Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 259332 раз)

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #230 : 01.12.2007 21:04 »
Всем привет!!!
Давно не заходил на форум, вельми прошу звинять. Жизнь на форуме оживилась. отрадно. А еще больше радует, что все больше и больше народу находится. Есть шанс встретиться в Мае внушительным коллективом. Я пока на форуме не был, время зря не терял, проводил исследования природных курьезов   результатами которых хочу поделиться, и запротоколировать: Май все ближе и ближе а нам все холоднее и холоднее. ???

To Senya. Серж, а Димка Дорогушин где служит? Я с ним крайний раз встречался в Марах в 1989. Интересно где и как он сейчас поживает?     

А тем кому завтра предстоит делать выбор, желаю трезвого ума и холодного расчета, потому что попытку что-то исправить предоставят года через четыре, а время - деньги.
За сим обнимаю!!!
oleg_coroi

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #231 : 02.12.2007 13:45 »
Здравствуй... ОЛЕГ - Джан! Ты что забыл... дорогой, что говорили наши ребятишки из славного города Иркутск!!!... Не тот СИБИРЯК кто не мерзнет,... а тот кто ТЕПЛО ОДЕВАЕТСЯ!!!... Вай... приезжай ко мне дорогой, найду тебе шкурку по душе! Теплую...мягкую...сноса нет, век помнить будешь!!! Обнимаю тебя друже...не мерзни пожалуйста!  :D :D :D
« Крайнее редактирование: 02.12.2007 13:59 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Senya

• Гость
« Ответ #232 : 03.12.2007 17:30 »
Два дня не был здесь , а целую страницу заполнили. Буквально 2 слова, оч спешу. Сын исчерпал лимит в нете и меня отключили. С Батей виделись, такое впечатление, что встретил очень родного человека. Не описать , даже с моим талантом. Дорогушин , в Твери. Замкомеска , летает в основном, по оф. делегациям. Голос такойже, как в юности. От всех, не просто привет, а ,что то очень большое и хорошее. Обнимаю Горгуль.

Senya

• Гость
« Ответ #233 : 03.12.2007 17:31 »
Андрюха, жму лапку, мы оба в сети!

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #234 : 03.12.2007 17:34 »
Сеня привет! Ты получил от меня посылку в личке?

Senya

• Гость
« Ответ #235 : 03.12.2007 17:35 »
Все убегаю, жалко не дождусь тебя.

Senya

• Гость
« Ответ #236 : 03.12.2007 17:36 »
Да. Завтра буду разбирать.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #237 : 03.12.2007 17:39 »
Обнимаю.Успехов тебе!!!...

Senya

• Гость
« Ответ #238 : 03.12.2007 22:02 »
Андрей, просвети, пытался отослать 2 фоты Бати. Не получилось. Олежек, рад тебя слышать. Мы по тебе соскучились, а ты пропадаешь. Димка ,судя по голосу, цветет и пахнет. Женился на молоденькой. Значит еще может очаровывать, а это не мало. И еще , мужики, 20 лет назад, нам всем было абсолютно все равно кто мы армяне , молдоване, русские ,хохлы и т.д., нас объединяла любовь к Небу, любовь к Отечеству, осознание какой то избранности, что ли. Давайте останемся прежними, и будем ими до конца. Извените. Горгуль.

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #239 : 04.12.2007 02:52 »
OLEG с днем рожденья тебя землячек! Всего тебе самого доброго, крепкого здоровья, счастья, удачи и исполнения всех намеченных планов!
Знал бы что ты в Кишиневе, встретились бы, я был там в октябре.
Мизин Роман

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта