Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 295848 раз)

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
  • жизнь отечеству честь никому
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #99 : 24.04.2007 12:15 »
Сеня не суетись под клиентом!
Я уже попробовал с твоей поправкой все получилось!
 Большое спасибо от Лысого всем привет!
« Крайнее редактирование: 24.04.2007 12:20 от VAP »
Всем привет Поддубный Виктор Анатольевич

Senya

• Гость
« Ответ #100 : 24.04.2007 18:20 »
Сам такой. Рад ,что наконец то дружбаны пообщались,теперь можно спать спокойно.Звонил Волчаре,он несказанно рад.Передавал всем привет.На днях войдет сюда и все о себе расскажет.Сейчас он в Ленинграде. Уволился из Сиверской.Димка Дорогушин в Твери, если у кого есть возможность,можно узнать его тел.,он живет в Мигалово, это аэродром.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 25.04.2007 16:42 »
Всем привет!!!!!
Народу на форуме прибавляется, это вселяет надежду в светлое будущее. Господа, кто-ибудь заглядывал на ветку"Братство ЕВВАУЛ"? Там заканчивается обсуждение и выбор отличительного знака "братства", если есть желание заиметь значок загляните на http://evvaul.com/forum/index.php?topic=417.msg26132#msg26132.
Senya, ты так активно взялся за переПиску, понравилось наверное? На днях разговаривал по телефону с Рыжковым, так он заметил, что Андрюха самый активный, да и ты не отстаешь. А вот отметиться о пребывании на форуме смелости у него не хватило, говорит в живую общаться лучше. Я согласен, но когда нет другого варианта, то то, что предоставляет иннет не всякий телефон позволяет. Я так думаю...     
Всем жму руку!!!
oleg_coroi

Senya

• Гость
« Ответ #102 : 25.04.2007 17:49 »
Олежек, плохо,что ты мало сюда заходишь.Я понимаю,что работа но ,вчера через 25 лет,пусть виртуально,но встретились "двое из ларца" . Во многом благодаря Андрюхе,и нету мы можем общаться.А это очень хорошо! Сбрось тел. Лепика , давно его не слышал. Всех обнимаю,Горгуль.
« Крайнее редактирование: 26.04.2007 00:11 от Senya »

Senya

• Гость
« Ответ #103 : 26.04.2007 00:10 »
Господа офицеры, а ведь вчера было ровно 40 лет,как погиб В.Комаров, чьим именем названно наше училище. Помянем! И всех наших помянем,кого с нами нет! Андрюха, я думаю,может сделать ,что то посвященное нашим ребятам,кого уже нет с нами. Давайте думать. ЛЕПИК, я понял со слов Олега ,что ты сюда заглядываешь, давай присоединяйся. Я тоже долго не решался, а сейчас даже научился печатать. Всех обнимаю,Горгуль.( Я Вам наверное уже всем надоел)!

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 26.04.2007 12:46 »
В ветке ОБЩАЯ есть под-ветка МЫ ПОМНИМ ВСЕХ.  Сеня зайди  туда расскажи народу о Комарове. Тороплюсь ... Всем привет!
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 26.04.2007 18:07 »
Сережа привет!!!!
Даю телефон Рыжкова, может ты его пристыдишь. Моб. 079023544535, дом. 078412492040.
Жму руку!!
oleg_coroi

Senya

• Гость
« Ответ #106 : 26.04.2007 22:35 »
Олежка ,спасибо, на днях постораюсь дозвониться и попробую его склонить к сотрудничеству с нами. Андрей не ерничай ,был я на той под ветке, про наших там ничего нет. А если честно, я даже не про всех знаю.Я признаю свою вину перед тобой, но пойми меня правильно,ты видишь, что в мире твориться( стабильности нет). На праздники сделаю. Не ругай меня строго. Всех с наступающими праздниками!!! Обнимаю Горгуль.
« Крайнее редактирование: 26.04.2007 22:50 от Senya »

Senya

• Гость
« Ответ #107 : 27.04.2007 14:24 »
Привет господа офицеры! Звонил Лепик! У него другой тел.+7 927 3864361, обещал сюда захолить, каждый день смотрит форум. настроение мне поднял до небес. С Васькой Котом ,говорит,сильно посидели.Анрюха, сегодня отправлял,не получилось, завтра будет посвободней,займусь плотней. Всех обнимаю,Горгуль.Волчара,жду адрес.

zscha7

• Гость
« Ответ #108 : 27.04.2007 14:57 »
Цуранову!Вован,я как понимаю ты уже здал все зачеты и уже дома?
У тебя есть тел.Рожкова Сереги? Где этот мастодонт обитает?

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 28.04.2007 10:45 »
Мужики всех с праздником!
Ввиду того, что мы все уже в настоящее время трудящиеся, или по край ней мере большинство, то всем всех благ и успехов на найденном поприще.
Что-то AVA вообще на сайте не появляется, наверное совсем заработался.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 08.05.2007 09:14 »
Сеня привет! Были проблемы с инетом у моего оператора,  видимо поэтому ты не смог отправить что хотел. Неполадки устранены попробуй еще раз. По Фоменко продолжай работать  будет интересно пригласить его на встречу. Поздравляю всех с Великим праздником ПОБЕДЫ!!! Всех обнимаю!!!
« Крайнее редактирование: 08.05.2007 09:23 от Zepellin »

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08.05.2007 13:37 »
Господа офицеры, действующие, в запасе, в отставке!!!
Поздравляю с праздниеом ПОБЕДЫ. счастья, здоровья, удачи!!!! Крепко жму руки, обнимаю!!!!!!!!!!!!!
oleg_coroi

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 08.05.2007 15:14 »
Всех с праздником Победы!
Это остался единственный праздник который объединяет народы бывшего СССР!
Товарищи офицеры, наследники Великой Победы, сделайте так, чтобы наши дети и внуки помнили о тех, кому мы всем обязаны.
Всем удачи!

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 16.05.2007 13:36 »
Всем привет!!!!!!!!
Господа офицеры, повторяю, на форуме выпускников в разделе "Организационные вопросы" --->"Братство ЕВВАУЛ" ---> "Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ" на 94-й странице представлены эскизы и вся неoбходимая информация о знаках "Братства...". Загляните, полным ходом идет голосование и заказ знаков. Активнее господа!!!

Senya!  Печальные вести, жаль когда уходят люди, особенно которых знаешь. Но мы для того сдесь и собираемся. чтобы помнить. 
« Крайнее редактирование: 17.05.2007 12:54 от OLEG »
oleg_coroi

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 16.05.2007 13:59 »
Олежек ты сам то участвуешь? У меня закончился сезон,  поэтому выходить на связь буду реже...

Сеня просмотрел еще  Сибирцева   из  знакомых фамилий. Вечная память!

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 17.05.2007 09:01 »
Сеня фото надо было отправить еще вчера! Я так и не понял как ты народ  ищешь. Но главное чтобы ты понял мою идею,  а как выполнять - дело техники. По поводу значков и переводу денег у Олега какие-то соображения есть. Договаривайтесь... Завтра приезжает VAP, поедем Сережу поминать. Я с ним кооперируюсь и отправляю деньги в Москву курьером.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 17.05.2007 12:49 »
Андрюша, я уже разместил свой заказ, теперь решаю деньги через банк персылать или курьером. В случае пересылки курьером прийдется задействовать кого-нибудь из москвичей: Калинина, Тарасова, или Антюфеева. Но ни один из них на форум не заходит, прийдется  дозваниваться.

Сережа, прочитай еще раз мое предыдущее сообщение, там написано где ознакомиться с условиями. И вообще можно просмотреть хотя бы крайние 10 листов обсуждений и практически все необходимое станет ясно. 
oleg_coroi

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 17.05.2007 14:30 »
Ровно  два  года  назад  19  мая  2005  года  при  подготовке  к  показательным  выступлениям   ко  дню  70-ти  летия  войск  ПВО  округа  в  районе  Екатеринбурга  разбился летчик - испытатель Олишевский Сергей Аликович,  выпускник  1983 года. Неисправимый  романтик  и  оптимист,  до последних  дней  сохранил  любовь  к  любимому  делу  -  авиации.  Помянем  нашего товарища  и  друга. Вечная ему память...

« Крайнее редактирование: 17.05.2007 15:32 от Zepellin »

Антюфеев

• Гость
« Ответ #118 : 28.05.2007 19:33 »
Привет, господа ОФИЦЕРЫ!
Серёга Горгуль врёт, денег мне не отсылал. А, вообще, у кого есть желание, мы "примем" любые суммы и выпьем за вас. Присылайте.
Отвечаю всем: я на связи для всех, никуда не пропал, да и СЕНЯ не даст, найдёт везде.Цуранов (если не совсем трезвый) даже в кровати меня находит в 02-30, если захочет.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 04.06.2007 15:15 »
Привет друзья!      Как и обещал захожу на форум реже.   Съездили с   VAP  в Нижний Тагил - помянули Сережу,  Катюша ему хороший памятник поставила.     
Витек купил пацану самоль  летающий с радиоуправлением,   чтобы познавал авиацию   ну  и чтобы самому навыки  по  пилотированию  не  растерять.  VAP, как прошли испытания ?!!! Надеюсь все живы и здоровы. Пленки твои отдал в обработку, как только будут готовы дам знать. Наши денежки на знаки дошли до адресата через моего курьера. Отчет здесь:  http://evvaul.com/forum/index.php?topic=124.0    Дальше ждем выполнения заказа...

AVA, Сеня божился что свои фото кинул тебе. Давай выставляй на всеобщее обозрение,  категория  Горгуль открыта в фотогалерее.     

Для забайкальцев - кто помнит Катюшу Олишевскую:

« Крайнее редактирование: 13.06.2007 11:32 от Zepellin »

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #120 : 07.06.2007 21:02 »
Привет всем!
Андрюш испытания прошли успешно!
Во время испытаний даже на са молет наступили, но ничего, немного поправили - летает.
Сын говорит, что это самая лучшая его игрушка. Правда пока не может провести его по заданному курсу, но думаю научится, задатки есть.
Сеня передавай привет Лысому, пытался ему отправить на мыло, но что-то мой сервер дает сбой.

Senya

• Гость
« Ответ #121 : 08.06.2007 11:58 »
Всем привет! Вить, Лысый твое мыло получил. Доедет до сына , ответит.Он передает всем привет,и приглашает к себе в Севастополь, отдохнуть от трудов праведных.Мусатов в Луцке ,скоро будет его тел., Лысый едет туда на днях. Для Лысого, тел. Редько 8 04148 2 45 16. Всех обнимаю Горгуль.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 13.06.2007 10:21 »
Приветствую!!!  Витек  выполнил твой заказ.  В качестве анонса  выставляю несколько твоих фото.  Поскольку на мое мыло не ответил предполагаю что остальные опубликуешь сам  в фотогалерее  сайта.  Двадцатого уезжаю в Питер,  недели на две - три.  Диск передам  в июле - надеюсь на встречу на челябинских озерах. Требовать от семилетнего мальца выдержать заданный курс наверно рановато. Ну тебе виднее. Обнимаю.

« Крайнее редактирование: 13.06.2007 12:38 от Zepellin »

Ермак

• Гость
« Ответ #123 : 26.06.2007 19:39 »
Всем выпускникам 1983 привет и наилучшие пожелания .Ермаков Олег.тел.8-910-510-1069.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 26.06.2007 20:13 »
Привет от Сергея Ефименко, мы его звали полковником..бутит какую-то изберательную компанию...
С уважением,Александр Белов

Медвед

• Гость
« Ответ #125 : 27.06.2007 20:44 »
Привет всем от выпускника 1984 из Смоленска! Кто-нибудь знает координаты Гусынина Лехи? Как и где он обитает?

Оффлайн Скрипыч

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 08.08.2007 08:02 »
Всем привет от Виталия Багмут !

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 09.08.2007 14:00 »
Привет всем! Наши ряды множатся несмотря на летнее затишье и это радует. Неделю назад встречались с VAP на челябинских озерах. Увильды - уникальный водоем с чистейшей водой, липовый лес и возможностью сходить в баню прямо на берегу. Примерно так:

Витек! Не тяни со своими фотографиями. Дело за малым - кинуть в фотогалерею. Всех обнимаю.
« Крайнее редактирование: 09.08.2007 14:04 от Zepellin »

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 13.08.2007 11:39 »
Привет Андрюш! Я только что восстановил пароль для доступа на форум, но не могу найти фотогаллерею.
Всех поздравляю с новым праздником Днем ВВС!

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 14.08.2007 09:29 »
Витек привет! Фотогалерея находиться на главной странице сайта. Отправь Владимиру просьбу открыть для тебя в фотогалерее категорию. Его адрес: vlad1911@mail.ru   Диск с фотографиями отправлю сегодня по обычной почте. А это Кот проездом в Алма-Ату:

« Крайнее редактирование: 14.08.2007 09:44 от Zepellin »

Senya

• Гость
« Ответ #130 : 14.08.2007 13:21 »
Всех с праздником! Обнимаю Горгуль.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 14.08.2007 23:40 »
Всем привет!
Лето подходит к концу, и наблюдается некоторое оживление на форуме. Отрадно.
Признаться честно я запутался в днях авиации. В течение года разов 6 приходится отмечать: старые советские, новые местные а также восстановленые (передвинутые с воскресений на конкретные числа и наоборот). Получается прям как в поговорке: было-бы чего налить а повод найдется. И все-таки просвятите кто может это всегда 12-го или очередное воскресенье августа? 
Итак, с очередным праздником авиации, но теперь конкретно военной!!! 
Андрей, чего-то Basilio посветлей выглядит чем на фотке которую он представил при прописке на сайте, а вот Витек правильным путем идет, ибо лучшее средство от седины это лысина.
За сим всем всего наилучшего, и удачи!!!
oleg_coroi

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 19.08.2007 10:02 »
Всех с Днем Воздушного Флота России! Олежек, неделю назад мы отмечали День ВВС. Что нам плохо что-ли когда их так много. Сегодня настоящий ДЕНЬ АВИАЦИИ. Поздравляю!!!
Олег, судя по тому что долго отсутствовал, предполагаю что ты начал летать. Поздравляю! У Кота небо отражается на голове - нижний край был низок. А Витек не понятно куда торопится, еще три года назад был кудрявый. Видимо работа в администрации обязывает. Вчера разговаривал по телефону с Серегой Муравлевым сот. 9094620876 Он в Краснодаре, передает всем привет.     Обнимаю и наилучшие пожелания всем от меня.

« Крайнее редактирование: 19.08.2007 10:38 от Zepellin »

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 19.08.2007 10:36 »
Андрей привет!!!
Спасмбо за поздравления. Вчера звонил Колосов (наконец-то нашелся) немного поговорили, у него изменился и адоес и телефон, но он там же, во Пскове. Выставляю его контактный телефон, +78112740941.
Senya, осбое спасибо за SMS-поздравление! Но я не сразу  смог его расшифровать, потому, что мой мобильник "кирилицу" не читает, и не сразу сообразил вставить свою карту в мобильник кого-либо из своих домашних, а посему, хоть и чуть позже, поздравляю с очередным днем авиации, уж не знаю по какому стилю.

Всем Всех благ, здоровья, удачи, и чаще встречаться виротуально, очно, как угодно, и не забывать друг друга!!!!   
oleg_coroi

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 19.08.2007 20:10 »
 Всех с Днем Воздушного Флота СССР!
 Чтобы крылья не ослабли, чтоб стоял и винт вертелся! Удачи во всех делах!
 Андрюш извещение получил, завтра пойду на почту забирать. Тебе и Гулиману спасибо за SMS!
Гулиман передавай поздравления Лысому. Я ему звонил 20, 21, 22 июня все хотел поздравить с днем варенья, но никто не брал трубку.
Всем всего наилучшего!

Senya

• Гость
« Ответ #135 : 22.08.2007 14:03 »
Ну наконец то началось всплытие . Увидел родные позывные и имена. Лысый всех поздравляет. Я ему звонил, он по причине своей неграмотности сюда входить боится. Муслима в Луцке не видели лет 5, наверное уехал к себе на Дон. Котяра опять пропал. Анрюш, у тебя адрес старый? Всех обнимаю, Горгуль.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 18.09.2007 01:43 »
Всем привет. Я вроде то и не выпускник. (Процко)
Почему-то вместо фоток на главном сайте какая-то галиматья
 типа (Белый Александр (2)) ??
Может кто подскажет, как их смотреть.
Карманный +375-296-506-804.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 22.09.2007 12:05 »
Ба-а-а!!! Какие люди в Голливуде!!! Молодца, что объявился!!!  На  следующий  год  будем  отмечать  двадцать  пять  лет выпуску  -  ты   Первый приглашенный. Куда пошел  после училища, чем занимался? В фотогалерее галиматья от того, что сайт проходит доработку. Дело временное... Как закончат, посмотришь много фотографий училищных и после.

Серега у меня адрес старый patrushev@usp.ru  Пиши не пропадай. Кот переехал жить на Волгу к Сане Криворучко. Тянет кабель для ИНЕТ к своему особняку. Прорыть траншею сделать  все  необходимое требует времени. К Новому Году обещал успеть.       

Обнимаю всех и лучшие пожелания! 

« Крайнее редактирование: 22.09.2007 12:23 от Zepellin »

Оффлайн Мельниченко В.

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 366813400
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 22.09.2007 17:41 »
83

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 23.09.2007 10:36 »
Дружище Мельниченко В.  к тебе вопрос естественно - откуда у тебя это фото? Куда хозяина дел?

Оффлайн Мельниченко В.

• Форумчанин
    • ICQ клиент - 366813400
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 23.09.2007 20:32 »
Уже даже и невспомню как эта фотка оказалась у меня. Вы выпускались, мы поступали. Вот и сфоткали на память.
Решил что этот раритет нужно выложить на форум в память о славных временах, скромный подарок к предстоящему юбилею.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 23.09.2007 21:59 »
Дирижаблю (Zeppellinu) - с 3 курса пошёл доучиваться в Гомельский политех на энергетика (ныне университет им. П.О. Сухого (Сухой наш земляк)).
Вернулся в свой аэроклуб, в 1987 стал мастером спорта СССР по пилотажу, теперь в своей фирме торгую приборами, почти вырастил детей.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 23.09.2007 22:02 »
Насчет приглашения - когда именно это будет, дадут ли хоть койку в казарме чтобы переночевать, коньяк везти свой или будет на халяву ???  :)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 25.09.2007 09:17 »
Юра, если память мне не изменяет - ты засыпал на маршруте, как потом до мастера топал? Не тяжело было? По поводу предстоящей встречи все определиться ближе к весне. Обычно дело происходит в Ейске, там же предварительно заказывают стол и жилье. Не теряйся. Готовь свои предложения, свежая голова в любом деле всегда плюс. Когда сайт отрехтуют в фотогалерее можно будет посмотреть встречу четырехлетней давности. Кстати, на наш сайт ты как вышел?

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 25.09.2007 23:16 »
Дирижаблю - пилотаж на Яках значительно быстрее (штопорная бочка длится 0,8 секунды) спать некогда. На сайт притопал с avia.ru, лазил там чего-то.
Юра Мельник, если его кто помнит, тоже собирался приехать на встречу.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 27.09.2007 11:15 »
Юра привет! Мысль пригласить на очередную встречу людей " не доживших " до выпуска пришла давно. Приходит время воплотить ее в жизнь. Юру Мельника тоже хорошо помню. А фамилия Процко вызывает ассоциации - паяльник и запах канифоли. Давай вытаскивай на свет Божий всех кого знаешь из наших, с кем поддерживаешь связь. Может быть записи старые с адресами сохранились. Пригодится все.

Senya

• Гость
« Ответ #146 : 27.09.2007 17:32 »
Мужики привет! Андрюха, а ,что со Смехом случилось, сообщи! Скоро починю комп , буду висеть. СМЕХУ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! ВСЕМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 27.09.2007 20:51 »
Zepp. , а что со Смехом ???,
если не затруднит, кинь в личку какое-нить свое фото, а то фамилию помню, а образ нет.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 28.09.2007 10:06 »
Привет друзья! Все просьбы кинул в личку - смотрите... Обнимаю.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 29.09.2007 12:30 »
Всем привет!!!
YU507 - Юрец можешь заходить в фотогаллерею, заработала. С подписями, словами, пока проблема но фотографии смотреть можно. Входи, и созерцай!!

Senya - ты прям ворвался с вопросом про СМЕХА, а вообще что члучилось, где прошла информация?
oleg_coroi

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : 30.09.2007 08:34 »
Да, надо доставать из чулана сканер,вытирать с него пыль и вывесить свои несколько фоток. :)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 01.10.2007 11:00 »
Юра, давай доставай сканер, чего ему пылиться когда работы немерено! Предварительно у админа Email: vlad1911@mail.ru  зовут Володя,  попроси для себя создать категорию в фотогалерее в нашем году выпуска. И кидай туда все согласно Инструкции внизу: http://evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=39  Сейчас фото уже смотреть можно правда пока без названий, коментариев и других словесных обозначений. Админ в процессе скачивания на новый хост перепутал порядок размещения фотографий. Поэтому смотреть надо по порядку с хвоста.

Олежек рад тебя видеть! Как ты, овладел цифрою?  Давай кидай фото сам знаешь куда...  А то все летаешь, о друзьях забываешь, на сайте редкий гость. Не порядок. Исправляйся. Ты когда с Колоском гутарил по телефону, на форум его пригласил?   

Напоминаю для всех заинтересованных. 27 октября в 12.00 в  Москве  состоится ежегодная встреча нашего выпуска все желающие приглашаются.       Я приглашение уже получил - вчера от VAV   SMSкой. Любые справки по встрече по телефону:  9104716223

« Крайнее редактирование: 01.10.2007 11:56 от Zepellin »

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #152 : 01.10.2007 11:09 »
Читаю регулярно и радуюсь, что народ всё же овладевает фотогалереями!  ;) :)

Дааа! 25 лет- ДАТА!!!

Всем удачи!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 01.10.2007 11:30 »
Вот и Галочка нас  поздравляет. Спасибо дорогая!!!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #154 : 01.10.2007 16:30 »
У нас 25 лет будет в 2009 году. Но мы учились 6 лет.

А на двадцатку у нас с курса народу было очень много. Около трети выпуска. В нашей группе 13 человек, а выпускалось 26. Интересно, кто на 25 лет придёт и приедет?!

Тоже народ пораскидало по всей Земле!

Tsуranov

• Гость
« Ответ #155 : 06.10.2007 00:55 »
ничего не пойму, все фамилий стесняються, что-ли? Под "кликухами" никого не узнаешь.  Всем привет.
Tsyranov.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 06.10.2007 12:07 »
Дружище привет! Ты сам-то  КТО ?  И кто здесь тебе не знаком?  Огласите весь список, пжалста!!!!  Накати и сразу появятся родные,  знакомые лица. Обнимаю тебя.
« Крайнее редактирование: 06.10.2007 12:19 от Zepellin »

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : 08.10.2007 23:38 »
Zeppelin, а кто такой VAV ??, его нет в списке Пользователей?

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 10.10.2007 14:07 »
Юра привет!!!
Это не VAV, а скорее всего AVA - Антюфеев Владимир Анатольевич, сдается мне - это очепятка.
Жму руку, Олег.
oleg_coroi

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 10.10.2007 21:19 »
Zeppelin-у - попросил мылом у Админа  сделать папку в 1983 году - а в ответ 3 дня тишины.

Tsyranovу - Володя, стань мышкой на кликуху, которая слева, ткни правой кнопкой в "Профиль" и, обычно, там будет понятно, кто под кликухой спрятан  ;D

Senya

• Гость
« Ответ #160 : 12.10.2007 14:06 »
Всем привет! Нашелся Батя , Костомаха . Всем передавал привет. На недельке сядем с ним за комп. я ему попробую объяснить, как заходить сюда. Он пробовал , не получилось. Его тел. +380677102408. Всех обнимаю! Вова А, он же AVA, Батя будет в конце месяца в Москве , созвонись с ним.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : 15.10.2007 20:55 »
Разобрался, как пихать фотки в галлерею, будем потихоньку добавлять.
Та, что добавил - трехсотая по счету  ;D

Senya

• Гость
« Ответ #162 : 18.10.2007 17:53 »
Всем привет! Начали потихоньку выползать , это хорошо. Вчера разговаривал с Лысым , всех обнимает и целует в сахарные уста. Особенно ВТОРОГО ИЗ ЛАРЦА. В понеделник обещал быть в Киеве. Может увидемся. Пока все .Всех обнимаю!

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : 18.10.2007 23:21 »
Откатал десяток фоток, хотел сунуть в галлерею, а там снова большой кирдык. Надеюсь, временно. :-\.
Кто поможет найти Юру Черновола,- с меня коньяк.

Senya

• Гость
« Ответ #164 : 19.10.2007 14:15 »
Юра привет! Сбрось данные о Черноволе, если он на Украине, постараюсь помоч. Андрюха, что с галереей? Там бардак какойто. Олежек ,Костомаха тебе передает персональный привет. Может встретитесь где нибудь .

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #165 : 19.10.2007 15:25 »
Привет Серега!!!
Все-таки есть какое-то непонятное информационное поле. Я, буквально вчера, вспоминал Николу и думал, как это наши пути не пересеклись после выпуска. Вася Иванов, Дима Дорогушин даже в Мары залетали, а Коля где-то в других краях кружил наверное.  Ну ничего, Земля круглая, и наши пути как меридианы должны все-таки сойтись. А пока и ему огромный привет!!!

Yu507. Юрец, после ЧП, произошедшего в Фотогаллерее, ты теперь лидер по количеству фоток выставленных на обозрение. Поздравляю!!!   
За сим, жму руки!
Всегда ваш   oleg_coroi.
oleg_coroi

ava

• Гость
« Ответ #166 : 19.10.2007 20:21 »
Братва, Московская диаспора Ейцев приглашает  Вас 27.10.07 в Москву на 24-ю годовщину Выпуска в 12.00 Метро Петровско-Разумовское.
Антюфеев

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 19.10.2007 23:02 »
Сене. Не совсем догнал, что требуется: Юра привет! Сбрось данные о Черноволе, если он на Украине, постараюсь помоч.
- На выложенном фото стоит с гитарой в обнимку возле меня, (второй слева).
Черновол Юрий Михайлович. Нашего возраста. Родом из какой-то казацкой станицы под Ростовом (забыл, какой именно). Водке предпочитает сухие вина. Вот и все, что знаю про него. Информации мало, потому и коньяк.(много) ;D
Пойду развивать дальше рекорд в фотогаллерее.
Кстатии, из того, что у нас продают, лучшее пиво -"Оболонь", счас допью.
Всем привет.
« Крайнее редактирование: 19.10.2007 23:58 от Yu507 »

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : 19.10.2007 23:07 »
Ещё, господа. У меня интернет- почти что место работы. Кто хочет почирикаться - ICQ - 320625487. Буду рад.
Юра.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #169 : 26.10.2007 01:53 »
Заново даю адреса веток, потому что старые ссылки не фурычат.
Эти работают, проверила.  :) ВСЁ ФУРЫЧИТ!!!

Пожалуйста зайдите на ветки

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=812.0

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=818.0

там информация по знакам и по нашей "Галантерее".

Прочитайте внимательно все мои сообщения, рассмотрите картинки.

Жду откликов и заказов. Давайте не будем тянуть, мы ж лётчики!!!
  ;)  ;D ;D ;D

Вот здесь образец заполнения квитанции в помощь Головахину.

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=790.new#new
« Крайнее редактирование: 30.10.2007 23:48 от samurai »

Senya

• Гость
« Ответ #170 : 30.10.2007 12:24 »
С нетерпением ждем отчета о прошедшей встрече, и фото. Лысый передает привет! Андрюха, сбрось данные всех, кого не можем найти. Олешка, Костомаху зовут Валентин.Всех обнимаю Горгуль.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : 04.11.2007 13:13 »
Други мои, я опять с вами. Уезжал надолго в Сочи отдыхать. По пути был у Василия. Он весь в большой стройке, копает траншеи как молодой. Там же встретил Саню Криворучко. Он теперь такой:

Юрец, про Черновола все знает AVA, но за это много хочет. Бутылкой не отделаешься. Пиши слезно ему , может и сжалится. Я тебе свою фотку на личку кинул как просил. Ну что, узнаваем? А Каро? Если есть трудности, пиши   кину за более ранний период.

Володя который AVA( на этот раз был более внимателен - написал правильно), после встречи в столице больше недели прошло. А где отчет??? Или времени для восстановления сил не хватило??? Давай пиши, народ требует!!!

Жалко галерея накрылась, некоторые комментарии  были очень даже ничего - интересные. Придется долго восстанавливать. По галерее всем жирный вопрос: если кому что-то не нравилось вносите предложения, есть время исправить и переделать.
« Крайнее редактирование: 05.11.2007 12:14 от Zepellin »

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : 05.11.2007 23:28 »
Всем доброго времени суток !

Для AVA: убедительно прошу кинуть в личку что известно о Черноволе,

- по работе фотогаллереи - считаю необходимым регулярно создавать страховые копии её.
   необходимые на эти цели средства - не есть большая проблема.

Без Андрея форум погружается в спячку   :-), надо ему на отдых выдавать ноутбук с интернетом .

Пока всего наилучшего.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : 05.11.2007 23:31 »
Ещё мысль напосошок - в профилях всем надо прикрепить свои мордочки (личики) - форум будет красивее смотреться.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 06.11.2007 10:21 »
Юрец привет! Ты плохо просишь, AVA так не даст что хочешь, я уже пробовал.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : 06.11.2007 21:26 »
Прошу как умею. Мне 4 часа назад позвонил Юрик Black, значит AVA передержал информацию и его сгубила жадность :-)))
 Лезу добавлять фоток в галлерею. извиняюсь за их качество и за комментарии (что бог на язык выложит, то и напишу), всем крепенько жму правые лапы.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 07.11.2007 12:20 »
Всем привет! Прошу заходить в фотогалерею, закачал утраченные фотографии в новой редакции. Добавил новых.

Юрец, не грузись. Вовка сюда редко заходит, поэтому не смог ответить сразу. Как Black поживает? Твои фото  чудо... По поводу качества совет - перед опубликованием пропускай их через Photoshop появится новый глянец. Обнимаю дружище.
« Крайнее редактирование: 07.11.2007 12:26 от Zepellin »

Михалыч (Blac Mul)

• Гость
« Ответ #177 : 07.11.2007 13:45 »

Михалыч(Black bull)

• Гость
« Ответ #178 : 07.11.2007 16:10 »
Всем большой привет !

Черновол Юрий

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : 08.11.2007 22:51 »
Zeppellin-у: Фотошопом слегка подтянул яркость и контрастность, более глубоко реставрировать - нет времени серьезно и вдумчиво изучать фотошоп, да это все-таки и не "Даная", которую много лет реставрировали.
Если будет желание - какую-нибудь картинку могу откатать с высоким разрешением и закинуть в личку,- возитесь.   :)

просьба не лениться писать комментарии под картинками в галлерее, теплое слово даже и корове приятно.  :D

Жму конечность.
« Крайнее редактирование: 09.11.2007 23:22 от Yu507 »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #180 : 10.11.2007 10:04 »
Юра который Черновол, привет! Рад видеть и приветствовать тебя на сайте! Ты такой большой, а входишь весьма скромно. Напоминаю здесь все свои и отношения  друг к другу дружеские. Молодец что объявился... Тебя искал Орын его телефон 80505706746, рабочий 80574622400.

Юрец все правильно понял и сделал, реставрация действительно не нужна.

Наш Летчик куда-то пропал. Как ушел весной на опыления полей так  до сих пор нет,а обещал к осени объявиться. У VAP нашел такую фотку, поскольку он сам ленится публикую сам... Всех обнимаю.   

« Крайнее редактирование: 10.11.2007 10:18 от Zepellin »

Михалыч(Black bull)

• Гость
« Ответ #181 : 11.11.2007 16:18 »
Всем привет ;) Андрюха ты молодец, что админом рулишь!
Скоро и я свои фотки скину.
Серега Орынко привет! Пиши жду. Как дела?

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : 12.11.2007 10:38 »
Юра Black, привет! Давай кидай быстрей фото, а то все только обещают... Один Юрец Процко ответственный товарищ, сказал - сделал, как учили...в Альма-матер. Понимаю твои затруднения с ориентировкой, поступать с одними заканчивать с другими - не каждому дана такая честь. Орын заканчивал в 1982, там и общается в основном. Ходи туда... Обнимаю.   
« Крайнее редактирование: 12.11.2007 11:24 от Zepellin »

Senya

• Гость
« Ответ #183 : 13.11.2007 23:22 »
Михалыч привет! Рад, что нашелся. Как ты ,что ты? Расскажи. Анрюха, еще раз прошу напиши данные ребят, о которых мало, Что известно. Как там Котяра? И чего это он переехал. Сделал фотки. Не знаю когда, но все таки вышлю. Пока все. Всех обнимаю, Горгуль.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : 14.11.2007 15:50 »
Сеня, привет дружище! Кот жив-здоров, весь в заботах по стройке дома. Он знает где слаще поэтому и переехал. Ты-то был на Родине в этом году? Давай фоты сам размещай, сейчас это делать стало проще. Обнимаю тебя. 

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 14.11.2007 18:35 »
To ZEPELLIN:
Андрюх! ;D :o ??? ::)
Ты зарули разок на сайт ИБАшников-ты ж им был и остаесся,надеюсь?! ;D :D ;)
Набери так: в поиске русским текстом "авиабаза",в открывшемся окне будет
страница,где под пунктом №2-"Авиабаза-КРон"(жми на нее),далее откроетсяслед.страница,где будет
 слева вертикальная колонка :"основные разделы",
в ней второй или третий сверху будет строчка "Форумы",нажимай и когда страничка откроется сверху вниз иди и увидишь "И Б А".
Вот туды заходишь и читай  ветки,там есть и про 1гв.апиб и про извечный спор МиГариков( те кто усю службу на МиГ-27ЕПРСТКЛМНД) пролетал и Сухариков(ессное дело с Су-17м,м2,м3,м4).
А реально-тех,кто был и там и сям-раз и обчелси. ??? ::) ;D
А ты был и там и сям летал,внеси,плиз,свежую спутную струю!!! ;D :o ::)
« Крайнее редактирование: 15.11.2007 17:03 от Фланкер »

Михалыч(Black bull)

• Гость
« Ответ #186 : 15.11.2007 00:00 »
 ;) Привет господин Горгуль!!! Да личность Вы известная, очень приятно слышать Вас! Как у тебя дела? Ты служишь? Или в гражданских - ходишь? Где живешь? Наверно на югах? 8)
Михалыч(Black)!!!!

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 15.11.2007 22:27 »
Там http://evvaul.com/forum/index.php?topic=735.0  происходит выдвижение кандидатов в депутаты Братства ЕВВАУЛ.
Предлагаю обсудить от 1983 г.в. кандидатуру Андрея Zepellinа.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 17.11.2007 13:36 »
Сегодня скоропостижно скончался Николай Калинин. Предварительный диагноз - отказало сердце... Последнее место работы советник Генерального директора аэропорта Шереметьево-2. Похороны 19 ноября 2007 года в Москве, справки по телефону 9104716223. Помянем раба божьего други...

« Крайнее редактирование: 17.11.2007 15:33 от Zepellin »

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 17.11.2007 19:13 »
Как хреново
Он уснул -не проснулся,
Он взлетел навсегда.............
............................................
Вечная память !!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Крайнее редактирование: 17.11.2007 20:00 от Yu507 »

Senya

• Гость
« Ответ #190 : 17.11.2007 21:01 »
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!! Б-ь, недавно только говорил с ним. Андрюха, ты всегда все знаешь, что с ним случилось?

Senya

• Гость
« Ответ #191 : 17.11.2007 21:14 »
БУДЕМ ЖИТЬ!!! По поводу Андрюхи, однозначно поддерживаю. Только он. Михалыч, извени, сегодня ,что то не пишется. Завтра пообщаемся. Помянем КОЛЬКУ!
« Крайнее редактирование: 23.11.2007 12:57 от Senya »

Михалыч(Black bull)

• Гость
« Ответ #192 : 17.11.2007 21:59 »
Вечная память Коле.

АВА

• Гость
« Ответ #193 : 18.11.2007 17:48 »
Господа однокашники!
Завтра мы хороним не просто выпускника ЕВВАУЛ 83 года, не просто хорошего человека, а  лучшего из нас, моего близкого друга Кольку Калинина. Мы с ним вместе с 1979 года. В последние годы мы с ним дышали вместе. Мы строили планы на будущее, мы строили рядом дома, мы хотели помогать нашим однокашникам, хотели развивать наше братство. Он очень любил друзей, авиацию, работу, своих детей.
 Слёзы накатываются от мысли, что дальше конец, этого не будет. Будет другое, но не разговоры до утра, не радость от встреч и осознания, что рядом всегда ДРУГ, а значит помощь и поддержка.
Будем внимательны друг к другу, надо чаще встречаться, общаться. Нас остаётся всё меньше...
Антюфеев.

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #194 : 18.11.2007 18:21 »
Вовка однокашников всегда тяжело терять,особенно друзей, а особенно таких жизнерадостных как Коля. Вечная ему память! Держись дружище!

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #195 : 18.11.2007 18:46 »
Грустно, мужики..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 19.11.2007 10:05 »
Сегодня у нас траур друзья, хороним Колюню. Крайнее фото...

« Крайнее редактирование: 19.11.2007 11:51 от Zepellin »

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : 19.11.2007 11:01 »
Господа однокашники!
Завтра мы хороним не просто выпускника ЕВВАУЛ 83 года, не просто хорошего человека, а  лучшего из нас, моего близкого друга Кольку Калинина.

КОЛЯ КАЛИНИН это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!
Скорблю со всеми.
Соболезную друзьям и близким.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта