Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 295850 раз)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #396 : 01.01.2008 23:20 »
Всех с наступившим.!
Банзаю - а в вышеупомянутой "Хохланд" бывает ещё и БУРАКИВКА вот где Зелёный Змий в чистом виде :)
 Левку - привет, нашего брата (где холодильники) больше стало  %6

Senya

• Гость
« Ответ #397 : 02.01.2008 13:02 »
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ГОДОМ КРЫСЫ!!! ( см. аватар) ОНА ВСЕМ ПРИНЕСЕТ УДАЧУ!!! ОБНИМАЮ ГОРГУЛЬ!!!

Мусатов Андрей

• Гость
« Ответ #398 : 02.01.2008 13:53 »
Серёга! Пробовал тебе послать СМС не получилось. Поздравляю с Новым Годом. Всего самого наилучшего тебе и всем твоим близким.
  Мусатов А- Горгуль С.

Александр Кривенко

• Гость
« Ответ #399 : 02.01.2008 22:34 »
Ребята, Всех с Новым 2008 годом!!! Наконец-то я могу опять связаться с Вами. Были проблемы с интернетом. А теперь установил спутниковый инет, и буду с Вами постоянно %8. Игоречек Шаршеев очень рад твоему появлению. А о том что, Юрик Процко с нами, вообще классно. Вот если бы узнать что либо о Ряшенцеве, к сожалению не помню как его зовут, тоже было бы здорово. Всем всем огромный привет и большая куча радости, что скоро с многими увидемся. С уважением Александр Кривенко.

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #400 : 02.01.2008 22:37 »
Еще раз всех с наступившим! Желаю, чтобы в Новом мы поменьше сталкивались со всякими крысами и не крысятничали сами! Я так понял, что старожилы все в послепраздничном ступоре... Видать буракивка в большом запасе и забо-о-о-о-ристая!
Кстати, сколько нужно провисеть в форуме, чтобы избавиться от режущего глаз погоняла "новичек"? С таким же успехом могли меня назвать и "новичюк"...   :(
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #401 : 02.01.2008 22:46 »
Саня, привет! С Новым, понимашь, годом!  %6 Наконец-то ты обрисовался! А то как замылился со своим планом, который дельта и с концами!

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #402 : 02.01.2008 22:52 »
Саня, зовут Ряшенцева - Вадим! А иде этот музыкантик и ценитель ушей сейчас - не ведаю! %7

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #403 : 02.01.2008 23:10 »
Я помню как мы 26 августа 1979 года утром шли на парашютные прыжки и Вадим всем завещал своё имущество. У всех и так на душе  :'(. И в этот день он все таки сломал себе ладышку, попал на кротячую норку.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #404 : 03.01.2008 10:23 »
Кстати, сколько нужно провисеть в форуме, чтобы избавиться от режущего глаз погоняла "новичек"?

Прямо над твоим сообщением, которое я цитирую, есть посты Yu507- 57 сообщ., он- младший форумянин, и Senya- 108 сообщ., он- форумянин... 

Таким образом младший форумянин- от 50, форумянин- от 100.  8)
Если не "сидеть в засаде" только на своём году выпуска, а тусить по остальному форуму, форумянином стать можно за день!  %23
 %11 %11 %11Было бы желание общаться, и это поощряется!  %17  %3 %3 %3

PS: Только тусить нужно, как зарегистрированный пользователь, чтобы сообщения считались автоматом, а не как гость.  %13  :>  %4 %6
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #405 : 03.01.2008 11:01 »
Всем привет! Мусатов Андрей долго ты добирался до нас... прям как Новый год. Ура!!! что наконец это случилось дружище!!!... А слабо аватар побольше размером выкинуть... а то Вас разглядеть не можу. Кидай прям сюда на ветку... :)

Летчик тоже наконец нашелся... и слава богу, а то не знали где искать?...ты ведь у нас летающий дружище - что мы должны думать про тебя???!!!...  %13  Саня в фотогалерее революция произошла, сам видишь...надо снова фотки закачивать... Потрудись мой хороший. Я свою уберу... как только увижу тебя в работе. :)

Артурчик, хватить засорять чужую фотокатегорию! Пиши запрос - открыть свою, Володе Бурейко, он сейчас добрый... его адрес: vlad1911@mail.ru  Други это ко всем относится вновь объявившимся... Порадуйте нас своим ликом, а то до весны терпеть... ждать мочи нет.   %4  :) Смотрите как увлеченно работает Женя Лобарев !!!... Берите пример...

Други еще раз обращаю ваше внимание на проходящий конкурс. Что...  среди нас  кроме Саида не осталось людей остроумных ???!!!    http://forum.evvaul.com/index.php?topic=877.40  Между прочим там еще ВКУСНЫЙ ПРИЗ обещали...    Обнимаю всех мои хорошие... :-*  :)

« Крайнее редактирование: 03.01.2008 11:35 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
  • Подумав - решил не думать!
    • ICQ клиент - 419193080
    • MSN клиент - artur61@list.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #406 : 03.01.2008 13:34 »
Всем Новогодний привет!!! %1
Андрюха спасибо за подсказку %4, а то ковырял, ковырял..., но так и не отыскал "инструкций": как открыть свой альбом. Поэксплуатировал у Горгуля, но уже самому не удобно :> - моих станет больше чем "хозяйских"  :D
Рад за всех нас - наши ряды ширятся %10 %10 %10
 Крепко всех обнимаю  %11  %2

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #407 : 03.01.2008 13:50 »
Сане: Про прыжки Ряшенцева помню. А "завещал" он умирающим голосом свою бритву... А потом отдельно от всех присягу принимал, как пижон. С тросточкой...
Товарищ, мистер, сэр, Самурай-сан! Обратите внимание на 42 страницу нашего форума! С таким галимым подсчетом моих сообщений (тормознулся на цифре "4") я всегда буду "новичек". Хотя, конечно же, это все лабуда. Бог с ним.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #408 : 03.01.2008 14:09 »

PS: Только тусить нужно, как зарегистрированный пользователь, чтобы сообщения считались автоматом, а не как гость.  %13  :>  %4 %6

Банзай, а ты внимательно прочти выше.  %5

Вот с сороковой страницы ветки:  :-X
"Банзай
 Гость"

Ты входил, как гость. Либо регистрировался до этого под слегка изменённым ником.
Даже Банзай и БАНЗАЙ, или тем более banzay- это абсолютно разные пользователи для тупых железных мозгов компьютеров.   %23

Я зря базарить не буду.  8)
                                          (Миссис) Самурай   %11   %1 %1 %1

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #409 : 03.01.2008 14:45 »
Всем привет и с Новым 2008 годом!!!!
Наконец-то дошла очередь и до компьютера . Заметил, что много народу слетелось на нашу елку . Очень рад, что вернулись  на форум те, кто давно не заходил, и особенно тем, кто решился официально представиться, т.е. зарегистрироваться как полноправный форумянин (надпись "новичек", под аватаром  - условность) .
То Банзай: Игореха, я даже сдесь ощущаю, что в тебе энергии немеренно, и ты жаждешь быстро сменить надпись под аватаром. Не суетись, и как в том анекдоте медленно спустись с горы..., и глядишь ты уже старший форумянин. Это так, лирика. А вообще 3-го января тоже праздник. Например для ТАРАСОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА (млпдшего)  . Даю наводку (читать слитно): Е-mail  tdtarasov@rambler.ru , тел.+74957260960 или +74955133445. Порадуйте хорошего человека, поздравьте с Днем рождения .
Снаступающим Рождеством  %10 %10 %10
Олег
oleg_coroi

Демяновский Вячеслав

• Гость
« Ответ #410 : 03.01.2008 21:09 »
Всех с наступившим новым годом!!!! ;)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #411 : 03.01.2008 22:46 »
Всех с праздниками !. А вот с какими ????.
- Которые прошедшие - организм радуется, что вышел живым и более-менее здоровым из нестандартной и увеличенной нагрузки салатов с майонезом и котлет на желудок, алкоголия на печень и на мозг, финансовых затрат на кошелёк;
- Которые наступающие - будет перерыв и отдых для мозгов, нервов или мускулов (смотря кто чем постоянно занимается), будут все близкие и знакомые поздравлять, искренне желать всего только хорошего. Будет вкусная еда и хорошая выпивка, и когда-нибудь после этого наступит пункт 1 :)
Так что всех с праздниками. %1 %1 %22

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : 04.01.2008 11:00 »
Привет всем! Еще одно знакомое лицо... Слава привет! Чувствуй себя как дома дорогой!  :)

Артур, фото "Вазиани" не открывается... попробуй ее удалить и закачать снова. У Горгуля  в гостях задержался... тоже удаляй и закачивай на новый адрес. Ну и еще вопрос... и это все??? Три фотки загрузил и устал?... лоб в поту?  :)

Сережа, у меня опять новогодняя SMSка от тебя  вернулась. Не хочешь принимать дружище? Ну хоть по емейлу вижу получил... И что за страна... Хохляндия одним словом.  :)
Обнимаю всех.  :-*  :)

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 419193080
    • Просмотр профиля
« Ответ #413 : 04.01.2008 11:51 »
Всем пламенный привет!!! %1
Андрюха, в слепую ничего не делаю  :-\, любое действие стараюсь проконтролировать, чтобы не опростоволоситься на старости  :-[ и, за одно, полюбоваться сотворенным  %26, но что-то с удалением не срослось:  %13 видимо несовершенство механизма. Я так! думаю! %2
А вот на Хохляндию, Андрюша, гнать не надо Здесь нормальные славяне проживают, только слегка ленивые , возможно, если не брать во внимание нас - бендеровцев  :D
« Крайнее редактирование: 04.01.2008 12:09 от Артур Саликов »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #414 : 04.01.2008 12:19 »
Только-что видел как наш Волчара мимо пробежал...видимо заходил на Новогодний огонек! Сережа заходи в дом, у нас тепло... %4   :)

Артурчик,  ты конечно прав когда про ленивых хохлов речь держишь, а то Серожа мне не верил... Вот он появится после праздников - подтверди!!!... :) Сходи по ссылочке, знаком городок???   http://webmaps.ru/1078.html и сюда... http://www.gorodborzya.narod.ru/                    А это анонс: :'(  :D
« Крайнее редактирование: 04.01.2008 13:56 от Zepellin »

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #415 : 04.01.2008 20:58 »
Вау, мой юный друг Дёма! Ты ли это? Личико-то покажи. Или уже форматы странички не позволяют?  :D "Слизал" твое "мыло", жди сообщений.
Господа, имею честь сообщить: сегодня связался по телефону с Витьком Шаимовым и Олегом Ермаковым. Вот как-то получилось! :>
Олег, у тебя сохранилась бутылка "Георгиевской с перцем" с нашего двадцатилетия? Ты ж привози, не забудь. Кстати, молдавское винишко в России амнистировали... ;)
Нехорошо у меня с обращением к Самураю получилось. Миль пардон, миссис. У меня маленький вопрос. У всех форум немного тормозит? Предваряя встречный вопрос, скажу, что с железом у меня усе у порядку.
А все-таки, как бы узнать время встречи? Я имею в виду 83+25?!!! Надо же, ни одного "короткого" на форуме нет... из Ейска. На это дело ведь пиастры предварительно надо кучковать!  

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #416 : 04.01.2008 22:21 »
Заехал на сайт к качинцам - http://www.kacha.ru/php/default.php. От всех нас на гостевой странице оставил поздравление. У них шустрее сайт работает. Хотя вообще-то так по жизни положено: истребители, понимаешь...

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #417 : 04.01.2008 22:28 »
Заехал на сайт к качинцам - http://www.kacha.ru/php/default.php. От всех нас на гостевой странице оставил поздравление. У них шустрее сайт работает. Хотя вообще-то так по жизни положено: истребители, понимаешь...
В том то и фишка, чем больше обращений к серверу, тем медленнее он работает, отсюда вывод: у них - шустрее, а у нас - живее %4
Мизин Роман

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #418 : 04.01.2008 22:49 »
Игорек привет!!!
Говоря о необходимости предпринимать какие-то конкретные шаги по организации встречи ты прав на все 100%. Из ейчан, если мне память не изменяет, на форуме засветился Колонтаев, поздравил всех с наступающим 2007, и пропал. Может есть смысл связаться с Алексеем Тарановым. Если он все еше у руля, в городской администрации Ейска, может он быстрей расшевелит орлов. Пять лет назад у него значились следующие телефоны 2-27-64, 2-14-96, моб. (8)9184682968. Хоть один из них должен быть действующим и сейчас. Пора начинать действовать.  %31

Роман, насчет шустрее и живее полностью согласен.  %22
oleg_coroi

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #419 : 04.01.2008 23:13 »
Олег, как там Молдова, по новостям смотрел, Румынию снегом привалило, а у вас как?
Мизин Роман

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #420 : 04.01.2008 23:17 »
В том то и фишка, чем больше обращений к серверу, тем медленнее он работает, отсюда вывод: у них - шустрее, а у нас - живее %4

Был момент (месяца три назад), я облазила все действующие форумы сайтов всех АУЛов. Ради общего развития. И даже перечитала все ветки на авиа.ру, касавшиеся всех военных АУЛов, какие нашла.

На нашем форуме самое активное общение. Однозначно!
У качинцев сайт вялый. Но это не значит, что они не общаются.

По моим сведениям у них как раз довольно тесные контакты, даже какие- то совместные коммерческие проекты, часть средств от которых поступает на общественные нужды.

Но общение на форуме очень важно! Потому что это позволяет втянуть в орбиту общения "потерявшихся" товарищей. Кроме того, телефонные переговоры и общения в личках или мылом никогда не заменят всеобщей беседы, какая может быть на форуме.

У нас очень много теперь людей! И всё прибывают в геометрической прогрессии, "находятся" потерянные связи так сказать.

Потому очень важно, чтобы здесь, на форуме, народ постоянно тусовался.
Чтобы опять почувствовать, что все- вместе!

А вместе мы- СИЛА!

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #421 : 05.01.2008 00:02 »
А Армавирцы делают базу данных своих выпускников, тоже вещь хорошая.

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #422 : 05.01.2008 00:05 »
А Армавирцы делают базу данных своих выпускников, тоже вещь хорошая.
Эта тема в процессе и у нас, не все сразу, так что надо собирать данные на ветках годов выпуска, а потом все сведем в одну.
Мизин Роман

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #423 : 05.01.2008 00:14 »
Роман, а можно в каждом году (на странице форума года) вверху где-нить сделать ссылку на таблицу с полями и строками, каждый посетитель зайдет, что захочет, про себя или про знакомых сокурсников, не имеющих интернета напишет. ???

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #424 : 05.01.2008 00:16 »
Так и будет сделано, будет что-то типа анкеты, куда будут забиваться данные, на того или иного выпускника.
Мизин Роман

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #425 : 05.01.2008 00:25 »
Подумать, как скрыть часть личных данных, чтобы у кого-то не было ситуаций, как у О.С.И.Б.М. Бендера, когда его нашла мадам Грицацуева :)
( Правильно ли перечислил имена Бендера ??? ???)

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #426 : 05.01.2008 00:33 »
Можно подумать, но есть ли смысл, на данный момент на форуме и так достаточно полной информации, да и если кто-то сам пожелает скрыть часть своей информации, он просто ее не даст.
Мизин Роман

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #427 : 05.01.2008 02:00 »
Бендер- Бей

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #428 : 05.01.2008 13:03 »
Всем привет! Очень даже поддерживаю идею расширить наши знания друг о друге. И чего тут бояться сообщить что-либо лишнее? Не пиши о своей ориентации, о работе на зимбабвийскую разведку, не кради ситечки для чая и никакая мадам Грицацуева не сыщет!  Это я не только как бывший летчик, но и как бывший опер говорю! ;) Кстати, Юрец. У тебя в аббревиатуре имени Остапа, по-моему, лишняя буква "И".
А насчет качинцев точно: у них какой-то коммерческий замут в сайте проглядывается. Странно. Был бы сайт Вольского училища тыла, ну или на крайняк Балашовского... %7

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #429 : 05.01.2008 13:36 »
А насчет качинцев точно: у них какой-то коммерческий замут в сайте проглядывается. Странно. Был бы сайт Вольского училища тыла, ну или на крайняк Балашовского... %7
Ага, а у нас правильный летчиский замут: о бабах, о водке и о том что с этим связано :D :D :D
Мизин Роман

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #430 : 05.01.2008 13:44 »

Всем привет! Коммерческий интерес проглядывается на сайтах многих летных училищ. Молодцы пилоты реально смотрят на жизнь, с позиций сегодняшнего дня. Одни мы пожалуй... до сих пор в облаках витаем...  :D Надо наверстывать упущенное, перенимать опыт!!! Обнимаю.  %4  :)

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #431 : 05.01.2008 14:26 »
Всем привет! Коммерческий интерес проглядывается на сайтах многих летных училищ. Молодцы пилоты реально смотрят на жизнь, с позиций сегодняшнего дня. Одни мы пожалуй... до сих пор в облаках витаем...  :D Надо наверстывать упущенное, перенимать опыт!!! Обнимаю.  %4  :)
Надо, согласен, эту тему уже где-то на форуме поднимали. Нужна ветка, на которой желающие смогут оставить информацию, кто чем занимается, и чем бы хотел заняться. Может кому-то поможет найти партнеров в настоящем и будущем бизнесе.
Мизин Роман

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #432 : 05.01.2008 16:28 »
Даешь коммерческую ветку!!! От "ручка.газ.получка" до "бух.учет.бизнес.доход"! :D Да кто ж против! И сразу предложение будущим получателям доходов: если он будет связан с получением информации с нашего сайта - гони процент в "Братство ЕВВАУЛ"! Сам я коммерческой жилкой богом не наделен (хотя. честно говоря, и не пробовал ни разу), но кое-какой информацией для евваульцев буду полезен. Эта Кача еще заплачет... от наших прожектов! ;)
« Крайнее редактирование: 05.01.2008 16:35 от Банзай »

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #433 : 05.01.2008 16:33 »
ОК! Только я думаю этот вопрос надо на общей обсудить, а потом админа просить чтоб ветку нам организовал, типа "от идеи до результата" или "кто хочет стать миллионером"
Мизин Роман

Senya

• Гость
« Ответ #434 : 05.01.2008 16:36 »
Всем привет! С прошедшими и наступающеми! Остап Ибрагим Берта Мария Бендер бей. У Армавирцев сайт есть, даже один из них часто заходит к нам , позывной Су-15. Игорек сбрось тел. Шаимова . От Бати и Лысого большущий привет. Обнимаю Горгуль.
« Крайнее редактирование: 05.01.2008 16:40 от Senya »

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #435 : 05.01.2008 16:41 »
А кто у нас админ? Он нас в крыс не превратит? ;)

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #436 : 05.01.2008 16:43 »
А кто у нас админ? Он нас в крыс не превратит? ;)
Здрасте :>
Володя, 86 год выпуска.
Мизин Роман

Мусатов Андрей

• Гость
« Ответ #437 : 05.01.2008 17:22 »
Сергей Горгуль получил ли мои фото?

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #438 : 05.01.2008 18:19 »
Ага, а у нас правильный летчиский замут: о бабах, о водке и о том что с этим связано :D :D :D

Одно другому не мешает, если с умом. Мы вот тут в кулуарах упорно обсуждаем реальные возможности каких- то коммерческих проектов, которые смогли бы приносить средства для развития реального Братства и поддержки наших товарищей, попавших в беду.

Я не идеалистка, прекрасно понимаю, что толпой в светлое будущее народ ничем не заманишь.
Но среди вас есть вполне современные адекватные люди с коммерческой жилкой и одновременно желающие что- то сделать, извините за штамп, общественно полезное.  8)  %6 %6 %6

Смотрите, даже наши знаки, изначально совершенно не коммерческий проект, и то принесли небольшие доходы на Общую пользу. А если не маленький и самоотверженный Самурай, а серьёзные дяденьки возьмутся?!   %12 %12 %12 %3 %3 %3

Так что для вдохновения, пожалуй, поговорим и о бабах (прости меня Господи), и о водке и пр., но только не заклинивать на этом!  %13  ;D ;D ;D

%26 %26 %26 Помните, вы- Ейские соколы! Цвет нации!  %31 %31 %31  %11 %11 %11

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #439 : 05.01.2008 18:23 »
Остап Сулейман Ибрагим Берта- Мария Бендер бей.  %4 %6

питон

• Гость
« Ответ #440 : 05.01.2008 19:00 »
Остап Сулейман Ибрагим Берта- Мария Бендер бей.  %4 %6

Он же: Бендер Задунайский, Остап Ибрагимович. %4 %4 %4

Senya

• Гость
« Ответ #441 : 05.01.2008 20:24 »
Андрей, фотки не получил, куда ты их сбросил? Игорек, крыса очень хорошая, не обижай ее, и сбрось тел. Шаимова. И почему молчит Дережбомбель, сиреч Zepellin.

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #442 : 05.01.2008 22:09 »
Так, констатирую: админ - свой чел, мыслит вполне, даже самурай не против... ;).
Далее. Засомневавшись в своем сером веществе, обратился я к первоисточнику. Готов поспорить на 2 мешка урюка с каждым, что у Остапа имени Ибрагим не было. Бендер Задунайский- да. Остап Ибрагимыч - тоже есть, но не Остап Ибрагим Сулейман Берта- Мария Бендер-бей. Убирайте Ибрагима - и по рукам! Юрец, ну ты и зарядил со своим Остапом! Серега, тел. Шаимова послал - 89624204361(моб.). Только что-то глюкнуло и сообщение не ушло. Надеюсь, что это проскочит.

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #443 : 05.01.2008 22:31 »
Мои юные друзья! На двадцатилетии нашего выпуска кто-то обмолвился. что  Коля Капуза занычил наш самый первый журнал - ротный журнал капитана (тогда старлея Мороза) с самым первым списком нашего курса! Список агентов абвера после 1945 года - дерьмо по сравнению с этим списком!! Джентльмены. он нас интересует? 8)

Senya

• Гость
« Ответ #444 : 05.01.2008 22:54 »
Игорек спасибо. Окончательно: Остап Сулейман Берта Мария Бендер бей.

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #445 : 05.01.2008 23:13 »
Не, ребята! Так никаких нервов не хватит! Уж больно тормозит наш форум. Получается, что "больше трех не собираться"! Я уже успел к армавирцам заглянуть. Поискал среди выпускников Беленко. Не нашел. Вернулся.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #446 : 05.01.2008 23:21 »
У меня летает.
Мож на серваке проблемы?

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #447 : 05.01.2008 23:33 »
Вычитал, что комп, не защищённый от всякой бяки, в интернете продержится не более 20 минут, а потом будет чем-нибудь атакован   %31 %23 %23 %19
Обычно после этого он начинает тупить. Нашёл умную статью, как комп грамотно спасать ( ~ 500кб ), куда бы её (статью) вывесить ?

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #449 : 06.01.2008 00:21 »
Не может же он тупить избирательно, на нашем сайте. Кстати, обозначил свое мыло и посыпался СПАМ!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #450 : 06.01.2008 00:30 »
Банзай, дело в том, что наш форум находится на ну очень удалённом серваке. Изредка бывают траблы с приёмом сигнала. Так что приходится с этим мириться. Но в целом форум работает быстро.

Давай потерпим небольшие трудности. :)

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 419193080
    • Просмотр профиля
« Ответ #451 : 06.01.2008 00:56 »
Коля Капуза занычил наш самый первый журнал с самым первым списком нашего курса! Джентльмены. он нас интересует?

Игорек! Полностью с тобой солидарен . Оно конечно понятно, что со временем раритеты в цене растут, но можно дождаться, что не останется ценителей, желающих приобрести. Так что, думаю, никто не должен быть против - отыскать и опубликовать в первозданном виде.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #452 : 06.01.2008 01:17 »
Артур!

Вот я давно хочу сказать, что твоя сигнатура, смыслом которой народ тут восхищался, имеет даже не двойной, а тройной смысл!  %16 %16 %12 %19 %19 %19

Помимо явного.  8)

Если коротко, то сигнатуру можно перефразировать так: Дай Бог нам иметь нас!  %17

Если в философском смысле, то это можно трактовать как- то вроде: Обрети себя...  %24

А если в свете нашего Новогоднего конкурса, то: Займись... (ну вы догадались, чем призывает заняться сия сигнатура!)   >: :D :D :D :D :D

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #453 : 06.01.2008 15:10 »
Какой-то гад под именем "еВay" шлет письма на английском. Как бы дать понять, что я немецкий учил..? :( Хотя по всем признакам это СПАМ. Да. кстати, а где физически находится наш сервер?
Братья шланги! Как бы колыхнуть кого-нибудь из ейских?  Олег, Леха Таранов, я слышал, из админнистрации города ускакал.  Самый большой "клоп" теперь руководит филиалом Краснодарского института (что-то связанное с туризмом и курортами).
Ладно, давайте пока будем получать сведения о готовности всех наших к встрече и ставить галочки, чтобы при возможности сразу выдать количество. Сами понимаете, что при предварительном заказе столовой и гостиницы это будет необходимо в первую очередь.

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #454 : 06.01.2008 19:02 »
Банзай! Нех ящик на мэйле регить! Я с мейла на рамблер соскочил, ОДИН спам за 3 месяца!!!!!!!!!!!! Фильтры на рамблере на сервере, а на мейле самому ананировать надо. Всех подряд посылает, а спам пропускает.
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #455 : 06.01.2008 20:35 »
Банзай! Нех ящик на мэйле регить! Я с мейла на рамблер соскочил, ОДИН спам за 3 месяца!!!!!!!!!!!! Фильтры на рамблере на сервере, а на мейле самому ананировать надо. Всех подряд посылает, а спам пропускает.
Пральна, и на Яндексе отлично работает, спам отсеивает на ура.
А чтоб на твое мыло автоматом не шла рассылка, когда даешь его, кроме случаев регистрации, заменяй одну буковку аналогичной, но с русской раскладки клавиатуры.
Мизин Роман

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #456 : 07.01.2008 13:03 »
Мерси RVM and Pilot namber one за подсказку! Думал, что в плане СПАМа Google покруче Яндекса будет, поэтому и зарегистрировал там свой ящик. Ладно надо будет жалобу скинуть - у них это предусмотрено. Кстати, мне сын также посоветовал в адресе вместо @ писать просто по-русски "собака" и программа рассылки этот адрес не достанет и не воспримет. Но.. как сетовал наш однокурсник Миша Ярошенко перед первыми курсантскими каникулами, когда возникла угроза провести их в стенах казармы: "Вот блин! Принимали по здоровью, а в отпуск - по уму отправляют!" Это я в том плане, что  в плане компьютерной образованности считаю себя ламером и любую подсказку приму с благодарностью.

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #457 : 07.01.2008 13:38 »
Ау, могучий дережбомбель, как выразился Серега Горгуль! Андрюха! К тебе обращаюсь я, мой юный друг. Хочу спросить за Славку Тимофеева. Этот дедушка "Пак" (он искушен в вопросах травяных сборов, поэтому мы ему в Луцке дали такое погоняло) должен около тебя обитать в каком-то из Тагилов: чи в Верхнем, чи в Нижнем. Найди его,пли-и-з! Сделай чудо на Рождество!

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #458 : 08.01.2008 21:13 »
Ребятки всем привет! С праздниками Вас с прошедшими. Наконец-то можно восстанавливать здоровье. Сегодня вырвался в спортзал, погонял с молодежью в футбольца. Перед рождеством написал такое длинное письмецо всем, а мой сынок влез в розетки и вырубил комп. Я от злости чуть не лопнул. %23 Переписывать заново уже не хватило эмоций. Теперь буду грузить вас короткими посланиями.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #459 : 08.01.2008 21:25 »
Моб.тел. Олега Шматова 80667709028
Дом.тел. 8(06153)71918
Всем от него огромный привет и масса душевных пожеланий. Работает как проклятый в какой-то охранной структуре.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #460 : 08.01.2008 21:34 »
Если не затруднит напомните мне пожалуйста как правильно поместить фотографии на нашем сайте. Я помню скачивал инструкцию, но сейчас найти её невозможно. А альбомчик мой опустел. Хотелось бы пополнить обратно.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #461 : 08.01.2008 21:41 »
У меня изменился почтовый ящик (Email). Как мне в личные данные внести эти изменения. (azovavia@gmail.com). Прошу прощения за мою тупизну %7

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #462 : 08.01.2008 21:52 »
Мэйл измени в профиле.
Под аватаром слева человечек, нажми, зайдёшь в свой профиль.
Или совсем вверху в строке меню найди "профиль". То же самое.

А инструкции здесь на ветке есть, только отмотать надо страницы. Кому- то уже советовали.

Да в проинципе с самого сайта зайди в Галерею, а там следуй инструкциям, думаю, справишься. :)

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #463 : 08.01.2008 22:53 »
С изменением профиля справился! %8 Пойду одалевать фотогалерею. %6 :>

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #464 : 08.01.2008 23:13 »
Ну что же я такой не острый. 8) Почему когда я на гласной странице пишу свой логин и пароль меня не воспринимают и посылают порыться в памяти и написать пороли по новой. Это я хотел как пользователь войти в фотогалерею. Но когда я захожу на форум меня тут уже ждут и приветствуют.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #465 : 08.01.2008 23:21 »
Напиши админу, если до того кто- нить не подскажет.
Админ в таких случаях- верное средство!  ;)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #466 : 08.01.2008 23:29 »
С ума сойти. Чё то у меня Опера глючит. Сама по себе в отдельном окне открыла профиль нашего админа. Ни с того, ни с сего. Вот хошь верь, хошь нет!   %7 %7 %7  %6 %6 %6

Вот мыло      vlad1911@mail.ru  Володя Бурейко (86 г.в.)

Правда это бывает, прога что- нить открывает без моего "приказу", но чтоб так к месту!   :o :o :o  %7 %7 %7  :) Чесс слово!

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #467 : 09.01.2008 12:31 »
Господа, всех с наступившим Новым годом, и со всеми прилагающимися праздниками!!!   %20 %20
Несколько дней, по непонятным мне причинам, не подключалась сеть, а сдесь за это время столько наговорили. Наверстывать не буду.
Саша (Letchik)  %19 . Ты давненько на форуме не был, и может подзабыл, что тут как-то была смена паролей. Исходя из сказанного, возможно у тебя на форуме новый пароль, а на сайте старый. Так, что у тебя два варианта: первый - напрягать память  :-X :-X до появления морщин вспоминая старый пароль, второй - обратиться в "Скорую помощь" т.е. к Админу  %23 . Выбирай чье здоровье тебе дороже???  ??? 
Жму руку, Олег.
oleg_coroi

Senya

• Гость
« Ответ #468 : 09.01.2008 13:02 »
Присоединяюсь к словам Олега! Сидел писал ,писал, а войти не вошел и все пропало. Олежка, я надеюсь попробовал? Ну и как? Шурик! Затащи сюда Шмакильтона, Ему , что то там охранять, общаясь с друзьями, будет веселей! Анрюха, мне опять звонить? Куда пропал? Батя приветствует всех из Иерусалима. Всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :) :) :) :) :) :)

Мусатов Андрей

• Гость
« Ответ #469 : 09.01.2008 15:57 »
Патрушеву Андрею- фотографии скинуть не получается.
Гаргулю Сергею- фотки я скинул на твоё мыло.pylyp@respect-media.kiev.ua вот на этот адрес я скинул фотки.....Это твоё мыло???

Мусатов Андрей

• Гость
« Ответ #470 : 09.01.2008 16:43 »
Информация для тех пенсионеров которые не получают деньги за классность. Как оказалось таковые ещё имеются. Необходимо взять свою лётную книжку, поехать в областной военный комиссариат, снять ксерокопии стр.№1;11; написать заявление.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #471 : 09.01.2008 18:05 »
Андрюшка привет! А как ты опредилил что не выплачивют за классность? Ну начисляют и начисляют, я даже не знаю за что. Единственная радость к новому году вернули пайковые 46000 руб. Хочу сделать себе любимому подарок. Купить ноутбук. В полях на полетах незаменимая вещь. Я летаю с GPS и надо сохранять информацию, чтобы задницу было чем прикрывать.

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #472 : 09.01.2008 18:32 »
Всем - всем добрый день! Это такая речевка была в пионерских лагерях! Саня, как это ты столько пайковых нагреб? Это ж сколько сала можно на них купить? :D А ты - комп, комп! Когда к тебе можно подскочить, покататься? Или у тебя одноместный агрегат?
Вопрос Самураю: чью грудь разворошили? Насколько понял, в ручонке сердце? ;)

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #473 : 09.01.2008 18:37 »
Опаньки! Олежка, ты в он-лайне! Как зима в Молдове? У нас в Тагане по-взрослому зима припирает. Катаклизм какой-то, без снега! :(

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #474 : 09.01.2008 18:42 »
Интересно, а если я возьму свою летную книжку и поскачу с ней в пенсионный отдел УВД по Ростовской области, да потребую бабки за классность!!! Насколько далеко меня направят? :D

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #475 : 09.01.2008 19:28 »
Игорек притвет!!!  %3 %3
Зима зарядила по серьезному, Снега навалило 30 -40 сантиметров, морозы до -19. Сейчас правда потеплело. По мне дык, посмотрел на зиму и хорош, можно и весну запускать. Это как на военном совете, министр спрашивает моего командира, готова ли часть войти в зиму,  ??? на что тот не задумываясь:  "Готова выйти из нее". А что касается второго вопроса, то если ты был "классным опером", покачай права, дави на честь мундира, мол чем полиционеры хуже летчиков.
До связи. %1
oleg_coroi

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #476 : 09.01.2008 20:04 »
Вопрос Самураю: чью грудь разворошили? Насколько понял, в ручонке сердце? ;)

Ох уж мне эти юмористы доморощенные! Сердцееды...  :D :D :D

Это длань типа Божья!
И огонь просвещения в ней!  8)  %10 %10 %10

%26 %26 %26

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #477 : 09.01.2008 20:11 »
Опаньки! У нас в Тагане по-взрослому зима припирает. Катаклизм какой-то, без снега! :(

Катаклизьм..прошёлся везде..,захватив не только Таган, но и Ростов..Без снега скучно..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #478 : 09.01.2008 20:39 »
Олег, даешь снега из Молдовы!!! А то наша зима смахивает на холодильник с системой "no frost":  бешенный дубняк без капли снега! :)
Элен, даешь 2008 сообщений в новом году!!
Самураю: эти брависсируемые ладони в количестве 3 штуки - типа длань божия (или длани? :D)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #479 : 09.01.2008 21:55 »
Банзай, это типа смайлики такие  ;)

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #480 : 09.01.2008 23:45 »
Игоренька, мой мотылек, это так ласково называют  мою мотодельту местные жители, может быть и химиком и двухместным лайнером. Милости прошу в гости и полетаем от души. У меня стоит двигатель СУЗУКИ (автомобильный) на 70л.с. Это я работал в этом году под Молдавией.

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 419193080
    • Просмотр профиля
« Ответ #481 : 09.01.2008 23:51 »
Сидел писал ,писал, а войти не вошел и все пропало. ... Шурик! Затащи сюда Шмакильтона ...

Сеня!!!   Это, по видимому, старческое, или осмотрительности в "Бурсе" так и не научили до конца    Насчет безвозвратно потерянных выстраданных и, главное, уже изложенных мыслей, сочувствую, наступал на эти грабли и неоднократно, теперь держу в уголочке экрана "Блокнотик" и перед отправкой, если кажется, что мысля стоящая или просто много накалацупал, скидываю копию - типа черновичок. Знаю - лень, сам от этого страдаю, но иногда выручает. И, поверьте, хотя и очень редко, но бывает очень приятно восхититься своей предусмотрительностью
Получил твою SMS-ку, про крысу, спасибо за обещание всяческих благ, но видимо я пролетел. Там ведь условие - переслать другу, а я, ничего умнее не придумал, как переслать жене, у нее вся затея и погибла, как в закромах родины - хохлушка, одним словом: шо упало, то пропало   А затягивать, по возможности, нужно всех, поддерживаю полностью
С наступающим всех Новым Годом по старому стилю!

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 419193080
    • Просмотр профиля
« Ответ #482 : 10.01.2008 13:07 »
Привет Letchik!!! Саня, все стесняюсь спросить , твой "Archaeopteryx" сколько может перенести и на какое расстояние? А шуму от него много? К примеру, через кордон, незаметно, перемахнуть можно ?  Я это так..., чисто теоретически - разговор поддержать  %13

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #483 : 10.01.2008 18:06 »
Всем пламенный салют! Ну что ж, Саня, Бердянск с Таганом почти на расстоянии крика находятся. Только иногда под ногами зеленые фуражки и таможня путается с обеих сторон... :D Летом на рынке гривней наменяю и тогда, возможно, прибуду на твой мотылек поглядеть. Хотя стоп! Мы ведь должны раньше встренуться, в маю?!  %11

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #484 : 10.01.2008 18:14 »
С гривнями низзя на Украину въезжать :)

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #485 : 10.01.2008 18:17 »
У бэбских на сайте есть информация о выпускниках. Хорошая вещь. Набираешь свой год и перед тобой знакомые, как минимум, фамилии. А по сути можно и харюшку свою втиснуть. %32 Кстати, что там в Белоруссии, с газом все нормально, с температурой окружающей среды? Юрок давно в эфир не выходит! Батька Инет не запретил?

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #486 : 10.01.2008 18:22 »
Юра, привет! Ты что, телепат? Сколько ни ездил на Украину (каждый год) - никто еще не шмонал на предмет наличия местной валюты! А вот мусора в Красном Луче пытались развести. Наивные наглые ребятишки!  %27

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #487 : 10.01.2008 18:28 »
Куда куда удалились те братья, которые обозначились на первых страницах нашего выпуска? Юра, почто г-н Сахаров (он же Цукерман) не желает опять засветиться здесь? Что он, право, стесняется... Кстати, он в Крыму?

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #488 : 10.01.2008 18:36 »
Цукман в Крыму, инет Батька не запретил, подключил себе сегодня ADSL, только хрустит.Архив закачивает со скоростью 112 кбайт/сек %6 ;D

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #489 : 10.01.2008 21:12 »
Привет всем! %8 Вчера была какая-то диверсия. Я с трудом отправил одно сообщение с фоткой и комп как подвис на нашем сайте, я так ничего и не смог добиться. Поэтому отправляю еще одну свою фотку на полетах.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #490 : 10.01.2008 21:26 »
Игорек, я хочу тебя обрадовать. Мы с тобой увидемся значительно раньше. Я приеду в Таганрог где-то 10 февраля. Я ведь получаю Российскую пенсию и стою на учете в Таганроге. Сколько раз я туда ездил и не знал, что ты в Тагане. Кстате, ты тоже получишь эти пайковые, только можешь сходить в пенсионный и тебе точно скажут сумму. Или позвони им. Вот телефон 646-974 ул. Котлостроительная 29 приём с 8 до 14ч. обед с 12 до 13ч.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #491 : 10.01.2008 21:34 »
А вообще я всех приглашаю к себе в гости. когда будет желание и возможность. Кроме летных месяцев. Это с 15 апреля по 28 июня. Дальше я свободен. Я построил трёх этажный домик с бильярдной комнатой наверху. Внизу сауна с бассейном скромненьким (еще недостроена). От армии не получил ничего, поэтому построил себе сам.

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #492 : 10.01.2008 21:49 »
А что, какова география распределения наших душ в настоящее время? Разъезжались в свое время по разным округам, а оказались в разных государствах, туды его Михал Сергеевича муттер!  Ребятишки, а если Украина в НАТО войдет? (Давайте войдем в НАТО: им хорошо, нам - приятно). Кто имеет что сказать по этому вопросу? ??? Саня, как надумаешь ехать: 89185564075-федеральный, 364-075-городской, 324-240-рабочий. 67-87-48 -дом. Кстати, ты забыл. Мы встречались возле военкомата. Я тогда с группой каких-то, по большей части выпускников лесотехнической акдемии, собирался на ВЛК в Батайск. Из этих пиджаков, оказывается, на военке лепили штурманов.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #493 : 10.01.2008 22:47 »
Игорек, не знаю как у кого, а у меня чувствую годы вымывают память. :-[ Я и правда не помню как мы с тобой встречались. Мы обязательно встретимся вновь. Я приезжал в конце декабря в Таган и заходил к Мишке Ярошенко на роботу. Мы тоже с ним не виделись лет 8. Он мне о многих рассказал. Я от него и узнал, и о Николае Калинене, ио Володьке Смихнове. Очень жаль братков, земля им пухом и добрая память в наших сердцах.

Оффлайн Банзай

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #494 : 10.01.2008 23:04 »
Этот Миша Ярошенко таки порядочная плесень! Не мог мне сообщить о приезде. Вот тормознутые мы стали! Даже на день авиации таганрогские не могут собраться вместе. Каждого нужно за шнобель тянуть. Еще. Мишка Пахомов ведь в Ростове! Летает ведь еще. Вот ведь молоток! 

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта