Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 259327 раз)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #300 : 19.12.2007 21:21 »
Всем привет. Перцу фотогаллерее буду задавать чуть позже, не сегодня. Пойду изгонять из своего компьютера хитрож......го вируса :-X

но я стараюсь, и думаю когда нибудь получится. Я печатаю одним пальцем, а
( Таблицы и картинки пропускаю, в пролетарскую суть вникаю  :) :) :) )

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : 20.12.2007 10:25 »
Голова моя седа, но не лыса. Ты сам мне говорил про Нестера. Ну не получается у меняяяяяяя , но я стараюсь, и думаю когда нибудь получится. Я печатаю одним пальцем, а ты издеваешся надо мной.
Всем привет! Серожа, дружок вот видишь как бывает полезно иметь под руками твое персональное фото.  %4 Столько лет прошло ... я не знаю как выглядишь сегодня! Не знаю куда целовать...  %7 Боюсь если случайно встретимся на улице, пройдем мимо  и не узнаем друг-друга...Поэтому так настойчиво прошу от тебя фотку дружище!!!... Не откажи будь ласка... Обнимаю и целую твою седую голову! ;) :)

« Крайнее редактирование: 31.12.2007 12:15 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #302 : 20.12.2007 11:26 »
Всем привет!!! %1 %1
Андрюша, не надо так сильно прессинговать, видишь клиент начинает нервничать. А я, с утра горю желанием чего-нибудь сделать в фотогаллерее, но к вечеру уже хочется только отдохнуть.  :-[Наверное сказывается накопившаяся усталость за два года без отпусков. Но все эти неудобства компенсируются моральным удовлетворением, 19.12.2007, т.е. вчера, нашему предприятию был вручен "Сертификат оператора аэродрома". Таким образом, тот самый аэродром, который фигурировал в поговорках о трех "дырах",
вошел в список международных аэропортов, основное назначение которого обеспечение грузовых авиаперевозок. И я во всем этом участвовал. %10 %10 %3 Вот когда реально понимаешь смысл слов нашего авиационного гимна, "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью".  %19  Вчера же, был день рождения Колосова Игоря, а также День Святого Николая. Так, что исход этого дня был предопределен. А посему не судите строго за длинное послание, думать не могу поэтому пишу много. %22 %26 
Жму руку. Олег
oleg_coroi

Senya

• Гость
« Ответ #303 : 20.12.2007 13:21 »
Олежка, спасибо за поддержку. А то Андрюха постоянно предает мое имя абструкции. Я поздравляю тебя с твоими успехами. и думаю и дальше у тебя все будет хорошо, видно,как ты болеешь за дело. Всех обнимаю, Горгуль. %6

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #304 : 20.12.2007 13:32 »
Присоединяюсь к радости Олега  %6

Сеня, мы оба сейчас в сети, но ты получаешься как будто со связанными руками и залепленным ртом ;D ;D. ни сказать, ни написать, ни услышать, ни ответить :D :D
« Крайнее редактирование: 20.12.2007 13:36 от Yu507 »

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #305 : 20.12.2007 18:03 »
Спасибо други за поддержку %20
Бороздя Пятый океан не пролетайте мимо.  %19
Олег.
oleg_coroi

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : 20.12.2007 23:10 »
.........................
А принцессу мне и даа-ааром ня надо,
Чуду-Юду я и так победю.
                                   (В.С.Высоцкий)
.........................                                   
 %23 %23 %23 %1

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : 21.12.2007 11:34 »
Всем добрый день! :)  Сегодня последний день объявленного конкурса господа хорошие! Олежек поздравляю тебя с очередными успехами на работе!!!   %3  У тебя как и у Серожи времени больше года было освоить цифру. По сравнению с ним ты отличник...несколько фоток удалось опубликовать.  %20 Молодца!!! Но только стабильность в результатах показатель мастерства! %15   Учитывая безмерную деликатность нашего коллеги - ПРОЦКО ЮРИЯ   %26 ,  у вас есть еще ничтожная возможность, до конца дня принять участие в борьбе за ВКУСНЫЙ ПРИЗ!!!  И тем самым доказать всем  и себе в том числе, что вы достойны звания -  юзер продвинутый!   %23  Осталось кончиком мизинца левой руки толкнуть на сайт ОДНУ ФОТКУ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!... Обнимаю вас мои хорошие!  :)
« Крайнее редактирование: 21.12.2007 11:40 от Zepellin »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #308 : 21.12.2007 11:48 »
Колоска с днем рождения!    %2  Желаю ему быстрее порадовать всех нас своим присутствием на сайте, ну и всех благ  земных конечно!!!...  И в честь именинника  троекратное  %10 %10 %10!!!

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : 21.12.2007 12:18 »
Андрюша привет!!! %1
Мы чейчас на форуме, поэтому крепко обнимаю %17, и желая прекратить твои томительные ожидания, я, следуя твоим инструкциям :>, левым мезинцем, завершил эту предновогоднюю эпопею. В то же время, осознавая великодушие проявленное Юрой предлагаю, приз направить ему, а он как один из продвинутых  %23 форумян выставит "ЭТО" на всеобщее обозрение   %16 в фотогаллерее.   
 %10 %10 %10
С наступающими праздниками гопода %20 %3
oleg_coroi

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта