Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 254683 раз)

П.Антонов

• Гость
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #40 : 14.03.2007 18:28 »
 Володя,спасибо за Инф и приглашение.
 Мой моб. 8-926-376-83-57

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15.03.2007 01:31 »
Как и обещал, от Кривенко в фотогалерее новое поступление! Порвите сердечко немного в воспоминаниях былого....... И это еще не все!

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15.03.2007 01:37 »
Андрей, большое спасибо за совет. Обработал фотографии перед отправкой в каталог по твоей рекомендации. И все прошло исключительно. Век живи, век учись..........

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15.03.2007 15:13 »
Letchiku!  Если с моего компа смотреть то фото по прежнему забивают друг друга.  Наложение происходит когда совпадают в чем то название файлов на компьютерах разных пользователей.  Цифру используют многие поэтому создателями сайта рекомендована латынь. Миллерово  ты  хорошо зафиксировал,  на века можно сказать. Я там был тройку лет назад, даже какие-то полеты застал. Но изменилось все конечно сильно, хотя Долотинка попрежнему стоит на своем месте. Несколько раз заезжал в Заводской. Там одни остовы домиков остались и к удивлению лопинги.  По мусору и пустым водочным бутылкам каждый год остающимся  на развалинах можно предположить, что летный народ активно эти места посещает и вспоминает. И есть за что - здесь все  обильно полито потом курсантским... Надо искать Смеха до кучи у него фот должно быть не меньше нашего.

OLEGU!  Дружище не останавливайся на достигнутом давай только  фотки по свежей. Каким ты был двадцать с гаком лет назад я помню - спали бок о бок. а вот каким ты стал... мы тебя еще не видили.  Бери пример с Кота - сходу на первую полосу. Может быть  и категорию свою открыть в фотогалерее пора бы?
« Крайнее редактирование: 15.03.2007 15:16 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15.03.2007 17:04 »
Андрей привет!!! Я тоже подумал над открытием своей категории, просто сейчас времени не хватает заниматься подготовкой фотографий. Цифровые апараты не всегда были, а сканирование и форматирование все-таки занимает время. Но я обязуюсь заняться этим, под твоим вдохновляющим и организующим началом. Если не возражаешь. А старые фото иногда тоже приятно просматривать, есть что вспомнить.
Over!!!
oleg_coroi

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16.03.2007 17:14 »
AVA, который Владимир Анатольевич Антюфеев, во -первых привет!!!!
А в следующих хотел спросить чего анкету свою при регистрации не полностью заполнил? Вроде не старый, чтобы не помнить свои даные  (какие твои годы?), и от кого скрывать свой возраст? А может ты переживаещь, что все ломануться к тебе в гости? Всем ясно, что ты человек занятой но, будь ласка, найди пару минут и заполни пробелы в своей анкете. Эти данные налоговой  ничего не скажут, не переживай.
А вообще я так понял, что Василек Иванов остался доволен "московскими каникулами". Я по белому ему позавидовал потому , что сам второй год без отпуска и не могу дождаться когда звезды разбросаются так, чтобы можно было отправиться в подобное турне.
Намекни Валерию Николаевичу, что мол было бы не плохо и ему представиться личному составу. Может какие свежие мысли подкинет.
Всем привет.
Over!!!   
oleg_coroi

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19.03.2007 21:59 »
Господа!!! А что, по опнедельникам пальцы в клавиши не попадают? Какое-то затишье, по форуму шастают а слово молвить никто не хочет. Скучно-о-о-о-о!!!!!! Я сбросил несколько фотографийй в галлерею, на общую страницу, если любобытно заглядывайте.
Привет!!!
oleg_coroi

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20.03.2007 16:07 »
Аглицкий сдал поэтому и скучаешь.  Олежек,  у тебя теперь полный джентельменский набор  -  в школе французский, в училище немецкий ну и на пенсионе    английский.  Может быть  в переводчики подашься? Когда к полетам приступаешь?
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21.03.2007 16:17 »
Я бы хоть завтра, но такие вещи обычно упираются в финансы. А ввиду того, что я переучиваюсь за счет фирмы, многое зависит от своевременных финансовых вливаний по указанию шефа.  В любом случае до июля месяца должен начать летать. Что касаемо переводческой деятельности, то этих контор у нас на каждом углу, вот летать особо, некому. Наверное как везде после развала, есть неопытная молодежь, есть готовящиеся к пенсии, а работоспособный средний возраст в дефиците. Но уже приходит осознание необходимости готовить кадры, даже частные фирмы финансируют подготовку летчиков. Это вселяет некоторый, сдержанный, оптимизм.
Over!!
oleg_coroi

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23.03.2007 11:59 »
TO Zepellin.

Андрюша, привет! Сергей Орынко беспокоит (Кунмадараш). У нас в этом году 25 лет выпуска, хотим обязательно собраться, но народ очень пассивен. Кого знаешь с нашего выпуска (1982) - шугани их на сайт (Юров и др.)
 Еще одна просьба. С нами поступал, отучился 1 курс, а выпускался, по моему, с вами Черновол (BLAK MUL). Что с ним?
 Привет тебе от Марины (моя половинка - та же, в 2006 отметили серебряную свадьбу).   
С уважением, Орынко Сергей

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта