
Я Гасилова видел давно - таксомоторил в Ейске

Серега Кобылаш - командир в Буденовске
Игорь Осипов в Краснодаре ком аэ

Загребельный С.Г.

• Гость
« Ответ #11 : 08.05.2007 11:59 »
Боря и Серега привет !  Рад Вас слышать . Серый так ты где сейчас и чем занимаешься?  Я обосновался в Ейске, уволился в 1999 г. С Осиповым Игорем встречался в прошлом году в сентябре, -  посидели , повспоминали былое, он сейчас в Краснодаре . Созванивался с Мишей Каноныхиным , есть номер  Дятлова Алеексеевича. Ну и , конечно, поздравляю всех с Великим Праздником  Днем Победы ! Желаю здоровья и всех благ ! С уважением, Загребельный С.Г.

Senya

• Гость
« Ответ #12 : 10.05.2007 22:54 »
Мужики привет!!!!! Охренеть можно!!!! Борь ,если знаешь ,сбрось тел. Кобылаша, или передай ему привет. Серега , рядом стоит Наташка, и вырывает клавиатуру. Так хочет передать привет, аж дрожит. Как Светка, целуй ее. Я сейчас в Киеве. Уволился в 94. Работаю на телевидение ,в рекламе. Наташка пока дома, надо отдохнуть. Димка учится в Авиационном Университете. Иногда видемся со Старикашкой Григоржевским, я за него пишу его дружбанам 83 года. Сбрось тел. свой и всех кого знаешь. Мои тел: 515 84 67-дом.; моб. +38 039 493 70 84; +38 067 909 13 98. Всех обнимаю , Горгуль.

Загребельный С.Г.

• Гость
« Ответ #13 : 11.05.2007 15:44 »
Серый , приветствую ! Телефон  Кобылаша  скину  позже , давно  его  не  видел . С  выпуска  83  года , из  германских , здесь  Миша  Митяев , живет  в  поселке  Комсомолец ( 10 км  от  Ейска ) , работает  на  рембазе , но  я  его  тоже  давно  не  встречал , может  что-то  изменилось . Валере Григоржевскому  от  меня  передавай  огромный  привет , я  думаю  он  меня  помнит . Со  Светой  мы  вместе  не  живем  с  1999 г. Юля  учится  в  Ейском  филиале  КГУ . Есть  еще  одна  доченька - Настенька , в  сентябре  исполнится  3  годика . Наталье  огромный  привет , вот  ее    обними  и  крепко  поцелуй ! Дима молодец , помню  его  маленьким . Мой  тел. 89184463076 . Кононыхин  89106465390 моб. ,  84822493235 дом . Митяев  88613267159 . Осипов  89054734303 . Старков Олег ( помнишь  такого?,  тоже в Ейске , водителем  на  маршрутном  такси ) 89184954813 . Всего  доброго !

Senya

• Гость
« Ответ #14 : 12.05.2007 01:12 »
Серега, привет,  сидим с Наташкой ,я ее целую за тебя, а она дает мне ЦУ, и мешает ( пишет она) Сереженька, здравствуй! Очень рада,что ты вышел в эфир. Хотелось бы увидеться и пообщаться поближе.Огорчились по-поводу вашего разрыва со Светой, но жизнь есть жизнь...и радуемся пополнению в твоей семье.Хочу пожелать всем вам здоровья, благополучия, радости, удач!  Не сомневаюсь,что ты остался таким же умничкой, каким я тебя помню. (пишу я)Ты понял ,как мне тяжело. Всем мужикам привет и самые наилучшии пожелания. Общаемся с Маринкой Хорошавцевой , у нее все нормально.(не удивляйся  по поводу Наташкиного "эфира", она еще знает ,что такое артодромия и лаксодромия).Обнимаю Горгуль.   

Загребельный С.Г.

• Гость
« Ответ #15 : 14.05.2007 15:50 »
Серый , что-то  кроме  нас  на  форуме  никого  и  нет , даже  Боря  куда-то  пропал . Вчера  ехал  в  Комсомолец  на  обочине  стоит " голосует " Миша  Митяев , -  ну,  ты  представляешь !? Пока  ехали  пообщались , передает  тебе  привет . Договорились  встретиться  через  2  недели . Наташенька , большое  спасибо  за  комплимент , очень  приятно ! Сам  рад  общению  с  Вами ( ностальгия  по  прекрасным  временам ). Марину Х. помню  очень  хорошо , передавайте  ей  огромный  привет ! Женьку  тоже  помню !!!

Senya

• Гость
« Ответ #16 : 16.05.2007 20:54 »
Серега привет! В нете вообще затишье. Наташка на даче, только,что зачитал ей твое послание. Тебе привет и куча поцелуев. Скажи Митяйкину, его ждут и очень ждут здесь.Передал привет Юрию Анатольевичу Редько. Повторятся не буду, не  для печати (просто детский восторг). Он тебя отлично помнит. " Серега......., Загребельный............, и так на восемь листов. В начале лета планирую быть в Краснодаре ,постораюсь заехать. Всем кого видишь привет .Обнимаю .

Senya

• Гость
« Ответ #17 : 17.05.2007 07:35 »
Серега, совсем забыл. Ведь у тебя где то в середине мая ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ВООБЩЕМ ВСЕГО!!! Обнимаю Горгуль.

Оффлайн chetbor

• Новичок
  • *
  • Столица ИБА
    • ICQ клиент - 243
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18.05.2007 18:05 »
20 мая по каналу НТВ в 11.00 мск. в программе "Авиаторы" будет демонстрироваться фильм о Су-17

Из Нейрупинцев Миша Романцов и Саша Родионов уже на контакте, в Москве Жигаев, Несмеянов

Senya

• Гость
« Ответ #19 : 13.11.2007 23:08 »
Всем привет! Совсем все кудато пропали. Лето кончилось, пора. Есть еще 1 сайт про Нойруппин. www.neuruppin.ru . Его открыли бывшие школьники, есть много фоток, обязательно посетите, и давайте выползайте, а то нас закроют. Всех обнимаю, Горгуль.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта