Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 263759 раз)

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #30 : 07.03.2007 17:50 »
    Привет Андрей!!!!!!! Давно не заходил на форум, а тут сюрприз, страничка 83-го года выпуска. нет слов!!!!Плюс ко всему сразу знакомые лица! Я расчитывал встретить  тебя на 20-летие выпуска, но рад втрече, даже виртуальной. После встречи наладил контакты с Рыжковым, Тарасовым, Антюфеевым, Калининым. О себе: уволился из армии в 2005, переучиваюсь на Ан-26(24),  жена, дети, как по уставу, живу в Кишиневе, бул. Траян 23/1 кв.116, MD 2028. e-mail: oleg_coroi@mail.ru, tel. 037322561353,
mob. +37369626164.
    Саше Кривенко: Это здорово, когда можешь летать в свое удовольствие. Удачи тебе Саша. Передай привет Шматову, а лучше пусть сам попадет в "паутину", это увлекает. 
    Иванову Василию. 5-го звонил Рыжкову, он кое-что доложил о тебе. Рад что у тебя все идет по плану и ты выглядишь хорошо, да и фотография твоя подтвержлает это.

Привет всем, и поздравления вашим супружницам по случаю праздника  8 Марта.
oleg_coroi

бобр

• Гость
« Ответ #31 : 08.03.2007 22:16 »
   Петру Сергеевичу мой пламенный привет! Наша крайняя встреча была в Липецком центре давно, но от Ю.П. Здора мы ( я и Климов Николай ) в курсе дел. В Москве периодически бываем, но не знаем твоих координат. Петр С. сообщи пожалуйста координаты, мы предупредим о своём приезде. Из Поставских в Ейске: Климов Николай, Ропаев Сергей, Ивашечкин Олег, Андреев Игорь и я. Нас достаточно, чтобы организовать тебе достойную встречу. Планировали встречу с Вами ( К. Савицкий, Ю. Здор) после юбилея в Бэбске, но в Ейск Вы не попали. Жаль...  Рад Сергеевич увидеть тебя на сайте. От моей Наташи большой привет! Поздравляю с 8 марта Светлану! Всего Вам самого хорошего!

ava

• Гость
« Ответ #32 : 09.03.2007 21:08 »
Всем привет! Сейчас 20-46мск, 09.03.2007г. Сидим с Васькой Ивановым у меня дома смотрим "лица"  25 -летней давности и пьём за ваше здоровье.
До встречи осталось 417 дней,а столько надо ещё успеть! Ещё надо найти  более 60 человек.
За это время нашёлся Саня Бучнев, Васька Иванов, Серёга Горгуль, Серёга Цымбал, а сколько ещё надо найти?!
Ищем: Серёгу Лысенко (в Севастополе где-то), Мишку Козлова, Кольку Клименко, Андрюху Злобина, Серёгу Мусатова, Витьку Шаимова, Пашку Макарова, Серёгу Фоменко, Женьку Корягина, Лёху Нестеренко,Юрку Михайлова, Костика Авачёва и др.
 Кто  знает что-то про них пишите мне    на      ava77@list.ru/        Васька всех целует (ха-ха)

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10.03.2007 01:01 »
Всем большой привет от Кривенко А. С радостью сообщаю, что начал заполнять нашими фотками фотоальбом. Это первые пробные фото. Обещаю порадовать Вас большим количеством наших фото. Всем большой привет от Витька Коваева. К сожалению интернета у него пока нет. Но кого он заинтересует, у меня есть его номер телефона. Он тоже, как и я, летает на мотодельте. Подкиньте телефончик Санька Бучнева и Сереги Цымбала.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11.03.2007 12:33 »
Олег привет!!! Рад тебя услышать после долгих лет. Чего уволился рано ты же перспективный... Ан-26 замечательный самоль , но не мелковат ли ? Или в Молдове нет больших.
 AVA ,  ты давно  в коментарии на фотогалерее заходил? Там о тебе киноповесть сложили...     
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12.03.2007 00:43 »
Ребятки, посетите фотогалерею, я только что подкинул новенький материальчик. ;) Правда там что-то парится с просмотром. ??? На мои фотки наложились другие, но при просмотре, открываются мои. По немногу я буду еще подкидывать интересненького. :'(
Что-то не могу попасть в чат. Зарегистрировался. А туда не прохожу. Чемто мой пороль не подходит. Слишком наверное паролистый вышел. ;D Првда подтверждения о регистрации мне не пришло.
« Крайнее редактирование: 12.03.2007 00:47 от Letchik »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12.03.2007 14:32 »
Александр привет! С большим интересом посмотрел твои фотографии. Будь-то снова побывал в том  времени.   Провернул большую работу. Молодец.
Но формат  выбрал неверно. Нужно  jpg   а у тебя  png    . И перед тем как сбрасывать фото на сайт файлы на твоем компе  надо подписать     латинскими   буквами,  а не кириллицей. Из-за этого сбой и накладки на чужие. Тебе надо удалить свои с сайта  переделать в нужном формате  и снова поместить.  Бог в помощь.        Сотовый   Бучнева  9035438058 и 9033394312. Телефон Цымбала должен быть у  AVA.                       
« Крайнее редактирование: 12.03.2007 14:41 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13.03.2007 01:24 »
Андрюшка привет! Очень рад нашему общению. Спосибо за телефоны. Володя Антюфеев прислал мне письмо и мы теперь можем общаться. Что касается фотографий, так на моём компе они в правильном формате jpg. Вот только названия у них не на латыне, а цифровое. Например: 001jpg.; 002jpg.; 015jpg. Андрей, а ты знаешь, я сегодня зашел в свою категорию, а там фотки все впорядке стоят, нет наложений других фото. Правда я отправил письмо Володе с описанием проблеммы. Может это он чего нибудь наколдовал и все исправил. Но по твоему совету вместо цифр я поставлю какие нибудь латинские закарлючки. Честно говоря с английским моя голова не дружит. ;) К выходным я еще подготовлю фотографий. Они уже отсканированы, но еще не обработаны и не готовы к размещению на сайте.

Кастет

• Гость
« Ответ #38 : 13.03.2007 20:34 »
Цымбал Андрей-ЕВВАУЛ-85 (брат Сергея)

сот. 8-918-27-99-062.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13.03.2007 21:29 »
Андрей, привет!!! Вчера просматривал фотогаллерею, в частности твой альбомчик, Приятно вспомноть то время, когда все было по барабану. Сегодня не удержался решил поэкспериментировать, и сбросил в твой альбом одну из фоток, тобой же сделанную. Думаю не обидишься на такое посягательство на частную интелектуальную собственность. У меня же практически все курсантские фото из твоего аппарата. Хотел поясниловку к фотке написать, да комп что-то заартачился, не захотел переключаться на кирилицу, а не стал утруждать себя разборками, Уж больно хотелось поскорее увидеть результат. Загляни, прокоментируй.
Вчера разговаривал с Васей Ивановым. Он гостил у Рыжкова, а сегодня должно быть у Сани Криворучко.
Over!!
oleg_coroi

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта