Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 290021 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
всем привет.
« Крайнее редактирование: 25.01.2009 15:41 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

kolantaevy

• Гость
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #1 : 19.12.2006 11:28 »
Спасибо, что нашелся 1983г.

kolantaevy

• Гость
« Ответ #2 : 22.12.2006 19:04 »
Треть выпуска 1983г. живет в Ейске. И не один  не посетил этот сайт. Володя, подъскажи Тактаеву Ильигнову,, и т.д. Что у нас в 2008 г.Юбелей. 25 лет окончания училища.

kolantaevy

• Гость
« Ответ #3 : 07.01.2007 21:41 »
Уважаемые выпускники 1983г. Давайте общаться. Тем более наверное процентов 20 из тех кто служил 3-4 курсы в Ейском полку теперь и живут в Ейске.Поздравляю всех с Новым Годом, с Рождеством. Удачи всем и во всем.

zepellin

• Гость
« Ответ #4 : 29.01.2007 13:42 »

Недавно нашел Серегу Горгуль . Он  живет в Киеве сот.10380394937084   Слышал Саид вместе с тобой в Крыму прозябает.Если информация верна  передавай привет и наилучшие пожелания.  Летом встречался с Червонцем, если помнишь был техником в Борзе. Сейчас обитает в Кущевке. Два года назад получил сертификат купил огромный дом торгует черешней. Вместе ездили к Оганесяну в Миллерово. Фотоотчет о поездке можешь найти в фотогалерее на сайте.

Цуранов

• Гость
« Ответ #5 : 01.02.2007 18:48 »
Мой сот. +380976571447, кто такой Саид, Вася в Миллерово?

zepellin

• Гость
« Ответ #6 : 07.02.2007 14:24 »

Саидом звали в свое время Саликова Артура. Каро, то биш Вася или по русски Оганесян Артур живет после выхода на пенсион в Миллерово. Занимается сельским хозяйством и весьма успешно. Мои координаты сот.+79222263530   email: patrushev@usp.ru

zepellin

• Гость
« Ответ #7 : 15.02.2007 12:46 »
       Вчера позвонил Бучнев, увидел мой номер телефона на сайте ,спрашивал сотовый  Оганесяна. Буча как и ты до сих пор летает. Удивляюсь вашему летному долголетию лучше сказать долготерпению. Или авиация стала снова развиваться? С тобой   с нашего выпуска кто нибудь  еще  служит в Гвардейском ?
« Крайнее редактирование: 15.02.2007 12:48 от zepellin »

Цуранов

• Гость
« Ответ #8 : 15.02.2007 23:31 »
Если есть тел. Васи, обнародуй. Тарпение еще осталось. В Крыму больше никого нет!

Антюфеев

• Гость
« Ответ #9 : 17.02.2007 20:12 »
Мужики, потерялся "блудный сын" Лысенко Сергей.Говорят он гдето в Симферополе.Кто знает что-то - сообщите.
Антюфеев В.89104716223.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22.02.2007 14:43 »
Вова который Антюфеев, ты не ответил на мой вопрос. Или ответ обдумываешь?..
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24.02.2007 10:06 »
Мужики всех поздравляю с днем Советской Армии!!!!!!!!! Я, Кривенко Александр. Мне только дали координаты этого сайта. Я его открыл и уменя аж мороз по коже идет когда я вижу знакомые фамилии. Я так хочу о вас кто меня помнит, узнать побольше. А еще лучше встретиться!!! тем более я почитал, многие живут в Крыму. Мои родители живут в Джанкое, а я сам в Бердянске.

Цуранов

• Гость
« Ответ #12 : 24.02.2007 23:29 »
Здравствуйи Старшина! сбрось тел. как жизнь.

Кривенко Александр

• Гость
« Ответ #13 : 25.02.2007 00:35 »
Цуранову! Володя я рад, что ты откликнулся! У меня все нормально. В 1994г. ушел на пенсию по сокращению. Купил себе мотодельтоплан и уже 11лет летаю в свое удовольствие и немного зарабатываю этим.Так что если есть желание, можем понюхать воздух вместе в любое теплое время года. ПРИГЛАШАЮ!!!!!!!!!!! Мой номер моб. 80973867193. /Кривенко А./

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25.02.2007 11:56 »
Александр привет!Рад что ты нашелся! В Бердянске должен обитать Шматов Олег, может что слышал о нем? Среди летного состава о твоих полетах на мотодельто... ходят легенды. Понимаю что не все правда, летчики любят красиво преувеличить.Желаю тебе безопасных полетов! В Москве наши однокашники  встречаются каждый год последнюю субботу октября. Несколько фото с одной из этих встреч можно найти  в фотогалерее сайта.
Цуранову! Вовка звони еще, сегодня я был не готов к звонку.
« Крайнее редактирование: 25.02.2007 12:00 от Zepellin »

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25.02.2007 14:09 »
Что-то с памятью моей стало.... Наверно от волнения. Андрюша, это ты? Я даже не мог предположить, что обо мне кто-то что-то знает. Так получилось, что после увольнения я замкнулся в своей жизни и думал, что невозможно никого найти, когда нет координат. А тут мне случайно дали этот адрес. И вот я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................. Всетаки я думаю это судьба! Олежка действительно в Бердянске. Мы встречаемся редко, больше случайно. Но встречам, очень рады. Хотели на 20летие училища вместе ехать,но так и не вышло. На своем "Мотыльке" я летаю с превеликим удовольствием, даже люблю его больше своих Сушек. Всякого пришлось хлебнуть, но все нормально! Как ты? Где ты? Чем занимаешься? Я посмотрел фотки в Москве и оболдел! Смотрю и немогу никого узнать. Так все изменились внешне. Сегодня созвонился с Вовкой Цурановым и он мне тоже сказал, что его солидность сейчас около 95кг. А я, как был в училище 80кг., так и сейчас 82кг. Правда я досих пор играю в футбол и в волейбол. В этом году буду играть на чемпионате Украины в высшей лиге среди ветиранов. Уменя очень много фоток училищьных. Я же тогда и жил с фотоаппаратом. и всех снимал на различные фотогазеты. А теперь этот материал, как находка. Черкни мне по мылу, если у тебя есть информация о наших мужиках. Очень хочется узнать о них что-нибудь. Хотя чувствую, что многих уже непомню.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25.02.2007 14:11 »
Цуранову! Вовка  не знаю почему ты не можешь войти в фотогалерею сайта. Может ты заходишь на старый сайт? Адрес нового www.evvaul.com  Давай пробуй...

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25.02.2007 14:51 »
Александр со спортом у тебя всегда было хорошо.Молодец так держать! Мы все действительно сильно изменились внешне. Мне подарили видеозапись встречи 20 -ти летия после выпуска. Свободно узнавать народ  стал после четвертого или пятого просмотра.Особенно кого не встречал по службе за это время. Хорошо что до сих пор хранишь фотографии.Открывай именую категорию в фотогалерее сайта и  размещай их там.  Володя Антюфеев предлагает  специально для этого свой сайт сделать, потому что фото  и видео материала достаточно много. Мысль хорошая. Вчера позвонил Витек Поддубный , он нашел в своем архиве десять училищных фотопленок. Договорились с ним о встрече. Если у тебя есть телефон Шматова то обнародуй.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27.02.2007 11:42 »
Телефон Шматова я найду и обнародую. С фотками пока еще не разобрался как их размещать ???. Одну попробовал, а теперь не могу ее найти :-\. Я ее разместил в Выпускники 1983г.", а такой категории при поиске вообще нет :o. Буду дока пываться до истины на выходные. Всем привет!!!!!!!!!!...... ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27.02.2007 15:40 »
Создай  именную категорию Кривенко Александр в  фото выпуска 1983 года  и кидай их туда. Для этого напиши Бурейко Володе он этим  разделом командует . Его e-mail: vlad1911@mail.ru Об этом подробно написано на ветке Как  разместить материалы на сайте в разделе форумы Общие

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03.03.2007 14:11 »
Вчера объявился Василий Иванов  звонил из Самары где он получает сертификат на шалашик. В позапрошлом году Вася родил еще одну девку, уже третью однако. Мастер просто.Передает всем привет и наилучшие пожелания. По приезду домой в Алма- Ату грозился появиться на форуме его сот.9608085240
Вася ждем тебя...

К0Т

• Гость
« Ответ #21 : 05.03.2007 14:52 »
Я уже объявился, вот моя фотография. Кто узнал пишите. Открылся чат выпускников 83 года http://evvaul.interchat.ru, для входа нужно зарегистрироваться.

[ удалено по сроку давности 30 дней ]
« Крайнее редактирование: 05.03.2007 15:25 от К0Т »

бобр

• Гость
« Ответ #22 : 05.03.2007 23:06 »
    Приветствую из Ейска всех выпускников 1983 ! Володя Тактаев ( Бобр ). Юра Колантаев, ты не ошибся, что в Ейске наших много и мы готовы к организации 25 - летнего юбилея. Уверен, что с помощью сайта найдутся и приедут все однокашники. Многие были на 20 - летии, поэтому прошу высказывать уже сейчас пожелания по срокам и месту проведения торжественного мероприятия. С уважением! Бобр.

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
  • жизнь отечеству честь никому
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06.03.2007 10:35 »
Всем привет !
Давно пора было открыть свою страничку.
Сегодня случайно нашел.
Думаю, что теперь общаться всем будет намного легче.
Поддубный
Всем привет Поддубный Виктор Анатольевич

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06.03.2007 13:39 »
Василий объявился!!! Привет! Дружище, зачем тебе еще один форум, чем этот тебе не нравится? Отлично выглядишь! А я тебя таким запомнил...

Витек Поддубный, привет! Как Курган поживает? Зима в Сибири была  в этом году жесткая. Трудно пришлось?

Приветствую Володю Тактаева! Для проведения мероприятия в следующем году все готовы. Основная часть однокашников нашлась. Подавляющее число имеет схожую автобиографию военного летчика. У меня предложение, наити тех кого списали в процессе обучения. Интересно как сложилась жизнь у них? 
« Крайнее редактирование: 06.03.2007 13:41 от Zepellin »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06.03.2007 13:47 »
Саня Кривенко  открыл свою категорию в фотогалерее. Молодца!!! А где фотографии Александр?  Когда  уже порадуешь своими фото?..

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06.03.2007 16:40 »
Привет Андрюха!
Ты вроде бы недалеко от меня.Зиму прожили уже весна,
скоро лето, если поучится Увильды.Привет Лашманову!

К0Т

• Гость
« Ответ #27 : 06.03.2007 17:46 »
Андрюха привет! Ты не понял, я имел в виду не форум а чат. За фото спасибо, порадовал.

П.Антонов

• Гость
« Ответ #28 : 06.03.2007 22:41 »
 2 Бобр
 Володя Привет!
 Где остальные наши, Поставы- 83 ?
 Я сейчас в г.Видное (Мск.), общаюсь со Здор Ю.П., иногда встречаемся.
     Антонов П.С.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07.03.2007 14:46 »
Кот, зашел на форум и чаться сколько хочешь!.. Понятны твои желания, весна однако, мы тоже человеки.
VAP  с  Котом  вчера  в  одно время на форуме были.  Успели разглядеть друг друга?
« Крайнее редактирование: 07.03.2007 14:49 от Zepellin »

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07.03.2007 17:50 »
    Привет Андрей!!!!!!! Давно не заходил на форум, а тут сюрприз, страничка 83-го года выпуска. нет слов!!!!Плюс ко всему сразу знакомые лица! Я расчитывал встретить  тебя на 20-летие выпуска, но рад втрече, даже виртуальной. После встречи наладил контакты с Рыжковым, Тарасовым, Антюфеевым, Калининым. О себе: уволился из армии в 2005, переучиваюсь на Ан-26(24),  жена, дети, как по уставу, живу в Кишиневе, бул. Траян 23/1 кв.116, MD 2028. e-mail: oleg_coroi@mail.ru, tel. 037322561353,
mob. +37369626164.
    Саше Кривенко: Это здорово, когда можешь летать в свое удовольствие. Удачи тебе Саша. Передай привет Шматову, а лучше пусть сам попадет в "паутину", это увлекает. 
    Иванову Василию. 5-го звонил Рыжкову, он кое-что доложил о тебе. Рад что у тебя все идет по плану и ты выглядишь хорошо, да и фотография твоя подтвержлает это.

Привет всем, и поздравления вашим супружницам по случаю праздника  8 Марта.
oleg_coroi

бобр

• Гость
« Ответ #31 : 08.03.2007 22:16 »
   Петру Сергеевичу мой пламенный привет! Наша крайняя встреча была в Липецком центре давно, но от Ю.П. Здора мы ( я и Климов Николай ) в курсе дел. В Москве периодически бываем, но не знаем твоих координат. Петр С. сообщи пожалуйста координаты, мы предупредим о своём приезде. Из Поставских в Ейске: Климов Николай, Ропаев Сергей, Ивашечкин Олег, Андреев Игорь и я. Нас достаточно, чтобы организовать тебе достойную встречу. Планировали встречу с Вами ( К. Савицкий, Ю. Здор) после юбилея в Бэбске, но в Ейск Вы не попали. Жаль...  Рад Сергеевич увидеть тебя на сайте. От моей Наташи большой привет! Поздравляю с 8 марта Светлану! Всего Вам самого хорошего!

ava

• Гость
« Ответ #32 : 09.03.2007 21:08 »
Всем привет! Сейчас 20-46мск, 09.03.2007г. Сидим с Васькой Ивановым у меня дома смотрим "лица"  25 -летней давности и пьём за ваше здоровье.
До встречи осталось 417 дней,а столько надо ещё успеть! Ещё надо найти  более 60 человек.
За это время нашёлся Саня Бучнев, Васька Иванов, Серёга Горгуль, Серёга Цымбал, а сколько ещё надо найти?!
Ищем: Серёгу Лысенко (в Севастополе где-то), Мишку Козлова, Кольку Клименко, Андрюху Злобина, Серёгу Мусатова, Витьку Шаимова, Пашку Макарова, Серёгу Фоменко, Женьку Корягина, Лёху Нестеренко,Юрку Михайлова, Костика Авачёва и др.
 Кто  знает что-то про них пишите мне    на      ava77@list.ru/        Васька всех целует (ха-ха)

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10.03.2007 01:01 »
Всем большой привет от Кривенко А. С радостью сообщаю, что начал заполнять нашими фотками фотоальбом. Это первые пробные фото. Обещаю порадовать Вас большим количеством наших фото. Всем большой привет от Витька Коваева. К сожалению интернета у него пока нет. Но кого он заинтересует, у меня есть его номер телефона. Он тоже, как и я, летает на мотодельте. Подкиньте телефончик Санька Бучнева и Сереги Цымбала.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11.03.2007 12:33 »
Олег привет!!! Рад тебя услышать после долгих лет. Чего уволился рано ты же перспективный... Ан-26 замечательный самоль , но не мелковат ли ? Или в Молдове нет больших.
 AVA ,  ты давно  в коментарии на фотогалерее заходил? Там о тебе киноповесть сложили...     

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12.03.2007 00:43 »
Ребятки, посетите фотогалерею, я только что подкинул новенький материальчик. ;) Правда там что-то парится с просмотром. ??? На мои фотки наложились другие, но при просмотре, открываются мои. По немногу я буду еще подкидывать интересненького. :'(
Что-то не могу попасть в чат. Зарегистрировался. А туда не прохожу. Чемто мой пороль не подходит. Слишком наверное паролистый вышел. ;D Првда подтверждения о регистрации мне не пришло.
« Крайнее редактирование: 12.03.2007 00:47 от Letchik »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12.03.2007 14:32 »
Александр привет! С большим интересом посмотрел твои фотографии. Будь-то снова побывал в том  времени.   Провернул большую работу. Молодец.
Но формат  выбрал неверно. Нужно  jpg   а у тебя  png    . И перед тем как сбрасывать фото на сайт файлы на твоем компе  надо подписать     латинскими   буквами,  а не кириллицей. Из-за этого сбой и накладки на чужие. Тебе надо удалить свои с сайта  переделать в нужном формате  и снова поместить.  Бог в помощь.        Сотовый   Бучнева  9035438058 и 9033394312. Телефон Цымбала должен быть у  AVA.                       
« Крайнее редактирование: 12.03.2007 14:41 от Zepellin »

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13.03.2007 01:24 »
Андрюшка привет! Очень рад нашему общению. Спосибо за телефоны. Володя Антюфеев прислал мне письмо и мы теперь можем общаться. Что касается фотографий, так на моём компе они в правильном формате jpg. Вот только названия у них не на латыне, а цифровое. Например: 001jpg.; 002jpg.; 015jpg. Андрей, а ты знаешь, я сегодня зашел в свою категорию, а там фотки все впорядке стоят, нет наложений других фото. Правда я отправил письмо Володе с описанием проблеммы. Может это он чего нибудь наколдовал и все исправил. Но по твоему совету вместо цифр я поставлю какие нибудь латинские закарлючки. Честно говоря с английским моя голова не дружит. ;) К выходным я еще подготовлю фотографий. Они уже отсканированы, но еще не обработаны и не готовы к размещению на сайте.

Кастет

• Гость
« Ответ #38 : 13.03.2007 20:34 »
Цымбал Андрей-ЕВВАУЛ-85 (брат Сергея)

сот. 8-918-27-99-062.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13.03.2007 21:29 »
Андрей, привет!!! Вчера просматривал фотогаллерею, в частности твой альбомчик, Приятно вспомноть то время, когда все было по барабану. Сегодня не удержался решил поэкспериментировать, и сбросил в твой альбом одну из фоток, тобой же сделанную. Думаю не обидишься на такое посягательство на частную интелектуальную собственность. У меня же практически все курсантские фото из твоего аппарата. Хотел поясниловку к фотке написать, да комп что-то заартачился, не захотел переключаться на кирилицу, а не стал утруждать себя разборками, Уж больно хотелось поскорее увидеть результат. Загляни, прокоментируй.
Вчера разговаривал с Васей Ивановым. Он гостил у Рыжкова, а сегодня должно быть у Сани Криворучко.
Over!!
oleg_coroi

П.Антонов

• Гость
« Ответ #40 : 14.03.2007 18:28 »
 Володя,спасибо за Инф и приглашение.
 Мой моб. 8-926-376-83-57

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15.03.2007 01:31 »
Как и обещал, от Кривенко в фотогалерее новое поступление! Порвите сердечко немного в воспоминаниях былого....... И это еще не все!

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15.03.2007 01:37 »
Андрей, большое спасибо за совет. Обработал фотографии перед отправкой в каталог по твоей рекомендации. И все прошло исключительно. Век живи, век учись..........

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15.03.2007 15:13 »
Letchiku!  Если с моего компа смотреть то фото по прежнему забивают друг друга.  Наложение происходит когда совпадают в чем то название файлов на компьютерах разных пользователей.  Цифру используют многие поэтому создателями сайта рекомендована латынь. Миллерово  ты  хорошо зафиксировал,  на века можно сказать. Я там был тройку лет назад, даже какие-то полеты застал. Но изменилось все конечно сильно, хотя Долотинка попрежнему стоит на своем месте. Несколько раз заезжал в Заводской. Там одни остовы домиков остались и к удивлению лопинги.  По мусору и пустым водочным бутылкам каждый год остающимся  на развалинах можно предположить, что летный народ активно эти места посещает и вспоминает. И есть за что - здесь все  обильно полито потом курсантским... Надо искать Смеха до кучи у него фот должно быть не меньше нашего.

OLEGU!  Дружище не останавливайся на достигнутом давай только  фотки по свежей. Каким ты был двадцать с гаком лет назад я помню - спали бок о бок. а вот каким ты стал... мы тебя еще не видили.  Бери пример с Кота - сходу на первую полосу. Может быть  и категорию свою открыть в фотогалерее пора бы?
« Крайнее редактирование: 15.03.2007 15:16 от Zepellin »

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15.03.2007 17:04 »
Андрей привет!!! Я тоже подумал над открытием своей категории, просто сейчас времени не хватает заниматься подготовкой фотографий. Цифровые апараты не всегда были, а сканирование и форматирование все-таки занимает время. Но я обязуюсь заняться этим, под твоим вдохновляющим и организующим началом. Если не возражаешь. А старые фото иногда тоже приятно просматривать, есть что вспомнить.
Over!!!
oleg_coroi

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16.03.2007 17:14 »
AVA, который Владимир Анатольевич Антюфеев, во -первых привет!!!!
А в следующих хотел спросить чего анкету свою при регистрации не полностью заполнил? Вроде не старый, чтобы не помнить свои даные  (какие твои годы?), и от кого скрывать свой возраст? А может ты переживаещь, что все ломануться к тебе в гости? Всем ясно, что ты человек занятой но, будь ласка, найди пару минут и заполни пробелы в своей анкете. Эти данные налоговой  ничего не скажут, не переживай.
А вообще я так понял, что Василек Иванов остался доволен "московскими каникулами". Я по белому ему позавидовал потому , что сам второй год без отпуска и не могу дождаться когда звезды разбросаются так, чтобы можно было отправиться в подобное турне.
Намекни Валерию Николаевичу, что мол было бы не плохо и ему представиться личному составу. Может какие свежие мысли подкинет.
Всем привет.
Over!!!   
oleg_coroi

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19.03.2007 21:59 »
Господа!!! А что, по опнедельникам пальцы в клавиши не попадают? Какое-то затишье, по форуму шастают а слово молвить никто не хочет. Скучно-о-о-о-о!!!!!! Я сбросил несколько фотографийй в галлерею, на общую страницу, если любобытно заглядывайте.
Привет!!!
oleg_coroi

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20.03.2007 16:07 »
Аглицкий сдал поэтому и скучаешь.  Олежек,  у тебя теперь полный джентельменский набор  -  в школе французский, в училище немецкий ну и на пенсионе    английский.  Может быть  в переводчики подашься? Когда к полетам приступаешь?

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21.03.2007 16:17 »
Я бы хоть завтра, но такие вещи обычно упираются в финансы. А ввиду того, что я переучиваюсь за счет фирмы, многое зависит от своевременных финансовых вливаний по указанию шефа.  В любом случае до июля месяца должен начать летать. Что касаемо переводческой деятельности, то этих контор у нас на каждом углу, вот летать особо, некому. Наверное как везде после развала, есть неопытная молодежь, есть готовящиеся к пенсии, а работоспособный средний возраст в дефиците. Но уже приходит осознание необходимости готовить кадры, даже частные фирмы финансируют подготовку летчиков. Это вселяет некоторый, сдержанный, оптимизм.
Over!!
oleg_coroi

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23.03.2007 11:59 »
TO Zepellin.

Андрюша, привет! Сергей Орынко беспокоит (Кунмадараш). У нас в этом году 25 лет выпуска, хотим обязательно собраться, но народ очень пассивен. Кого знаешь с нашего выпуска (1982) - шугани их на сайт (Юров и др.)
 Еще одна просьба. С нами поступал, отучился 1 курс, а выпускался, по моему, с вами Черновол (BLAK MUL). Что с ним?
 Привет тебе от Марины (моя половинка - та же, в 2006 отметили серебряную свадьбу).   
С уважением, Орынко Сергей

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 24.03.2007 12:14 »
Привет Сережа!!!  Поздравляю тебя и семью с юбилеем! Передавай привет! О Черноволе ничего не знаю, сот. Пахомова 9289879472 . Если мне память не изменяет он тоже  с вами первый курс заканчивал. О других с вашего выпуска у меня  сведений нет. 

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 26.03.2007 10:19 »
Андрюша, привет, спасибо за информацию. А о Юрове ничего не знаешь ?

Орынко Сергей
С уважением, Орынко Сергей

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27.03.2007 21:54 »
Гриняев Сергей Глебович передаёт всем пламенный привет, купил комп, скоро появиться :)
МИРА ВАМ!

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 28.03.2007 17:59 »
Сене который Горгуль: Привет Серега!!!!!
Давно про тебя ничего не слышал, хорошо что появился. Вклиниться получилось, только ты пробелами не злоупотребляй, в противном случае будут именные страницы на форуме. Представься  коллективу форума, пару строчек о себе, где ты, как ты, что ты?
GEV: Спасибо за информацию про Гриняева. В надежде на скорую встречу в Net-е, а то дозвониться до вас сложновато.
oleg_coroi

Сеня

• Гость
Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #54 : 29.03.2007 12:02 »
Олег. я сейчас в Киеве. Уволился в 94.Кстати, сын учится в КИИГА, твоей Alma mater . Работаю на ТВ в рекламе. Мои тел. 515-84-67 дом.моб. +38 039 493 70 84, +38 067 909 13 98, +38 050 159 83 17,+38 068 119 27 35.Лысый в Севастополе ,но он пропал, на звонки не отвечает.Нашел Мурлышкина его моб.+7 909 462 08 76.С А.Патрушевым часто созваниваемся.недавно выплыл Васька Иванов, обещал мне набить морду.Всех обнимаю, извените за почерк.

Сеня

• Гость
« Ответ #55 : 29.03.2007 12:07 »
Андрюха,сегодня до тебя дозвониться,проблемма.Я нашел еще кучу фото,на следующей неделе отправлю.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29.03.2007 14:00 »
Сеня тебе надо зарегистрироваться!!!  Фото не отправляй размещай на сайте сам,  так больше войдет У тебя сын - юзер продвинутый, сам говорил ,  поможет. Со своей стороны инструкцию как это сделать лучше,  отправлю тебе по почте. Пройдись по ветке с самого начала, чтобы быть в курсе событий. Про Кота знаем, там даже фото его есть. Не пропадай почин сделан , заходи сюда почаще.
« Крайнее редактирование: 29.03.2007 14:30 от Zepellin »

сеня

• Гость
« Ответ #57 : 29.03.2007 17:08 »
Андрей, я буду долго мучится отправляя. Тем более ,я уже отправил Анткфею штук 30,но он гад их не разместил. Не корысти ради.Обнимаю.

Senya

• Гость
« Ответ #58 : 29.03.2007 17:53 »
Андрюха, что значит пройтись по ветке.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 30.03.2007 14:45 »
Сеня !!! Ты когда в порядочную страну переедешь? Дозваниваюсь до тебя с огромным трудом, на мыло  почта не берет , обратно возвращает все мои инструкции... Чем тебе Краснодар не город? Дался тебе этот Киев...Хорошо шли фото, только именную категорию открой сам. Пиши на меил  Володе Бурейко vlad1911@mail.ru он сделает. Наша ветка называется  Выпуск 1983 год, на сегодняшний день в ней 7 страниц пройди по всем , найдешь много интересного. Страницы обозначены чуть выше моего сообщения, слева.  Ну и вообще на сайте много интересных и даже полезных тем. Рад видеть тебя на форуме не просто гостем. Обнимаю тебя дружище.

Где то КОТ пропал,  наверно чатится  он любит это дело...
« Крайнее редактирование: 30.03.2007 14:58 от Zepellin »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02.04.2007 14:19 »
Сеня где фото для загрузки?  Вчера пытался напомнить тебе про белую спину, естественно SMS  вернулся...

Senya

• Гость
« Ответ #61 : 03.04.2007 11:36 »
Андрей, на этой неделе постораюсь. очень много работы. проверь ,пож,свои фотки ,там Кто то потоптался и все напутал. Куда то все пропали. Стыдно девушки,все на связь.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 04.04.2007 13:17 »
Сеня !!! У вас на майдане опять кипят страсти?  Волнуюсь за тебя ... Надеюсь жизни ничего не угрожает?!!!  Береги себя.  Помнишь как мать провожала сына в летную школу и говорила : " Летай пониже да потише ".  Обнимаю тебя дружище.
« Крайнее редактирование: 05.04.2007 08:47 от Zepellin »

Senya

• Гость
« Ответ #63 : 05.04.2007 09:19 »
Андрюха,привет.В принципе у нас все спокойненько.А насчет летать пониже это верный путь разбиться. сегодня звонил Кирим,тоже волнуется.Ты проверил фотогалерею? Там все перепутанно.И почему все молчат? Тов. Корой ,ты где? Скоро вышлю тел. А.Злобина,он в Иркуцке. Мужики,не пропадайте.Всех обнимаю.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05.04.2007 10:00 »
Сеня ты молодец,  по сайту гуляешь как по своей квартире! Фотографии готовлю к переделке чтобы не зависали.  Насчет малой высоты ты прав конечно, особенно когда мне говоришь об этом , но  в анекдоте  мама  была не в курсах.      Олежек, ты получил от меня  просьбу по мылу? Если нет то прошу еще раз. Убери свою фотку из моей категории. Я такую же из своего архива кину по порядку.
« Крайнее редактирование: 05.04.2007 14:59 от Zepellin »

Senya

• Гость
« Ответ #65 : 06.04.2007 23:46 »
Про Злодея , я поторопился,его давно в Овруче не видели. А кто знает про Леху Нестера и Серегу Мусатова .Всех поздравляю с наступающим праздником.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07.04.2007 14:46 »
Поздравляю  со Светлой Пасхой Христовой...  Новочеркасский храм  недавно превосходно реставрированный

Senya

• Гость
« Ответ #67 : 08.04.2007 22:15 »
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ,с праздником.Андрей,привет, одни мы с тобой остались, я смотрю,а жалко.Намедни я позвонил О.Корою,он может входить сюда только на работе. Голос его совсем не изменился,как будто побывал в нашей юности.Фотки отсканировал, в четверг постараюсь отправить.Пытаюсь вызвонить Антюфея ,передам ему мумие, для тебя.отослать тяжело. Я думаю из Москвы будет легче. Попытался зарегестрироваться в Васькеном чате, ни фига не вышло.А Васька ,сабака,сюда не заходит.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 09.04.2007 23:09 »
  Приветик ребятишки! Да, пришла весна и люди от компов стали подальше. Я и сам как с фотками закончил, так ниразу и не связывался с вами. Готовлюсь к полетам на своем мотыльке. У меня начинается сезон заработка. Еду летать, обрабатывать поля. Через недельку примерно уеду дней на 20.
   Что-то не пойму я принципа созданного чата. Когда бы я не заходил на него, там никого кроме ГОРНИЧНОЙ нет. И Володя Цуранов что-то пропал. А я для него классные фотки разместил.

« Крайнее редактирование: 09.04.2007 23:11 от Letchik »

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10.04.2007 18:10 »
Андрюша, привет!!!
Извини, долго не заглядывал на форум, был в отъезде. Сегодня просмотрел галлерею, а там в под фотографией о которой ты говорил, в качестве автора значишся ты. Я так понимаю ты сам справился или я что-то недосмотрел или недопонял?
Серега, спасибо за звонок, до сих пор хожу под впечатлением.
А мне тоже доложили, воистину воскрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oleg_coroi

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11.04.2007 15:40 »
Андрюха привет!
что-то ты один на сайте маешься,
поздравления твои получил, зачем тебе мумие, ты часом не приболел?

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 12.04.2007 10:06 »
Весх с праздником, со всемирным днем авиации и космонавтики!
И чтобы не вильнуло!

Senya

• Гость
« Ответ #72 : 12.04.2007 19:11 »
Мужики с праздником! Сегодня можно и рюмочку опрокинуть.За здравствующих, и за тех кто не вернулся. Летчики не погибают, они просто не возвращаются.С праздником!

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 13.04.2007 12:18 »
Летчик с открытием сезона тебя!!!  Не забывай про меры безопасности!
Олежек спасибо  справился сам ...
VAP наконец оттаял окончательно,  способен на сайт выходить. Рад за тебя! Я так и не понял, ты последние фото без штанов получил?
Сеня!!!!   А сегодня между прочим   уже    ПЯТНИЦА,  а ты обещал в четверг... Дисциплинка  понимаете ли страдает, как говорили наши не безизвестные учителя в Альма матер.  Я все понимаю  у вас там очередной путч,  скандал,  бунт в конце концов...  Но война войной ,  а обед  -  по распорядку!!!   Где фоты ??? Сеня !!!
Прибрался  в  фотогалерее...     добавил  новых  фотографий,  прошу всех заходить на просмотр!
« Крайнее редактирование: 13.04.2007 12:27 от Zepellin »

Senya

• Гость
« Ответ #74 : 13.04.2007 15:45 »
Андрей, привет. Каюсь, проспал.Очень много работы. На следующей неделе ,обязательно.За чистку фото ,вельми понеже.Одна просьба,восстанови свои комментарии.Звонил Кот ,передавал всем привет,скоро выйдет на связь.Всех обнимаю Горгуль.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 14.04.2007 15:43 »
Дружище !!! Хватит спать - зима  прошла уже ... Коментарии  во-первых не только мои - это общий труд, надеюсь там твои тоже были , а во вторых они ушли в никуда вместе с фото... Давай вспоминать и восстанавливать вместе. ЕСЛИ КТО ПОМНИТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. Ну и что нибудь новенького добавить не помешает. Обнимаю тебя.

Senya

• Гость
« Ответ #76 : 15.04.2007 23:13 »
Я уже не сплю,в конторе много работы,не хочется отвлекать ребят от дела.Я ведь еще только учусь(учится никогда не поздно), а самому тяжело.По поводу комментариев, я очень хорошо помню 1-ю фотку,"курсанты Г-ль,Н-ко,М-ов готовятся к полетам в стратосферу,и это уже на 3-м курсе" Я показал на работе, все охренели. Лысый в Севостополе не прописан,попробую через ГАИ ,он работает на маршрутке.Куда пропал Антюфей, его телефон не отвечает. Обнимаю, Горгуль.

Senya

• Гость
« Ответ #77 : 16.04.2007 14:54 »
Кто помнит отчество Лысого.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 16.04.2007 15:55 »
Сеня !!!  Ты свою категорию заметил в фотогалерее ?.. Про Лысого посмотрю в документах.
Олежек на тебя тоже открыл.   Кидай фото...

ЦУРАНОВ

• Гость
« Ответ #79 : 18.04.2007 02:07 »
А зачем Zep., если можно просто назвать Ф.И.О....  Андрей,вопрос тебе. Цуранов.

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 18.04.2007 07:22 »
Сеня привет!
Отчество Лысого - АЛЕКСЕЕВИЧ

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 18.04.2007 09:00 »
Цуранову!  Можно конечно  и  Ф.И.О. но это долго  нудно и почти официально, в бою особенно неудобно,  поэтому придуманы позывные.  В инете они называются логин. Каждый входящий определяет сам как бы он хотел чтобы к нему  обращались.  Весна  в Крым пришла?

Сеня!!!  Информация на день выпуска :  Лысенко Сергей Алексеевич    20. 06. 1962 г.р. проживает г. Севастополь проспект Острякова,  47 кв. 5 тел.7-14-86

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 19.04.2007 18:08 »
Андрюша, спасибо за предоставленную возможность. Уменя сейчас небольшая запарка, некогда сесть  и серьезно этим заняться, но материал для галлереи по-немного готовлю.
Всем привет!!!!!!!!
oleg_coroi

Stylex

• Гость
« Ответ #83 : 20.04.2007 11:07 »
А я вот сын Лысого и вот его телефон 80502344029 и домашний (80692) 57 -24 -54!Если что то пишите! Stylexwow@mail.ru!

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 20.04.2007 11:42 »
Ну вот и Лысый нашелся!!!  Stylex об твой аватар  глаза сломать можно , ничего не видать. Я надеюсь на нем и батя тоже.  Кидай фото прямо на ветку.
« Крайнее редактирование: 20.04.2007 11:45 от Zepellin »

Senya

• Гость
« Ответ #85 : 20.04.2007 19:09 »
Всем привет. Андрюха каюсь .сегодня садился 3 раза,и каждый раз убегал по делам. за то благодаря моей светлой голове воссоединятся "двое из ларца-одинаковых с лица". Сегодня вечером Лысый обещал войти сюда и пообщатся с нами. Витька вылазь из своей берлоги, твой корефан нашелся.Голос у него такой же,повадки те же.Обещал найти Муслима,говорят он в Луцке. Потихонечку ,я думаю,соберем всех.Всех целую в сахарные уста,Горгуль.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 23.04.2007 09:17 »
А я вот сын Лысого и вот его телефон 80502344029 и домашний (80692) 57 -24 -54!Если что то пишите! Stylexwow@mail.ru!

VAP  вчера жаловался , что так и не смог дозвониться до брата!!!  Что,  указанные телефоны только для внутреннего пользования Хохляндии ???

zscha7

• Гость
« Ответ #87 : 23.04.2007 13:18 »
Мужики!Я даже не ожидал,что такое возможно! Кто сделал этот форум-он просто молодчина.
Спасибо "Цукеру"(Володе Цуранову) за эту информацию-был-бы трезвый,наверное и не вспомнил бы.
Кстати, это Волков.Мой моб. 8-9219218375.Пишите и звоните.
Кто-нибудь знает,где обитает Гарик(Игорь Поливцев)?

Senya

• Гость
« Ответ #88 : 24.04.2007 00:23 »
Всем привет! Волчара, жму лапу ,где ты,как ты ,о нас ты уже все знаешь, не пропадай.Для отдаленных районов Сибири и ДВ в Хохляндию дозвониться легко с моб.+38 050 это моб

Senya

• Гость
« Ответ #89 : 24.04.2007 00:38 »
Всем привет! Волчара, жму лапу ,где ты,как ты ,о нас ты уже все знаешь, не пропадай.Для отдаленных районов Сибири и ДВ в Хохляндию дозвониться легко с моб.+38 050 234 40 29, на дом. 8 10 38 0692 57 24 54. Завтра его наберу и попрошу связаться с тобой.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта