Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 282281 раз)

Демяновский Вячеслав

• Гость
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #410 : 03.01.2008 21:09 »
Всех с наступившим новым годом!!!! ;)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #411 : 03.01.2008 22:46 »
Всех с праздниками !. А вот с какими ????.
- Которые прошедшие - организм радуется, что вышел живым и более-менее здоровым из нестандартной и увеличенной нагрузки салатов с майонезом и котлет на желудок, алкоголия на печень и на мозг, финансовых затрат на кошелёк;
- Которые наступающие - будет перерыв и отдых для мозгов, нервов или мускулов (смотря кто чем постоянно занимается), будут все близкие и знакомые поздравлять, искренне желать всего только хорошего. Будет вкусная еда и хорошая выпивка, и когда-нибудь после этого наступит пункт 1 :)
Так что всех с праздниками. %1 %1 %22

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : 04.01.2008 11:00 »
Привет всем! Еще одно знакомое лицо... Слава привет! Чувствуй себя как дома дорогой!  :)

Артур, фото "Вазиани" не открывается... попробуй ее удалить и закачать снова. У Горгуля  в гостях задержался... тоже удаляй и закачивай на новый адрес. Ну и еще вопрос... и это все??? Три фотки загрузил и устал?... лоб в поту?  :)

Сережа, у меня опять новогодняя SMSка от тебя  вернулась. Не хочешь принимать дружище? Ну хоть по емейлу вижу получил... И что за страна... Хохляндия одним словом.  :)
Обнимаю всех.  :-*  :)
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
  • Подумав - решил не думать!
    • ICQ клиент - 419193080
    • MSN клиент - artur61@list.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #413 : 04.01.2008 11:51 »
Всем пламенный привет!!! %1
Андрюха, в слепую ничего не делаю  :-\, любое действие стараюсь проконтролировать, чтобы не опростоволоситься на старости  :-[ и, за одно, полюбоваться сотворенным  %26, но что-то с удалением не срослось:  %13 видимо несовершенство механизма. Я так! думаю! %2
А вот на Хохляндию, Андрюша, гнать не надо Здесь нормальные славяне проживают, только слегка ленивые , возможно, если не брать во внимание нас - бендеровцев  :D
« Крайнее редактирование: 04.01.2008 12:09 от Артур Саликов »

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #414 : 04.01.2008 12:19 »
Только-что видел как наш Волчара мимо пробежал...видимо заходил на Новогодний огонек! Сережа заходи в дом, у нас тепло... %4   :)

Артурчик,  ты конечно прав когда про ленивых хохлов речь держишь, а то Серожа мне не верил... Вот он появится после праздников - подтверди!!!... :) Сходи по ссылочке, знаком городок???   http://webmaps.ru/1078.html и сюда... http://www.gorodborzya.narod.ru/                    А это анонс: :'(  :D
« Крайнее редактирование: 04.01.2008 13:56 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #415 : 04.01.2008 20:58 »
Вау, мой юный друг Дёма! Ты ли это? Личико-то покажи. Или уже форматы странички не позволяют?  :D "Слизал" твое "мыло", жди сообщений.
Господа, имею честь сообщить: сегодня связался по телефону с Витьком Шаимовым и Олегом Ермаковым. Вот как-то получилось! :>
Олег, у тебя сохранилась бутылка "Георгиевской с перцем" с нашего двадцатилетия? Ты ж привози, не забудь. Кстати, молдавское винишко в России амнистировали... ;)
Нехорошо у меня с обращением к Самураю получилось. Миль пардон, миссис. У меня маленький вопрос. У всех форум немного тормозит? Предваряя встречный вопрос, скажу, что с железом у меня усе у порядку.
А все-таки, как бы узнать время встречи? Я имею в виду 83+25?!!! Надо же, ни одного "короткого" на форуме нет... из Ейска. На это дело ведь пиастры предварительно надо кучковать!  
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #416 : 04.01.2008 22:21 »
Заехал на сайт к качинцам - http://www.kacha.ru/php/default.php. От всех нас на гостевой странице оставил поздравление. У них шустрее сайт работает. Хотя вообще-то так по жизни положено: истребители, понимаешь...
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #417 : 04.01.2008 22:28 »
Заехал на сайт к качинцам - http://www.kacha.ru/php/default.php. От всех нас на гостевой странице оставил поздравление. У них шустрее сайт работает. Хотя вообще-то так по жизни положено: истребители, понимаешь...
В том то и фишка, чем больше обращений к серверу, тем медленнее он работает, отсюда вывод: у них - шустрее, а у нас - живее %4
Мизин Роман

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #418 : 04.01.2008 22:49 »
Игорек привет!!!
Говоря о необходимости предпринимать какие-то конкретные шаги по организации встречи ты прав на все 100%. Из ейчан, если мне память не изменяет, на форуме засветился Колонтаев, поздравил всех с наступающим 2007, и пропал. Может есть смысл связаться с Алексеем Тарановым. Если он все еше у руля, в городской администрации Ейска, может он быстрей расшевелит орлов. Пять лет назад у него значились следующие телефоны 2-27-64, 2-14-96, моб. (8)9184682968. Хоть один из них должен быть действующим и сейчас. Пора начинать действовать.  %31

Роман, насчет шустрее и живее полностью согласен.  %22
oleg_coroi

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #419 : 04.01.2008 23:13 »
Олег, как там Молдова, по новостям смотрел, Румынию снегом привалило, а у вас как?
Мизин Роман

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта