Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 257509 раз)

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
  • Подумав - решил не думать!
    • ICQ клиент - 419193080
    • MSN клиент - artur61@list.ru
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #520 : 13.01.2008 13:18 »
Программа бесплатна %6, нужно лишь скачать 10 Мб дистрибутив с официального сайта. Платить нужно будет в том случае, если вам понадобится услуга SkypeOut.  Программа поддерживает огромное количество языков, в том числе и русский %30. Настройки программы сводятся к выбору аудиоустройств для входа и выхода аудиопотока.
Условно можно разделить звонки на 3 типа:
    * Звонки внутри сети Skype
    * SkypeOut – звонки на городские и мобильные номера
    * SkypeIn – входящие звонки с любых телефонов на ваш виртуальный номер
Также есть возможность создания «конференции» на несколько человек.

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 419193080
    • Просмотр профиля
« Ответ #521 : 13.01.2008 13:22 »
Помимо голосовой связи, есть простой чат, в котором могут переписываться сразу несколько пользователей, поддерживается передача файлов. Также  есть возможность осуществления видеозвонка, главное, чтобы один из пользователей имел настроенную веб-камеру.

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 419193080
    • Просмотр профиля
« Ответ #522 : 13.01.2008 13:37 »
Такие вот пироги Возможно кто-то скажет, что, на сегодняшний день, это не актуально ... Кто знает?... Мне кажется , что после очной ставки в мае многим найдется о чем перетрещать оперативно, не подбирая аккорды на клаве корявыми, натруженными пальцами Принимаем решение, агитация окончена
« Крайнее редактирование: 13.01.2008 13:40 от Артур Саликов »

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #523 : 13.01.2008 20:20 »
Юра, честно говоря ты меня озадачил. Это я по поводу твоей реакции на события в Вильнюсе и стыд за армию! С таким же успехом ты мог сорвать погоны еще на первом курсе, после ввода наших войск в Афган! Когда армия перестает выполнять приказы - это уже свора вооруженных балбесов и, в общем-то преступников ( в военное время). А то что они делают с захоронениями наших солдат, очевидно вас забавляет?! Они, очевидно, все ангелочки с крылышками? Поэтому не надо говорить про армию в целом. Зрите в корень - чьи приказы тогда выполняла армия, чьи сейчас. Политического руководства, если я не ошибаюсь. Так что где-то я солидаризируюсь с "питоном". А всем остальным - место в команде г-жи Новодворской. Та хоть особенно на армию не тянет: в основном на "коммуняк" и на "гебуху" :D
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #524 : 13.01.2008 20:42 »
Банзай! В то время у многих из нас мозги работали подругому, и не все знали правду о том что делают наши бойцы в Афгане. У политиков чистые руки, а у наших бойцов чистая совесть! Не плохо придумано, Бога нет, мочи всех подряд!

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #525 : 13.01.2008 21:05 »
Хорошо. Сейчас мы знаем почти все. Даже на "гражданке"  многие ослушаются приказа своего начальника? Ну так, положа руку на сердце... Особенно если он тебе положил неплохую по всем меркам зарплату?!. Вот.. А то - армия!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #526 : 13.01.2008 21:15 »
Согласен, трудно очень сказать нет, но часто бывает нужно. Мне хорошо платит мой работодатель и это не мешает мне ему частенько говорить нет, а иногда и посылать, он обижается , но понимает что я часто бываю прав, поэтому поставил меня своим начальником в интересах дела. В России картина другая к сожалению до сих пор.

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #527 : 13.01.2008 21:45 »
Стало, думаю, хуже. Раньше бугры всех мастей не особенно боялись бога и черта, но до жути боялись так называемой "партийной критики", в том числе и снизу и особенно не хамели. Знали - выкинут из партии - выкинут и из кресла. Сейчас тормоза исчезли. Но это я не к тому, чтобы возвращать... Хотя, сдается мне, что-то похожее начинает возвращаться с этой ЕР!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #528 : 13.01.2008 21:48 »
Продолжу с вашего разрешения. Знал лично несколько офицеров которые даже в 80-е умели говорить нет, их съедали заживо, а Афганцев как моего брата посылали сразу на смерть.Брат смеялся и говорил как я вам смогу разорваться  надвое и получить одновременно одну пулю в лоб, а вторую в затылок , как можно находится одновременно в различных местах!? Трудно воевать со своими дураками.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #529 : 13.01.2008 23:12 »
Озадачил............. Блин.
Я до 1991 года пару раз был в Литве. Я ДИКО и по-БЕЛОМУ завидовал литовцам, КАКИЕ они и КАК живут. Заборы между домами - сантиметров по 40 высотой, чистота, опрятность, трудолюбивый и весёлый народ, любящий работать и не любящий пустой болтовни. Лица у людей светлее, чем у нас, люди приветливые, доброжелательные. Девушки красивые...............
А их (девушек) танками давить, чтобы старые пердуны и маразматики власть не потеряли.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта