Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 254518 раз)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #10 : 22.02.2007 14:43 »
Вова который Антюфеев, ты не ответил на мой вопрос. Или ответ обдумываешь?..
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24.02.2007 10:06 »
Мужики всех поздравляю с днем Советской Армии!!!!!!!!! Я, Кривенко Александр. Мне только дали координаты этого сайта. Я его открыл и уменя аж мороз по коже идет когда я вижу знакомые фамилии. Я так хочу о вас кто меня помнит, узнать побольше. А еще лучше встретиться!!! тем более я почитал, многие живут в Крыму. Мои родители живут в Джанкое, а я сам в Бердянске.

Цуранов

• Гость
« Ответ #12 : 24.02.2007 23:29 »
Здравствуйи Старшина! сбрось тел. как жизнь.

Кривенко Александр

• Гость
« Ответ #13 : 25.02.2007 00:35 »
Цуранову! Володя я рад, что ты откликнулся! У меня все нормально. В 1994г. ушел на пенсию по сокращению. Купил себе мотодельтоплан и уже 11лет летаю в свое удовольствие и немного зарабатываю этим.Так что если есть желание, можем понюхать воздух вместе в любое теплое время года. ПРИГЛАШАЮ!!!!!!!!!!! Мой номер моб. 80973867193. /Кривенко А./

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25.02.2007 11:56 »
Александр привет!Рад что ты нашелся! В Бердянске должен обитать Шматов Олег, может что слышал о нем? Среди летного состава о твоих полетах на мотодельто... ходят легенды. Понимаю что не все правда, летчики любят красиво преувеличить.Желаю тебе безопасных полетов! В Москве наши однокашники  встречаются каждый год последнюю субботу октября. Несколько фото с одной из этих встреч можно найти  в фотогалерее сайта.
Цуранову! Вовка звони еще, сегодня я был не готов к звонку.
« Крайнее редактирование: 25.02.2007 12:00 от Zepellin »

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25.02.2007 14:09 »
Что-то с памятью моей стало.... Наверно от волнения. Андрюша, это ты? Я даже не мог предположить, что обо мне кто-то что-то знает. Так получилось, что после увольнения я замкнулся в своей жизни и думал, что невозможно никого найти, когда нет координат. А тут мне случайно дали этот адрес. И вот я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................. Всетаки я думаю это судьба! Олежка действительно в Бердянске. Мы встречаемся редко, больше случайно. Но встречам, очень рады. Хотели на 20летие училища вместе ехать,но так и не вышло. На своем "Мотыльке" я летаю с превеликим удовольствием, даже люблю его больше своих Сушек. Всякого пришлось хлебнуть, но все нормально! Как ты? Где ты? Чем занимаешься? Я посмотрел фотки в Москве и оболдел! Смотрю и немогу никого узнать. Так все изменились внешне. Сегодня созвонился с Вовкой Цурановым и он мне тоже сказал, что его солидность сейчас около 95кг. А я, как был в училище 80кг., так и сейчас 82кг. Правда я досих пор играю в футбол и в волейбол. В этом году буду играть на чемпионате Украины в высшей лиге среди ветиранов. Уменя очень много фоток училищьных. Я же тогда и жил с фотоаппаратом. и всех снимал на различные фотогазеты. А теперь этот материал, как находка. Черкни мне по мылу, если у тебя есть информация о наших мужиках. Очень хочется узнать о них что-нибудь. Хотя чувствую, что многих уже непомню.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25.02.2007 14:11 »
Цуранову! Вовка  не знаю почему ты не можешь войти в фотогалерею сайта. Может ты заходишь на старый сайт? Адрес нового www.evvaul.com  Давай пробуй...

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25.02.2007 14:51 »
Александр со спортом у тебя всегда было хорошо.Молодец так держать! Мы все действительно сильно изменились внешне. Мне подарили видеозапись встречи 20 -ти летия после выпуска. Свободно узнавать народ  стал после четвертого или пятого просмотра.Особенно кого не встречал по службе за это время. Хорошо что до сих пор хранишь фотографии.Открывай именую категорию в фотогалерее сайта и  размещай их там.  Володя Антюфеев предлагает  специально для этого свой сайт сделать, потому что фото  и видео материала достаточно много. Мысль хорошая. Вчера позвонил Витек Поддубный , он нашел в своем архиве десять училищных фотопленок. Договорились с ним о встрече. Если у тебя есть телефон Шматова то обнародуй.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27.02.2007 11:42 »
Телефон Шматова я найду и обнародую. С фотками пока еще не разобрался как их размещать ???. Одну попробовал, а теперь не могу ее найти :-\. Я ее разместил в Выпускники 1983г.", а такой категории при поиске вообще нет :o. Буду дока пываться до истины на выходные. Всем привет!!!!!!!!!!...... ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27.02.2007 15:40 »
Создай  именную категорию Кривенко Александр в  фото выпуска 1983 года  и кидай их туда. Для этого напиши Бурейко Володе он этим  разделом командует . Его e-mail: vlad1911@mail.ru Об этом подробно написано на ветке Как  разместить материалы на сайте в разделе форумы Общие

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта