Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 259340 раз)

Senya

• Гость
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #280 : 14.12.2007 13:17 »
Абсолютно согласен с Юрой. Андрей столько сделал для нас. Неужеле тяжело поставить галочку . Стыдно, господа офицеры! :'(

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : 14.12.2007 13:57 »
ВНИМАНИЕ ДРУГИ!!! ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС!!!   ;D     В фотогалерее в нашем году выпуска сейчас выложено 469 фотографий. Тому, кто... скинет ПЯТИСОТУЮ...  ;D назначаю... ВКУСНЫЙ  МУЖСКОЙ  ПРИЗ!!!...  :D %6   СПЕШИТЕ ГОСПОДА... шанс есть у КАЖДОГО!?...   8)   Я в конкурсе не участвую... :-[  Обнимаю вас мои хорошие. Старайтесь. :) :-*
« Крайнее редактирование: 14.12.2007 15:39 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : 14.12.2007 16:36 »
Ну ОООООчень заманчивое предложение.  :D  Все понимаю: электроны, позитроны, биты, байты, а вот как водку через Е-net скачивать -  не понимаю ??? Просвяти Андрюша. Может начнем обмен "вкусными образцами"? За сим, пойду готовить закуску.%11
Привет!!!!
Олег. 
« Крайнее редактирование: 14.12.2007 16:41 от OLEG »
oleg_coroi

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : 14.12.2007 18:35 »
ВНИМАНИЕ ДРУГИ!!! ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС!!!   ;D     В фотогалерее в нашем году выпуска сейчас выложено 469 фотографий. Тому, кто... скинет ПЯТИСОТУЮ...  ;D назначаю... ВКУСНЫЙ  МУЖСКОЙ  ПРИЗ!!!...  :D %6   СПЕШИТЕ ГОСПОДА... шанс есть у КАЖДОГО!?...   8)   Я в конкурсе не участвую... :-[  Обнимаю вас мои хорошие. Старайтесь. :) :-*
ВКУСНЫЙ  МУЖСКОЙ  ПРИЗ!!!... - дэвушка что-ли?
Я щас 31 фотку быстренько скину  %4 %4 %4
« Крайнее редактирование: 14.12.2007 18:40 от RVM »
Мизин Роман

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #284 : 14.12.2007 21:39 »
Патрушеву респект и уважуха!!!

Тока вкусным мужским призом и можно лётчика оживить!!!  %4  :>  %11 %11 %16  :D :D :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #285 : 14.12.2007 22:00 »
ВКУСНЫЙ  МУЖСКОЙ  ПРИЗ!!!... - дэвушка что-ли?
Дэвушка скорее это курсантский приз, чем мужской  %13
А у меня нету 31 фотки...... , но в то же время  тоже хоццца. :-[ :-[ :-[ >:(

Всем курсом тужились, и за сутки Андрею добавился аж целый один голос. %1
« Крайнее редактирование: 14.12.2007 22:51 от Yu507 »

Senya

• Гость
« Ответ #286 : 14.12.2007 23:37 »
Олежа, опять мы стобой встретились! Стараешся фотку скинуть? Присоединяюсь к Андрюхе, от меня то же бутылка, Андрей отследи. Может хоть этим , снижу гнев Андрея за свою лень и не умение работать на компе. Обнимаю Горгуль. %6

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #287 : 16.12.2007 11:59 »
Патрушеву респект и уважуха!!!

Тока вкусным мужским призом и можно лётчика оживить!!!  %4  :>  %11 %11 %16  :D :D :D

Галочка добрый день! Спасибо..., только ты можешь понять не понятную мужскую душу...  :-*
Кажется все желающие высказались по поводу объявленного конкурса...  ;D

Олежек, помница мне,  раньше ты из всего спиртного предпочтение отдавал молдавскому. Что перешел на русскую водку? Да и... после таких объявлений надо бежать к сканеру, а не колбаску ножом рубать...Где стремление к победе??? %7  ;D

Роман, так как конкурс был расчитан на местных братанов... тебе усложняется задание. Будешь защитан если на твоих фотографиях увидим выпускников 83 года выпуска и все что с этим связано... 8)  ;D

Юрец, тебе правильно хоццца, ведь приз будет очень... еще раз обращаю ваше внимание очень, очень вкусным... У тебя закончились курсантские...кидай друже гражданские фотки. Как я понял их не меряно... мы хотим смотреть на тебя всякого... :D  ;D

Сержио!!! Ты дружок опять хочешь уйти от ответственности...бутылочкой отмахнуться... Не выйдет братан! Ждем от тебя серьезной работы, с каплями пота на лбу!!!  :-[ ;D   

« Крайнее редактирование: 16.12.2007 13:32 от Zepellin »

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #288 : 16.12.2007 12:23 »
Андрей, просто я априоре стараюсь понять собеседника, и никогда не быть предвзятой (... и ещё прощать маленькие человеческие слабости...), ведь в основе мы все такие замечательные... правда ведь?!  %19 %17 %18 %11 %11

И все мы любим подарки, сюрпризы и похвалу, даже если не признаёмся в этом... Так?!
Особенно просто так, не за великие дела, а просто потому, что мы есть и кому- то от этого хорошо и радостно.   %16  %10 %20 %20 %20
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #289 : 16.12.2007 12:48 »
Галочка, ты Умница!!!    %16  %17         

Вчера разговаривал с VAP... Витек остался  с нами... мотается на работу в банк в соседнюю Курганскую область.  Виктор как серьезный человек очень заинтересовался объявленным конкурсом. Просил не торопиться остальным - подождать его немножко... уважительная причина у человека... работа с утра и до утра, недосып  и прочее... Фотографий у него на две галерее хватит.  Мне как организатору тоже выгодно... не надо отсылать приз к черту на кулички...       Витя приедет в гости на Новый Год...   попробуем  приз на вкус вдвоем!!!   %9 %5  ;D
Дэвушка как приз тоже хорошо, но пока преждевременно... оставим на следующий раз, какие наши годы... господа!  ;) Поскольку некоторые наши выпускники не знают границ и расселились где ни попадя, а также  с целью учесть традиции и личные желания всех присутствующих, выношу решение: в качестве ПРИЗА установить ЛЮБОЙ  СПИРТНОЙ НАПИТОК, на выбор...................................ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА!!!.................................................. Где аплодисменты...господа?!...  ;) ;D                                           

Бутылочка будет на ОЧЕНЬ КРУГЛЕНЬКУЮ сумму!!! %4 ;D

С целью порадовать себя и имярек к Новогоднему столу, а также по пожеланиям трудящихся, не будем затягивать мои хорошие, как правильно подметили умные люди  задолго до нас: "Время-деньги!"    Назначаю крайний срок подачи заявок... в смысле фотографий... 21 ДЕКАБРЯ СЕГО ГОДА. Обнимаю всех.   :) :-*
« Крайнее редактирование: 16.12.2007 16:10 от Zepellin »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта