Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 262284 раз)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #200 : 21.11.2007 11:20 »
Поздравляю VAP с почином в фотогалерее! Давай Витек стране на гора и нам заодно  фот больше и краше, архив у тебя большой... Сеня смотри на товарища и учись! Мне высылать бесполезно, оказывается исчерпал свой лимит. Каждый может без вреда для здоровья разместить только 440 фотографий. Курсовая книга находится у Медведева. Что будем делать???

Юрец, по последним данным разведки двадцатипятилетняя встреча запланирована на начало мая. Готовь друзей и печень...
Обнимаю всех.
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Senya

• Гость
« Ответ #201 : 23.11.2007 12:55 »
Андрюш, а кто такой Медведьев? И как с ним связаться? Про фоты буду думать , но это затянется. На следующей неделе дам координаты Димки Дорогушина, он в Твери. По поводу встречи. А не лучше на конец мая, всеж теплей, если кто заблудится в Ейском лимане, как я по выпуску, хоть не замерзнет. Всем привет от Бати и Лысого, обнимаю Горгуль.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : 23.11.2007 14:45 »
Медведев учился и выпускался с нами. ОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ КООРДИНАТЫ МЕДВЕДЕВА.  ДРУГИ СРОЧНО НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Начало мая хорошо для большинства - праздники с 1 по 10. Загорать лучше  летом... Серега поделись, как блудил по лиману, скрывал столько десятилетий...А как востребовано море  весной смотри диск с двадцатилетия...забыл что-ли???? Впереди выходные найди вечерок посмотреть не спеша, смакуя подробности...

VAP молодца!!! Уже три фотки скинул! Не сбавляй темп дружище!!!... Ждем от тебя дальнейших успехов...   Обнимаю всех.
« Крайнее редактирование: 25.11.2007 13:19 от Zepellin »

Kalinin

• Гость
« Ответ #203 : 23.11.2007 18:41 »
Уважаемые выпускники ЕВВАУЛ 1983 г. спасибо Вам за такие трогательные слова. Знайте батя рядом, он в каждом из нас. Мужики я вас всех прошу не повторяйте батеных ошибок, посмотрите хоть чутьчуть о своем здоровье. Вы просто не представляете как мне и матери тяжело. Я ВАС ПРОШУ!!!!   

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #204 : 24.11.2007 03:48 »
ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ СО СПАМЕРАМИ!!!

Продвинутые юзеры из форумян!
Чтобы уничтожить СПАМ, пока нет модераторов:
Выходите с форума, как зарегистрированные пользователи, входите, как гость, и удаляйте!!!
Это действует!!!

Попробуйте!
  8)

Новичкам не экспериментировать, чтобы потом не заморачивались.  ;)  ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : 24.11.2007 23:13 »
Мужики, предлагаю всем дружно сходить на ветку форума " Форум выпускников ЕВВАУЛ > Оргнизационные вопросы. > Братство ЕВВАУЛ  " или ссылка http://forum.evvaul.com/index.php?topic=735.0 и дружно проголосовать за Андрея (Zepellin).

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : 25.11.2007 12:38 »
Сеня привет! Узнал как зовут Медведева - Валерий Борисович, живет судя по всему в Краснодарском крае. На сайте не зарегистрирован. Это пока все. Запускай поисковую машину... Витек уже и автар поместил, еще раз ставлю в пример некоторым ленивым товарищам.

Галочка, добрый день! Рад тебя видеть среди нас! Спасибо за совет, мы теперь всеми силами и средствами на борьбу с сорняками!!!!!  ;D

Юрец привет! Спасибо за твое активное "боление" за мою кандидатуру. Я здесь редко бываю, поэтому не пройду. Как Белоруссия готовится к встрече Нового года? Всех обнимаю.
« Крайнее редактирование: 25.11.2007 13:15 от Zepellin »

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #207 : 25.11.2007 18:23 »
Андрюша, хорошо, что сейчас ты появляешься чаще, чем раньше! :)
А я всегда к вам заглядываю и читаю новые сообщения. ;)

Senya

• Гость
« Ответ #208 : 25.11.2007 22:57 »
Всем, как всегда, привет. Докладывю, за Андрюху проголосовал и всех призываю сделать то же самое. А, что такое "спамеры"? Медведева постараюсь найти. Потерял ортентировку в лимане , когда обмывали последний гос. Вспомни чем мы занимались перед сдачей аэродинамики. Вы с Короем строчили шпоры для всех, кстати, очень хорошие. Сдали все. Попался один Котяра, ну на то он и Котяра, что б попадаться. Я расспродавал последнее армейское имущество как настоящий каптенармус, ведь надо было обеспечить личный состав водочным и закусочным довольствием. И все было очень неплохо. Но под конец банкета, мне захотелось освежиться. И я полез в море. Забрел подальше, и тут или низкая облачность, или туман закрыло и Ейск любимый, и звезды, вообщем ориентироваться не по чему. Глубина одинаковая, по пояс в любую сторону. И куда идти я не знал. Паники не было, но протрезвел я моментально и понял, что очень скоро я замерзну, стояла осень, вода холодная. А вокруг пронизывающая,мокрая ,липкая темнота.  И визуально зацепится было не за что.И если бы не чья то светлая голова , которая которая решила всех пересчитать и не начала орать я не знаю ,что бы со мной было. Пока все, сын выгоняет от компа, говорит надо заниматься. Всех обнимаю,Горгуль.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #209 : 26.11.2007 00:22 »
Спамеры- придурки, которые забрасывают форум рекламными сообщениями.

Спам- реклама и прочая не нужная информация, которую навязывают посторонние.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта