Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 258973 раз)

Senya

• Гость
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #130 : 14.08.2007 13:21 »
Всех с праздником! Обнимаю Горгуль.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 14.08.2007 23:40 »
Всем привет!
Лето подходит к концу, и наблюдается некоторое оживление на форуме. Отрадно.
Признаться честно я запутался в днях авиации. В течение года разов 6 приходится отмечать: старые советские, новые местные а также восстановленые (передвинутые с воскресений на конкретные числа и наоборот). Получается прям как в поговорке: было-бы чего налить а повод найдется. И все-таки просвятите кто может это всегда 12-го или очередное воскресенье августа? 
Итак, с очередным праздником авиации, но теперь конкретно военной!!! 
Андрей, чего-то Basilio посветлей выглядит чем на фотке которую он представил при прописке на сайте, а вот Витек правильным путем идет, ибо лучшее средство от седины это лысина.
За сим всем всего наилучшего, и удачи!!!
oleg_coroi

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 19.08.2007 10:02 »
Всех с Днем Воздушного Флота России! Олежек, неделю назад мы отмечали День ВВС. Что нам плохо что-ли когда их так много. Сегодня настоящий ДЕНЬ АВИАЦИИ. Поздравляю!!!
Олег, судя по тому что долго отсутствовал, предполагаю что ты начал летать. Поздравляю! У Кота небо отражается на голове - нижний край был низок. А Витек не понятно куда торопится, еще три года назад был кудрявый. Видимо работа в администрации обязывает. Вчера разговаривал по телефону с Серегой Муравлевым сот. 9094620876 Он в Краснодаре, передает всем привет.     Обнимаю и наилучшие пожелания всем от меня.

« Крайнее редактирование: 19.08.2007 10:38 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 19.08.2007 10:36 »
Андрей привет!!!
Спасмбо за поздравления. Вчера звонил Колосов (наконец-то нашелся) немного поговорили, у него изменился и адоес и телефон, но он там же, во Пскове. Выставляю его контактный телефон, +78112740941.
Senya, осбое спасибо за SMS-поздравление! Но я не сразу  смог его расшифровать, потому, что мой мобильник "кирилицу" не читает, и не сразу сообразил вставить свою карту в мобильник кого-либо из своих домашних, а посему, хоть и чуть позже, поздравляю с очередным днем авиации, уж не знаю по какому стилю.

Всем Всех благ, здоровья, удачи, и чаще встречаться виротуально, очно, как угодно, и не забывать друг друга!!!!   
oleg_coroi

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
  • жизнь отечеству честь никому
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 19.08.2007 20:10 »
 Всех с Днем Воздушного Флота СССР!
 Чтобы крылья не ослабли, чтоб стоял и винт вертелся! Удачи во всех делах!
 Андрюш извещение получил, завтра пойду на почту забирать. Тебе и Гулиману спасибо за SMS!
Гулиман передавай поздравления Лысому. Я ему звонил 20, 21, 22 июня все хотел поздравить с днем варенья, но никто не брал трубку.
Всем всего наилучшего!
Всем привет Поддубный Виктор Анатольевич

Senya

• Гость
« Ответ #135 : 22.08.2007 14:03 »
Ну наконец то началось всплытие . Увидел родные позывные и имена. Лысый всех поздравляет. Я ему звонил, он по причине своей неграмотности сюда входить боится. Муслима в Луцке не видели лет 5, наверное уехал к себе на Дон. Котяра опять пропал. Анрюш, у тебя адрес старый? Всех обнимаю, Горгуль.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 18.09.2007 01:43 »
Всем привет. Я вроде то и не выпускник. (Процко)
Почему-то вместо фоток на главном сайте какая-то галиматья
 типа (Белый Александр (2)) ??
Может кто подскажет, как их смотреть.
Карманный +375-296-506-804.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 22.09.2007 12:05 »
Ба-а-а!!! Какие люди в Голливуде!!! Молодца, что объявился!!!  На  следующий  год  будем  отмечать  двадцать  пять  лет выпуску  -  ты   Первый приглашенный. Куда пошел  после училища, чем занимался? В фотогалерее галиматья от того, что сайт проходит доработку. Дело временное... Как закончат, посмотришь много фотографий училищных и после.

Серега у меня адрес старый patrushev@usp.ru  Пиши не пропадай. Кот переехал жить на Волгу к Сане Криворучко. Тянет кабель для ИНЕТ к своему особняку. Прорыть траншею сделать  все  необходимое требует времени. К Новому Году обещал успеть.       

Обнимаю всех и лучшие пожелания! 

« Крайнее редактирование: 22.09.2007 12:23 от Zepellin »

Оффлайн Мельниченко В.

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 366813400
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 22.09.2007 17:41 »
83

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 23.09.2007 10:36 »
Дружище Мельниченко В.  к тебе вопрос естественно - откуда у тебя это фото? Куда хозяина дел?

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта