Автор Тема: Общая выпуска 1981 г.  (Прочитано 144220 раз)

Сергей С.

• Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #10 : 18.02.2006 22:41 »
Слава, я думаю, что обмен информацией уже пошел. Многие ведь просто просматривают сообщения на форумах, ответы оставляет примерно каждый 10-й.
Дата, время и место есть и это уже хорошо. Можно еще дополнительно отзвониться  тем , чьи телефоны известны и Качинцам на сайт закинуть информацию, там наверняка кто-то из наших есть. Теперь главное не менять решений, так как могут появиться разные мнения по поводу нашего мероприятия. Мнений может быть много, а организатор, он же исполнитель, один. Поэтому как решишь, так и будем делать.
Сергей Сазонов.

SHKRAB

• Гость
« Ответ #11 : 23.02.2006 15:39 »
Поздравляю всех, а однокашников особенно, с праздником.
Здоровья всем на много лет, достойной жизни, понимания
Вас вашими близкими. Приятных воспоминаний о лучших годах....

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25.02.2006 22:01 »
 Всем однокашникам привет с южного полушария от африканского волка. Я тут месяц отсутствовал, был на регламенте в Кейптауне.
 Слава, так этот список на ноябрь 1981-го года.  Сейчас-то ряды поредели сильно. Я вот тут случайно прослышал, попросил Саню Аношина проверить, так как он там в Питере и подтвердилось, что Якимов умер в прошлом году.

SHKRAB

• Гость
« Ответ #13 : 26.02.2006 16:34 »
Привет Дмитрию Владимирровичу!
Я так понимаю список выпускников разделять не следует.
Это же не список приглашенных. Прочтем и вспомним всех живых и ушедших.

Сам-то планируешь приехать?

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27.02.2006 00:28 »
Слава, у меня не получается  приехать. Хотя, конечно, хотелось бы. Но будет мой сын - Игорь Елизаров. Он уже выше папы и носит ботинки 45 размера, ему уже 17 лет.  Да и живёт он с мамой в Ейске.

SHKRAB

• Гость
« Ответ #15 : 28.02.2006 15:55 »
Всем привет!
Кто подскажет, чем можно добраться из Ростова(Таганрога) в Ейск и обратно в период предполагаемой встречи с 28 апреля по 1 мая. Очень хотелось бы приехать. Но время сжимается вопреки всем законам.
А.Голуб

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #16 : 28.02.2006 17:00 »
Всем привет!
Кто подскажет, чем можно добраться из Ростова(Таганрога) в Ейск и обратно в период предполагаемой встречи с 28 апреля по 1 мая. Очень хотелось бы приехать. Но время сжимается вопреки всем законам.
А.Голуб

К примеру автобус"Зерноград-Ейск" в 12.07 отправляется от а/в Ростов.Очень удобно,экспресс,4 часа и Ейск.Есть и другие автобусы.Электричкой от Ростова до Староминской(пересадка),а там до Ейска.Самое удобное - автобус, если нет своего транспорта. Если есть свой, то через Азов лучше всего.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

SHKRAB

• Гость
« Ответ #17 : 28.02.2006 20:09 »
Елена, спасибо за быстрый ответ.
Если не в тягость, подскажите расписание электрички Ростов-Ст.Минская-Ейск(помню что добирались в далекие 70-е). Неужели все так же курсирует???. С ума сойти, как в Швейцарии. Слышал там расписание пригородных поездов не меняется уже 100 лет.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01.03.2006 19:45 »
SHKRAB
Ты там не умничай. Это Родина, между прочим. Спустишься с рiдной неньки в Таганрог, закажешь для себя(лично) быстроходный катер и за 2 часа с ветерком домчишься до Ейска.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #19 : 01.03.2006 20:03 »
Елена, спасибо за быстрый ответ.
Если не в тягость, подскажите расписание электрички Ростов-Ст.Минская-Ейск(помню что добирались в далекие 70-е). Неужели все так же курсирует???. С ума сойти, как в Швейцарии. Слышал там расписание пригородных поездов не меняется уже 100 лет.

На счёт пригородных поездов за 100 лет не знаю.Мой родной поезд"Кисловодск-Симферополь" как курсировал, так и курсирует.Вот последние 3 года расписание вроде не менялось.Не пойму, чем лучше электричка?Автобус-экспресс 4 часа!Расписание можете найти в интернете.Оно совпадает с реальным.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта