Автор Тема: ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С БАБКАМИ  (Прочитано 101904 раз)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Re: ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С БАБКАМИ
« Ответ #60 : 03.03.2007 00:33 »
Спасибо, Серёжа, за комментарий.

В России на самом деле сейчас Евро уважают больше доллара. Хотя и бакс пока не "опускают". Но что ещё интереснее, к рублям стали относиться гораздо ласковее.   ;D

Ну а про недвижимость не знает только ленивый.
Вот только где бы богатства, хоть немножко  :'(  Уж я бы нашла, как его пристроить.  :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 03.03.2007 00:37 »
Расширение бизнеса,Самурай.Если вы в состоянии контролировать последующий процесс.А так же дополнительный маркетинг.Например,продаете хомячков,а вместе с ними предлагаете .кроватку для хомячка,еду,игрушки итд итп.Самурай,вопрос на засыпку,чем занимается МАКДОНАЛЬДС?
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #62 : 03.03.2007 01:36 »
Чувствую, что вопрос с подвохом  ;)

Я их знаю токмо с пропитательной стороны. Но мне тама не ндря.  :-\
Когда они только открылись, было гораздо вкуснее, а сейчас как- то совсем не алё стало. У нас по крайней мере.
Я привыкла к хорошей и качественной еде.  ;D Мы ж в России.  :D

Так чем занимается Макдоналдс?

А про расширении бизнеса я активно думала в прошлом году, но меня сильно со всех сторон даванули. Сейчас пока не осилю клетку для хомячка.  :D  :D  :D

питон

• Гость
« Ответ #63 : 03.03.2007 02:01 »
..Самурай,вопрос на засыпку,чем занимается МАКДОНАЛЬДС?

Гастрономической и культурной диверсией против человечества. Прибыли за счёт дешевых низкокачественных продуктов: стабилизаторы, ароматизаторы, коровы и куры кормленные неизвестно чем по ускоренной технологии и т.д., низкой зарплаты персонала, в основном молодёжь, которой легко вкрутить в мозги "командный инстинкт" вместо реальной зарплаты, отсюда повышенная текучесть кадров; разветвлённая сеть; грамотно выстроенная на мифах "PR" компания, эксплуатирующая: природную человеческую лень: "Зачем дома возится с Борщём!"; ложную сопричастность к современности: "Мы живём в ... веке, надо всё успеть, а не ...."; чувство одиночества: "Можно пойти с друзьями или найти их"; иллюзию "взрослости" у "тинэйджеров": "Не надо ждать маму, чтобы кормила, а уже сам (а) могу, да ещё в "М", как взрослый (ая)!" и т.д. и пр., еще пунктов ...дцать. Только всё это приводит, помимо ожирения из-за плохого качества питания,
к: сбою в инстинктах,  культурной деградации, т.к. питание это немалый культурный пласт в отдельно взятой этнической среде, искривлениям в генетике человека, что скажется на будущих поколениях и т.д. и т.п. Тема бесконечная, томов на двадцать исследований! Кому нужны докторские диссертации: по социологии, о здоровом и не очень питании, о сельском хозяйсте, о .... Разминайтесь, кандидаты в доктора! ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 03.03.2007 03:20 от питон »

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #64 : 03.03.2007 02:20 »
Ну не хотела негатив вываливать. Однако, раз уж Питон начал, то на все сто по всем пунктам соглашусь.

Увы. :(

Однако про питание- прошу на другую ветку. Если тема быстропита от Макдональдс интересна, то продолжим диалог в "О вкусном и не вкусном..."  ;)  :D Я надеюсь, вы не будете против.

Во всём люблю порядок!  :D
« Крайнее редактирование: 03.03.2007 02:24 от samurai »

питон

• Гость
« Ответ #65 : 03.03.2007 03:16 »
Ну не хотела негатив вываливать. Однако, раз уж Питон начал, то на все сто по всем пунктам соглашусь.

Увы. :(

Однако про питание- прошу на другую ветку. Если тема быстропита от Макдональдс интересна, то продолжим диалог в "О вкусном и не вкусном..."  ;)  :D Я надеюсь, вы не будете против.

Во всём люблю порядок!  :D

Однако, я о бабках! Заметьте, ни одного рецепта! ;D ;D ;D

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #66 : 03.03.2007 03:48 »

Однако, я о бабках! Заметьте, ни одного рецепта! ;D ;D ;D

Так ведь пока о бабках- всё и тут, а ну как на гастрит перекинутся?!   ???  :D Так я уж заранее.  ;D

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 03.03.2007 05:38 »
А я то  думал кто в  Питере учудил с макдональдсем? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DНе ужто Питон с Самураем? ;D ;D ;D ;D ;D ;D
То что Питон пишет,в основном правда.Но!
Посмотрите где расположены Макдональдсы.Восновном в самых лучших и оживленных районах по всему миру.И в той или иной степени,они контролируют эту НЕДВИЖИМОСТЬ.Представте какие колосальные суммы !!!!!!31 тысяча заведений в 121 стране мира.Бабла то сколько!!!

А это ответ Чемберлена Питерским(хотя с вами опасно связываться,один связался ,варежки шьет до сих пор) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

МОСКВА ВЕРИТ «БЫСТРОЙ ЕДЕ»

Москвичи с доходом 300 и более долларов в месяц с удовольствием посещают «Макдональдс», «Ростикс», «Крошку картошку» и прочие заведения фаст-фуда. Такой вывод сделала компания «Комкон», опросив 2 тысяч жителей столицы. 92 % опрошенных хотя бы раз в месяц отправляются в так называемые «рестораны быстрого питания». В обычные же рестораны ходят только 42 %. Часть участников опроса признались, что посещают оба типа заведений   http://fitness-club.lv/modules.php?name=News&file=article&sid=211 :P :P :P :P :P :P
« Крайнее редактирование: 03.03.2007 06:46 от Воробей »

питон

• Гость
« Ответ #68 : 03.03.2007 11:23 »
... Представте какие колосальные суммы !!!!!! 31 тысяча заведений в 121 стране мира. Бабла то сколько!!!

Как-то хоронили одного "баблосчастливчика": гроб дубовый, костюмчик от кого-то там, жена модельная у гроба, депутаты, кандидаты, президенты, звёздочки, звездюки и прочие "мастера" чего-то там; так ни одна сволочь не догадалась покойнику хоть рублик в дорогу сунуть. А паренёк "пахал" не покладая рук, точнее, как раз, покладая ручонки свои на всё подряд, собирал копеечку к копеечке, взяточка к взяточке: хобби такое было -  коллекционер. А результат? Соратники закидали  боса землицей, украсили сверху цветастыми вениками, хлопнули по рюмашке и пошли, озираясь друг на друга, пилить "империю".
Зато "Бабла сколько"!!!  ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 03.03.2007 11:53 от питон »

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #69 : 03.03.2007 11:57 »
Москвичи с доходом 300 и более долларов в месяц с удовольствием посещают «Макдональдс», «Ростикс», «Крошку картошку» и прочие заведения фаст-фуда. 

Серёжа!
300 баксов это менее 8000 рублей. По питерским меркам, такой доход достаточно скромный. По московским, думаю, что и вовсе низкий. Менее этой суммы люди вообще по заведениям общепита  не ходят. Но реклама Макдональдса очень завлекательна для детей и молодёжи. И вот они там портят свои желудки.   

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 03.03.2007 17:19 »
Понятно что в гроб все не заберешь,но умереть лучше ,как правильно кто то заметил,толстым и сытым,чем худым и голодным ;D ;D ;DТо что рублик не положили это не хорошо.........Хотя бы в дорогу дали ,а умный человек и на том свете  думаю устроится нормально.Я сторонник реинкарнации.Кстате реинкарнации крестианство отменило только в 553 году,до этого она была.Но это уже другая тема.Но как правильно заметил Питон -результат один......Все там будем.Но !когда" не баблосчастливчик" померает,то потом вся семья вешается.Кде бабло на похороны взять,на поминки,на памятник наконец.
В долги залезают..........А так глядишь,при распилке "империи"(в примере Питона) хоть похоронить по человечески можно.Президенты ,генералы.Будет что вспомнить на свалке....... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05.03.2007 08:11 »
Дай Бог каждому!!!

[ удалено по сроку давности 30 дней ]

Багира

• Гость
« Ответ #72 : 05.03.2007 14:26 »
Сергей,отличное поежелание....так это в месяц или за день ??? ;D ;D ;D За месяц мало.... :'(....лучше в день  ::)

Багира

• Гость
« Ответ #73 : 05.03.2007 14:47 »

Как-то хоронили одного "баблосчастливчика": гроб дубовый, костюмчик от кого-то там, жена модельная у гроба, депутаты, кандидаты, президенты, звёздочки, звездюки и прочие "мастера" чего-то там; так ни одна сволочь не догадалась покойнику хоть рублик в дорогу сунуть. А паренёк "пахал" не покладая рук, точнее, как раз, покладая ручонки свои на всё подряд, собирал копеечку к копеечке, взяточка к взяточке: хобби такое было -  коллекционер. А результат? Соратники закидали  боса землицей, украсили сверху цветастыми вениками, хлопнули по рюмашке и пошли, озираясь друг на друга, пилить "империю".
Зато "Бабла сколько"!!!  ;D ;D ;D

Питон,вы себе не представляете как я ужасно вижу эту большую разницу между бедным и богатым в России. Сильно бросается в глаза...всё это очень плачевно. Орать хочется. Посмотри на наших ветеранов войны...да их вообше не руках носить надо. Или тех же пенсионеров,которые живут на мизерной пенсии. Те сбережения,которые они собирали на чёрный день и тех неосталось. Страшная нехватка льготных лекарств. Откуда им деньги найти купить всё это по полной цене. Уверенна,что у таких старичков *не у многих может быть* имеются дети с деньгой. И таким детям наплевать,как их родители или дед с бабушкой живут.  И им *извините* далеко наплевать на них...им же самим хорошо. Представляю как это трудно принять старикам. Не давно показывали как в деревнях,в России идёт рэкет на таких пенсионеров...твари знают когда старички за пенсией идут и раз приходят домой отбирают у них все деньги,избивая бедных как только могут. Смотрела передачу и сердце разрывалось.  Очень много несправедливости.

На счёт похорон....как вспомню так смешно и грешно становится. Есть у нас одна такая дамочка,которая имеет очень и очень много денег. Кидает их на лево и право. Пару лет назад её отец скончался от голода. Ему было нечего есть.  Мать перебивается тем , что продаёт семички на улице. Эта мадама  устроила такие похороны люди до сих пор о них говорят. Закупила на кладбище большую територию...поставила огромный памятник...в общем вся ею купленная територия сверкала чёрным мрамором. Наняла 3 самолёта из Москвы и начала перевозить людей на панихиду,похороны. Сняла огромный зал,устроила таакиеее поминки.....эх. Это ужасно,плакать хочется и орать. Слов уже не нахожу.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05.03.2007 15:48 »
....Пару лет назад её отец скончался от голода. Ему было нечего есть....
Реально умер от голода?  ??? ??? ???
Мое сознание отказывается воспринимать столь чудовищную для него информацию.  :-\
« Крайнее редактирование: 05.03.2007 15:51 от Казьма »
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта