Автор Тема: Общая выпуска 1981 г.  (Прочитано 173412 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #190 : 29.08.2007 01:58 »
 Киреев
Ага, дорвался до клавы? Закусывать не забывай.........
Вот вернусь, всхлипнёшь, плять..............
 Кстати, 20 сентября на вечерней лошади по имени  Air France планирую пересечь экватор с курсом на Париж и затем после пересадки прибыть в город-герой Киев.
Оркестр и встречающая целовальная группа уже готовятся.

Оффлайн Киреев Валера

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : 29.08.2007 22:27 »
Дмитрий ты так похож на хохла что тебя точно встретят братья Кличко. Незабуть взять обтикатель. А вообще что собираешься делать в Киеве? Наверно родню проведать?

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #192 : 30.08.2007 01:10 »
 Киреев Валера
Валера, мне всегда говорили, что на немца похож. Какой я хохол, если стройный как кипарис.
Что есть "обтикатель"?
Что буду делать? Горилку пить, закусывать салом, в баню ходить. Ну, и это, между нами, Валера, нехило бы было хохлушку прищутить. Не поверишь, 10 лет не имел доступа к белому телу. Всё эти, плять, типа, Наоми Кэмпбел или Уитни Хьюстон.
Ну, дочери мораль прочитать, не видел 5 лет.

SHKRAB

• Гость
« Ответ #193 : 31.08.2007 22:16 »
Дмитрий Владимирович, Здорово!

Говоришь надоел тебе черный шоколад. Помнишь, как курсантами на спор кушали, а потом даже кое-кто блевал шоколадом. Ты повнимательней, а то с непривычки наешься много "молочного"...
Будешь в первопрестольной - заходи. Тел. дом. (495) 566 2995

Анатолий

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #194 : 31.08.2007 23:58 »
Анатоль, эти чучмеки из Реутова мне не отвечают. Чувствую, они не способны сделать мне регламент. Надо в Германию или, как и раньше в ЮАРию.
Чисто по приятельски зарулить к тебе в первопрестольную - нема пытань. Ты подьедешь на машине сразу к трапу самолёта?
С другой стороны, почему бы тебе не сорваться на рiдну неньку у Кыев. Полную программу гарантирую.

SHKRAB

• Гость
« Ответ #195 : 01.09.2007 11:46 »
Дима, привет!
Насчет НЕНЬКИ - идея мне понравилась, тем более, я ни разу не был в Киеве.

Ты подскажи, чего нужно от Реутовских, я попробую. Но исходя из опыта - лучше профилактику сделать у настоящих капиталистов, наши способны разве что обобрать. Это только по телику у нас все прет, а на деле - клизма да анальгин - все лечение.
Жму руку,
Анатолий

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 01.09.2007 12:31 »
Мерси, Анатоль, но я Реутовский центр я уже снял с программы. Клизму на пару литров я и сам неплохо умею ставить.
Моя главная программа, это заменить паспорт. Сейчас, кстати, это проблема из-за отсутствия бланков. Но мне пообещали за пару  портретов Сэра Франклина уложиться в две недели.
Ну, и надо отлетать на тренажёре Ан-24

SHKRAB

• Гость
« Ответ #197 : 01.09.2007 19:24 »
Привет, Дмитрий Владимирович!

К паспортам на НЕНЬКЕ отношение простое.
Мой брат, когда получал паспорт ГРОМАДЯНИНА обнаружил, что ему впаяли год рождения 1933. Ну он тете указал на ошибку, та взяла лезвие и в силу своей природной смекалки "подрезала" и исправила на 1966. Решил он приехать ко мне в гости, а наши бдительные пограничники обнаружили подчистку и исправление, ну и стал он НОНГРАТОМ. Сейчас ему меняют этот паспорт, правда обошлось все без записок от СЭРА ФРАНКЛИНА. А с украинским заранпаспортом у них тоже просто, он официально стоит половину портрета вышеупомянутого СЭРА, сроки те же (две недели), хотя это на периферии, в Киеве наверное все по другому (столица).
А тебе налет на тренажере должны заверить местные авиавласти? Или нужна только отметка.
Там что есть программа, как же ты летал без тренажера?????

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : 03.09.2007 21:11 »
Анатоль, ну ты в натуре..........
Если бы авиакомпания раз в квартал отправляла каждый экипаж на тренажёр в Киев, Минск, Ростов или Москву, то разорилась бы. Хотя так положено.
Ну, за пару десятилетий до инспекторов из Департамента авиации(не так давно снятых с пальмы) это дошло и нас начали душить. Можно за несколько портретов договориться тут,но уж больно часто Антоновы падают, даи я в особом статусе. Поэтому зайду к бывшим друзьям в Инспекцию, сьездим в УТО и хором распасуем, в смысле отлетаем.

Оффлайн Pavel

• Младший форумчанин
  • **
  • Выпуск 1977 года
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : 17.09.2007 15:27 »
Для ЕРШОВА В.В.

Как обещал, пересылаю официальный документ об упразднении ЕВВАУЛ.
Документ взят из системы КонсультантПлюс:Эксперт Приложение

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 марта 1993 г. N 480-р

Принять предложение Минобороны России об упразднении Ейского высшего военного авиационного ордена Ленина училища летчиков имени дважды Героя Советского Союза летчика - космонавта СССР В.М. Комарова.

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта