Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 259076 раз)

Оффлайн baron

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #950 : 30.07.2008 12:25 »
Ну мы парни деревенские, зараз все не ухватим!   Куды нам! %7 ???

ava

• Гость
« Ответ #951 : 30.07.2008 20:20 »
Привет всем!
Наконец-то добрался до нашего сайта.
Простите, что мало уделяю внимания всем- занялся вдобавок к своему бизнесу (установка видеосистем фиксации нарушений правил дорожного движения на дорогах) ещё и серьёзным сельскохозяйственным бизнесом.
Так вот, причина выхода на связь достаточно серьёзная-многие, наверное, знают, что с нашим братом Витькой Ничуговским случилась беда-инсульт (потому он и не приехал на 25 лет). Его частично парализовало. Я устроил его в Институт неврологии при Рос.Академии наук на Волоколамском шоссе в Москве. Позавчера его положили. Ему надо пройти курс реабилитации ( и не один). Для этого надо заплатить. У него денег не хватит. Я решу все проблемы, но нужна помощь. Предложение такое: деньги можно перечислить через систему денежных переводов CONTACT на моё имя (Антюфеев Владимир Анатольевич) с получением по адресу: АКБ "Первый инвестиционный" (г.Москва, Бескудниковский б-р, д.36.) Все фамилии помогавших я опубликую на сайте. Это реальная возможность проверить наше войсковое братство.
Спасибо заранее.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #952 : 31.07.2008 18:56 »
Братцы!!!... С нашим однокашником, однополчанином, просто хорошим Человеком - Витькой Ничуговским случилась большая беда. Мы все давно взрослые люди, на собственном опыте... опыте родных, близких, знакомых знаем, что такое тяжелая болезнь - это тяжелое испытание для больного и всех кто рядом.  Друзья... шапка пущена по кругу, поможем материально кто сколько сможет... Деньги нужно пересылать как я понял через Сбербанк РФ. Обнимаю всех.  :)

« Крайнее редактирование: 31.07.2008 19:26 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #953 : 01.08.2008 16:19 »
Вовка, напиши банковские реквизиты. Мне будет проще через банк. Отошлю немного попозже, где то после10. Раньше не смогу. Причину ты знаеш. И не тяни.Обнимаю, Горгуль.

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #954 : 01.08.2008 16:37 »
Все меняется,шеф. Твой кум летит в Москву, 14 и передаст тебе. Но реквезиты сбрось.

ava

• Гость
« Ответ #955 : 06.08.2008 22:08 »
Братаны!
Хочу обратить внимание: порядок пересылки денег для передачи Вихе Ничуговскому описан на стр.97. Какой, на хрен, Сбербанк?
Приходите в любой банк с паспортом и деньгами и спрашиваите "Систему денежных переводов "Contact". Если такой нет, то WESTERN UNION. Говорите: хочу отправить деньги Антюфееву В.А. по адресу: г.Москва, Бескудниковский бульвар, д.36. коммерческий банк "Первый инвестиционный". Потом звоните мне по моб.тел. 8-910-471-62-23 и сообщаете сумму и № платёжного поручения ( вам скажут). Через 3 часа я их получаю. И, уж, на край-через Сбербанк.
Будьте внимательны, всё просто.
Деньги начали поступать и хочется особо поблагодарить: Юру Процко (низкий поклон), Саню Криворучко, Ваську Иванова, Лёху Рыжкова, Саню Тихомирова, Samyraya,
Пока получена сумма меньше половины. Но, надеюсь соберём.Желательно, до 11.08.2008г.
Заранее всем спасибо.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #956 : 06.08.2008 23:05 »
Коля Мырсов скоро свяжется с тобой, Володя.
Мы только что переговорили по телефону.

Пожалуйста передай Виктору, что мы думаем о нём, и пожелай скорейшего выздоровления!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
  • Подумав - решил не думать!
    • ICQ клиент - 419193080
    • MSN клиент - artur61@list.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #957 : 07.08.2008 02:22 »

Всем очень рад , особенно, недавно зарегистрировавшимся (не представляю как это читается, но еле-еле накалацупал). Приятно, что начали чуть-чуть отвлекаться от бурного отдыха.
Хотя сам,... замечаю, как время пролетает, только когда захожу на сайт...
Жаль, что за это время случаются и неприятные вещи... Искренне верю, что у Витька все будет хорошо... на сколько это возможно, конечно.
Для тех, кто интересовался: Андрюха, столицу посетил, два дня по вопросам работы, как кенгуру по тундре, субботу посвятил посещению родственников - досталось только близким, а в воскресенье уже уезжать время подошло. Сейчас даже сам сомневаюсь: "А был ли я там???" Всё в бешенном темпе... даже Сене не стал звонить, чтобы зря не будоражить.
Еще раз - всем, всем очень рад, не раскисать. Всех обнимаю.

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #958 : 07.08.2008 15:46 »
Всем привет!   Да братаны, AVA прав...  Сбербанк   Contact - переводами   не занимается. Сегодня сам проверил...  В предыдущем посте  исходил из того, что Сбербанк есть в любой деревне...  даже в Москве.  Отправляйте через любой коммерческий банк, как пишет Володя. Обнимаю.  :)
« Крайнее редактирование: 07.08.2008 20:23 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
  • Подумав - решил не думать!
    • ICQ клиент - 419193080
    • MSN клиент - artur61@list.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #959 : 07.08.2008 23:34 »

Андрюха!!! Солидарен однозначно! Они ж.ж.ж... продвинутые, стА-а-аличные... Попробуй догадайся?: "А чё сегодня новенького?" ...
А... тута вопрос попроще - позвонить...  и то ... трудность...! (ну не стыкался никогда, выбачайте, мобилу доця настраивает)..........................
Короче: "Терпеть ненавижу" сочувствовать и жаловаться.... Разберемся... Уточним... Выясним... Сделаем... - ОДНОЗНАЧНО!!! ....
Одно не понятно : ДО КОЛИ наше поколение будет играться в "китайских комсомольцев"???
Пора, уже, быть проще, а то люди не прийдут на похороны

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта